Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .3335. . .41
04 фев 2018 15:26
Я конечно верю что Рива Ривьера хороший ресторан, и обязательно туда заеду как-нибудь. Только какое он имеет отношение к Харьковскому? Он вообще на заливе высоко над Осокорками, если я правильно понял. Меландж это один из первых ресторанов вообще на Оболони. Уровень хорош. Но новые лучше. Оджо Рождо мне очень нравится например. Дальше на Набережной уже туча новых классных заведений ближе к Гольф Клубу. Вы просто похоже очень давно там не были.
04 фев 2018 15:28
И не забывайте на Оболоне уже практически развития нет, но может что-то новое откроется ещё, а на харьковском только все в разгаре. В заречном открывается новые рестораны, 7хилл достроят и откроют что-то новое, опять же там много строят новых ЖК. Мне самому там не нравится, но факт остаётся фактом
04 фев 2018 15:31
Цитата "_Alex1":
Я конечно верю что Рива Ривьера хороший ресторан, и обязательно туда заеду как-нибудь. Только какое он имеет отношение к Харьковскому? Он вообще на заливе высоко над Осокорками, если я правильно понял. Меландж это один из первых ресторанов вообще на Оболони. Уровень хорош. Но новые лучше. Оджо Рождо мне очень нравится например. Дальше на Набережной уже туча новых классных заведений ближе к Гольф Клубу. Вы просто похоже очень давно там не были.



Вот вы не читаете, что пишут. Я написал отскоки позняки для меня всегда было одним Харьковским! Обсуждаю как одно целое. Кроме Меланжа не там ничего))) одно названия, допустим есть там скорпион и что)) это дно, и после гольфклуба только видимость ресторанов. И опять же вас тянет к набережной и 1 ресторан на Минской! Все!!?? А остальная оболонь? Там что??
04 фев 2018 15:50
Цитата "Евгений Ват":
Боятся волка в лес не ходить!!)
Вам то это известно. Честно говоря, не знаю что у Вас на Тимошенко, но Оболонь( а я вырос в Киев) всегда был районом любителей быдла, но есть района и хуже. Кстати мы это обсуждали, набережная оболонская превратилась в полное быдло-прогулочную зону. Я вообще понял, что за Киев надо ехать жить, но и там много нюансов, особенно, что ездить постоянно надо в город, в зал, в бассейн, встречи постоянные.

Так то "ДА", но...если куда-то ходить особенно нет нужды, то.....5 метров, сел в авто и...куда-нибудь отьехал...мимо толпы..
На противоположной стороне кое-что открылось, например, пицца-хат, весьма пристойно...
А вообще для меня сегодняшние рестораны, тем более мутные Киевские, ничего не значат после советских московских..
Но, может то была молодость!
04 фев 2018 15:54
Цитата "_Alex1":
Евгений, да что вы заливаете) Я вырос на Оболони. Это всегда был более благополучный район, чем большинство других. А м.Минская и Набережная лучше, чем м.Оболонь и м.Героев Днепра. Почти весь Левый берег - сплошная Троещина(кроме Позняков), Центр - по ночам сплошные пьяные скандалы, стрельба и мордобои под окнами. Голосеевский парк долгие годы лидер по числу убийств в Киеве. На Соломянку в некоторые районы лучше не соваться. Борщаговка это вообще сплошная жесть, на Вашем Политехе гоп стоп на каждом углу. Хочется конечно культуры. Тем не менее как по мне в 90е было намного хуже...

Согласен, именно так и было..
Особенно помню 70-е, за мной тогда "охотился" Хряпа Борис Иванович (кто знает такого), так на Оболони было самое спокойное место!
04 фев 2018 15:57
Цитата "Евгений Ват":
Я про 90-е и говорю, 5 микрорайон, 8 миурорайон вся Оболонь была разбита. Понятно что Оболонь с Троещиной не сравнить, но летом на набережной стало все совсем печально.
И это для вас левый берег сплошная Т и до ячменя, а у меня много друзей купили на харьковском квартиры, сделали шикарные ремонты, живут и считают, что это лучший район для жизни! Где то они правы, магазины и ТРЦ на каждом углу, все в спортзалах на любой вкус, кинотеатры, ресторанов очень много стало. Назовите мне на Оболоне нормальный ресторан. Вот только открыли гриль какой-то, и миланж и это на всю Оболонь, когда на харьковском очень много централизованных достойных заведений

Лично я на Харьковский или Позняки езжу как на каторгу!!!!
До чего мерзкий район....да и вообще, весь левый берег..
04 фев 2018 15:59
Цитата "Евгений Ват":
Я похож на шутника??) я ещё вам повторяю на Харьковском за последнии 3 года открылись рестораны очень высокого уровня, такие как Ривер Ривьере, Тарелка, Вери велл кафе, это достойные заведение в которых я был, про столовки сушия и Якитория и варенечные даже не обсуждаю. На Оболоне Миланж заведение данного уровня, открыли в Оболонь резидентс что-то, но я честно не в восторге, говорят уже его арендовали другие. про рестораны в ТЦ тоже обсуждать нет смысла. А ещё открыли на героев Сталинграда 6 ресторан неплохой. Я к тому пишу, что люди достаточно с достойными зарплатами живут и очень довольны Харьковским( для меНя осокорки, позняки все харьковский)

Комедия....одни названия ресторанов, типо, Тарелка!
Офигеть....и че, там можно посидеть!!!???
04 фев 2018 16:05
Цитата "_Alex1":
Рестораны высокого уровня: Rojo Ojo, Аргентина Гриль, Принада, Маракуйа, я уже о ресторанах в Дрим Тауне не говорю итальянской и японской кухни. Уровнем пониже: The Пиво, Мистер Кет, Мафия. В это доме планируют еще один ТРЦ с рестораном высокого уровня и несколько попроще. Это все не доходя до Набережной, в нескольких только минутах от метро. Харьковский и близко не стоит по инфраструктуре. Да и вообще не видел более насыщенного инфраструктурой места в Киеве.

Действительно, забегаловок на Оболони до фига и больше, но...назвать это ресторанами????
Вы вообще, представляете себе рестораны типа Берлин, Будапешт, Националь, Метрополь, Прага, Узбекистан, Советская, Охотник, Загородный и прочие, чтобы иметь представление о самом понятии ресторан!!!!!
04 фев 2018 16:08
Цитата "Евгений Ват":


Аргентина гриль вот открыл неплохой,роджо оджо гомнецо!) на набережной рестораны шиппотреб!! Вы были на харьковском в ресторанах которые я перечислил. Вы были в Рива Ривьера или в Тарелке. Заезжайте как-то, вы поймёте о чем я пишу. Тарелка вообще летом в летнем саду столики ставят, очень круто, кухня отменная. А так вы мне про рестораны, которые я вам и писал, уровень только Меланж


В те времена и в Киеве было пяток ресторанов приличных, а так...
04 фев 2018 16:10
Цитата "шмайс":


В те времена и в Киеве было пяток ресторанов приличных, а так...
А сегодня???
Особенно меня умиляет харчевня "Мафия"!
Офигеть...
Вчера посетил офис продаж Плаза и спросил когда закончится бордель с всякими ларьками вокруг?
Ответила, "как только закончится строительство ТРЦ все будет ликвидировано, как на той стороне"!
Так что, не все пропало!
04 фев 2018 17:44
Мафия это харчевня!! Таких харчевень на харьковском очень много. Я назвал именно хорошие рестораны. Ну назвали тарелка, что тут сделаешь, но достойное место
04 фев 2018 18:02
Цитата "Евгений Ват":
Мафия это харчевня!! Таких харчевень на харьковском очень много. Я назвал именно хорошие рестораны. Ну назвали тарелка, что тут сделаешь, но достойное место


Спасибо!
Обязательно посещу, но никому не скажу, что "вчера был в классном кабаке "Тарелка"!
Никто не поймет...за кордоном!
Гости никак не могли понять, как это нормальный человек может посетить забегаловку под "брендом мафия"!
Да мне и самому как-то диковато, каждый раз проезжая, стараюсь обьезжать это место, а вот пешком из метро, уже проблема... не обойдешь...так я пытаюсь через витринное стекло понять физиологию посетителей этого заведения?
04 фев 2018 18:32
Спасибо!
Обязательно посещу, но никому не скажу, что "вчера был в классном кабаке "Тарелка"!
Никто не поймет...за кордоном!
Гости никак не могли понять, как это нормальный человек может посетить забегаловку под "брендом мафия"!
Да мне и самому как-то диковато, каждый раз проезжая, стараюсь обьезжать это место, а вот пешком из метро, уже проблема... не обойдешь...так я пытаюсь через витринное стекло понять физиологию посетителей этого заведения?[/


Вы можете смело говорить, что там были) Это заведение многие знают и оно популярно, там тяжело стол забронировать. Ещё есть Рива Ревьера так же отличный достойный ресторан.
Ну что вы хотите, Мафия это сеть( а дрова название?) как и Якитория сушия, кофе Хаус где молодой парень недорого может сводить девочку в ресторан, посидеть, покушать. Честно говоря пусть такие заведения будут, они нужны. Это как Спорт Лайф, и я туда хожу, в мои 20 лет я не мог бы ходит в хороший зал с горячей водой, с нормальными раздевалками, за 3500 грн в Год!! И это хорошо, что доступно, многие пенсионеры ходят в бассейн, в сауну и баню за 4 тыс грн в год. Это не жлоботня 5 элемент, где доступа нет обычному простому человеку.
04 фев 2018 18:57
Цитата "Евгений Ват":
Спасибо!
Обязательно посещу, но никому не скажу, что "вчера был в классном кабаке "Тарелка"!
Никто не поймет...за кордоном!
Гости никак не могли понять, как это нормальный человек может посетить забегаловку под "брендом мафия"!
Да мне и самому как-то диковато, каждый раз проезжая, стараюсь обьезжать это место, а вот пешком из метро, уже проблема... не обойдешь...так я пытаюсь через витринное стекло понять физиологию посетителей этого заведения?[/


Вы можете смело говорить, что там были) Это заведение многие знают и оно популярно, там тяжело стол забронировать. Ещё есть Рива Ревьера так же отличный достойный ресторан.
Ну что вы хотите, Мафия это сеть( а дрова название?) как и Якитория сушия, кофе Хаус где молодой парень недорого может сводить девочку в ресторан, посидеть, покушать. Честно говоря пусть такие заведения будут, они нужны. Это как Спорт Лайф, и я туда хожу, в мои 20 лет я не мог бы ходит в хороший зал с горячей водой, с нормальными раздевалками, за 3500 грн в Год!! И это хорошо, что доступно, многие пенсионеры ходят в бассейн, в сауну и баню за 4 тыс грн в год. Это не жлоботня 5 элемент, где доступа нет обычному простому человеку.


Вы здорово рассказываете!
Я расстрогался, накатил рюмочку и решил "тряхнул" стариной:
"Что так грустно...
Взять гитару
Запеть песню про любовь
Иль поехать лучше к «Яру»
Разогреть шампанским кровь?
Эй, ямщик, гони-ка к «Яру»!
Эх, лошадей, брат, не жалей
Тройку ты запряг — не пару,
Так вези, брат, поскорей!"

Вот из 60-х....
04 фев 2018 19:04
В 1952 году здание было ещё раз перестроено архитекторами П. П. Штеллером, И. И. Ловейко и В. В. Лебедевым в стиле сталинского ампира, и в нём открылась гостиница «Советская» с одноимённым рестораном. В этой гостинице проживал Василий Сталин. Сейчас в его честь названы апартаменты № 301 гостиницы. В одном из залов ресторана теперь находится цыганский Театр «Ромэн». С 1998 года ресторан при гостинице вновь называется «Яром»; в здании восстановлены фрагменты интерьера ресторана 1910 года[4].
Вот то-то и оно...нельзя место забронировать говорите в Тарелке!
Потому что в Москве на 15 млн жителей 3 тыс ресторанов и кафе!
А в Киеве???
Вот...
04 фев 2018 19:20
Цитата "шмайс":
В 1952 году здание было ещё раз перестроено архитекторами П. П. Штеллером, И. И. Ловейко и В. В. Лебедевым в стиле сталинского ампира, и в нём открылась гостиница «Советская» с одноимённым рестораном. В этой гостинице проживал Василий Сталин. Сейчас в его честь названы апартаменты № 301 гостиницы. В одном из залов ресторана теперь находится цыганский Театр «Ромэн». С 1998 года ресторан при гостинице вновь называется «Яром»; в здании восстановлены фрагменты интерьера ресторана 1910 года[4].
Вот то-то и оно...нельзя место забронировать говорите в Тарелке!
Потому что в Москве на 15 млн жителей 3 тыс ресторанов и кафе!
А в Киеве???
Вот...


Вы сейчас не о том))) мы районы обсуждаем. Кстати читая книгу биография о великом князе Михаиле, к которому перешла власть от Николая 2, отречение, но он отказался. Так вот там много написано о Киеве, а главное про гостиницу Митрополь( вроде) где сейчас Главапочтамт, так вот это было одна из лучших гостиниц в восточной Европе, с очень крутым рестораном!! И на прорезной был курьей ресторан)) такую страну просрали))
04 фев 2018 19:30
Босс!
Я вот зашел на форумы отзывов по "Тарелке", полная ж...а!
Половина отзывов крайне отрицательная, особенно по низкому качеству харчей!
Так что, Вы меня не убедили....!
Переться на Позняки и так разочароваться!
Я и так привередливый и уверен, что во всех общепитах Украины полное "фуфло" по определению (иначе и быть не может, т.к. хороший харч стоит дорого, а не 500 грн!)
04 фев 2018 19:36
Цитата "Евгений Ват":


Вы сейчас не о том))) мы районы обсуждаем. Кстати читая книгу биография о великом князе Михаиле, к которому перешла власть от Николая 2, отречение, но он отказался. Так вот там много написано о Киеве, а главное про гостиницу Митрополь( вроде) где сейчас Главапочтамт, так вот это было одна из лучших гостиниц в восточной Европе, с очень крутым рестораном!! И на прорезной был курьей ресторан)) такую страну просрали))


Конечно, разве я спорю, что в Украине была лучшая в Империи кухня!Дело то в том, что тогда была Империя, а не Украина!
И кухня была имперская, а не....
А сейчас? Не шутите..
У меня половина родственников работает в этой сфере и рассказывают мне кошмары о том, что и как там готовят!
Тем не менее, как ни странно, сейчас они уехали в Германию и работают там поварами!
В Берлине в ресторане с 9 до 18, з/п 1,5 тыс Евро чистыми...офигеть!
Но, они работают в другой Империи, Германской...,а не в Украинской!
Отсюда и все выводы насчет укрсервиса...
Просрали страну?
Да....и самое обидное, что навсегда!
04 фев 2018 20:03
Цитата "Евгений Ват":

Осокорки и Позняки для меня всегда было одним Харьковским! Обсуждаю как одно целое. Кроме Меланжа не там ничего))) одно названия, допустим есть там скорпион и что)) И опять же вас тянет к набережной и 1 ресторан на Минской! Все!!?


Я конечно понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но мы собственно о чем?? О инфраструктуре в пешей доступности от дома. Если залив в нескольких км от Осокорков это Позняки, так Подол до Оболони еще ближе. И чего вы к Меланжу тому прицепились. Ну не были вы на Минской и все. И на Набережной давно не были. В одном могу согласиться - району строиться уже негде.

Насчет Мафии, ну так себе, раньше кроме нее вообще ничего не было. Ходил по открытии, норм было, сейчас тоже обхожу стороной. Формат Совковых ресторанов не приемлю категорически. Всякие там Националь а ля красные скатерти, швейцар во фраке и песни на заказ «для наших дорогих посетителей» меня вгоняет в ступор. Сейчас время удобных и креативных заведений, а долгие застолья давно ушло в прошлое.
04 фев 2018 22:24
Цитата "_Alex1":


Я конечно понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но мы собственно о чем?? О инфраструктуре в пешей доступности от дома. Если залив в нескольких км от Осокорков это Позняки, так Подол до Оболони еще ближе. И чего вы к Меланжу тому прицепились. Ну не были вы на Минской и все. И на Набережной давно не были. В одном могу согласиться - району строиться уже негде.

Насчет Мафии, ну так себе, раньше кроме нее вообще ничего не было. Ходил по открытии, норм было, сейчас тоже обхожу стороной. Формат Совковых ресторанов не приемлю категорически. Всякие там Националь а ля красные скатерти, швейцар во фраке и песни на заказ «для наших дорогих посетителей» меня вгоняет в ступор. Сейчас время удобных и креативных заведений, а долгие застолья давно ушло в прошлое.

Ну не скажите....совковые рестораны...
Там сидели интеллигенты и высшее общество, мошенники и "цеховики", деловые всех мастей, которых сегодня не найти с огнем...но дело не только в этом!
Тогда рестораны посещали личности, а сегодня - дебилы!
Тогда было с кем и о чем поговорить, а сегодня?
Тогда были шикарные, изысканные продукты и выпивки, мастеровые повара....
По крайней мере, мне тогда в советских ресторанах было комфортно!
В 1968 году я переехал в Киев и оказался в такой же сказке (правда, уровень пониже московского), мы все работали в ПНУ треста "Укравтоматика" на Нагорной, деньги получали немерянные по тем временам (500-1000 рэ в мес), инженеры-наладчики ВУМ киевских (по всему СССР)!
Обедали ежедневно только в хороших ресторанах, вечером тоже-до упора!
Сегодня, не то что ресторанов такого уровня, а даже похожих, я не вижу в упор!
А Вы говорите про какую-то хрень..типа "Мафия"!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее