Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .3537. . .41
05 март 2018 11:37
Да, я тоже ожидаю с нетерпением, уверен что здесь все вокруг решительно изменится в лучшую сторону!
05 март 2018 16:01
Дом строится. Очень медленно стеклят последние этажи. Зато все в торговом центре, думаю упоротые по строительства именно на него, чтоб сдать, как и предпологалось, всё вместе. Посмотрим что из этого выйдет.
05 март 2018 18:11
Строят решительно и с размахом!
Это реально будет лучший ТРЦ в Киеве, не считая ЦУМа на Крещатике...
И конечно, жилой дом "так себе", в придачу!
Ну и ладно, для меня лично чрезвычайно важно иметь такой ТРЦ "под рукой"!
Так что, уважаемые господа, все идет в правильном направлении!
На фоне масштаба, обьема и качества строительства ТРЦ, все остальное уже не имеет никакого значения!
А насчет сдать все в месте...не думаю....жилой дом уже можно сдавать, а ТРЦ - через год, по моему мнению..
06 март 2018 12:39
А почему Вы считаете дом так себе ?
06 март 2018 15:30
Цитата "ЖаннаТ":
А почему Вы считаете дом так себе ?

Ниче такого особого я не имел ввиду, просто, как для меня лично, я не рассматриваю жилье в этом доме пригодном для своего проживания ( нет балконов, вентиляции, спутникового ТВ и много, много чего другого), но все что при доме - ТРЦ - это здорово и чрезвычайно важно всех для жителей рядом стоящих домов!
Поэтому, я каждый день прогуливаюсь около этой стройки и радуюсь, как все скоро изменится!
08 март 2018 08:22
Усіх жінок зі Святом Весни!
Надхнення, успіху, счастя!

Микола
08 март 2018 17:46
Дякую, дуже приємно :)
01 апр 2018 17:44
Цитата "ЖаннаТ":
Дякую, дуже приємно :)


Куди всі ділись!
Що трапилось у нашому королівстві?
02 апр 2018 10:18
Цитата "шмайс":


Куди всі ділись!
Що трапилось у нашому королівстві?

Надоело следить за переносом сроков
02 апр 2018 12:26
А подробнее можете прояснить ситуацию????
Жду с нетерпением...
02 апр 2018 12:36
Цитата "шмайс":
А подробнее можете прояснить ситуацию????
Жду с нетерпением...

Рекламу крутили, что заселение в январе. С заселением в январе не срослось, в апреле тоже заселения не случилось, мимо пройдёт и лето. Может к осени ключи инвесторы и получат, ну а пока не построена придомовая, которая должна быть на крыше ТРЦ.
02 апр 2018 13:27
Цитата "oolll":

Может к осени ключи инвесторы и получат, ну а пока не построена придомовая, которая должна быть на крыше ТРЦ.


Хаха, насчет переносов сроков как-бы никто и не сомневался. Кстати, не могу понять, там они третий этаж к ТРЦ пристраивают или то буферная прослойка будет.
02 апр 2018 14:50
Я думаю, ничего такого особенного не происходит, по большому счету, че толку вводить в эксплуатацию жилье до окончания строительства всего ТРЦ!
Так что, все ок!
Другое дело, что общая ситуация на рынке да и в стране, в целом, совершенно не способствует "креативным", настроениям общества...
Какой-то коллапс...во всем и безнадега...
Или это моя весенняя шиза...
02 апр 2018 17:00
Цитата "шмайс":
Я думаю, ничего такого особенного не происходит, по большому счету, че толку вводить в эксплуатацию жилье до окончания строительства всего ТРЦ!
Так что, все ок!
Другое дело, что общая ситуация на рынке да и в стране, в целом, совершенно не способствует "креативным", настроениям общества...
Какой-то коллапс...во всем и безнадега...


Как по мне уже бы вместе с ТРЦ вводили, ждать просто никто не хочет. А так вроде в стране кризис, но до 20 этажа (где остеклили) остались практически только мелкие однушки по 33 метра. И опять дефицит офисной недвижимости в городе.

Думаю реалистично дом сдадут в эксплуатацию в середине лета, а ТРЦ к концу года. Если конечно массово застройщика не начнут судить за всякие незапланированные переделки.
02 апр 2018 22:08
Прошу представителей СмартПлазы наконец-то перестать игнорировать вопросы инвесторов в теме СмартПлаза Политех.
1. Как собираетесь обеспечить безопасность жильцов дома С1?
2. Где расположены промышленные кондиционеры трц и насколько они громкие?
Инвесторов СП Оболони прошу обратить внимание на отношение застройщика к инвесторам уже сданого дома и на мои вопросы. Ибо вход в подъезд С1 находится прямо в коридоре, по которому будут выходить из Трц, в котором судя по всему будет и курилка кинотеатра и место встречи посетителей. А промкондер по-ходу поставили на крыше трц, прямо в «эксклюзивном» парке, прямо у меня под окнами.
03 апр 2018 13:37
Вот-вот!
Именно такая ситуация неизбежна и с корпусом №1 !
"Перепрофилировать" офисное здание под жилое...это типо "Кемерово", где фабрику переоборудовали под ТРЦ!
Аналогия во всем, осталось подождать немного...
Грустная история, но....ТРЦ нужен жителям Оболони, особенно, рядом живущим!
И мы все с нетерпением ожидаем открытия ТРЦ!
Относительно жилья, какая разница для окружающих что и как там будет....главное рестораны и кафе,танцы, шманцы, хостелы, бордели и прочие мелкие радости...
Так что, Ура, товарищи-господа!
И с наступающей Пасхой всех, Господь все видит...
03 апр 2018 18:21
Цитата "boytoy":
Прошу представителей СмартПлазы наконец-то перестать игнорировать вопросы инвесторов в теме СмартПлаза Политех.
1. Как собираетесь обеспечить безопасность жильцов дома С1?
2. Где расположены промышленные кондиционеры трц и насколько они громкие?


boytoy, ну вы как маленкий ребенок. Есть вопросы по поводу Вашего дома? Так задайте их отделу продаж, где вы подписывали договор, позвоните в центральный офис UDP, пообщайтесь с главным архитектором напрямую. И нам потом расскажите. Тут же сторонний форум, представители компании не обязаны сюда вообще заглядывать. Они продали критическую массу квартир, может тот маркетолог давно уже не работает и компания не подозревает о ваших вопросах и недовольствах.

Кстати, на Политехе как понимаю одну их двух башен сдали в эксплуатацию или как? Какие вообще впечатления о качестве стоительства?
04 апр 2018 18:23
Ай да молодца!
Так держать....
Свистать всех "наверх"!
А их то уже и нет, зов вопиющего в пустыне..
11 апр 2018 18:47
Цитата "шмайс":
Вот-вот!
Именно такая ситуация неизбежна и с корпусом №1 !
"Перепрофилировать" офисное здание под жилое...это типо "Кемерово", где фабрику переоборудовали под ТРЦ!

Да всё нормально, не вижу причин для паники. Вопрос есть только по инсоляции некоторых квартир. То что нет балконов только плюс, не будут стеклить самым дешёвым профилем. Лестница незадымляемая есть, сколько будет лифтов пока не понятно, но думаю мечтать о трёх, или четырёх не стоит. В общем всё нормально, кроме цены.
12 апр 2018 12:43
Я рад за Вас!
Мне бы Ваша уверенность в завтрашнем дне....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее