Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .5557. . .103
23 март 2017 05:23
Цитата "sven vath":


Это UDP))))) Немножко другая строительная фирма)))) Это не местечковая компашка Киевской области и даже не любая из строительных киевских контор! Это солидная организация, достаточно хорошего уровня по Европейским меркам, я много раз был в офисе, там не совсем тот уровень, чтобы требовать)) Поймите это. Просто официальное лицо может тут что-то нам написать, а мы почитаем. Ну он что-то молчит

Какой бы не был уровень компании
Вы ее клиент, вы заплатили деньги за квартиру
И имеете право знать, как обстоят дела
Тем более если уровень компании высок
Каждая стройка имеет свой отдел технадзора, и он владеет ситуацией
А ждать комментария ОП на ресурсе не связанном с udp, толку
Хотя судя по их молчанию, они просто готовят ответ с очередным переносом срока
Или таки прокомментируют?
23 март 2017 05:24
И все же
В договоре указан срок окончания стройки?
23 март 2017 08:48
Цитата "Terezka":
И все же
В договоре указан срок окончания стройки?


Тяжелый вы человек)))))))))) Никто не будет бегать с плакатами, и клиенты такие же у UDP!!
Видно сразу, что вы не понимаете, что такое UDP,KAN)))))
Отношение Строительная компания-Клиент совершенно разное, вам трудно это объяснить
КОнечно ответят
23 март 2017 09:05
UDP,KAN точно такие же строительные компании как и остальные(задерживают сроки заселения/сдачи, экономят на стройке, получают по максимуму прибыль). Клиенты этих компаний не боги, а обычные смертные люди. Вы не хотите отвечать на неудобные для Вас вопросы.
23 март 2017 09:31
Цитата "wrancler":
UDP,KAN точно такие же строительные компании как и остальные(задерживают сроки заселения/сдачи, экономят на стройке, получают по максимуму прибыль). Клиенты этих компаний не боги, а обычные смертные люди. Вы не хотите отвечать на неудобные для Вас вопросы.


а кто сказал, что не задерживают))))) Я сказал отношения между Компанией и Клиентом другие.
Ну если сравнить клиентов UDP,KAN и Укрбуд и Киевмиськбуд, то там пропасть)))) Это как Клиенты салона Рандж Ровер и Шкода, я не говорю, что клиенты Шкоды плохие, просто уровень совершенно другой. А смертные все, даже Боги
На какие вопросы неудобные вопросы я не хочу отвечать?))))))))))))) Во первых почему я на них должен отвечать, я не представитель UDP,а во вторых я не вижу вопросов)))))))) Про подключение к воде я не знаю ответа))))) Я знаю, что котельная работает, так мне советуют идти и требовать на котельную справку какую-то)))))))))))))
23 март 2017 10:17
Добрый день!

Господа инвесторы, поделитесь опытом, кто как в договоре защищался от рисков по ипотеке (не погашение ее застройщиком)? Какие изменения удалось протолкнуть в договор?
23 март 2017 10:18
Цитата "sven vath":
Это как Клиенты салона Рандж Ровер и Шкода, я не говорю, что клиенты Шкоды плохие, просто уровень совершенно другой.

Разница только в сумме покупки ,стоимости обивки диванчиков в салоне и кофе. Услуги одинаково качественные Но в любом случае вы клиент
А интересуюсь я потому что это важно
Получение сертификата - первый шаг
Далее - почтовый адрес и подключения к сетям города, которые тоже совершаются при помощи подписания бумаг
Плюс ввода лифтов в эксплуатацию и т.д.
На эти все вопросы легко отвечает отдел технадзора застройщика и это в принципе ваше право независимо от уровня компании
Ну и от этих моментов и бумажек зависит срок получения ключей
Или вот например квартирный щиток уже готов - там есть провода, автоматы и т.д...

:winky: я абсолютно легкий человек, не придумывайте)

просто мои посты адресованы всем , кто-то возможно и позвонит в техотдел получит инфо
23 март 2017 10:19
А поскольку ОП продаж молчит, то очевидно они придумывают удобоваримую инфо для клиентов
И все же, в договоре указан срок сдачи дома? Если да, то можно даже подать в суд и потребовать выплаты пени за просрочку,причем даже получить ее, если нет - тогда грустнее
23 март 2017 10:24
Цитата "sven vath":

а кто сказал, что не задерживают))))) Я сказал отношения между Компанией и Клиентом другие.
Ну если сравнить клиентов UDP,KAN и Укрбуд и Киевмиськбуд, то там пропасть)))) Это как Клиенты салона Рандж Ровер и Шкода, я не говорю, что клиенты Шкоды плохие, просто уровень совершенно другой.


Забавно про уровень читать, после того как меня две недели футболили от одного менеджера к другому. При том каждый из них "делет все возможное", но ответ от ждешь по 2-3 дня. Видимо кредитные квартиры как пирожки гребут)) Такое ощущение что пытаешься им дать свои деньги, а они носом воротят. UDP - это уровень, но не в случае Смарт Плазы.
23 март 2017 11:19
Цитата "Ruzz":


Забавно про уровень читать, после того как меня две недели футболили от одного менеджера к другому. При том каждый из них "делет все возможное", но ответ от ждешь по 2-3 дня. Видимо кредитные квартиры как пирожки гребут)) Такое ощущение что пытаешься им дать свои деньги, а они носом воротят. UDP - это уровень, но не в случае Смарт Плазы.



Не знаю что сказать,но меня не футболили не разу,с ответами согласен,иногда отвечали по 2-3 дня,но я вам скажу в чем проблема и UDP это признало,на Смарт-Плаза наняли Отдел Продаж,которые не являются людьми UDP,это отдельная фирма,которая ведёт и другие объекты,не UDP. Вообщем они настоящие профессионалы,как показала практика)))) Говорят одно,а в главном офисе UDP глаза на лоб вылазят,от того,что они обещают. Я как только инвестировал,больше не общался с ОП,а только с главным офисом,и все отлично,дают внятные и понятные ответы,ни разу не продинамили.
23 март 2017 11:36
Цитата "sven vath":

Не знаю что сказать,но меня не футболили не разу,с ответами согласен,иногда отвечали по 2-3 дня,но я вам скажу в чем проблема и UDP это признало,на Смарт-Плаза наняли Отдел Продаж,которые не являются людьми UDP,это отдельная фирма,которая ведёт и другие объекты,не UDP. Вообщем они настоящие профессионалы,как показала практика)))) Говорят одно,а в главном офисе UDP глаза на лоб вылазят,от того,что они обещают. Я как только инвестировал,больше не общался с ОП,а только с главным офисом,и все отлично,дают внятные и понятные ответы,ни разу не продинамили.


Главный офис - это вы напрямую в UDP обращались? Умно, как-то я не додумался)) Скажите, а по ипотеке на дом вы как-то защитили себя в договоре? Я понимаю что вроде компания серьезная и все ок, но всякое бывает. Плюс тот же офис продаж подпортил впечатление...
23 март 2017 19:14
Цитата "Ruzz":


Главный офис - это вы напрямую в UDP обращались? Умно, как-то я не додумался)) Скажите, а по ипотеке на дом вы как-то защитили себя в договоре? Я понимаю что вроде компания серьезная и все ок, но всякое бывает. Плюс тот же офис продаж подпортил впечатление...


Отдел продаж редкие тормоза и они это доказали по всем фронтам)) Гонора и понтов зато много, прям такие деловые))))) С самого начала я понял, что с ОП продаж общаться бесполезно и бестолково и я общался с главным офисом, они сейчас уже поняли, что это была ошибка! UDP ошиблась в том, что наняли эту группу шутов в отдел продаж))))))) По С2 нет никакой ипотеки, с чего вдруг вы взяли?? Может по С1 и есть. И честно говоря я не понимаю, что значит ипотека на дома, когда вы инвестировали???? Каким боком инвесторы до Ипотеки
23 март 2017 19:26
Кстати у нашего дома уже есть ЖЭК)))))) уже создали, можете приехать и на втором этаже C2 они сидят, более того главный архитектор по С2 Евгений отличный и позитивный человек! Все без проблем рассказал, показал.
Вы просто поймите, что надо приехать на стройку и пройти мимо ОП и даже не думать туда заходить к эти клоунам, а пойти на в С2 и найти ЖЭК главный Игорь Анатольевичи задавайте ему все вопросы спокойно и без проблем!!!!! И ВСЕ!!!
23 март 2017 19:32
я вот только не пойму, если UDP осознали, что наняли клоунов, то почему на форуме не освещают события именно они? разве это так сложно?
23 март 2017 20:22
Цитата "sven vath":

По С2 нет никакой ипотеки, с чего вдруг вы взяли?? Может по С1 и есть. И честно говоря я не понимаю, что значит ипотека на дома, когда вы инвестировали???? Каким боком инвесторы до Ипотеки


Погодите, вы что не проверяли документы перед продажей?? Может быть я вас сейчас рассторю, но там два договора ипотеки по обеим домам. Один поквартирный по С2 (которая дальше от дороги), второй на всю стройку - и это как раз скрывают в отделе продаж.

Каким боком инвесторы до ипотеки? Очень просто. На обьект ипотеки действует запрет на отчуждение, так как он является залоговым имуществом для банка. То есть передача права вам собственности, на самом деле, является незаконной, пока ипотека не будет погашена. Другими словами, эти квартиры принадлежат банку, а не инвесторам. И банк эту передачу может очень легко оспорить. Вам любой юрист это скажет.
23 март 2017 20:24
Я так понимаю один я решил "раскошелиться" и проверить документы у юриста/нотариуса? Другие инвестора даже и не догадываются про то что их квартира до сих пор находится в залоге у банка? :)
24 март 2017 06:06
Цитата "Ruzz":
Я так понимаю один я решил "раскошелиться" и проверить документы у юриста/нотариуса? Другие инвестора даже и не догадываются про то что их квартира до сих пор находится в залоге у банка? :)

Другие инвесторы знают что это UDP)))
Поэтому даже ввод дома для них не интересен
А вы - молодец, только как будет решаться эта ситуация пока не ясно,на вывод имущества из под ипотеки инвестору как то сложно влиять
П.С, я на правах вольного читателя, не инвестор
24 март 2017 06:08
Думаю конечно что все решится, продажи позволять закрыть кредит и иппотеку ,но именно это наверное сейчас останавливает оформление квартир в право собственности и отсюда задержка
24 март 2017 09:26
Цитата "Terezka":
Думаю конечно что все решится, продажи позволять закрыть кредит и иппотеку ,но именно это наверное сейчас останавливает оформление квартир в право собственности и отсюда задержка


Я тоже склоняюсь что все должно быть ок. Однако это же не те деньги, которыми можно рисковать, покупая ипотечную квартиру и будучи НИКАК не защищенным в договоре. Да и в нашей стране возможно все. Плюс эти олени из отдела продаж, которые морозятся как либо содействовать в этом вопросе (предьявить договоры, внести правки и т.п.).

PS. А вообще сам факт того, что это НЕЗАКОННО со стороны застройщика, меня очень удивил. Неужели UDP не дорожит своей репутацией?
24 март 2017 10:20
Цитата "Ruzz":


Погодите, вы что не проверяли документы перед продажей?? Может быть я вас сейчас рассторю, но там два договора ипотеки по обеим домам. Один поквартирный по С2 (которая дальше от дороги), второй на всю стройку - и это как раз скрывают в отделе продаж.

Каким боком инвесторы до ипотеки? Очень просто. На обьект ипотеки действует запрет на отчуждение, так как он является залоговым имуществом для банка. То есть передача права вам собственности, на самом деле, является незаконной, пока ипотека не будет погашена. Другими словами, эти квартиры принадлежат банку, а не инвесторам. И банк эту передачу может очень легко оспорить. Вам любой юрист это скажет.




Конечно юристы проверяли документы и не только у меня! Я не знаю про какую ипотеку вы пишите, у меня в договоре об ничего нет.
И главное я вас правильно понимаю UDP что продаёт квартиры людям,когда они не имеют право их продавать???? Потому что они в ипотеке)))) вы сами понимаете глупость данной ситуации!! Это уже Не Альта-Центр а покруче будет!! Это мошенничество с огромными тюремными сроками!! Вы хоитите сказать, что UDP пошли на такое мошенничество??? вас не было изначально в этом форуме,я вас не помню,чтобы вы писали и обсуждали,тут нарисовывается Терезка,потом вы))))) пишите о ипотеке .А почему вы о ней не написали в ноябре,декабре?)))
У вас регистрация 23 Марта 2017 года))))))) то есть вы купили квартиру хрен знает когда)))) ваши юристы накопали про ипотеку,по вашим словам компания ЮДП мошеники, продавая людям ипотечные квартиры! Но раньше вы не регистрировались))))))😂😂😂😂👍
Просто ваша подача и история акаунта напоминает действия троллей,которых тут очень много) Как вариант вы можете иметь отношение к ЖК старокиевский или воздухофлодский квартал или элезиум, то что находится рядом и зашли написали про Ипотеку. Запустили мульку )))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5557. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее