Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .5759. . .103
24 март 2017 15:44
Цитата "Smart Plaza":


Здравствуйте, наш уважаемый клиент.

Спасибо вам за оценку работы отдела продаж.

Мы понимаем, что ваша оценка и основана на ситуации, которая произошла в феврале 2016 года, когда вы не смогли вовремя принять решение о покупке у нас квартир до мартовского подорожания, и переплатив 5% от общей суммы. Хотим вам напомнить, что мы всех наших клиентов, в том числе и вас, заранее предупреждали о поднятии цен с 1-го марта. Однако вы, в отличии от более чем 20-ти клиентов не смогли принять решение вовремя и приобрести квартиры по акционным условиям.

Отдел продаж работает по четко прописанной схеме. Все инициативы по повышению цены согласованы с центральным офисом заказчика строительства и нарушать правила менеджеры по продажам права не имеют.

То же касается и ответов на вопросы на форуме. Прежде чем быть опубликованным, ответ проходит довольно длинную цепочку согласования. С этим связанны задержки официальных комментариев. Информация, которую мы публикуем– это официальная позиция застройщика.

Нам важна оценка наших клиентов… Более 100 довольных!



С вами все понятно)))))))) Пока довольных нет)))))) Уверяю вас!!!!!
конечно я не принял во время решения))))))))))))))) И перепланировку я не во время заявление написал))))) И еще боков наломали не только в моем случае)))))
То что вы думаете о довольных, это только чисто ваше мнение, на данном этапе от действий Отдела Продаж в Смарт-Плаза один сплошной негатив, осталось только воду слить.
И то что я кате когда-то сказал под каким ником я пишу, хотели меня удивить этим))))) Ваш уровень плинтуса еще раз доказывает,что вы позволили себе на форуме написать мою ФАМИЛИЮ не соблюдая никаких норм отвественности и безопасности)))))
Просто Инвесторы можете увидеть работу ОТДЕЛА ПРОДАЖ, которые просто на всеобщее обозрение написали имя и фамилию инвестора!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) Так еще копию паспорта и № квартир уже пишите сюда)))))))))) Вы и сейчас делаете дурацкие поступки)))) Уверен это ваша последняя работа с компанией UDP!!!!!!!!!!!))))
При этом про НИК на форуме и что это именно я сказал при личном разговоре, а она растрындела))))))))))))) Хорошие вы ребята
24 март 2017 15:48
Цитата:
Здравствуйте, наш уважаемый клиент.


лол это серьезно?) раскрываете своих инвесторов по нику на форуме? :faceoff: хакеры, епа :faceoff:
24 март 2017 16:02
Цитата "moomoo":


лол это серьезно?) раскрываете своих инвесторов по нику на форуме? :faceoff: хакеры, епа :faceoff:


Какие они в сразу хАКЕРЫ!))))))) Я кате когда-то сказал при личной беседе в Отделе Продаж, что это я под ником Свен пишу)))))))
А она языком что помело!!!!!! Правильно Ручников-Евстигнеев сказал, кабы женщины не нужны для работы, не имел бы с ними дел, Языком, что метлой метут)))))))
24 март 2017 16:06
Уважаемый ОП, то, что СВЕН резковат, а иногда просто не держит себя в руках- это на ветке давно известно, НО ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО НА РАЗГЛАШЕНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, если только он сам лично не разрешал вам это делать. Первый раз такое встречаю!
ЭТО хороший хук для ваших клиентов!
24 март 2017 16:14
Цитата "sven vath":


Вам говоришь,а вам как об стенку!!! У меня есть в Наличии вытяг(скрин-шот) из нотариальной базы))) Кто, что и когда, но по понятным причинам сюда данные с фамилиями Нотариуса,Поручителя,как банк и другой информацией я скидывать не буду, Тем более не розз не тереза не являются и не имеют никакого отношения к Смарт-Плаза, они просто никто и проходили мимо. Инвесторам в личку могу отправить этот ВЫТЯГ.
Дальше Ипотека оформлена на поквартирный С2 и на полный дом С1, что вообще не есть проблема, так как это делают все строительные компаниями вы это можете узнать у кого-угодно. Оформлена в ДЕКАБРЕ 2016 года, на момент проданных квартир C2 эти квартиры не являются в ипотечном залоге, так меня сегодня уверил далеко не последний человек в UDP, в ипотеке дома С2 находиться 16 квартир, которые не проданы на данный момент. Квартиры дома С1 начали продавать в феврале, то есть через 2 месяца после оформление Ипотеки, НО И ТУТ ГЛАВНОЕ нет ничего страшного, Мой юрист сегодня объяснил, что это тоже всеми известный путь, Строительные компании отдают в Ипотеку непроданные квартиры на стадии окончания строительства, получая оборотные деньги, Банкам выгодно иметь дело со стабильным партнерами, так при окончании строительства объекта цена квадратного метра увеличивается, и тем самым или СТроительная компания погашает кредит или покупатель напрямую может купить у Банка. Интересна цель людей не имеющих к Смарт-Плаза никаких отношений подымать эту тему и обсуждать)))))) Не эта тереза не розз не имеют и близко виды и отношение к данному объекту, но мусолят эту тему. Вот что странно, при этом на вопрос зачем Вам это и какую цель преследуете ответить внятно не могут, какие-то они там потенциальные инвесторы))))))))))))))

Вы на форуме не один и я обращаюсь не только к вам
Почему вы думаете, что я сосредоточена на вашей персоне
Не нравятся мои посты - игнорируйте их
24 март 2017 16:20
Ну и если серьёзно, то общедомовая ипотека это момент на который стоит обратить внимание

П.С. Раскрытие личных данных инвестора это грубое нарушение закона о защите персональных данных
Sven, мы конечно с вами не ладим, но я рекомнндую делать скрин и ждать Отдел продаж с извинениями и компенсацией
24 март 2017 16:22
Цитата "nedcom":
Уважаемый ОП, то, что СВЕН резковат, а иногда просто не держит себя в руках- это на ветке давно известно, НО ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО НА РАЗГЛАШЕНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, если только он сам лично не разрешал вам это делать. Первый раз такое встречаю!
ЭТО хороший хук для ваших клиентов!


Конечно резковат)))))) Я просто пишу как есть)))))))
Ну и конечно я разрешения никакого не давал!!!)))))))) Зашкварились ребятки)))))))

Инвесторы не грубите и плохо не пишите про Отдел Продаж, потому что прямо на форуме напишут Ваше имя и фамилию, тем самым раскрыв Ваши карты)))))))))))
24 март 2017 16:25
Цитата "Terezka":
Ну и если серьёзно, то общедомовая ипотека это момент на который стоит обратить внимание

П.С. Раскрытие личных данных инвестора это грубое нарушение закона о защите персональных данных
Sven, мы конечно с вами не ладим, но я рекомнндую делать скрин и ждать Отдел продаж с извинениями и компенсацией



Хоть что-то хорошое написали))))))))) Думаете стоит на них в СУД подать??? Скрин-шот я уже сделал????
24 март 2017 16:25
Свен, знаю, что советы не любите и все же...
Если не хотите, чтоб информация о фамилии, имени, и о покупке квартиры начала гулять по инету, то обратитесь к модератору, пусть почистит.
24 март 2017 16:26
Я всегда пишу то что думаю
Только вы почему то в штыки все
У вас свое мнение у меня свое)
Зачем воспринимать все так лично и серьезно
24 март 2017 16:27
Цитата "nedcom":
Свен, знаю, что советы не любите и все же...
Если не хотите, чтоб информация о фамилии, имени, и о покупке квартиры начала гулять по инету, то обратитесь к модератору, пусть почистит.

Я уже написала жалобу модераторам
По крайней мере это серьезный повод сходить в удп и потребовать извинений от ОП и компенсации
Да и в суд можно
24 март 2017 16:39
Цитата "Terezka":

По крайней мере это серьезный повод сходить в удп и потребовать извинений от ОП и компенсации
Да и в суд можно


ЮДП УЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ!
ОТДЕЛ ПРОДАЖ по своей инициативе написали мое ИМЯ и Фамилия не поставив в известность руководство компании, руководство уже мне перезвонили и извинились!
От себя напишу ИНВЕСТОРАМ Смарт-Плаза, непосредственно руководство ЮДП очень положительные и добросовестные люди.
Так же очень положительный эмоции оставил главный Архитектор дома С2, просто настолько умный и приятный человека даже удивился, что он на стройке работает
24 март 2017 17:47
Насчёт имени жесть, надеюсь руководством компании будут приняты меры.
Насчёт ипотеки - в моем черновом варианте договора был пункт насчёт того, что "продавец заявляет, что имущественные права переданы в ипотеку" итп. Мы изучили этот вопрос и были согласны на эти условия. Когда мы пришли подписывать договор, этого пункта уже не было и нам сказали, что нет никакой ипотеки, все окей, это старый вариант.
24 март 2017 17:52
Не помню как конкретно нам объяснили что тема ипотеки не актуальна. Но когда мы изучали этот вопрос, то пришли примерно к такому выводу, как описывает Sven.
24 март 2017 19:02
Цитата "gegemon ":
Да, отдел продаж долго реагирует на любые вопросы и изменения в договоре. Ряд изменений удалось внести договор, но подписывались они очень долго.
И кстати, в договоре по С2 действительно оговорено, что квартиры находятся в ипотеке у Укргазбанка, но продавец обязуется вывести квартиры из ипотеки после получения 100% оплаты от покупателя.


А чем в договоре подкрепляются гарантии? Должен быть отдельный пункт "Гарантии" с деталями. В данном договоре его нет. То есть ответ - ничем.

Второй момент - там два договора ипотеки. Поквартирный я не беру в рассчет. Там есть второй.
24 март 2017 19:02
Я просто не понимаю,кто подымает эту тему на счёт Ипотеки! Это обычный рабочий процесс между Застройщиками и Банками. Более того я уверен,чтобы стать кредитором UDP стоит очередь из банков,которые готовы выдать ипотечные кредиты. Ещё раз повторю со слов фин. Директора в Смарт-Плазе доме C2 в ипотеке 16 квартир.
24 март 2017 19:07
Цитата "Ruzz":


А чем в договоре подкрепляются гарантии? Должен быть отдельный пункт "Гарантии" с деталями. В данном договоре его нет. То есть ответ - ничем.

Второй момент - там два договора ипотеки. Поквартирный я не беру в рассчет. Там есть второй.



Вам же сказали в доме С2 у инвесторов нет догова ипотеки и не может быть!!! Большинство инвесторов заключили договора до декабря 2016)) я лично в декабре 2016 уже 100% проплатил по договору))) Те квартиры которые в ипотеке,мой юрист сказал,что 2 варианта есть и Юдп погасит или вы напрямую выкупите квартиру у Банка!!!! Как вам ещё объяснить
24 март 2017 19:21
Цитата "preem":
Не помню как конкретно нам объяснили что тема ипотеки не актуальна. Но когда мы изучали этот вопрос, то пришли примерно к такому выводу, как описывает Sven.


А вы сами попросите предьявить договор № 24/2016-І/3, от 07.09.2016 (Приватний нотаріус Київського міського нотаріального округу Осипенко Д.О.), который видно из выписки. Это договор на обьект незавершенного строительства. И дайте его юристу.
24 март 2017 22:05
Цитата "Ruzz":


А вы сами попросите предьявить договор № 24/2016-І/3, от 07.09.2016 (Приватний нотаріус Київського міського нотаріального округу Осипенко Д.О.), который видно из выписки. Это договор на обьект незавершенного строительства. И дайте его юристу.


Из какой выписки видно?
как написал выше sven, это нормальный процесс, когда застройщик кредитуется таким образом. Неискушенного обывателя это шокирует (как нас тогда), но то, что это вообщем то нормальная ситуация нам объяснили юристы перед покупкой, когда возник вопрос об этом пункте в договоре (там была указана более ранняя дата). спасибо за участливость, но не нагнетайте пожалуйста. Конечный срок сдачи всего объекта - декабрь 2017 года. по квартирам 31 марта 2017, скорее всего задержат на пару месяцев. Практически все объекты у всех застройщиков сдаются с задержкой, это вообщем то норма у нас. Если вы посмотрите на саму стройку - там очень огромное количество работы и каждый день работает очень большое количество людей, ночью тоже работают. Давайте спокойно относиться к ситуации и не будем создавать круги на воде. Даже если вдруг что то не так, то нам со Sven Vath "поздно пить боржоми" и нервничать не имеет смысла. А вам то вообщем то вообще переживать не о чем.
24 март 2017 22:27
Цитата "preem":

Из какой выписки видно?

Выписка из реестра обременений.

Цитата "preem":

Конечный срок сдачи всего объекта - декабрь 2017 года. по квартирам 31 марта 2017, скорее всего задержат на пару месяцев. Практически все объекты у всех застройщиков сдаются с задержкой, это вообщем то норма у нас. Если вы посмотрите на саму стройку - там очень огромное количество работы и каждый день работает очень большое количество людей, ночью тоже работают.

По срокам как раз у меня сомнений нет, там столько техники и людей работает, что сомневаться не приходится. Сам был трижды.

Цитата "preem":

Давайте спокойно относиться к ситуации и не будем создавать круги на воде. Даже если вдруг что то не так, то нам со Sven Vath "поздно пить боржоми" и нервничать не имеет смысла. А вам то вообщем то вообще переживать не о чем.

Так вот я и ищу тех, кто "пил боржоми заблаговременно". Мои изменения по договору они зарубили. Но есть информация, что по протолкнуть правки по ипотеке вполне реально. А по кругам на воде - согласен с вами, просто привел факты из того что мне известно, дабы отсеять подозрения в клевете.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5759. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее