Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .2830. . .41
14 янв 2018 12:50
В Джек Хауз понравился выход двухсторонний (на Кловскую и на Л.Украинки), раположение все-таки очень ничего. Вот часть дома другим перекрыто - это большой минус. Ну и опять же, цена нормальная была. Тариан Таверс совсем не нравится, я там райончик разведал - совсем плохо все. Такой дом нужно строить на берегу реки, а не втискивать на узкой улочке среди хрущевок.

А чего заезжать в будний день на Воздвиженку? Я там и так почти каждый день. Уже тротуары огородили столбиками, чтобы не парковались машины на пешеходной части. Кто не купил гараж - его проблемы. Все аккурато, до метро 12минут. Жить в таком месте и выезжать каждый день на работу на машине - это преступление.


Был в Джек, ну такое. Тарьян будет лучшим ЖК в Киеве, это факт. Мои знакомые уже продают квартиры в Печерских липках и другие в Бульваре, чтобы инвестировать в Тарьян. Понятно, что на берегу, тут спорить не буду. Лучше бы они там Рыбальский построили, а на рыбальском Тарьян, вот было бы отлично. Он бы на набережной между подолом и Оболонь смотрелся огонь, 3 37 этажных дома, какие виды на все стороны.
Что касается Воздвиженки, я вырос на подоле и уверяю Вас я знаю немного больше. Проезжаю там каждый день, пешком хожу в ресторан. Во первых там яма, во вторых качество постройки остаётся нераскрытым, третье укрбуд со своим градом все испоганил и испортил, посмотрите что они там настроили, все дома друг на друга, четвёртое там начинается сдача квартир под офисы, повсюду практически, продать по 2500-3000 дол за метр не получается, делать ремонт и сдавать дурость, так вот делают дешёвые ремонты под офисы, а они на самом деле много не требуют, я ж не выдумываю это все. Летом там вообще не спокойно, очень много людей, туалетов кстати там нет, мне интересно а гуляющие в ресторанах ходят?? Как вы там собираетесь быть без машины?? Пешком до контрактовой надо идти пешком, на Владимирскую тоже надо идти пешком, летом ещё куда не шло, а вот сегодня. Автомобильные пробки постоянные, особенно на выезд, глубочиская стоит. Инфраструктуры там нет вообще никакой, магазинов нет. Пару ресторанов и то дорогих
14 янв 2018 13:07
Цитата "Евгений Ват":
В Джек Хауз понравился выход двухсторонний (на Кловскую и на Л.Украинки), раположение все-таки очень ничего. Вот часть дома другим перекрыто - это большой минус. Ну и опять же, цена нормальная была. Тариан Таверс совсем не нравится, я там райончик разведал - совсем плохо все. Такой дом нужно строить на берегу реки, а не втискивать на узкой улочке среди хрущевок.

А чего заезжать в будний день на Воздвиженку? Я там и так почти каждый день. Уже тротуары огородили столбиками, чтобы не парковались машины на пешеходной части. Кто не купил гараж - его проблемы. Все аккурато, до метро 12минут. Жить в таком месте и выезжать каждый день на работу на машине - это преступление.


Был в Джек, ну такое. Тарьян будет лучшим ЖК в Киеве, это факт. Мои знакомые уже продают квартиры в Печерских липках и другие в Бульваре, чтобы инвестировать в Тарьян. Понятно, что на берегу, тут спорить не буду. Лучше бы они там Рыбальский построили, а на рыбальском Тарьян, вот было бы отлично. Он бы на набережной между подолом и Оболонь смотрелся огонь, 3 37 этажных дома, какие виды на все стороны.
Что касается Воздвиженки, я вырос на подоле и уверяю Вас я знаю немного больше. Проезжаю там каждый день, пешком хожу в ресторан. Во первых там яма, во вторых качество постройки остаётся нераскрытым, третье укрбуд со своим градом все испоганил и испортил, посмотрите что они там настроили, все дома друг на друга, четвёртое там начинается сдача квартир под офисы, повсюду практически, продать по 2500-3000 дол за метр не получается, делать ремонт и сдавать дурость, так вот делают дешёвые ремонты под офисы, а они на самом деле много не требуют, я ж не выдумываю это все. Летом там вообще не спокойно, очень много людей, туалетов кстати там нет, мне интересно а гуляющие в ресторанах ходят?? Как вы там собираетесь быть без машины?? Пешком до контрактовой надо идти пешком, на Владимирскую тоже надо идти пешком, летом ещё куда не шло, а вот сегодня. Автомобильные пробки постоянные, особенно на выезд, глубочиская стоит. Инфраструктуры там нет вообще никакой, магазинов нет. Пару ресторанов и то дорогих

Да-а-а....
Мощное описание, форева!
А вот интересно, вы правда так думаете, как пишете...или "тащитесь" как...
Занятно, однако!
14 янв 2018 13:15
Цитата "_Alex1":

Шмайс, только не нужно хамить. То вы там квартиру не можете продать и ничего не растет, то город чудесный. В чудесных городах разлетается в первые три дня продажи. Не приплетайте всю Британию, где уровень безработицы не такой высокий.



В Джек Хауз понравился выход двухсторонний (на Кловскую и на Л.Украинки), раположение все-таки очень ничего. Вот часть дома другим перекрыто - это большой минус. Ну и опять же, цена нормальная была. Тариан Таверс совсем не нравится, я там райончик разведал - совсем плохо все. Такой дом нужно строить на берегу реки, а не втискивать на узкой улочке среди хрущевок.

А чего заезжать в будний день на Воздвиженку? Я там и так почти каждый день. Уже тротуары огородили столбиками, чтобы не парковались машины на пешеходной части. Кто не купил гараж - его проблемы. Все аккурато, до метро 12минут. Жить в таком месте и выезжать каждый день на работу на машине - это преступление.

Нет, поверьте, я не имел ввиду как-то Вас задеть...так что, если что не так, то уж извините, великодушно!
Однако, для того чтобы описывать, анализировать сложные процессы, происходящие в других странах, а тем более, в такой как ЮК, всенепременно надо там пожить некоторое время..
А раша-туристо-демократа это конечно здорово, но как-то...не того, кто там проживает, они же Вас не понимают и, даже, Ваш изысканный аглицкий не поймут, в Ливерпуле "САВСЕМ" другой аглицкий..
14 янв 2018 13:26
Цитата "шмайс":

Да-а-а....
Мощное описание, форева!
А вот интересно, вы правда так думаете, как пишете...или "тащитесь" как...
Занятно, однако!

Вы правда верите в то,что некий,"вдохновленный архитектурой Лондона, Джон создал проект ЖК Тарьян"?
Я думаю, что у любого англичанина "снесло бы башню", увидев такой дурдом в Лондоне...
14 янв 2018 13:52
Цитата "шмайс":

Вы правда верите в то,что некий,"вдохновленный архитектурой Лондона, Джон создал проект ЖК Тарьян"?
Я думаю, что у любого англичанина "снесло бы башню", увидев такой дурдом в Лондоне...[


Ну красиво и задумка отличная! Скажу вам даже сами конкуренты, в некоторых конторах прозрели от этого проекта. Правильно выше написали это не то место!!!!100% такое надо было на рыбальском строить! Киев изуродовали этим бетоном, но лучш уже Тарьян, чем киевмтськбуд))
Я так думаю конечно и так пишу, а зачем мне с вами играться или выдумывать что-то. Но меня беспокоят офисы в ЖК и Хостелы, это жопа. У друга на Осокорках в нормальном доме 4 этажа Хостелов!!! Они там борятся как могут, но пока беззпооезно. Уверяю вас это очень неприятная история, когда к тебе на этаж может любой приехать, а тест более кто захочет под вас что то сделать, снимет в хостесе кровать на 2 недели, слова и все))
14 янв 2018 14:08
Женя!
Это вопрос спорный насчет хостелов..
Я вот , лично, человек не настолько бедный, чтобы, но...
Год назад "запулился" в хостел "Господа" в Ужгороде!
И что Вы думаете! Какая сказка!
Всего 250 грн/сутки, абсолютная Европа, хозяин венгр, живет в Будапеште, комфорт, благодать, ресторан при хостеле, баграч реальный, а не ...
В этом же году опять испробовал этот же вариант в Одессе, прямо у моря на 10-й фонтанной!
И опять сказка за 250-300 грн/сутки, но...уже с русским "привкусом", в отличие от венгерского, и баграч (шашлык па грузинска с армянским замесом) уже не тот, но, терпимо!
И вот впредь я буду искать только хостелы для путешествия!
Моя дочь этого не понимает, говорит...какая-то хххххх, ей надо Шератон за 200 зелени, а по мне так...самый раз..хостел
А вот, "на этаж любой приедет...", за неделю в Ужгороде не видел ни единого сомнительного, в основном иностранцы-путешественники, весьма респектабельные, с женами, детьми, семьями...
14 янв 2018 14:59
Я ж не просто так пишу)) я видел этих людей, я подымался с многими в лифте. Ну поверьте мне. А главное эти хостелы никто не котовлируют, за лишние 20 грн и паспорта не возьмут, там живут кто хочет. Сейчас на подоле возле метро Шевченка хостелы на каждом шагу, и это не очень приятно
14 янв 2018 16:44
Цитата "Евгений Ват":
Я ж не просто так пишу)) я видел этих людей, я подымался с многими в лифте. Ну поверьте мне. А главное эти хостелы никто не котовлируют, за лишние 20 грн и паспорта не возьмут, там живут кто хочет. Сейчас на подоле возле метро Шевченка хостелы на каждом шагу, и это не очень приятно

Непременно надо испытать-стать "турыстом"!
Конечно, одно дело потребитель, совсем другое - сосед по квартире!
А вообще то, я думаю нам надо создать особый Форум, например "Канатчикова дача"!
Как Вы думаете, пойдет?
Или, "Мы из Кащенко"?
Или, "Павловская слобода"?
Для просвященных, а то, некоторые обижаются на специфический юмор, а ведь многие из нас оттуда, из другого мира.
14 янв 2018 17:08
Цитата "Евгений Ват":
Ну красиво и задумка отличная! Скажу вам даже сами конкуренты, в некоторых конторах прозрели от этого проекта. Правильно выше написали это не то место!!!!100% такое надо было на рыбальском строить! Киев изуродовали этим бетоном, но лучш уже Тарьян, чем киевмтськбуд))


Эти башни меня лично вообще ничем не удивили. Их бы еще на Троещине поставили. А там фиг знает сколько вверх от Палаца Украины по узкой улице, скоро вообще выезда не будет учитывая количество новостроев. А это именно формат где нужна машина. Французский Бульвар 2 там же примерно, но место удобней и земли больше.

Цитата "Евгений Ват":
мне весной предлагали 150 метров на втором этаже, вход рядом с С1, с понорамными окнами, я сейчас жалею, что не взял. И стоимость была отличная, я сам не потянул бы, друзьям обратился, но как-то холодно, а сейчас понимаю, что ТРЦ будет успешным( наверно)


Это на Оболони или КПИ? Вообще если идеи то пишите, можно скооперироваться, хоть риск разделить)

По поводу хостелов и краткосрочной аренды это действительно неудобно для жильцов. Особенно в таких обьектах как обе Плазы и тот же Тариан. Вот пугает меня наличие квартир по 30 метров в комплексах бизнес класса и все тут))
14 янв 2018 17:56
Цитата "_Alex1":


Эти башни меня лично вообще ничем не удивили. Их бы еще на Троещине поставили. А там фиг знает сколько вверх от Палаца Украины по узкой улице, скоро вообще выезда не будет учитывая количество новостроев. А это именно формат где нужна машина. Французский Бульвар 2 там же примерно, но место удобней и земли больше.



Это на Оболони или КПИ? Вообще если идеи то пишите, можно скооперироваться, хоть риск разделить)

По поводу хостелов и краткосрочной аренды это действительно неудобно для жильцов. Особенно в таких обьектах как обе Плазы и тот же Тариан. Вот пугает меня наличие квартир по 30 метров в комплексах бизнес класса и все тут))

Вот если бы я покупал на Плазе 30 кв.м., то только для хостела!
Думаю, именно так оно и будет, общепит, рестораны, сельпо тут, зимний сад, фитнес, бассейн, метро-золотое место для хостела!
14 янв 2018 19:22
Цитата "шмайс":

Господа, а не проще ли вложиться,например, в аптеку, нотариальную контору, стоматологический кабинет и прочее???
Я вот тут в Плазе намеревался прикупить помещенице для стоматологии, ан нет!
Всем нежилым владеет САМ БОСС!
А нам смертным, доступна только аренда!
Ну и ладно, пусть владеет, посмотрим, что из этого выйдет!
Так что, уважаемые, жилье в этом доме им до фени...
Мой приятель стоматолог был готов платить 5 тыс зелени в месяц за это место (в случае, если арендатор я)

Кто жк вам продаст в таком месте, а если и продадут, то цена будет космос.
14 янв 2018 19:44
Цитата "шмайс":

Вот если бы я покупал на Плазе 30 кв.м., то только для хостела!
Думаю, именно так оно и будет, общепит, рестораны, сельпо тут, зимний сад, фитнес, бассейн, метро-золотое место для хостела!

Да нет же. Сильно мало для хостела, хостелы любят побольше. Чтоб побольше двухэтажных кроватей поставить, а 30м это слёзы. Знакомый сдаёт сто квадратов в центре, так говорит завалили звонками с предложением снять под хостел. 30 м возле метро очень удобно для "безлошадных", студентов, прочих людей для кого мобильность превышение всего. От Минской до Майдана максимум минут 12 ехать, из квартиры в Плазе будет 18, то есть в течении получаса с помощь метро можно быть в любой точке Киева. А вот полноценные однушки в СП Оболонь хорошие, но только для себя, метраж большой.
14 янв 2018 20:00
Цитата "oolll":

Да нет же. Сильно мало для хостела, хостелы любят побольше. Чтоб побольше двухэтажных кроватей поставить, а 30м это слёзы. Знакомый сдаёт сто квадратов в центре, так говорит завалили звонками с предложением снять под хостел. 30 м возле метро очень удобно для "безлошадных", студентов, прочих людей для кого мобильность превышение всего. От Минской до Майдана максимум минут 12 ехать, из квартиры в Плазе будет 18, то есть в течении получаса с помощь метро можно быть в любой точке Киева. А вот полноценные однушки в СП Оболонь хорошие, но только для себя, метраж большой.

Так купить три однушки и все дела!
14 янв 2018 20:29
Цитата "oolll":

Да нет же. Сильно мало для хостела, хостелы любят побольше. От Минской до Майдана максимум минут 12 ехать, из квартиры в Плазе будет 18, то есть в течении получаса с помощь метро можно быть в любой точке Киева. А вот полноценные однушки в СП Оболонь хорошие, но только для себя, метраж большой.


Насчет 30м квартир я скорее имел ввиду что посуточная сдача может быть и народ ошиваться разный. Полноценный хостел там конечно никто сделать не даст. Однушки в районе 60м там действительно оптимально выглядят, могли бы и не разбивать их на 2 по 30, толку больше было бы.
14 янв 2018 21:01
Цитата "_Alex1":


Насчет 30м квартир я скорее имел ввиду что посуточная сдача может быть и народ ошиваться разный. Полноценный хостел там конечно никто сделать не даст. Однушки в районе 60м там действительно оптимально выглядят, могли бы и не разбивать их на 2 по 30, толку больше было бы.

Так однушки под 60 никто и не разбивал, по две квартиры на этаж. Большие однушки слишком дорогие из за большего метража, поэтому не интересны. Уж лучше тогда двушку брать, которая не намного больше, а следовательно и дороже. 30 метров в доме фактически над метро считаю не плохим вариантом, только не при нынешней цене.
14 янв 2018 21:03
Цитата "шмайс":

Так купить три однушки и все дела!

Зачем же такие извращения, дешевле взять большую квартиру.
15 янв 2018 07:49
Цитата "шмайс":

Непременно надо испытать-стать "турыстом"!
Конечно, одно дело потребитель, совсем другое - сосед по квартире!
А вообще то, я думаю нам надо создать особый Форум, например "Канатчикова дача"!
Как Вы думаете, пойдет?
Или, "Мы из Кащенко"?
Или, "Павловская слобода"?
Для просвященных, а то, некоторые обижаются на специфический юмор, а ведь многие из нас оттуда, из другого мира.



Надо не это создать!!!! А видеоряд обзор строек Киева!! Сделать все правильно, с заездами на стройки, на сданные ЖК. Элементарную информацию давать!! Знаете сколько людей купили по не знанию квартир, месторасположение,!проблемные стройки. Кстати евши бы не Domik в своё время, и я мог бы влезть)) именно тут узнал что в Шервуде с лифтами проблемы, 3 лифта на 280 квартир🤦🏼‍♂️, тут узнал и про СП, узнал проблемы про Старокиевский, про Лукьяновский Мельникова 51, Срибна Вежа. Так вот делать правильные обзоры и это выстрелит рано или поздно, уверен. Только профессионально подойти к этому вопросу, монтаж сценарий и качество съёмки. Как то так)
15 янв 2018 12:25
Цитата "_Alex1":


Насчет 30м квартир я скорее имел ввиду что посуточная сдача может быть и народ ошиваться разный. Полноценный хостел там конечно никто сделать не даст. Однушки в районе 60м там действительно оптимально выглядят, могли бы и не разбивать их на 2 по 30, толку больше было бы.

Не совсем так, ни у кого и ничего спрашивать разрешения не надо!
Оформляешь патент и вперед....тем более, в таком "проходном доме"!
А посуточный он или хостел...это одно и тоже!
Аренда, в общем, имеешь полное право!
15 янв 2018 12:27
Цитата "oolll":

Зачем же такие извращения, дешевле взять большую квартиру.

Грошенят жалко...если вдруг не пойдет!
15 янв 2018 12:32
Цитата "Евгений Ват":



Надо не это создать!!!! А видеоряд обзор строек Киева!! Сделать все правильно, с заездами на стройки, на сданные ЖК. Элементарную информацию давать!! Знаете сколько людей купили по не знанию квартир, месторасположение,!проблемные стройки. Кстати евши бы не Domik в своё время, и я мог бы влезть)) именно тут узнал что в Шервуде с лифтами проблемы, 3 лифта на 280 квартир🤦🏼‍♂️, тут узнал и про СП, узнал проблемы про Старокиевский, про Лукьяновский Мельникова 51, Срибна Вежа. Так вот делать правильные обзоры и это выстрелит рано или поздно, уверен. Только профессионально подойти к этому вопросу, монтаж сценарий и качество съёмки. Как то так)

Абсолютно правильно, Домик-это все (как для меня)!
Про Кащенко я имел ввиду другое...
Неужели Вы все и вправду видите хоть копейку свою прибыли на вложенное в сегодняшние новострои реальное бабло????
Я себе даже представить не могу!
Я считаю, что это 1000 000% попадалово!
Или, "прибыль" такова, что курам на смех!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее