Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .5860. . .103
24 март 2017 22:33
А у вас есть в вашем договоре пункт о том, что объект в ипотеке? или о каких правках вы говорите? Насколько мне известно (из опыта моих знакомых) никакой застройщик не соглашается на изменения в договор

Цитата "Ruzz":

Так вот я и ищу тех, кто "пил боржоми заблаговременно". Мои изменения по договору они зарубили. Но есть информация, что по протолкнуть правки по ипотеке вполне реально. А по кругам на воде - согласен с вами, просто привел факты из того что мне известно, дабы отсеять сомнения в клевете.
24 март 2017 22:48
Ruzz, вы может выложите тут скриншот или фотку той выписки о которой говорите, а то долго ждать, пока к нотариусу прийдешь, пока получишь выписку итп. Покажите что у вас есть, а то совсем что то стало невмоготу)
Может быть это как то официально прокомментируют еще заодно.
24 март 2017 23:08
Цитата "preem":
Ruzz, вы может выложите тут скриншот или фотку той выписки о которой говорите, а то долго ждать, пока к нотариусу прийдешь, пока получишь выписку итп. Покажите что у вас есть, а то совсем что то стало невмоготу)
Может быть это как то официально прокомментируют еще заодно.


У меня есть эта выписка!!!!!!! Я ее уже показал в ЮДП,мне все объяснили. Я не хочу тут вешать, потому что там фамилии Нотариуса, поручителей, это не совсем уместно
26 март 2017 10:13
Цитата "preem":
Ruzz, вы может выложите тут скриншот или фотку той выписки о которой говорите, а то долго ждать, пока к нотариусу прийдешь, пока получишь выписку итп. Покажите что у вас есть, а то совсем что то стало невмоготу)
Может быть это как то официально прокомментируют еще заодно.


https://i.imgur.com/l4gXAIj.png

Взято из открытых источников.
26 март 2017 10:15
Вот теперь и думай что с этим делать. Мой юрист крайне не рекомендовал без страховки в это лезть, так как это значительный риск. Хотелось бы послушать комментарии от UDP на этот счет, потому как отдел продаж какую-то ерунду рассказывает.
26 март 2017 11:04
Ну да, ипотека до 20года не очень интересна
27 март 2017 19:04
Ruzz и Terezka, ну не покупайте. )
28 март 2017 05:39
Цитата "preem":
Ruzz и Terezka, ну не покупайте. )


Поделитесь новостями?
28 март 2017 07:15
Какими новостями?
29 март 2017 10:04
Цитата "preem":
Какими новостями?

Ну вы вроде засуетились, побежали в отдел продаж. А теперь отшучиваетесь. Вот и подумал, что у вас есть какая-то информация.
29 март 2017 11:00
Цитата "Ruzz":

Ну вы вроде засуетились, побежали в отдел продаж. А теперь отшучиваетесь. Вот и подумал, что у вас есть какая-то информация.

А с чего мне суетиться? Я никуда не бегу. И не отшучиваюсь, ясно же написано - не хотите - не покупайте в смарт плазе, покупайте где нибудь в другом месте. В чем шутка?
Вы вообще тут на форуме написали для того чтобы информацию получить или чтобы инвесторы засуетились? Информацию ведь вы и без нашей суеты находите отлично)
29 март 2017 11:14
Все засуетились и побежали требовать свои деньги назад :yes: Вот и все новости :bye:
29 март 2017 20:53
Пора инвесторам встретиться у Отдела продаж.
29 март 2017 21:31
Цитата "Loko":
Пора инвесторам встретиться у Отдела продаж.

Поддерживаю, надо скоординировать. Тут на форуме удаляют сообщения о таком, почему то. Уже не первый раз вижу
29 март 2017 22:19
Если Оп работает в выходные дни ,тогда можна в ближайшие.
30 март 2017 04:09
Так вы же говорите, что отдел продаж не владеет информацией. Смысл тогда к ним обращаться?
30 март 2017 06:18
По воскресеньям не работает, насчёт субботы не знаю.
30 март 2017 08:37
Так вот.Ясно написано.Обьявлять собрание можно.Надо определиться с датой и все.
31 март 2017 10:20
В ОП сообщили что ключи начнут выдавать после 16 апреля (дом С2) и после 25 апреля дом С1

А на сайте обновили фото в разделе "Ход строительства"! Появился март!
31 март 2017 13:43
Через две недели застройщик обещает начать с инвесторами процедуру подписания актов приема-передачи квартир. Соответственно выдадут ключи и допустят к ремонту. Регистрация права собственности на недвижимость будет проводится после присвоения почтового адреса объекту. Что касается ипотеки, по информации финансового отдела ОАО "Киевский завод "Аталитприбор", деньги оформлялись под залог непроданных квартир в домах С1 и С2, а также помещений коммерческого назначения. Такой механизм на практике используют многие компании для завершения строительства. По мере продажи квартир ипотека гасится. Денежные средства за квартиры перечисляются на расчетный счет предприятия в тот же банк, который предоставил ипотеку. На жилую недвижимость, по которой раннее были заключены форвардные контракты и договора купли-продажи имущественных прав, ипотека не оформлялась. При покупке ипотечных квартир в договоре это прописано. По запросу финансовый отдел может предоставить выписку из банка, в которой четко будет указано квартира в ипотеке или нет. При необходимости можно самостоятельно проверить обременения по каждой квартире (по строительному номеру)у нотариуса.
P.S: А пока не делайте нам нервы, их есть еще, где испортить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5860. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее