Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .5052. . .103
13 фев 2017 18:56
Цитата "Smart Plaza":
Документы в ГАСК о готовности объекта к эксплуатации поданы, мы ожидаем получения от ГАСК сертификата соответствия о готовности объекта к эксплуатации до 10.03.17

Кажется вы куда то не туда документы подали...
13 фев 2017 19:38
Завтра поеду в Отдел продаж и покажу запрос
13 фев 2017 20:28
прошу Smart Plaza прокомментировать это

Цитата "Terezka":
Ответ на запрос в ГАСК о подаче документов о завершении строительства - к сожалению они не поданы
13 фев 2017 20:37
Они написали уже раньше, что задали документы!

Что ж они прокомментируют-то))))))
13 фев 2017 20:38
этот конкретный документ.

Цитата "sven vath":
Они написали уже раньше, что задали документы!

Что ж они прокомментируют-то))))))
13 фев 2017 20:59
Это Запрос, точнее ответ на запрос,что касается ЖК Смарт-Плаза
ПОнятно,что Официальные лица обманывают инвесторов
13 фев 2017 21:04
Я вижу что это, но хотелось бы услышать их официальный комментарий по поводу этого конкретного документа, прежде чем делать выводы, которые начнут вызывать панику.

Кстати я так понимаю такой запрос можно сделать через сайт? dabi.gov.ua/gromadska-pryjmalnya/napysaty-zvernennya/

Цитата "sven vath":
Это Запрос, точнее ответ на запрос,что касается ЖК Смарт-Плаза
ПОнятно,что Официальные лица обманывают инвесторов
13 фев 2017 21:12
Ну ПАНИКУ точно подымать не стоит)))))
Для меня просто ясно, что нам заливают на данный момент,вот и все. Я просто даже не понимаю,что официальные лица могут ответить на этот Документ, Что мы подали а это документ не правильный)))
13 фев 2017 21:15

Орган державного архітектурно-будівельного контролю протягом десяти робочих днів з дати реєстрації заяви приймає рішення про видачу сертифіката або про відмову в його видачі: //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/461-2011- %D0%BF

- тут або закон хтось не дотримує, або ніхто ніякрї заяви не подавав.

Потрібен офіційний коментар представника забудовника.

13 фев 2017 21:29
Цитата "sven vath":
Ну ПАНИКУ точно подымать не стоит)))))
Для меня просто ясно, что нам заливают на данный момент,вот и все. Я просто даже не понимаю,что официальные лица могут ответить на этот Документ, Что мы подали а это документ не правильный)))


Давайте не будем гадать и попросим Smart Plaza прокомментировать этот вышеуказанный документ, который противоречит тому, что они написали и утверждает, что статусом на 13.02.2017 документы в ГАСК еще не были поданы. И если они были поданы, то хотелось бы увидеть подтверждение. И получить какое то прояснение ситуации для инвесторов по поводу этого. Потому что любая неясность и непрозрачность не самое лучшее в данной ситуации.
13 фев 2017 22:17
Я с Вами согласен, давайте подождем!

А пока я написал об этом в ветку Смарт-Плаза Оболонь и посоветовал инвесторам пока не спешить с инвестициями
14 фев 2017 06:06
Еще раз напишу
Я здесь не для того чтобы поднимать панику либо заниматься троллингом
Просто мне интересен этот объект и я интересуюсь новостями по нему
И на каком то моменте обещаний нашего ОП и застройщика я увидела точно такой же ответ вашего ОП, в нашем случае он был неправдой, что меня и смутило (поэтому стало интересно и дала запрос)
Думаю дома сдадут и на ремонт все зайдут и все будет ок, но:

Вопрос в том - зачем ОП действуют одинаково и не всегда правдиво и достоверно, обманывая доверие инвесторов, которые вкладывают немаленькие деньги...
14 фев 2017 06:17
Цитата "preem":


Кстати я так понимаю такой запрос можно сделать через сайт? dabi.gov.ua/gromadska-pryjmalnya/napysat y-zvernennya/



я обычно делаю запрос по этой ссылке онлайн, ответ приходит максимум в течении недели
https://www.dabi.gov.ua/gromadska-pryjmalnya/dostup-do-publichnoyi-informatsiyi/zapyt-na-otrymannya-publichnoyi-informatsiyi/
но можно и по вашей ссылке
14 фев 2017 06:25
Конкретно по моему обЪекту инвестирования - мы собрали инициативную группу и на встрече с представителями застройщика ( в частности технадзора и ответственных за работы и подачу документов) таки узнали , когда планируется в реальности подача документов и получение ключей (в то время как ОП уже месяц рассказывал о том что они поданы, ждите)
14 фев 2017 10:59
Так где ж официальные лица???? Не ответа не привета
14 фев 2017 11:03
скорее всего раздумывают как красиво выйти из некрасивой ситуации...
14 фев 2017 11:09
Цитата "Terezka":
Конкретно по моему обЪекту инвестирования - мы собрали инициативную группу и на встрече с представителями застройщика ( в частности технадзора и ответственных за работы и подачу документов) таки узнали , когда планируется в реальности подача документов и получение ключей (в то время как ОП уже месяц рассказывал о том что они поданы, ждите)


Спасибо вам за информацию. Подскажите, в вашем случае какая была разница в сроках (обещаемой сдачи и реальной)?
14 фев 2017 11:34
Вот еду в отдел продаж
14 фев 2017 11:36
Цитата "preem":


Спасибо вам за информацию. Подскажите, в вашем случае какая была разница в сроках (обещаемой сдачи и реальной)?

чуть больше 2 мес, не критично но все же
14 фев 2017 12:00
Цитата "Terezka":

чуть больше 2 мес, не критично но все же


Мне сказали, что в патриотике была точно такая же ситуация и тоже 2 мес. Ладно еще 2 мес, вопрос в том, зачем нам сознательно давать недостоверную информацию
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее