Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .2527. . .41
12 янв 2018 16:51
Цитата "Евгений Ват":
Я вам всем обещаю)) когда это все сдадут и все начнёт работать, мы вернёмся к этому разговору. Я знаю кто курил не жилой фонд, какие будут рестораны, некоторые круглосуточно!!! Будут не только японские,но и внутри. Есть кончено пару отрицательных моментов, я на нашем форуме все написал. Что касается дороги, то у меня дома вообще ничего не слышно, я люблю, когда движение внизу, опять же на Леси Украинки 8 полосная и что??)) пойдите купите)) а летом на Оболонской набережной знаете что происходит, даже при закрытых окнах, как сказал мой друг я выучил почти все песни Высоцкого и Цоя! Уже не говорю, что на набережной гулять летом невозможно от количества людей. По проспекту не только СП стоит)) ребята, там и Хилтон и Очень много других домов. И после их ещё больше)) я вам приводил дом ТММ, это был супер престижный дом когда-то!! Посмотрите цены в этом доме. Вам интересно, я могу описать какие ЖК я смотрел, принимать решение надо было, жалею только об 1 ЖК,что там не взял и то. Остальные я блогадарен, что меня пронесло, честно!! Елезиум и лидер дно, ЖК Шервуд уже почти документы подписал, пронесло, там сейчас не весело( лифты меня отпугнули), ЖК хофман🤦🏼‍♂️, тот же старокиевский, подол град названный это болото построили, и сама вощдвиженка превратилась в болото, 1 год назад так не было ещё. И еще несколько ЖК. И сейчас даже делая аналитику цен, в некоторых ЖК перечисленных цена кв.м такая же, как была на окончании стройки и без доков. В СП уже цены далеко нет, а когда все заработает, увидите. В ЖК Шервуд я сейчас могу взять дешевле, чем на предлагали 1,5 года назад!!!! Ну правда на 4 этажа ниже.

Вам сразу сказали, что комплекс хороший. 1300 хорошая цена за верхний этаж. Единственный минус это близость станции метро с хаотичной торговлей, ларьками, прочей лабудой и проспект победы. Каждому своё. Тем более вы, как я понял, не для себя. Глядя на СП политех пытаюсь смоделировать ситуацию с арендой СП оболонь. Не могу понять наличие трц это плюс, или всё же минус для аренды. Тем более в СП Об. проблема с парковкой, её ну совсем не предусмотрели, паркинга тоже нет. В общем для безлошадных арендаторов место очень удобое, для автолюбителей скорее проблемное.
12 янв 2018 16:56
Я не слишком богатый парень. Я покупал для себя жилье, но походу понимаю, что надо получать с неё. Я конечно хочу дом за городом, но меня все отговаривают, вот все. Говорят очень много расходов, геморроев, я честно говоря сам это понимаю, доходов столько нет, точнее на тот дом, который мне бы понравился, а обычный из ссср не хочу. Да)) моя боль понарамные окна, я всегда дышал к ним горячо. То что отходит это дело такое, в Киев будут ехать всегда, другое дело, что строят очень много, непонятного, уродство, вон Манхеттене рядом, это же 1000% под сдачу, воздухофлодский, дальше Кампус и это все будет в аренду. Застраивают Киев. Вот это печально. Если вы вложились удачно, то это хорошо. Но знаете может опять возникнуть интерес вложиться, вот думайте тогда куда лучше.
12 янв 2018 17:00
Цитата "шмайс":
Евгений, Вы правда Босс!
Все знаете и я Вам верю!
Но, вот вопрос, а на фига Вам все это надо???
Всех денег не заработаешь, как я понимаю Вы состоятельный человек..
Если обо мне, то я, человек имеющий кое-какую недвижимость в Москве, Киеве, Ливерпуле..как то потерял интерес ко всему этому...
Дело в том, что все эти образы жизни накопления, владения и прочее, уже поза-вчерашний день..
Например, в Ливерпуле половина города заколочена щитами, нет желающих хотя бы на халяву вселиться в эти дома ..
В стокгольме, уже в 80-х годах трудно было продать квартиру, т.к. все жильцы жили только в арендных квартирах!
Например, сейчас у меня на Лесе живет человек из Кривого Рога, семья которого в этом доме 7Б купила две квартиры и могли купить сколько угодно, но стареющего отца и мать поселили ко мне на срок - до смерти!
Купить квартиру для стариков им не выгодно???
Такой же позиции придерживаюсь и я...покупать недвижимость стало не выгодно...это наверняка потеря ресурсов!
Даже Москва переходит на строительство социальных домов, а не домов бизнес и выше класса!
Че я делаю на форуме?
Стареющему одинокому (в сити Киев)господину необходимо общение...вот и вся история..
Спасибо за внимание и участие..

У меня как то знакомые знакомых продавали квартиру в Москве, продали за 450 тыс дол. а сдавалась она за 1600. Думаю в приблизительной ситуации оказались Ваши арендаторы, когда покупать ну совсем не выгодно.

Почему в Ливерпуле половина домов со щитами?? Почему не сдаётся?
Общение это хорошо
12 янв 2018 17:06
Цитата "Евгений Ват":
Я не слишком богатый парень. Я покупал для себя жилье, но походу понимаю, что надо получать с неё. Я конечно хочу дом за городом, но меня все отговаривают, вот все. Говорят очень много расходов, геморроев, я честно говоря сам это понимаю, доходов столько нет, точнее на тот дом, который мне бы понравился, а обычный из ссср не хочу. Да)) моя боль понарамные окна, я всегда дышал к ним горячо. То что отходит это дело такое, в Киев будут ехать всегда, другое дело, что строят очень много, непонятного, уродство, вон Манхеттене рядом, это же 1000% под сдачу, воздухофлодский, дальше Кампус и это все будет в аренду. Застраивают Киев. Вот это печально. Если вы вложились удачно, то это хорошо. Но знаете может опять возникнуть интерес вложиться, вот думайте тогда куда лучше.

Как думаете сколько можно выжать из однухи СП политех?
12 янв 2018 17:07
Я знаю, что хороший)) потому что я все рядом смотрел)) вы бы посмотрели уровень Старокиевского)), я вам ещё раз говорю дорога меня не беспокоит вообще)))) и привёл примеры других Новостроек, у меня знакомые живут на Леси где Бентли было, там шум от дороги и загазованность не меньше, и что!??)) ну что?? Пойдите там снимите квартиру))))) и очень много там живут сами. Ниже дома, где Валентино магазин))) там что меньше машин. Я не пойму что мы обсуждаем)))) вы сначала писали не правильно вложиться в СП, я Вам ответил и привёл примеры, за ту цену очень даже адекватно, потом вы пишите там дорога))). Я вам ещё раз повторяю, никакая не дорога не загазованность не уменьшает цену КВ.М на Леси украинке!! И чтобы вам там не говорили, что 8 полос, и ванючий чайхана рядом и на против козбек с непонятными рожами с охранниками, как стоил 3000-3500-4000 метр и точка)))
12 янв 2018 18:20
Цитата "Евгений Ват":
Я знаю, что хороший)) потому что я все рядом смотрел)) вы бы посмотрели уровень Старокиевского)), я вам ещё раз говорю дорога меня не беспокоит вообще)))) и привёл примеры других Новостроек, у меня знакомые живут на Леси где Бентли было, там шум от дороги и загазованность не меньше, и что!??)) ну что?? Пойдите там снимите квартиру))))) и очень много там живут сами. Ниже дома, где Валентино магазин))) там что меньше машин. Я не пойму что мы обсуждаем)))) вы сначала писали не правильно вложиться в СП, я Вам ответил и привёл примеры, за ту цену очень даже адекватно, потом вы пишите там дорога))). Я вам ещё раз повторяю, никакая не дорога не загазованность не уменьшает цену КВ.М на Леси украинке!! И чтобы вам там не говорили, что 8 полос, и ванючий чайхана рядом и на против козбек с непонятными рожами с охранниками, как стоил 3000-3500-4000 метр и точка)))

Сначала перечитайте то, что я написал. А по поводу "не правильно вложиться в СП" так это вы уже додумали. Я написал о восьми полоске, как о явном минусе политеха, так как в плюсы это записать сложно. Ещё чуть-чуть и вас явно можно было бы записать в отдел продаж, вы уже почти на все комплексы Киева ярлыки навесили.
12 янв 2018 18:48
То я не вам
Я и СП ярлыки вешаю. Можете зайти и почитать. Пишу как есть
12 янв 2018 18:51
Цитата "Евгений Ват":
Я не слишком богатый парень. Я покупал для себя жилье, но походу понимаю, что надо получать с неё. Я конечно хочу дом за городом, но меня все отговаривают, вот все. Говорят очень много расходов, геморроев, я честно говоря сам это понимаю, доходов столько нет, точнее на тот дом, который мне бы понравился, а обычный из ссср не хочу. Да)) моя боль понарамные окна, я всегда дышал к ним горячо. То что отходит это дело такое, в Киев будут ехать всегда, другое дело, что строят очень много, непонятного, уродство, вон Манхеттене рядом, это же 1000% под сдачу, воздухофлодский, дальше Кампус и это все будет в аренду. Застраивают Киев. Вот это печально. Если вы вложились удачно, то это хорошо. Но знаете может опять возникнуть интерес вложиться, вот думайте тогда куда лучше.

К сожалению, Евгений, никто в Киев не едет и в ближайшие 10 лет не поедут!
Наоборот, уезжают народа немеряно!
Аренда, если Вам и повезет с арендаторами, будет копеечная, по сравнению с той которая была даже пару лет назад!
Продать Вами приобретенное невозможно даже за пол-цены!
Нет покупателей ни по какой цене, нет даже звонков любопытных...
Так что, не стройте иллюзий..
12 янв 2018 18:55
Ну вот опять вы не субъективно пишите. Продастся квартиры, понятно, что не 2007-08 года, но у меня, но знакомые работают в Благовесте, есть продажи.
Хорошо, даже если вы и правы, то объясните мне куда строят новые ЖК?? И они появляются каждый день,начинается какая-то новая стройка, для кого??
12 янв 2018 19:06
Цитата "oolll":

У меня как то знакомые знакомых продавали квартиру в Москве, продали за 450 тыс дол. а сдавалась она за 1600. Думаю в приблизительной ситуации оказались Ваши арендаторы, когда покупать ну совсем не выгодно.

Почему в Ливерпуле половина домов со щитами?? Почему не сдаётся?
Общение это хорошо

В Москве может быть такая цена и по продаже и по аренде, но...это было давно...счас рынок продаж нулевой, стоят целые районы в продаже, переизбыток построенного, предложений в мильен раз больше покупателей!
Аренда упала в сто раз по обьему и по цене в три раза, например,я сдаю пару двушек (обычных, но в престижных районах, недалеко от и центра города и метро) по 30 тыс рэ плюс коммуналка!
Арендаторы - киргизы, даги или чечены..
В Великобритании вообще нет арендаторов, там государство обеспечивает всех относительно дешевыми квартирами,даже в Лондоне, если дали статус какой-нибудь, то отдельную социальную квартиру ожидаешь не более года!
А дома с забытыми окнами потому, что коммуналка в пять раз больше чем в Киеве, например, кроме того там холодно и влажно для стариков, они получают пенсию и сваливают в Австралию, Испанию и прочее, где тепло и проживание много дешевле, чем В ЮК, даже в США...
12 янв 2018 19:09
Так куда ж в Киеве столько строят?)
12 янв 2018 19:11
Цитата "Евгений Ват":
Ну вот опять вы не субъективно пишите. Продастся квартиры, понятно, что не 2007-08 года, но у меня, но знакомые работают в Благовесте, есть продажи.
Хорошо, даже если вы и правы, то объясните мне куда строят новые ЖК?? И они появляются каждый день,начинается какая-то новая стройка, для кого??

Со мной сотрудничают многие из Благовеста, продаж мизер!
А строят почему?
Себестоимость стройки 250-300 зелени за кв.м., а продают (просят) ...цены знаете!
Многие накопили бабосиков по чисто привычной украинской философии и приобретают "для детей", на всякий случай...а дети то ту-ту, гудбай Украина!
12 янв 2018 19:13
Цитата "Евгений Ват":
Я знаю, что хороший)) потому что я все рядом смотрел)) вы бы посмотрели уровень Старокиевского)), я вам ещё раз говорю дорога меня не беспокоит вообще)))) и привёл примеры других Новостроек, у меня знакомые живут на Леси где Бентли было, там шум от дороги и загазованность не меньше, и что!??)) ну что?? Пойдите там снимите квартиру))))) и очень много там живут сами. Ниже дома, где Валентино магазин))) там что меньше машин. Я не пойму что мы обсуждаем)))) вы сначала писали не правильно вложиться в СП, я Вам ответил и привёл примеры, за ту цену очень даже адекватно, потом вы пишите там дорога))). Я вам ещё раз повторяю, никакая не дорога не загазованность не уменьшает цену КВ.М на Леси украинке!! И чтобы вам там не говорили, что 8 полос, и ванючий чайхана рядом и на против козбек с непонятными рожами с охранниками, как стоил 3000-3500-4000 метр и точка)))
12 янв 2018 19:15
Цитата "шмайс":

Шутите, аренда упала в три раза и стоимость тоже, я имею там квартиру, стоила 800 тыс зелени, сейчас 300 и то долго искать будете покупателя..
12 янв 2018 19:16
Вообщем картина маслом!! Печаль. Хрен с ним, пусть тогда недвижимость, чем что-то другое. Согласны?
12 янв 2018 19:20
Цитата "шмайс":

Со мной сотрудничают многие из Благовеста, продаж мизер!
А строят почему?
Себестоимость стройки 250-300 зелени за кв.м., а продают (просят) ...цены знаете!
Многие накопили бабосиков по чисто привычной украинской философии и приобретают "для детей", на всякий случай...а дети то ту-ту, гудбай Украина!

Многие по наитию, многие по глупости, другие не знают куда бабло вложить!
А действительно, куда?
Не в бизнес же..
12 янв 2018 19:23
Цитата "Евгений Ват":
Вообщем картина маслом!! Печаль. Хрен с ним, пусть тогда недвижимость, чем что-то другое. Согласны?

100% + 100% + 100% и так до бесконечности, Вы правы, какие не есть а реальные бабосики всегда и на любой случай, а жизнь коротка и обоср...как детская рубашонка, так что вперед, юноша, Вы на правильном пути и Вас ждут великие дела! Будет и на Вашей улице праздник, рано или поздно!
12 янв 2018 19:34
Цитата "oolll":

Вам сразу сказали, что комплекс хороший. 1300 хорошая цена за верхний этаж. Единственный минус это близость станции метро с хаотичной торговлей, ларьками, прочей лабудой и проспект победы. Каждому своё. Тем более вы, как я понял, не для себя. Глядя на СП политех пытаюсь смоделировать ситуацию с арендой СП оболонь. Не могу понять наличие трц это плюс, или всё же минус для аренды. Тем более в СП Об. проблема с парковкой, её ну совсем не предусмотрели, паркинга тоже нет. В общем для безлошадных арендаторов место очень удобое, для автолюбителей скорее проблемное.

Знаете, это как посмотреть!
Например, зимой не охота идти в магазин даже 100 м, а тут "свой" магазин, до метро от к.4 500 м, а там 50 м, и поверьте мне, это уже проблемно по скользоте, ступеням в полумраке чесать 500 м вместо 50!
Уверен-ларьки сгинут и все будет пристойно! Авто вообще не проблема, поставите на любой стоянке, их вокруг полно, за совсем небольшие деньги или за бесплатно, мест хватает!
Во всех случаях, жизнь здесь оживится и облагородится, всяко будет веселей, чем сейчас!
12 янв 2018 19:37
Я надеюсь в стране не всегда так будет!! Осень надеюсь. Ну думаю у вас тоже все ещё впереди, так что не нагнетайте
12 янв 2018 19:42
Цитата "шмайс":

100% + 100% + 100% и так до бесконечности, Вы правы, какие не есть а реальные бабосики всегда и на любой случай, а жизнь коротка и обоср...как детская рубашонка, так что вперед, юноша, Вы на правильном пути и Вас ждут великие дела! Будет и на Вашей улице праздник, рано или поздно!

Опять же, например СП Политех лучший комплекс в районе, всё это даёт неплохой шанс сдать за нормальные деньги. Не знаю как будет со СП Оболонь, но думаю не хуже, чем с вышеупомянутым комплексом. Вот сдача больших квартир становится проблемой, у меня знакомые не могут в оазисе трёхкомнатную 130 квадратов сдать. Опустились уже до цены двушки. Думаю и спроса нет на большие квартиры, на поэтажном плане СП чётко видно, что интересует инвесторов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее