Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1820. . .41
08 дек 2017 16:52
Цитата "escander_oleg":

я купил - есть вопросы - задавайте

Сколько основных лифтов? Какое общее количество лифтов?
Что говорят про срок сдачи, явно же не успевают.
08 дек 2017 20:49
Купил "обязательства" на определенный объект
Обещают отдать к марту.
Лифта 3. Все грузопассажирские
У меня окна панорамные - оказывается кусок панорамного окна между комнатами зашит жлобским алюминием - и его при разборке стены снимать нельзя - поскольку он как-то формирует концепцию не понятно чего
Счетчики однозонные- менять потом тоже нельзя будет (почему пока не понятно)
Я так понимаю - наш жек будет ночное Электричество перепродавать с наваром
Но сам алюминиевый фасад хороший - хоть тут потратились
08 дек 2017 20:53
Но рынок явно переоценили. Не может стоить сейчас квартира без отделки 1500 уе за метр на верхних этажах. Единственный позитив - если много непроданых квартир- халтурить будет сложно- не продадут
09 дек 2017 09:15
Цитата "escander_oleg":
Но рынок явно переоценили. Не может стоить сейчас квартира без отделки 1500 уе за метр на верхних этажах. Единственный позитив - если много непроданых квартир- халтурить будет сложно- не продадут

Если не ошибаюсь верхние этажи около 2000уе.

А в доме напротив почём верхние этажи?
09 дек 2017 09:26
3000, если не больше! Там потолки 3 метра, когда во всем доме 2.7. В оболонь резидент верхнии 3 этажа очень дорогие.
09 дек 2017 11:15
Цитата "escander_oleg":
Купил "обязательства" на определенный объект
Обещают отдать к марту.
Лифта 3. Все грузопассажирские
У меня окна панорамные - оказывается кусок панорамного окна между комнатами зашит жлобским алюминием - и его при разборке стены снимать нельзя - поскольку он как-то формирует концепцию не понятно чего
Счетчики однозонные- менять потом тоже нельзя будет (почему пока не понятно)
Я так понимаю - наш жек будет ночное Электричество перепродавать с наваром
Но сам алюминиевый фасад хороший - хоть тут потратились

Вы мне не ответили на предыдущие вопросы?
Ну ладно, но...не смогли бы "озвучить" какую именно квартиру Вы инвестировали (этаж, номер на плане, площадь) для того чтобы можно было продолжить предметный разговор?
Например, очень сертезный вопрос где будут смонтированы так называемые чиллеры, с учетом того, что 4 этажа предназначены для обустройства под аренду ресторанами, супермаркетами и прочее, что предусматривает устройство мощнейших систем вентиляции и кондиционирования!!!!!
Я уже имею квартиру в подобном доме на Печерске....в этом доме не то что невозможно проживать, а просто мимо проходишь и ощущение, что ты находишься на взлетной площадке аэродрома!!!!!
09 дек 2017 11:58
Цитата "Евгений Ват":
3000, если не больше! Там потолки 3 метра, когда во всем доме 2.7. В оболонь резидент верхнии 3 этажа очень дорогие.

Напротив вообще странные ребята, типа последние этажи "пабагатому" 3м потолок. Остальным 2,7 хватит.
09 дек 2017 12:10
Цитата "шмайс":

Например, очень сертезный вопрос где будут смонтированы так называемые чиллеры, с учетом того, что 4 этажа предназначены для обустройства под аренду ресторанами, супермаркетами и прочее, что предусматривает устройство мощнейших систем вентиляции и кондиционирования!!!!!
Я уже имею квартиру в подобном доме на Печерске....в этом доме не то что невозможно проживать, а просто мимо проходишь и ощущение, что ты находишься на взлетной площадке аэродрома!!!!!

На ветке политеха люди, которые брали на шестом попали с вентиляцией. Там вентиляция получилась прямо перед окнами квартиры. Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует, но представители застройщика правду сейчас явно не скажут.
09 дек 2017 13:31
Сегодняшнее.
09 дек 2017 13:34
Вы абсолютно правы!
Вот поэтому я и считаю, что нельзя вообще ни во что инвестировать!!!!!
Все мои инвестиции, так или иначе, оказались неудачными!
То, что я получил потом, через некоторое время, отличались от того, что я себе представлял, как день от ночи!
Так бы вроде бы и по фигу, но, если арендатор спрашивает, а что это так шумит по ночам, что мол уснуть невозможно!
Это уже трагедия....
А в другом доме, арендатор сидит всю ночь у окна и ждет когда "последние ночные бабочки" сьедутся домой часа в 3-4 ночи и его дети смогут уснуть!
А он всю ночь "бомбит" картошкой по крышам авто этих барышень!
Причина....вьезд в подземный гараж оказался перед окнами квартиры...всю ночь сигналят, охранники спят

Так что...все это надо предусматривать сразу, а если нет такой возможности, то....надо ждать полного обустройства дома и только после этого решать...покупать или нет!!!!
Иначе можно потерять много ресурсов...
09 дек 2017 19:58
Цитата "шмайс":

Вы мне не ответили на предыдущие вопросы?
Ну ладно, но...не смогли бы "озвучить" какую именно квартиру Вы инвестировали (этаж, номер на плане, площадь) для того чтобы можно было продолжить предметный разговор?
Например, очень сертезный вопрос где будут смонтированы так называемые чиллеры, с учетом того, что 4 этажа предназначены для обустройства под аренду ресторанами, супермаркетами и прочее, что предусматривает устройство мощнейших систем вентиляции и кондиционирования!!!!!
Я уже имею квартиру в подобном доме на Печерске....в этом доме не то что невозможно проживать, а просто мимо проходишь и ощущение, что ты находишься на взлетной площадке аэродрома!!!!!

Купил высоко с хорошим видом и расчетом на то что шума особого не будет
При покупке интересовал вопрос кондиционеров - поскольку в моих объектах фасадная стена вся стеклянная- тогда и дали ответ что застройщик сам проведет коммуникации чтобы я мог к ним коннектить внутреннюю и внешнюю головы. Надеюсь они кроме магистрали про кабель тоже не забудут
09 дек 2017 21:53
Цитата "escander_oleg":

Купил высоко с хорошим видом и расчетом на то что шума особого не будет
При покупке интересовал вопрос кондиционеров - поскольку в моих объектах фасадная стена вся стеклянная- тогда и дали ответ что застройщик сам проведет коммуникации чтобы я мог к ним коннектить внутреннюю и внешнюю головы. Надеюсь они кроме магистрали про кабель тоже не забудут

Вот именно, вот именно...
В нашем случае первые чиллеры и будут установлены как раз на крыше (у застройщика нет другого выхода)!
А вот вопрос соответствия крыши и требованиям к установке и эксплуатации чиллеров это отдельная тема!
Поэтому, утверждения что все предусмотрел могут оказаться не очень убедительными...
Для понимания темы, мимоходом посетите жилой дом по адресу Л. Украинки бульвар, 7б...
Загляните во двор дома и посмотрите на этих "чудовищ", послушайте их в работе в любое время дня и ночи...
14 дек 2017 18:06
Цитата "oolll":

На ветке политеха люди, которые брали на шестом попали с вентиляцией. Там вентиляция получилась прямо перед окнами квартиры. Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует, но представители застройщика правду сейчас явно не скажут.

Не скажут ни сегодня, ни завтра и вообще, НИКОГДА!
19 дек 2017 11:32


Фото квартиры. Спрашивайте :drink: .
По оплате в частности было заявлено, что я остался должен. :faceoff:
19 дек 2017 13:45
Это Вы уже сделали фото своей квартиры!
Молодцы, здорово!
Я Вам завидую, тоже хочу, но по 700 зелени или дешевле...
Вот и жду итогов этой историии, а вдруг, я прав, в своих предсказаниях...
На этот счет я изучаю опыт Москвы, цены упали в 2 раза, как минимум...то ли еще будет!
19 дек 2017 17:46
Цитата "шмайс":
Это Вы уже сделали фото своей квартиры!
Молодцы, здорово!
Я Вам завидую, тоже хочу, но по 700 зелени или дешевле...
Вот и жду итогов этой историии, а вдруг, я прав, в своих предсказаниях...
На этот счет я изучаю опыт Москвы, цены упали в 2 раза, как минимум...то ли еще будет!

По 700 думаю не будет, по 1000 может и будет. Расположение хорошее. По поводу фото квартиры, ну это больше похоже на руины. Особенно смущают траншеи в полу со шлангами. Там я так понимаю будет воздух или вода, ну и если чисто гипотетически прорвёт этот шланг, какие действия следует предпринять? :poz:
Может это провода? :titanic: :neprav:
20 дек 2017 11:39
Не берите в голову, во всех моих квартирах (современных) и в разных странах, все подводки (холодная и горячая вода, отопление, электро и прочее) укладывается в полы!
Там же будет еще песчаная подушка, цементная стяжки и прочее (общей толщиной около 10 см) с целью звукоизоляции и (местами и гидроизоляции)..
Насчет стоимости кв.м.
Вот, к примеру, Вы...с какой целью "приобрели" квартиру?
1. вложили в в "дело" лишние деньги.
2. приобрели для своего проживания
3. приобрели для сдачи в аренду, что аналогично, пункту 1.
4. приобрели для перепродажи
Так вот, все причины приобретения исключают свою жизнеспособность!
А если еще и деньги вложены "чужие, заемные", то вообще труба!
Через какое-то время станет вопрос, как вернуть хотя бы вложенное?
И вот тут и сработает "рынок"!
Лично я проявляю интерес к этому дому по той причине, что в соседнем доме я сдаю в аренду квартиру и мне было бы комфортно проживать рядом, при том, что я здесь проживаю один и мне 3-х комнатная квартира ни к чему!
Кроме того, в башне будет вся инфраструктура и жизнеобеспечения, к примеру, магазин "Сельпо"!
Но, все это при условии, что квартира будет абсолютно "халявная"..в противном случае не вижу ни малейшей причины приобретать здесь квартиру.
Все остальное, что принято считать "хорошим" вариантом я так не считаю, более того, считаю что все эти условия крайне негативны!
21 дек 2017 16:51
Сегодня увеличил и внимательно изучил фото этого жилища (комнаты).
Послушайте, это же какой-то кошмар!
Как в этой "камере" может находится живое существо со свойствами человека?
Так вот, как по мне, то конкретно эта "забегаловка" может стоить ну ....долларов 200-300...вся комната, при этом, я еще не могу определиться с ее использованием.... может кладовая или лаборатория, или офис для работы исключительно в дневное время, или еще че-нить подобное,но никак не жилье...
21 дек 2017 22:58
Возле окна может чуть дороже, а у входа в комнату 200, согласен. :pray:
22 дек 2017 12:25
Уважаемы форумчани, добрый день.
На строящемся объекте торгово-развлекательного комплекса с жилым домом были выполнены следующие строительно-монтажные работы:

По жилому дому:
1. Проводились следующие работы на последних, верхних этажах дома:
- замоноличивание технологических проемов;
- завершены работы по установке лестничных маршей;
- завершены вертикальные элементы и плита перекрытия 27 этажа;
- завершен парапет над 27 этажом (крыша).
2. Ведутся работы кирпичной кладки внутренний межквартирных перегородок на 25 этаже,
3. Выполнена установка вентиляционных каналов до 23 этажа;
4. Кладка из газобетоных блоков (ниши инженерных коммуникаций) на 9 -12 этажах – 80% .
5. Устройство навесного вентилируемого фасада:
- по 5-му этажу – 45% от всего объема;
- подготовительные работы к монтажу светопрозрачных конструкций с 20 по 25 этажи – 70%;
- старт монтажа светопрозрачных конструкций на 20 и 21 этажах

По ТРЦ:
1. Окончание работ по устройству монолитного ростверка 1-й секции;
2. Работы по монолитным железобетонным конструкциям (верхняя часть):
- монолитный каркас 1-й секции – 328,3 м3;
- монолитный каркас 2 секции – 253,0 м3;
- монолитный каркас 3 секции – 30,10 м3;
- технический коридор – 38, 5 м3.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее