Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .3638. . .41
13 апр 2018 15:53
Цитата "шмайс":
Я рад за Вас!
Мне бы Ваша уверенность в завтрашнем дне....

Я там не покупал, Вы там не покупали, так чего переживать то. Вот снизили бы цену и мы бы с Вами стали счастливыми инвесторами СПО, вот тогда и переживали бы. Но судя по поэтажным планам на сайте Смарт Плзы люди активно инвестируют по цене ЮДП. Всё равно напротив дороже.
14 апр 2018 21:13
Это правда!
Я рассчитываю, что сегодняшние инвесторы получат квартиры и документы на свои квартиры в этом дома, сделают "европейские" "дизайнерские" ремонты....и начнут пытаться реализовать свои коммерческие планы....
Год, два,три....и, опа, дупель-пусто...дом стареет, мы тоже....и вдруг встает вопрос, а что дальше?
И оказывается, что за все это "приобретение" на рынке реально дают 1/3 от того, что ты вложил и уже истратил, а коммуналка тянет на 100 зелени в месяц, а налог на недвижимость - 500 зелени в год и т.д.....
Начинаешь "метаться", а тут мы с Вами, если к тому времени будем живы и не исчезнет желание совершать подобные "подвиги"!
Именно такую ступень в своей этой жизни я сейчас и прохожу!
Но, у меня есть кому финансировать без ущерба для семьи...
Москва говорит, пусть пока стоят эти приобретения, есть не просят...
А если нет такого "тыла"!!!!
19 апр 2018 11:07
Народ, кто взял квартиры. Давайте самоорганизовываться. Кто на форуме уже стал инвестором?
19 апр 2018 12:01
Народ, когда же дом все-таки планируется на ввод в эксплуатацию?
19 апр 2018 18:41
Цитата "_Alex1":
Народ, кто взял квартиры. Давайте самоорганизовываться. Кто на форуме уже стал инвестором?


Давайте ! Только за
20 апр 2018 14:29
и я за!
01 май 2018 16:41
И я тоже "ЗА"...хотя и не инвестор!
Я з Вами....
25 май 2018 10:51
Я купила квартиру в Смарт Плаза политех. Я в шоке. Владельцам квартир, у которых только панорамные окна сказали что нельзя вешать кондиционеры на окна, можно только на технический балкон и что смарт Плаза / жэк возместят стоимость трассы по корридору (это около 12 тыс Грн - вся трасса около 25 тыс грн). Потом сказали что компенсация будет за счёт квартплаты.
Сейчас мне сказали что РУКОВОДСТВО ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ НЕ ВОЗМЕЩАТЬ эти деньги. Это абсолютный, вопиющий ОБМАН.
Имейте это ввиду, прежде чем верить тому, что они вам будут говорить и обещать.
04 июнь 2018 17:15
Я так и не понял, они сдавать это чудо собираются? Есть у кого то инфо?
05 июнь 2018 15:36
Цитата "oolll":
Я так и не понял, они сдавать это чудо собираются? Есть у кого то инфо?


Думаю, в августе сдадут

Вы же вроде бы тут не покупали . Чего ж переживаете ?
06 июнь 2018 12:21
Так я ожидаю когда Вы выставите на продажу...
06 июнь 2018 16:12
Цитата "ЖаннаТ":


Думаю, в августе сдадут

Вы же вроде бы тут не покупали . Чего ж переживаете ?

Живу рядом, строительный бардак надоел. Так же мне в отделе продаж обещали экскурсию на красивую крышу торгового центра, которая является придомовой территорией. Кстати, там уже пристроили офисное помещение, пытаются продать. То есть, чтоб в него попасть нужно зайти на придомовую. ЮДП в своё репертуаре.
06 июнь 2018 19:42
Цитата "шмайс":
Так я ожидаю когда Вы выставите на продажу...


Долго ждать прийдется
06 июнь 2018 19:49
Цитата "oolll":

Живу рядом, строительный бардак надоел. Так же мне в отделе продаж обещали экскурсию на красивую крышу торгового центра, которая является придомовой территорией. Кстати, там уже пристроили офисное помещение, пытаются продать. То есть, чтоб в него попасть нужно зайти на придомовую. ЮДП в своё репертуаре.


Там придомовой особо и нет.
А на крыше красиво будет ещё не скоро

5 этаж и так офисный , так что одним помещением больше или меньше роли не сыграет.

На сколько мне известно , на крыше торгового центра будет ещё помещение для работников Сильпо , может Вы его имеете ввиду и выхода на крышу с него не планировали .
07 июнь 2018 08:06
Цитата "ЖаннаТ":


Там придомовой особо и нет.
А на крыше красиво будет ещё не скоро

5 этаж и так офисный , так что одним помещением больше или меньше роли не сыграет.

На сколько мне известно , на крыше торгового центра будет ещё помещение для работников Сильпо , может Вы его имеете ввиду и выхода на крышу с него не планировали .


Странно, насчет продажи нежилого помещения..
Лично я имел намерение приобрести помещение под "стоматологию" в чем мне было отказано по той причине, что ничего из нежилого продаваться не будет, так как у застройщика уже все продано "оптом" и я могу рассчитывать только на аренду.
Естественно, меня это не устроило и я отказался от своей затеи..
08 июнь 2018 07:42
Цитата "шмайс":


Странно, насчет продажи нежилого помещения..
Лично я имел намерение приобрести помещение под "стоматологию" в чем мне было отказано по той причине, что ничего из нежилого продаваться не будет, так как у застройщика уже все продано "оптом" и я могу рассчитывать только на аренду.
Естественно, меня это не устроило и я отказался от своей затеи..
Вы же хотели ликвидное, а это не очень. Хотя под стоматологию пойдёт. Интересно как ЮДП сделает туда проход, иначе на крыше будут все кому не лень.
08 июнь 2018 12:16
Так то да, но есть лишний ресурс, валяется без толку, вот и маюсь "дурью" ....от не фиг делать...
Иначе скука беспросветная!
08 июнь 2018 19:02
Видно Вы обратились , когда 5 этаж распродали
09 июнь 2018 11:14
Не помню, но мне нужен был не пятый этаж, а первый и только первый!
Думаю что он не был в продаже в "розницу" изначально, по замыслу застройщика, ведь оптом целесообразнее, чем в "розницу"!
11 июнь 2018 09:49
Торговый центр , по-моему , не продаётся , там все в оренде
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее