Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7678. . .103
09 окт 2017 11:34
Цитата "Loko":
Ну не верю.


Я лично видел, КФК уже делают сами ремонт, сегодня строители мне сказали, что Сельпо уже зашёл на ремонт. Спешат, потому что это деньги. Смарт плазе аренда, а Сильпо открыть магазин, я уверен это будет один из посещаемых магазинов, там огромный поток людей
09 окт 2017 12:42
По общению со строителями, я понимаю, что с проходами дома С2 нас аккуратно обманывают, пороходы вряд ли будут. Печально.
В ТРЦ типа через крышу ТРЦ или С1, на 100% не понятно. Надо будет идти по двору.
В Спррт лайф через улицу)) Но самое интересное, что раздевалки находятся непосредственно на 3-4 этажах дома С2))))))) Там же будут залы тежелых весов, также буду залы йоги. И как нельзя на лифте в доме С2 проезжая мимо раздевалок не сделать там выход)))))))))) бред какой-то
09 окт 2017 20:05
Цитата "Евгений Ват":
По общению со строителями, я понимаю, что с проходами дома С2 нас аккуратно обманывают, пороходы вряд ли будут. Печально.
В ТРЦ типа через крышу ТРЦ или С1, на 100% не понятно. Надо будет идти по двору.
В Спррт лайф через улицу)) Но самое интересное, что раздевалки находятся непосредственно на 3-4 этажах дома С2))))))) Там же будут залы тежелых весов, также буду залы йоги. И как нельзя на лифте в доме С2 проезжая мимо раздевалок не сделать там выход)))))))))) бред какой-то


В целях безопасности) Как и заверяли в ОП.
09 окт 2017 23:20
Смарт плаза. О какой пожарной безопасности вы пишете, если у вас двери в квартиры открываются внутрь???

Цитата "Smart Plaza":
Любимые инвесторы и посетители,
немного интересных фактов о нашем ЖК 8-):
При строительстве комплекса очень тщательно была продумана противопожарная концепция.
Ее реализация включает:
* наличие собственного резервуара с водой. В городе Киева мы одни из первых, кто применил такой функционал;
* отдельный пожарный лифт, это является редкостью по Киеву;
* спринклерные системы пожаротушения в местах общественного пользования;
* в квартирах адресная пожарная система безопасности;
* речевое оповещение о пожаре в местах общественного пользователи.

Хорошего Всем дня! :winky:
10 окт 2017 06:42
Цитата "prem":
Смарт плаза. О какой пожарной безопасности вы пишете, если у вас двери в квартиры открываются внутрь???


prem, добрый день.
Входные двери имеют пожарную стойкость до 1 часа, и то что они открываются внутрь это так предусмотрено.
10 окт 2017 11:26
Подскажите, кто-нибудь, получил право собственности??
10 окт 2017 13:36
Цитата "Smart Plaza":

prem, добрый день.
Входные двери имеют пожарную стойкость до 1 часа, и то что они открываются внутрь это так предусмотрено.


ЖК Смарт Плаза что с проходами с дома С2 в ТРЦ??
10 окт 2017 13:57
Уважаемы инвесторы, добрый вечер.
Наша котельная готовится к первому отопительному сезону)
11 окт 2017 07:49
Уважаемы инвесторы, добрый день.
Информируем вас, что с 11.10.2017г. по 14.10.2017г. в секции С2, будет отсутствовать вода, в связи с испытанием канализационной сети.
Приносим свои извинения за временные неудобства, это временные и необходимое мероприятие.

Внимание! Если у вас возникает очень срочный и неотложный вопрос, обратитесь, пожалуйста, в службу эксплуатации.
11 окт 2017 08:33
Цитата "les1972":
Подскажите, кто-нибудь, получил право собственности??

Я пытаюсь получить готовность обьекта до эксплуатации.Не реально.Вранье,вранье,вранье.Мы вам ртпавили на почту.И так уже десять дней.На мою вопрос могулия приехать и взять копию-ответ отрицательный.
11 окт 2017 08:37
Цитата "Smart Plaza":

prem, добрый день.
Входные двери имеют пожарную стойкость до 1 часа, и то что они открываются внутрь это так предусмотрено.

То есть за час вместе с жильцами двери выгорают,а потом сами выпадают с обугленным хозяином квартиры.Бред пишите.Существуют единые нормы строительства и правил пожарной безопасности.И ваше "так предусмотрено"может плачевно закончиться.
11 окт 2017 12:56
Цитата "Loko":

Я пытаюсь получить готовность обьекта до эксплуатации.Не реально.Вранье,вранье,вранье.Мы вам ртпавили на почту.И так уже десять дней.На мою вопрос могулия приехать и взять копию-ответ отрицательный.

Loko, добрый день.
Что отправили? Какая скан. копия Вам необходима?
11 окт 2017 13:17
Цитата "les1972":
Подскажите, кто-нибудь, получил право собственности??

Я подала документы в субботу в сервис Готово. Сегодня позвонили и сказали прийти и забрать документы, так какие-то техническим причинам, они пока не могут регистрировать право собственности:(. Там же мне сказали, что по нашему объекту по базе пока зарегистрировано только 5 прав собственности (частными нотариусами).
11 окт 2017 13:32
Цитата "les1972":
Подскажите, кто-нибудь, получил право собственности??


Я намагаюсь отримати права через державного реєстратора, документи подав через Цнап.
Справу зупинили, вимагають донести 5 додаткових документів. Доніс 2, інших немає/неактуальні. Який буде результат і коли - не знаю.

Рекомендую пробувати реєструвати через приватного нотаріуса.
11 окт 2017 14:23
Дом С2 в отличие от С1 не оборудован наружной пожарной лестницей. При этом, по данным ДСНС, на балансе в Киеве состоит одна единица пожарной техники, способная своевременно локализовать очаг возгорания выше 12 этажа. Вот и пожарная безопасность! Очередная экономия. Может ЖК "Смарт Плаза" предусмотрела пожарный вертолёт.... или собственникам квартир на верхних этажах рассчитывать лишь на пожарную сигнализацию и собственную смекалку?
11 окт 2017 16:43
Цитата "noob_invest":


Я намагаюсь отримати права через державного реєстратора, документи подав через Цнап.
Справу зупинили, вимагають донести 5 додаткових документів. Доніс 2, інших немає/неактуальні. Який буде результат і коли - не знаю.

Рекомендую пробувати реєструвати через приватного нотаріуса.

Сегодня выяснила, что все объекты, которые уже зарегистрированы в доме, подавались через одного нотариуса, который находится по ул. Горького 47/2 А, комната 28. Буду завтра пробовать через него. Но конечно у меня очень большие вопросы к застройщику, почему нельзя это было сделать централизовано (пусть со своей комиссией, но централизовано, как делают все застройщики).
11 окт 2017 19:27
Смартплаза читайте декларація готовності обьекта до експлуатації.Только не надо мне телефонов Марины,Ларисы.
12 окт 2017 07:17
Цитата "Sonichka":

Сегодня выяснила, что все объекты, которые уже зарегистрированы в доме, подавались через одного нотариуса, который находится по ул. Горького 47/2 А, комната 28. Буду завтра пробовать через него. Но конечно у меня очень большие вопросы к застройщику, почему нельзя это было сделать централизовано (пусть со своей комиссией, но централизовано, как делают все застройщики).



А почему только там??? Это как понимать?
12 окт 2017 07:43
Только что пообщался с знакомым натариусом, сказала мне, что специально выдают документы, чтобы могли обращаться толко к 1 натариусу, ну понятно что Нотариус с кем-то делись с юридического отдела.
Это частая практика
12 окт 2017 09:28
Цитата "Евгений Ват":
Только что пообщался с знакомым натариусом, сказала мне, что специально выдают документы, чтобы могли обращаться толко к 1 натариусу, ну понятно что Нотариус с кем-то делись с юридического отдела.
Это частая практика

при этом цены в этом нотариусе невысокие вроде. обратился в другой случайный нотариус - там на 500грн дороже запросили.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее