Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1719. . .41
20 ноя 2017 22:01
Цитата "Евгений Ват":



Так это исключения из правил!!! Все ставят как купили хотя бы, а покупали там по 2800-3400, если вы разбираетесь, то понимаете о чем я пишу. А продавать приходится за другие деньги

Видать там была ипотека или еще чего, срочно нужны были деньги, иак продашь за столько, сколько реально дадут!
24 ноя 2017 10:11
Уважаемы форумчани, добрый день.
У нас работает лифт и готовый 7-й этаж для просмотра типовых квартир.
Приходите и выбирайте свою квартиру! :winky:
24 ноя 2017 12:57
Извините, а эта дивная голубая краска на стенах так и останется?
24 ноя 2017 14:22
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы форумчани, добрый день.
У нас работает лифт и готовый 7-й этаж для просмотра типовых квартир.
Приходите и выбирайте свою квартиру! :winky:


Ви про паркувальні місця і смітник для жителів і відвідувачів ТЦ вашої новобудрви так і не відповіли. Де все це буде розміщено?
24 ноя 2017 18:21
Цитата "Соседка21":


Ви про паркувальні місця і смітник для жителів і відвідувачів ТЦ вашої новобудрви так і не відповіли. Де все це буде розміщено?

А где находятся парковочные места двух соседних свечек?
24 ноя 2017 21:02
Цитата "oolll":

А где находятся парковочные места двух соседних свечек?


Принаймі є підземний паркінг, в якому усі місця мають свого власника-інвестора. Навіть в недобудованій частинні паркінга є інвестори, які й досі очикують на завершення будівництва.
На проїжджій частині (другий рівень двору) припаркуватися нереально - все забито.
Біля "Мафії" в три ряди стоять, у двір не заїдеш іноді. До автівок додайте смітники, які стрять там же, на в'їзді/виїзді з двору.

Трансортний колапс що хвилини😈😈😈
Тому й питаюся, що з парковкою і смітниками?!!!
26 ноя 2017 11:39
Привет, форумчанам!
Че тут скажешь, за парковку надо забыть раз и навсегда!
Кстати, парковок полно недалеко от дома, так что это не проблема, я, например, и сегодня паркуюсь где придется!
Тут главное другое-цена вопроса????
Опять-таки, я надеюсь прожить еще 3-4 года, когда все "устаканится"...ну и..посмотреть что из этого выйдет, а за это время "подсобрать" бабосиков, спешить то некуда..
27 ноя 2017 08:19
Всем привет, долго молчала, так как нет слов комментировать вранье застройщика, но терпеть нет мочи молчать:,, в очередной раз выскочил рекламный банер застройщика - "заселяйся в январе", но это же явная ложь, там же еще и кот не валялся. Больше года земельные роботы ведете и стены ТЦ еще не залиты, там еще работать и работать, но от халявных денег, такие застройщики никогда не отказываются, ведь "обещать не значит жениться"! Поэтому столько недостроев в городе. Показательный результат работы застройщика - сдача, вернее не своевременная сдача или точнее вообще "не сдача" на данное время просрочка более года(только не пишите, что жильцы делают ремонт, это от без исходности, но документов подтверждающих право собственности у людей на руках до сих пор нет) их строение на Политехе - показатель правдивости их обещаний.
27 ноя 2017 08:56
Всем привет, вот и я говорю.....куда спешим????
На сайте продаж написано, что почти все продано!
Я в это не верю.....пытался найти хоть одного покупателя на сайтах по продаже, однако, не нашел ни одного...
Они че т не выходят на связь, почему то все спрятались?
Удивительно...или гусь свинье не товарищ?
27 ноя 2017 10:30
На СП Оболонь была анонсирована сдача жилого вместе с трц. Январь только в мечтах застройщика, а на деле как бы к концу весны сдали. До сих пор почему то не стеклят верх здания, даже направляющих нет.

Как то нужно собраться и поехать этаж посмотреть, может тогда созрею к покупке. Тем более станет понятно 7 этаж это сильно низко или нормально.
27 ноя 2017 13:22
Цитата "Надзор":
Всем привет, долго молчала, так как нет слов комментировать вранье застройщика, но терпеть нет мочи молчать:,, в очередной раз выскочил рекламный банер застройщика - "заселяйся в январе", но это же явная ложь, там же еще и кот не валялся. Больше года земельные роботы ведете и стены ТЦ еще не залиты, там еще работать и работать, но от халявных денег, такие застройщики никогда не отказываются, ведь "обещать не значит жениться"! Поэтому столько недостроев в городе. Показательный результат работы застройщика - сдача, вернее не своевременная сдача или точнее вообще "не сдача" на данное время просрочка более года(только не пишите, что жильцы делают ремонт, это от без исходности, но документов подтверждающих право собственности у людей на руках до сих пор нет) их строение на Политехе - показатель правдивости их обещаний.


Что вы несёте🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️, бросьте оно тяжелое. В Политехе уже с сентября есть право собственности!! Есть хоть один застройщик в Киеве, который не затягивает сроки????)) назовите пожалуйста, желательно ЖК и компании, я зайду на форум почитаю. Что вы знаете про Строение на Полтехе и что вы можете знать??😂😂😂. На форуме прочитали, опоздали они на 4 месяца с запуском на ремонт, в моем случае, так в нынешних реалиях это в срок)) так что не пишите ерунды пожалуйста. Там есть свои нюансы, но это внутренние вопросы
29 ноя 2017 18:59
Изменились некоторые планировки квартир, раньше в доме были максимум 2-комнатные, сейчас их превратили в 3-комнатные.
30 ноя 2017 10:40
Цитата "Uzhviy":
Изменились некоторые планировки квартир, раньше в доме были максимум 2-комнатные, сейчас их превратили в 3-комнатные.

Здається, це "one bedroom flat with separate kitchen" або звичайна двокімнатна кваптира нормальних розмірів.
30 ноя 2017 12:53
Интересно, а где Вы увидели 3-ю комнату?????
30 ноя 2017 12:57
Цитата "шмайс":
Интересно, а где Вы увидели 3-ю комнату?????

Читаємо. Були двокімнатні, стали трикімнатні. А далі малюнок. За логікою, має йти малюнок трикімнатної квартири, яка з'явилася. Нє?
То я й вирішила, що то така собі трикімнатна.
30 ноя 2017 20:10
Цитата "шмайс":
Интересно, а где Вы увидели 3-ю комнату?????

Я долго искал 3-ю комнату, возможно из кухни сделали кухню-гостинную и посчатали за дополнительную комнату, иначе бы сверху ОП не подписывал ее как 3-х комнатная 85 м2.
01 дек 2017 19:11
Точно такая же планировка 64 м2, но тут она у них правильно называется 2-х комнатная, а не 3-х.
03 дек 2017 19:45
Цитата "Соседка21":

Читаємо. Були двокімнатні, стали трикімнатні. А далі малюнок. За логікою, має йти малюнок трикімнатної квартири, яка з'явилася. Нє?
То я й вирішила, що то така собі трикімнатна.

Ну да, иак я и подумал...на рекламном стенде у них это нарисовано в 3Д формате (на стене ограды со стороны остановки автобусов)...
На картинке видно что в комнате с витражами "воткнули" обычный шкаф, типа разделили комнату на 2 части ...настоящие "факеры" из ЮДиПи
08 дек 2017 15:12
Цитата "шмайс":
Всем привет, вот и я говорю.....куда спешим????
На сайте продаж написано, что почти все продано!
Я в это не верю.....пытался найти хоть одного покупателя на сайтах по продаже, однако, не нашел ни одного...
Они че т не выходят на связь, почему то все спрятались?
Удивительно...или гусь свинье не товарищ?

я купил - есть вопросы - задавайте
08 дек 2017 16:38
Интересно, а что Вы купили, если еще никто и ничего не продавал!
Внесли взнос, видимо?
Ну и какие соображения?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее