Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .5254. . .103
27 фев 2017 11:23
Цитата "Smart Plaza":
Smart Plaza Polytech получил сертификат о готовности к эксплуатации.

На ремонт планируем запускать в апреле.


Обещали в Марте))))) Теперь Апрель)))) Это точно или потом Май будет))
Еще раз повторяю ВАМ,сидят рабочие, прораб и дизайнер,за март я их уговорил ждать, за апрель прийдется платить, понятно что не всю зарплату, но мне и не хочется этого делать, если я их отпущу, потом буду ждать до июня!!!!!!!! Прошу Вас дать хотя бы примерные даты
27 фев 2017 16:59
Цитата "Smart Plaza":
На ремонт планируем запускать в апреле.


это робот. у него всегда: МЫ ЗАПУСКАЕМ НА РЕМОНТ (следющий месяц + 1) :faceoff:
01 март 2017 08:53
Цитата "sven vath":


Обещали в Марте))))) Теперь Апрель)))) Это точно или потом Май будет))
Еще раз повторяю ВАМ,сидят рабочие, прораб и дизайнер,за март я их уговорил ждать, за апрель прийдется платить, понятно что не всю зарплату, но мне и не хочется этого делать, если я их отпущу, потом буду ждать до июня!!!!!!!! Прошу Вас дать хотя бы примерные даты

Поверить ЮДП - себя обмануть...
01 март 2017 10:08
Цитата "ON":

Поверить ЮДП - себя обмануть...



Ну это вы уже перегнули,и очень сильно. На Фоне других строительных компаний UDP совсем неплохого выглядит,более того вы можете посмотреть рейтинги СК за последнии пять лет и UDP почти всегда в тройке,и я это не просто пешу,я пересмотрел и побывал на многих стройках разных компаний,видел как строят,что сдают. И тут я инвестировал только потому что UDP
01 март 2017 22:40
нууу, вот видите.. а вы меня меня все чуть не сожрали когда я говорил что мне в декабре ключи обещали)) все стало на свои места, добро пожаловать в клуб ждунов))
02 март 2017 11:02
Подскажите пожалуйста, купила две однокомнатные хочу совместить и сделать трешку. Нужно ли мне официально оформить перепланировку? Или жить и не тужить, платить за две однушки.
02 март 2017 15:06
Цитата "павлова":
Подскажите пожалуйста, купила две однокомнатные хочу совместить и сделать трешку. Нужно ли мне официально оформить перепланировку? Или жить и не тужить, платить за две однушки.


У меня такая же ситуация,взял 2 однокомнатные, сдают как 2 однокомнатные, получается и платить видно надо будет так же
02 март 2017 15:17
Цитата "Sinitca":
нууу, вот видите.. а вы меня меня все чуть не сожрали когда я говорил что мне в декабре ключи обещали)) все стало на свои места, добро пожаловать в клуб ждунов))


Насчёт сдачи - мне сразу сказали в ОП (ещё в октябре или ноябре), что к декабрю не успевают и будет март.
02 март 2017 15:19
кто нибудь знает насчёт звукоизоляции в этих домах? Может кто то изучал вопрос? Бетонные перекрытия вроде бы 20 см.
Я хочу делать звукоизоляцию. Имеет ли смысл или все будет и так ок?
02 март 2017 15:27
Цитата "preem":


Насчёт сдачи - мне сразу сказали в ОП (ещё в октябре или ноябре), что к декабрю не успевают и будет март.



Мне сразу сказали МАРТ!!!! И я уже ему отвечал про декабрь!! Не могли в ОП рассказывать басни. Откуда взяли декабрь))))) не пойму. Ну в Марте в итоге не получается
02 март 2017 15:31
Цитата "preem":
кто нибудь знает насчёт звукоизоляции в этих домах? Может кто то изучал вопрос? Бетонные перекрытия вроде бы 20 см.
Я хочу делать звукоизоляцию. Имеет ли смысл или все будет и так ок?



Смотря что вы там делать будете)))) Если сильно ахать, то думаю делайте шумоизоляции, ну а вообще надо этот вопрос разобрать. Ну еще не забывайте шум с дороги
02 март 2017 15:42
Цитата "preem":
кто нибудь знает насчёт звукоизоляции в этих домах? Может кто то изучал вопрос? Бетонные перекрытия вроде бы 20 см.
Я хочу делать звукоизоляцию. Имеет ли смысл или все будет и так ок?


Посмотрите на конструкцию стен около именно Вашей квартиры. Если там 20 см полнотелого бетона, то это очень хорошо по нынешним меркам. В принципе, можно ничего и не делать, только на пол подложку под ламинат подложите. Но если с кем-то перегородки будут из легких материалов, то проблемы со звукоизоляцией будут. И при малых площадях я бы ничего не делал - слишком уж много места съест звукоизоляция. Да и дорого это, если нормально делать.
02 март 2017 15:54
Цитата "Это я тут":


Посмотрите на конструкцию стен около именно Вашей квартиры. Если там 20 см полнотелого бетона, то это очень хорошо по нынешним меркам. В принципе, можно ничего и не делать, только на пол подложку под ламинат подложите. Но если с кем-то перегородки будут из легких материалов, то проблемы со звукоизоляцией будут. И при малых площадях я бы ничего не делал - слишком уж много места съест звукоизоляция. Да и дорого это, если нормально делать.


Там по-любому есть 20,стены достаточно толстые
02 март 2017 16:57
Цитата "Domik - Новострой":
В ЖК "Smart Plaza" открылся отдел продаж.


Особенностью проекта Smart Plaza является крыша с зелёными зонами отдыха, вход на которую будет доступен только владельцам квартир.
На первых этажах здания расположится суперсовременный торгово-развлекательный центр. В новом ТРЦ будет находиться крупный продуктовый супермаркет, бутики модной одежды и обуви, кафе, зоны отдыха и развлечений. Первым якорным арендатором стал современный кинотеатр. Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых площадей выступает компания UTG.

Введение проекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2016 года.

Свен это я для вас со второй страницы форума взял
02 март 2017 18:09
По шумоизоляции - а напомните мне какие у вас стены , из чего- внутриквартирные и межквартирные?
Перекрытие бетон - между этажами, нужно как минимум подложку хорошую делать на пол, иначе топ-топ-топ...

И основной принцип звукоизоляции - если вы делаете ее, то это вас не слышно соседям, поэтому если вы хотите не слышать соседей - нужно чтоб они сделали звукоизоляцию
02 март 2017 20:31
Цитата "Terezka":
По шумоизоляции - а напомните мне какие у вас стены , из чего- внутриквартирные и межквартирные?
Перекрытие бетон - между этажами, нужно как минимум подложку хорошую делать на пол, иначе топ-топ-топ...

И основной принцип звукоизоляции - если вы делаете ее, то это вас не слышно соседям, поэтому если вы хотите не слышать соседей - нужно чтоб они сделали звукоизоляцию


Там между квартирами бетонные, вроде как 20 см, кое где - кирпич (?). Кроме стен и пола/потолка меня беспокоит вентканал на кухне - это сквозная дыра, которую закроют такими тонкими блоками (не знаю как это называется), на фотках стоят под стенкой. Больше всего меня волнует как изолироваться от звуков телевизора или музыки от соседей, там где я живу сейчас я иногда в 8 утра просыпаюсь от телека и по ночам слушаю его гудение. Еще ночью слышно как скрипит кровать соседа (дом - чешский проект). Первый раз понял насколько тонкие тут стены когда прозвучал вопрос какого то мужика "будешь печенье?" )))))) это было на кухне и думаю вентканал играет большую роль в такой проводимости. Что его, кирпичом дополнительно обложить?
02 март 2017 20:36
прошу прощения, фото повернулись сами, должны быть вертикальными
02 март 2017 21:24
еще возле окна кирпич между квартирами. между комнатами - кирпич или газоблок, но между комнатами без разницы, главное от соседей ничего не слышать
03 март 2017 06:24
Если от соседей кирпич (правда интересно сколько) или бетон, то уровень защиты от шума достаточно высок, нет особого смысла делать сендвич звукоизоляции и красть пространство (т.к. толковый это мин см 8-10)
если газоблоки- то дело хуже, нужна антишумка
С вентканалом - он по идее пазо-гребневыми плитами заложен (ИМХО) - кирпичом обложить нет смысла, т.к. все равно все уходит в вентканалы, просто когда дом наполнится и заштукатурится исчезнет эффект эхо, плюс там будет решетка и по идее вентилятор

П.С,
это что за кирпичная кладка "вровень -выступает" на фото, за такое наказывать надо
или хотя бы в акте приемки квартиры написать замечание и заставить переделать
03 март 2017 09:35
А какая по факту получилась высота потолка? Может кто-то уже проверял?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее