Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .2729. . .41
13 янв 2018 08:20
Цитата "шмайс":

Именно так, за 1 шт.уе можно снять квартиру стоимостью 1 млн уе!
В Плаза я дум...ну эдак 200-300 уе и то на любителя!

За 200 уе боюсь уже ничего не снять на Оболони. И сейчас я говорю о старых домах.
13 янв 2018 09:13
Цитата "шмайс":

Вся набережная...


Я бы с вами поспорил, но мы опять вернёмся с чего начали)). Я раньше любил ресторан Миланж, последние 2 года там нельзя находиться, быдло одно повсюду, и такая атмосфера самого заведено стала. Это я так к слову
13 янв 2018 09:16
Цитата "oolll":

За 200 уе боюсь уже ничего не снять на Оболони. И сейчас я говорю о старых домах.


Ну вот я не знаю, опять же у него на словах одно, а в жизни то другое. Знакомая снимает квартиру на теремках, прям возле Спорт лайфа, Новый дома от миськбуда, убогие, лифты КМЗ стоят, это ужас, 1 комната, ремонт китай но прилично 12 тыс грн!! Метров 50 где-то, и говорит искала что-то приличное, убогие квартиры по этим ценам. Это я вам из жизни привожу пример
13 янв 2018 09:24
Цитата "Евгений Ват":


Ну вот я не знаю, опять же у него на словах одно, а в жизни то другое. Знакомая снимает квартиру на теремках, прям возле Спорт лайфа, Новый дома от миськбуда, убогие, лифты КМЗ стоят, это ужас, 1 комната, ремонт китай но прилично 12 тыс грн!! Метров 50 где-то, и говорит искала что-то приличное, убогие квартиры по этим ценам. Это я вам из жизни привожу пример

У меня такие же примеры. За 7000-7500 можно снять в старом доме с не самым лучшим ремонтом. А так 12000-15000 и не подходи. В том же Парк Стоун возле моста выставляют до 15000 за однокомнатные, так там жить нельзя.
13 янв 2018 09:39
А рядом в Парусе вы видели цены)) там однокомнатные по 25 тыс грн аренда, ремонт так себе
13 янв 2018 10:08
Цитата "шмайс":

Ничего и нигде не расходится!
Приобретать в собственность недвижимость уже не в моде, люди хотят перемещаться бесконечно и не быть привязанным к одному месту и т.д.


Шмайс, это вы загнули, из своего опыта говорю. Ливерпуль не обижайтесь, но это дыра. В нормальных местах обьект уходит за первые три дня продажи, и десять человек торгуются кто больше даст. Да, для себя покупают все меньше, рабочая сила стала более мобильна. Но берут как инвестицию, 10% в год это не шутки. В Киеве же стоимоть жилья падает.

Цитата "шмайс":
Леся Украинки разная, смотря что Вы имеете ввиду?
Только на Печерске (особо на Лесе) они чувствуют себя в безопасности, что очень важно для них...Например, моя семья и другие родственники из Москвы считают, что квартира на Лесе достойная, а на Оболони...так себе
Народу или кучи, как Вы говорите, там никогда не было и нет, изредка чья то машина подьезжает утром, забирает клиента и так до вечера...
Крайне комфортный район .....никакой толчеи, а вот те адреса, которые Вы упомянули, там да, полный песец..


Я вот Jack House недавно смотрел, дома по Щорса ближе к м.Печерская, Аристократ например, который был всего процентов на 25 дороже чем на Плаза. Как-то ну чувствую себя там комфортно.

Цитата "Евгений Ват":

Я не тешу себя иллюзиями. Я только знаю, что на КпИ 4 огромных университета, многие дети у которых есть хорошие родители


Евгений, могу вас поздравить, похоже две башни БЦ Sky Towers на проспекте Победы таки достроят, а наравне с реновацией зоопарка райончик станет более популярным. Только не пойму, вы таки в обоих Плазах квартиры взяли?)))
13 янв 2018 11:25
Цитата "_Alex1":


Шмайс, это вы загнули, из своего опыта говорю. Ливерпуль не обижайтесь, но это дыра. В нормальных местах обьект уходит за первые три дня продажи, и десять человек торгуются кто больше даст. Да, для себя покупают все меньше, рабочая сила стала более мобильна. Но берут как инвестицию, 10% в год это не шутки. В Киеве же стоимоть жилья падает.



Я вот Jack House недавно смотрел, дома по Щорса ближе к м.Печерская, Аристократ например, который был всего процентов на 25 дороже чем на Плаза. Как-то ну чувствую себя там комфортно.



Евгений, могу вас поздравить, похоже две башни БЦ Sky Towers на проспекте Победы таки достроят, а наравне с реновацией зоопарка райончик станет более популярным. Только не пойму, вы таки в обоих Плазах квартиры взяли?)))

Это Вы не должны обижаться, Ливерпуль это жемчужина Великобритании, туристическая мекка, порт и центр Европейской работорговли и родина Битлов, исключительно комфортный город для бизнеса и проживания!
Насчет инвестиции в жилье, шутит?, 10% с новогоднего будуна?
13 янв 2018 11:31
Цитата "oolll":

У меня такие же примеры. За 7000-7500 можно снять в старом доме с не самым лучшим ремонтом. А так 12000-15000 и не подходи. В том же Парк Стоун возле моста выставляют до 15000 за однокомнатные, так там жить нельзя.

Зайдите на сайт ОЛХ и посмотрите цены в "Оазисе"!
Просить то можно, но...посмотрите дату подачу обьявления и у Вас многое прояснится!
То же самое и по продажам "инвестиций"...мало заявить цену, надо реально продать...
А если за 7500, так может я Вам накидаю квартир по 3000 грн, а разницу поделим???
Причем, на Оболони рядом с метро "Минская"
13 янв 2018 11:46
Нет, не в обоих. Честно говоря Оболонь там не нравится. Как вам Аристократ понравился, и те места? Там понастратвали такого уже. Дом так себе честно говоря, особенно тренажёрный зал на улице.
13 янв 2018 15:11
Цитата "шмайс":

Это Вы не должны обижаться, Ливерпуль это жемчужина Великобритании, туристическая мекка, порт и центр Европейской работорговли и родина Битлов, исключительно комфортный город для бизнеса и проживания!
Насчет инвестиции в жилье, шутит?, 10% с новогоднего будуна?


Во всяком случае, Господа, здесь по существу собрались единомышленники, что дает нам возможность прекрасно проводить время в такие смутные времена, уж извиняюсь за тавтологию, и, нас мало, но мы в "тельняшках"!
С Новым (Старым) Годом, господа, здоровья и успехов в делах ваших!
13 янв 2018 16:49
И Вам всего наилучшего!!!
13 янв 2018 19:32
Цитата "шмайс":
Ливерпуль это жемчужина Великобритании, туристическая мекка, порт и центр Европейской работорговли и родина Битлов, исключительно комфортный город для бизнеса и проживания!
Насчет инвестиции в жилье, шутит?, 10% с новогоднего будуна?


Ливерпуль это чудесный город с огромной историей. Очень даже комфортный. Но это дыра, работы мало. "LIVERPOOL has been ranked as the area with the highest number of unemployed homes for another year". Cравните с Лондоном, Франкфуртом, Парижем.

Не нужно тут сказки рассказывать))) рост цен в Сан Франциско (20% в год за последние 5 лет), центральных районов Лондона (10%). Да почти во всех городах, где есть нормальная работа.

Цитата "Евгений Ват":
Как вам Аристократ понравился, и те места? Там понастратвали такого уже. Дом так себе честно говоря, особенно тренажёрный зал на улице.


Аристократ выглядит ничего в принципе, место тоже интересное. Уже там ничего не осталось. Да и строит ваш любимый Укрбуд)) Еще Гвардейский начали, но он как-то попроще чуть. Вот Jack жалею что упустил, ну и Воздвиженку))

Всех со Старым!!!
13 янв 2018 20:51
Цитата "_Alex1":


Ливерпуль это чудесный город с огромной историей. Очень даже комфортный. Но это дыра, работы мало. "LIVERPOOL has been ranked as the area with the highest number of unemployed homes for another year". Cравните с Лондоном, Франкфуртом, Парижем.
???????????????????????????????????
Its Your mental disease maybe

Не нужно тут сказки рассказывать))) рост цен в Сан Франциско (20% в год за последние 5 лет), центральных районов Лондона (10%). Да почти во всех городах, где есть нормальная работа.
??????????????????????????????????



Аристократ выглядит ничего в принципе, место тоже интересное. Уже там ничего не осталось. Да и строит ваш любимый Укрбуд)) Еще Гвардейский начали, но он как-то попроще чуть. Вот Jack жалею что упустил, ну и Воздвиженку))

Всех со Старым!!!
13 янв 2018 20:59
Its Your mental disease maybe
in my opinion
14 янв 2018 08:00
Цитата "шмайс":
Its Your mental disease maybe
in my opinion


В том то и дело, что есть Великобритания и весь остальной мир!
И это абсолютно разные миры!
В ЮК никто не торопится на работу, потому что в ЮК не работать выгоднее, чем работать!
В ЮК нет богатых и нет бедных, бесплатная медицина, образование и прочие блага..
В ЮК бесплатны исторические музеи, выставки, галереи и прочие мероприятия...
В ЮК бесплатно содержание иммигрантов, как то, финансовое обеспечение, индивидуальное комфортабельное жилье, не ограниченная коммуналка, образование, медицина, благотворительные мероприятия и прочее!
Ливерпуль это город науки и студентов, иммигрантов и пенсионеров, пабов и ресторанов, гостиниц и супермаркетов!
То, что Ахметов выстроил на Хрещатике (универмаг), в Ливерпуле на каждой улице!
После 60 лет по всей территории ЮК бесплатны все виды транспорта, включая, морской и речной, железнодорожный, в том числе и для иммигрантов!Ожидать статус иммигрант может десятилетие, все эти годы, они женятся, рожают детей и умирают, при этом, живут полноценной жизнью, не имея права на работу, живут, учатся, веселятся и т.д.
Проблем с жильем и недвижимостью там нету и быть не может, т.к. это никому не надо!
Я лично наблюдал, как за 3 месяца сносится целый квартал и строится на этом месте точно такой же новый квартал! Вся Великобритания 2-3 этажная, каждому бесплатно предоставляется отдельное жилье, состоящее из прихожей, кухни и санузлов на 1-м этаже, а также спальня с санузлом и ванной на 2-м!
Это инглиш стандарт на одного человека...
14 янв 2018 08:27
Цитата "шмайс":


В том то и дело, что есть Великобритания и весь остальной мир!
И это абсолютно разные миры!
В ЮК никто не торопится на работу, потому что в ЮК не работать выгоднее, чем работать!
В ЮК нет богатых и нет бедных, бесплатная медицина, образование и прочие блага..
В ЮК бесплатны исторические музеи, выставки, галереи и прочие мероприятия...
В ЮК бесплатно содержание иммигрантов, как то, финансовое обеспечение, индивидуальное комфортабельное жилье, не ограниченная коммуналка, образование, медицина, благотворительные мероприятия и прочее!
Ливерпуль это город науки и студентов, иммигрантов и пенсионеров, пабов и ресторанов, гостиниц и супермаркетов!
То, что Ахметов выстроил на Хрещатике (универмаг), в Ливерпуле на каждой улице!
После 60 лет по всей территории ЮК бесплатны все виды транспорта, включая, морской и речной, железнодорожный, в том числе и для иммигрантов!Ожидать статус иммигрант может десятилетие, все эти годы, они женятся, рожают детей и умирают, при этом, живут полноценной жизнью, не имея права на работу, живут, учатся, веселятся и т.д.
Проблем с жильем и недвижимостью там нету и быть не может, т.к. это никому не надо!
Я лично наблюдал, как за 3 месяца сносится целый квартал и строится на этом месте точно такой же новый квартал! Вся Великобритания 2-3 этажная, каждому бесплатно предоставляется отдельное жилье, состоящее из прихожей, кухни и санузлов на 1-м этаже, а также спальня с санузлом и ванной на 2-м!
Это инглиш стандарт на одного человека...

Образ жизни иммигранта: бесплатный завтрак в одной из благотворительных организаций, посещение одной из библиотек (в ЮК они все бесплатные) с компьютерным залом (каждому положено 3 часа бесплатного компьютерного времени в день), далее обед в благотворительном заведении и опять в библиотеку (если не хватает своих 3-х часов, используешь карту товарища) и так до ужина в богодельне.
Другая часть иммигрантов, бродит не по библиотекам, а шарит по магазинам, воруют и перепродают товары и продукты за пол-цены, или бухают...(преимущественно бывшие граждане СССР-Литва, Латвия, Грузия ,русские и прочая нечисть).
Вот, я вкратце изложил что такое Великобритания, глазами русского иммигранта, Ливерпуль, в частности!
14 янв 2018 08:54
Аристократ выглядит ничего в принципе, место тоже интересное. Уже там ничего не осталось. Да и строит ваш любимый Укрбуд)) Еще Гвардейский начали, но он как-то попроще чуть. Вот Jack жалею что упустил, ну и Воздвиженку))

Я знаю кто строит)) там строят вниз, печерский квартал #5, кардинал, там строек очень много. А в Джек Хаусе что вы увидели)) бассейн на верху? Уже в Тарьян вложитесь, если на то пошло. Вы давно были на Воздвиженки?? Заезжайте в будний день, посмотрите на пробки и на Новый Бизнес Цетр зараждающийся там. В квартирах делают дешевые ремонты и сдают под офисы. Мне вот интересно когда Кличко с этим бороться начнёт. Это кстати проблема многих новых ЖК, в том числе чувствую СП политех
14 янв 2018 09:57
Цитата "Евгений Ват":
Аристократ выглядит ничего в принципе, место тоже интересное. Уже там ничего не осталось. Да и строит ваш любимый Укрбуд)) Еще Гвардейский начали, но он как-то попроще чуть. Вот Jack жалею что упустил, ну и Воздвиженку))

Я знаю кто строит)) там строят вниз, печерский квартал #5, кардинал, там строек очень много. А в Джек Хаусе что вы увидели)) бассейн на верху? Уже в Тарьян вложитесь, если на то пошло. Вы давно были на Воздвиженки?? Заезжайте в будний день, посмотрите на пробки и на Новый Бизнес Цетр зараждающийся там. В квартирах делают дешевые ремонты и сдают под офисы. Мне вот интересно когда Кличко с этим бороться начнёт. Это кстати проблема многих новых ЖК, в том числе чувствую СП политех

Господа, а не проще ли вложиться,например, в аптеку, нотариальную контору, стоматологический кабинет и прочее???
Я вот тут в Плазе намеревался прикупить помещенице для стоматологии, ан нет!
Всем нежилым владеет САМ БОСС!
А нам смертным, доступна только аренда!
Ну и ладно, пусть владеет, посмотрим, что из этого выйдет!
Так что, уважаемые, жилье в этом доме им до фени...
Мой приятель стоматолог был готов платить 5 тыс зелени в месяц за это место (в случае, если арендатор я)
14 янв 2018 12:09
Цитата "шмайс":
Its Your mental disease maybe
in my opinion

Шмайс, только не нужно хамить. То вы там квартиру не можете продать и ничего не растет, то город чудесный. В чудесных городах разлетается в первые три дня продажи. Не приплетайте всю Британию, где уровень безработицы не такой высокий.

Цитата "Евгений Ват":
А в Джек Хаусе что вы увидели)) бассейн на верху? Уже в Тарьян вложитесь, если на то пошло. Вы давно были на Воздвиженки?? Заезжайте в будний день, посмотрите на пробки и на Новый Бизнес Цетр зараждающийся там. В квартирах делают дешевые ремонты и сдают под офисы. Мне вот интересно когда Кличко с этим бороться начнёт. Это кстати проблема многих новых ЖК, в том числе чувствую СП политех


В Джек Хауз понравился выход двухсторонний (на Кловскую и на Л.Украинки), раположение все-таки очень ничего. Вот часть дома другим перекрыто - это большой минус. Ну и опять же, цена нормальная была. Тариан Таверс совсем не нравится, я там райончик разведал - совсем плохо все. Такой дом нужно строить на берегу реки, а не втискивать на узкой улочке среди хрущевок.

А чего заезжать в будний день на Воздвиженку? Я там и так почти каждый день. Уже тротуары огородили столбиками, чтобы не парковались машины на пешеходной части. Кто не купил гараж - его проблемы. Все аккурато, до метро 12минут. Жить в таком месте и выезжать каждый день на работу на машине - это преступление.
14 янв 2018 12:33
Где ж вы раньше были?) мне весной предлагали 150 метров на втором этаже, вход рядом с С1, с понорамными окнами, я сейчас жалею, что не взял. И стоимость была отличная, я сам не потянул бы, друзьям обратился, но как-то холодно, а сейчас понимаю, что ТРЦ будет успешным( наверно)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее