Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .2628. . .41
12 янв 2018 19:43
Цитата "Евгений Ват":
Я надеюсь в стране не всегда так будет!! Осень надеюсь. Ну думаю у вас тоже все ещё впереди, так что не нагнетайте

Да, пытаюсь,пытаюсь, но...годы проходят как-то уныло и бессмысленно..и совсем не весело
Оглядываясь назад, почему то думаю, что худжих времен и не было..за всю историю (включая, даже, советско лагерные)
Такие времена
С Новым (Старым) Годом Вас!
12 янв 2018 19:55
Цитата "шмайс":

Да, пытаюсь,пытаюсь, но...годы проходят как-то уныло и бессмысленно..и совсем не весело
Оглядываясь назад, почему то думаю, что худжих времен и не было..за всю историю (включая, даже, советско лагерные)
Такие времена
С Новым (Старым) Годом Вас![/

Тут с Вами согласен на 10000%!! Таких времён точно не было. Я немного застал Советско лагерные, там совсем было не так, что-то плохо, что-то хорошо, но люди не были так мерзки, готовы на отчаянные поступки. Людей превращают в животных, в то время как в Европе, Канаде И Америке люди наслаждаются жизнью. Так а почему вы не уезжаете??? Не понимаю? Квартиры и там и там и там, что вам мешает, зачем тут сидеть. Думаю в Ливерпуле точно не хуже, на футбол отличный можно ходить
12 янв 2018 19:56
Цитата "oolll":

Опять же, например СП Политех лучший комплекс в районе, всё это даёт неплохой шанс сдать за нормальные деньги. Не знаю как будет со СП Оболонь, но думаю не хуже, чем с вышеупомянутым комплексом. Вот сдача больших квартир становится проблемой, у меня знакомые не могут в оазисе трёхкомнатную 130 квадратов сдать. Опустились уже до цены двушки. Думаю и спроса нет на большие квартиры, на поэтажном плане СП чётко видно, что интересует инвесторов.[/


А что ж тогда говорить про частные дома, где 600-800 кв.м??? Какое продолжение?
12 янв 2018 20:09
Цитата "шмайс":
[
Знаете, это как посмотреть!
Например, зимой не охота идти в магазин даже 100 м, а тут "свой" магазин, до метро от к.4 500 м, а там 50 м, и поверьте мне, это уже проблемно по скользоте, ступеням в полумраке чесать 500 м вместо 50!
Уверен-ларьки сгинут и все будет пристойно! Авто вообще не проблема, поставите на любой стоянке, их вокруг полно, за совсем небольшие деньги или за бесплатно, мест хватает!
Во всех случаях, жизнь здесь оживится и облагородится, всяко будет веселей, чем сейчас!

В общем под аренду пойдёт, только дорого. На Оболоне вообще проблема с хорошими домами, так что уйдёт на ура.
12 янв 2018 20:18
Цитата "Евгений Ват":



А что ж тогда говорить про частные дома, где 600-800 кв.м??? Какое продолжение?

Я как то летом просматривал варианты. Был очень удивлён, с бассеинами, саунами и прочими приятными штуками можно было снять за вменяемые деньги. Причём вариантов была масса, на любое направление. Я даже боюсь представить сколько уе туда вкопали владельцы. Думаю это тот вариант, который лучше арендовать.
12 янв 2018 20:32
Я сколько не смотрел, ничего такого не видел. Может что я одно направление смотрю
12 янв 2018 21:15
Цитата "Евгений Ват":

Да, пытаюсь,пытаюсь, но...годы проходят как-то уныло и бессмысленно..и совсем не весело
Оглядываясь назад, почему то думаю, что худжих времен и не было..за всю историю (включая, даже, советско лагерные)
Такие времена
С Новым (Старым) Годом Вас![/

Тут с Вами согласен на 10000%!! Таких времён точно не было. Я немного застал Советско лагерные, там совсем было не так, что-то плохо, что-то хорошо, но люди не были так мерзки, готовы на отчаянные поступки. Людей превращают в животных, в то время как в Европе, Канаде И Америке люди наслаждаются жизнью. Так а почему вы не уезжаете??? Не понимаю? Квартиры и там и там и там, что вам мешает, зачем тут сидеть. Думаю в Ливерпуле точно не хуже, на футбол отличный можно ходить

Вы знаете, дети в Москве бизнесовые, другой страны для жизни, кроме Москвы, не представляют, а я слишком стар, чтобы жить в суете московской (один транспорт чего стоит, километровые расстояния от одного обьекта до другого и бесконечные пробки), обременять семью мне как-то не хочется, загородный дом я там в Истре построил, так погоды же нет практически все лето, Ливерпуль вспоминаю в "кошмаре"!
Первые пол-года эйфория, потом начинаешь скучать, а потом так остопизд...... их благополучие, что...
Там же ничего не происходит, нет проблем, нет событий, сплошная пьянка с четверга до понедельника в пабах!
Опять таки, без права выезда в другие страны, в том числе, и в Россию! Я имел статус гуманитарной защиты от России ...
За походженням, за народженням та за менталітетом я українець з Конотопу!
Ну и последнее, пристегнул себя квартирами в Киеве, аренда, бесконечная суета связанная с этим и полный безвыходняк!
Футбол в Ливере от 50 фунтов, футбол там все и он никогда не кончается!
Фанаты весь город, бухие..ищут кого отметелить...идешь по другой стороне спрашивают ю аре поланд?!
Отвечаю, но..ам раша...они мне итс гуд, а если поланд сразу в рожу!
Русских уважают, поляков гнобят и бьют...все поляки там с синей рожей..
Так что...вот...в Украине мне комфортно, тепло, уютно, хорошая медицина (не улыбайтесь, именно хорошая), прекрасные и качественные продукты, и прочее
Во всех перечисленных Вами странах и многих других я бывал, но я утверждаю, что после Великобритании это страны выглядят мелко и ничтожно..так что, конфликт интересов и бытия полнейший, плюс характер..
12 янв 2018 21:30
Цитата "Евгений Ват":

Опять же, например СП Политех лучший комплекс в районе, всё это даёт неплохой шанс сдать за нормальные деньги. Не знаю как будет со СП Оболонь, но думаю не хуже, чем с вышеупомянутым комплексом. Вот сдача больших квартир становится проблемой, у меня знакомые не могут в оазисе трёхкомнатную 130 квадратов сдать. Опустились уже до цены двушки. Думаю и спроса нет на большие квартиры, на поэтажном плане СП чётко видно, что интересует инвесторов.[/


А что ж тогда говорить про частные дома, где 600-800 кв.м??? Какое продолжение?

Не тешьте себя иллюзиями, я в "Оазисе" не могу сдать ни за какие деньги!
Для смеха, опускал рекламу до 400 зелени!
Ни одного звонка!
Так что все Ваши рассуждения об аренде...в зависимости от места расположения по детски наивны (уж извините)..
Насчет политеха, а что Вы реально думаете, что там может какой-то сумасшедший снять???
Ну Вы оптимист...
12 янв 2018 21:37
Цитата "oolll":

В общем под аренду пойдёт, только дорого. На Оболоне вообще проблема с хорошими домами, так что уйдёт на ура.

Зайдите на любой сайт и посмотрите сколько квартир сдается на Оболони, причем, в домах, рядом с которыми Плаза и рядом не стояла!
Уйдет на ура! Это здорово!
Главное верить в то, что сам себе придумал ...
12 янв 2018 21:41
Цитата "oolll":

Я как то летом просматривал варианты. Был очень удивлён, с бассеинами, саунами и прочими приятными штуками можно было снять за вменяемые деньги. Причём вариантов была масса, на любое направление. Я даже боюсь представить сколько уе туда вкопали владельцы. Думаю это тот вариант, который лучше арендовать.

Именно так, за 1 шт.уе можно снять квартиру стоимостью 1 млн уе!
В Плаза я дум...ну эдак 200-300 уе и то на любителя!
12 янв 2018 21:46
Цитата "шмайс":

И чего это вдруг "Минская" загруженная станция?
Наоборот, не загруженная, посмотрите на пересадке "Майдан Незалежности" и сравните потоки там и тут!

"Минская" самая загруженная среди синей и зеленой веток (понад 17 млн. пасажиров за рік) "Майдан" здесь и рядом не стоит, загруженее Минской только "Лисова" на красной ветке за рік нею скористалося більше 21,4 млн. чоловик.
"Минская" сейчас является основной перевалочной базой для всего Виноградаря и Минского массива, до тех пор пока через 2 года не откроют метро "проспект Правды" которая станет самой загруженой в Киеве с прогнозируемым 25 млн.годовым потоком.

https://www.facebook.com/kyivmetro/posts/1999084267005645
12 янв 2018 22:02
Цитата "Uzhviy":

"Минская" самая загруженная среди синей и зеленой веток (понад 17 млн. пасажиров за рік) "Майдан" здесь и рядом не стоит, загруженее Минской только "Лисова" на красной ветке за рік нею скористалося більше 21,4 млн. чоловик.
"Минская" сейчас является основной перевалочной базой для всего Виноградаря и Минского массива, до тех пор пока через 2 года не откроют метро "проспект Правды" которая станет самой загруженой в Киеве с прогнозируемым 25 млн.годовым потоком.
А че мне статистика, я езжу повседневно и как только пересаживаюсь на нашу ветку вздыхаю с удовлетворением!
А туда после пересадки хоть налево, хоть направо, кошмар!
Ну и главный показатель, на "Минской" всегда сидишь, хоть в центр, хоть обратно, а там никогда нет мест! Вот!
12 янв 2018 22:57
Цитата "шмайс":

Я надеюсь в стране не всегда так будет!! Оглядываясь назад, почему то думаю, что худжих времен и не было..за всю историю (включая, даже, советско лагерные)


Ну как, а 90e? А вообще где спад, там и подьем. Не знаю насчет Ливерпуля, но во многих городах стран развитого капитализма недвижимость расходится как горячие пирожки, за последние 10 лет ее стоимость выросла в 2 раза, и похоже все только разогревается.

Цитата "Евгений Ват":
никакая не дорога не загазованность не уменьшает цену КВ.М на Леси украинке!! ...ванючий чайхана рядом и на против козбек с непонятными рожами с охранниками, как стоил 3000-3500-4000 метр и точка)))


Мне вообще кто-то может обьяснить ценность именно Л. Украинки? Никак не вкурю.
Там один дом закрывает другой, инфраструктуры никакой, в супермаркет пилять далеко и народу уже куча. Наиболее интересными вижу ул. Льва Толстого, Сагайдачного, ну там Золотые Ворота, Почтовую, Старокиевский район...
13 янв 2018 01:15
Цитата "_Alex1":


Ну как, а 90e? А вообще где спад, там и подьем. Не знаю насчет Ливерпуля, но во многих городах стран развитого капитализма недвижимость расходится как горячие пирожки, за последние 10 лет ее стоимость выросла в 2 раза, и похоже все только разогревается.



Мне вообще кто-то может обьяснить ценность именно Л. Украинки? Никак не вкурю.
Там один дом закрывает другой, инфраструктуры никакой, в супермаркет пилять далеко и народу уже куча. Наиболее интересными вижу ул. Льва Толстого, Сагайдачного, ну там Золотые Ворота, Почтовую, Старокиевский район...

Это Ваша ошибка о "горячих пирожках"!
Ничего и нигде не расходится!
Численность платежеспособного населения катастрофически снижается во всем развитом мире!
Приобретать в собственность недвижимость уже не в моде, люди хотят перемещаться бесконечно и не быть привязанным к одному месту и т.д.
13 янв 2018 01:27
Цитата "_Alex1":


Ну как, а 90e? А вообще где спад, там и подьем. Не знаю насчет Ливерпуля, но во многих городах стран развитого капитализма недвижимость расходится как горячие пирожки, за последние 10 лет ее стоимость выросла в 2 раза, и похоже все только разогревается.



Мне вообще кто-то может обьяснить ценность именно Л. Украинки? Никак не вкурю.
Там один дом закрывает другой, инфраструктуры никакой, в супермаркет пилять далеко и народу уже куча. Наиболее интересными вижу ул. Льва Толстого, Сагайдачного, ну там Золотые Ворота, Почтовую, Старокиевский район...

Леся Украинки разная, смотря что Вы имеете ввиду?
Если дом 7Б, та там всегда солнце, ничто и нигде не перекрывает, закрытый двор с шикарной детской площадкой, магазин жильцам и на фиг не нужен, у них у всех есть домработницы, прислуги, водители и прочая челядь!
Кроме того, там действительно ощущается столица, именно там жильцы считают находится Киев, а Оболонь для них это отстой!
Из арендаторов там живут только спортсмены (футболисты свои и приглашенные, артисты, дипломаты и другие иностранцы, прочие мажоры)!
Только на Печерске (особо на Лесе) они чувствуют себя в безопасности, что очень важно для них...
Например, моя семья и другие родственники из Москвы считают, что квартира на Лесе достойная, а на Оболони...так себе
Народу или кучи, как Вы говорите, там никогда не было и нет, изредка чья то машина подьезжает утром, забирает клиента и так до вечера...
Крайне комфортный район .....никакой толчеи, а вот те адреса, которые Вы упомянули, там да, полный песец..
13 янв 2018 07:10
Цитата "шмайс":

Зайдите на любой сайт и посмотрите сколько квартир сдается на Оболони, причем, в домах, рядом с которыми Плаза и рядом не стояла!
Уйдет на ура! Это здорово!
Главное верить в то, что сам себе придумал ...


Я не тешу себя иллюзиями. Я только знаю, что на КпИ 4 огромных университета, многие дети у которых есть хорошие родители
13 янв 2018 07:57
Опять же, может вы и правы, НО в СП политех уже 3 квартиры сдали и там уже живут в аренде, пока так
13 янв 2018 08:03
Цитата "Евгений Ват":
Опять же, может вы и правы, НО в СП политех уже 3 квартиры сдали и там уже живут в аренде, пока так

Значит все хорошо, место правильное, вопрос цены аренды,если считать что весь Киев аренда однушек 4-5-6 тыс грн, то...
13 янв 2018 08:12
Цитата "шмайс":

Зайдите на любой сайт и посмотрите сколько квартир сдается на Оболони, причем, в домах, рядом с которыми Плаза и рядом не стояла!
Уйдет на ура! Это здорово!
Главное верить в то, что сам себе придумал ...


Можете мне перечислить дома на Оболоне , при которых СП Оболонь рядом не стоят???? Ну того о не оазис.
13 янв 2018 08:15
Цитата "Евгений Ват":


Можете мне перечислить дома на Оболоне , при которых СП Оболонь рядом не стоят???? Ну того о не оазис.

Вся набережная...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее