Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .3436. . .41
04 фев 2018 22:25
Цитата "шмайс":
Босс!
Я вот зашел на форумы отзывов по "Тарелке", полная ж...а!
Половина отзывов крайне отрицательная, особенно по низкому качеству харчей!
Так что, Вы меня не убедили....!
Переться на Позняки и так разочароваться!
Я и так привередливый и уверен, что во всех общепитах Украины полное "фуфло" по определению (иначе и быть не может, т.к. хороший харч стоит дорого, а не 500 грн!)




Не читайте никогда этих отзывов!! Хотя меня там год не было, может все испортилось. Но изначально в ресторан вложили деньги и кухня была. Сейчас там конечно very well cafe и ривер Ривьера самые популярные. Не во всех общепитах фуфло, уверяю вас, далеко не во всех. Есть очень достойные заведение, а главное именно про которые вы пишите, уютные, тёплые и приветливые
04 фев 2018 22:40
Цитата "Евгений Ват":




Не читайте никогда этих отзывов!! Хотя меня там год не было, может все испортилось. Но изначально в ресторан вложили деньги и кухня была. Сейчас там конечно very well cafe и ривер Ривьера самые популярные. Не во всех общепитах фуфло, уверяю вас, далеко не во всех. Есть очень достойные заведение, а главное именно про которые вы пишите, уютные, тёплые и приветливые

Не знаю....как-то зашел в один "элитный", ну и прошелся по кухне (для меня это главное)..
Спрашиваю насчет телятины, где, когда и откуда получили мясо!
Клерк ушел, долго совещался и что-то невнятное пробормотал, типа..босса нет...и т.д.
Следующий вопрос о возрасте забитого теленка...поверг его в полный стопор!
Ладно, говорю, перейдем тогда к рыбе...
Страна происхождение лосося, морозили или нет? Ответ-не знаю!
Могу я присутствовать как вы будете готовить мой заказ?
Пойду спрошу...
Пришел, ответ -нет!
Почему, босс сказал-нет!
И так везде...
07 фев 2018 15:08
Цитата "Евгений Ват":
Я похож на шутника??) я ещё вам повторяю на Харьковском за последнии 3 года открылись рестораны очень высокого уровня, такие как Ривер Ривьере, Тарелка, Вери велл кафе, это достойные заведение в которых я был, про столовки сушия и Якитория и варенечные даже не обсуждаю. На Оболоне Миланж заведение данного уровня, открыли в Оболонь резидентс что-то, но я честно не в восторге, говорят уже его арендовали другие. про рестораны в ТЦ тоже обсуждать нет смысла. А ещё открыли на героев Сталинграда 6 ресторан неплохой. Я к тому пишу, что люди достаточно с достойными зарплатами живут и очень довольны Харьковским( для меНя осокорки, позняки все харьковский)

Да масса заведений есть и на Оболони. На против Аргентины грилль есть Маракуя и Перец. Перец, кстати, намного поинтересней будет. В круглосуточную Дакоту на набережной специально едут. Виллер в четвёртом доме в оазисе. We family там же, самогон гастро бар, молдавский case mare и всякие разные другие, были бы деньги. Ещё один момент, заведения открываются когда большая плотность. Плотность застройки на Харьковском самая высокая в Киеве.
07 фев 2018 15:54
Цитата "oolll":

Да масса заведений есть и на Оболони. На против Аргентины грилль есть Маракуя и Перец. Перец, кстати, намного поинтересней будет. В круглосуточную Дакоту на набережной специально едут. Виллер в четвёртом доме в оазисе. We family там же, самогон гастро бар, молдавский case mare и всякие разные другие, были бы деньги. Ещё один момент, заведения открываются когда большая плотность. Плотность застройки на Харьковском самая высокая в Киеве.


Ну да, сплошняк кальяны, спайсы, дым, грязь и вонь для особо "одаренной" публики...
17 фев 2018 16:35
А двушку себе брал кто-то 81кв м?
Если да, будете ли делать перепланировку ?
19 фев 2018 18:46
Мы не будим там у этих двушек хорошая планировка.зачем менять
19 фев 2018 18:48
Цитата "ЖаннаТ":
А двушку себе брал кто-то 81кв м?
Если да, будете ли делать перепланировку ?

У нас двушка , зачем менять там хорошая планировка
20 фев 2018 02:24
Цитата "Chelsi ":

У нас двушка , зачем менять там хорошая планировка


Кроме того, а если избавляться, типа продавать, то мороки с этой перепланировкой не оберешься!
Говорят что будет ну очень строго с перепланировками, практически заставят восстанавливать все назад...так что
20 фев 2018 15:54
Цитата "шмайс":


Кроме того, а если избавляться, типа продавать, то мороки с этой перепланировкой не оберешься!
Говорят что будет ну очень строго с перепланировками, практически заставят восстанавливать все назад...так что


они любую перепланировку на этапе стройки зарестрируют в БТИ при здачи дома.Поэтому проблем нет вообще никаких
21 фев 2018 08:16
Цитата "Chelsi ":


они любую перепланировку на этапе стройки зарестрируют в БТИ при здачи дома.Поэтому проблем нет вообще никаких


Ха! С чего Вы это взяли???
Ну-ну...
Раньше это стоило 1 тыс зелени, а счас ...не знаю..
21 фев 2018 09:55
Цитата "шмайс":


Ха! С чего Вы это взяли???
Ну-ну...
Раньше это стоило 1 тыс зелени, а счас ...не знаю..



Видно, что квартиру вы не покупали в этом доме.Поэтому и не владеете информацией.
21 фев 2018 10:55
Цитата "шмайс":


Ха! С чего Вы это взяли???
Ну-ну...
Раньше это стоило 1 тыс зелени, а счас ...не знаю..


Многие застройщики так делаю . Возможно и тут можно
21 фев 2018 14:09
Цитата "ЖаннаТ":


Многие застройщики так делаю . Возможно и тут можно


Так я хіба проти ???
Однак, достатньо мені, як сусіду-власнику, написати скаргу до архітектурно-будівельної інспекції про самочинне перепланування квартири сусідом, яке, на мій погляд, порушує мої права сусіда-інвестора, як миттєво буде прийняте рішення про узгодження перепланування в установленому законом порядку!
Так що...ку-ку
21 фев 2018 16:09
Цитата "шмайс":


Так я хіба проти ???
Однак, достатньо мені, як сусіду-власнику, написати скаргу до архітектурно-будівельної інспекції про самочинне перепланування квартири сусідом, яке, на мій погляд, порушує мої права сусіда-інвестора, як миттєво буде прийняте рішення про узгодження перепланування в установленому законом порядку!
Так що...ку-ку


А смысл для Вас? Логики в написанном Вами не вижу совершенно.... И не пойму вообще, судя по форуму тут не обсуждения дома, а так из категории ... а поговорить .
22 фев 2018 07:16
Смысл не для меня....
А вот в принципе...
В нашем доме неоднократно подымался вопрос о том, что "перепланировавшие" собственники много больше потребляют тепла, а платят за них не "перепланировавшие", например, Я!
22 фев 2018 07:45
Цитата "шмайс":
Смысл не для меня....
А вот в принципе...
В нашем доме неоднократно подымался вопрос о том, что "перепланировавшие" собственники много больше потребляют тепла, а платят за них не "перепланировавшие", например, Я!

И этот, дамоклов меч" висит над всеми "перепланировщиками"!
А таких в нашем доме большинство-выламывали стены между кухней и балконом, а также между комнатами и балконами, переоборудовали, утепляли, однако...по большому счету отапливают улицу!
Ранее тепло стоило копейки и это было безразлично для всех, а теперь...все по-другому, учитывая национальные расценки на услуги!
Так что, любители перепланировок, ждите судебных процессов, а они не за горами..
22 фев 2018 17:02
Цитата "шмайс":

И этот, дамоклов меч" висит над всеми "перепланировщиками"!
А таких в нашем доме большинство-выламывали стены между кухней и балконом, а также между комнатами и балконами, переоборудовали, утепляли, однако...по большому счету отапливают улицу!
Ранее тепло стоило копейки и это было безразлично для всех, а теперь...все по-другому, учитывая национальные расценки на услуги!
Так что, любители перепланировок, ждите судебных процессов, а они не за горами..


Тут как раз нет балконов , так что от того что комната стала больше или меньше за счёт коридора квартиры от этого соседям ни холодно , ни жарко
22 фев 2018 17:49
Цитата "ЖаннаТ":


Тут как раз нет балконов , так что от того что комната стала больше или меньше за счёт коридора квартиры от этого соседям ни холодно , ни жарко


Так то да, нет вопросов...
28 фев 2018 08:34
Ку-ку!
Коллеги, куда все пропали???
04 март 2018 21:31
Цитата "шмайс":
Ку-ку!
Коллеги, куда все пропали???


Ждём, когда достроят
Хотя другие ветки более оживлённые
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx