Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1618. . .41
18 ноя 2017 15:28
Цитата "Евгений Ват":
Инвесторы СП Оболонь Вам тоже проход с дома в ТРЦ обещают??? Без выхода на улицу?? Что в тапочках по ТРЦ сможете ходить???))
Так вы сильно к обещаниям не прислушивайтесь

Мне кажется,что инвесторов не густо. Я слежу за веткой с самого начала и как то с инвестором не заладилось, редкая это птица в здешних краях. Вот ещё и лифты Отис какой-то европейской сборки в бизнес классе.
18 ноя 2017 20:24
Цитата "oolll":

Мне кажется,что инвесторов не густо. Я слежу за веткой с самого начала и как то с инвестором не заладилось, редкая это птица в здешних краях. Вот ещё и лифты Отис какой-то европейской сборки в бизнес классе.


Отисы европейской сборки не плохие, тут не поспоришь. Там и обролонь резидентс тоже полупустой стоит
19 ноя 2017 07:16
Цитата "Евгений Ват":


Отисы европейской сборки не плохие, тут не поспоришь. Там и обролонь резидентс тоже полупустой стоит

В Оболонь Рэзиденс в готовых домах всё выкуплено. Отдел продаж даже ничего предложить не смог, а у смарталазы больше половины в наличии. Не нужно было так лихо ценник задирать. Нужны скидки. Стороне которая в дом нужны двойные скидки.
19 ноя 2017 07:44
Тагда половине дома нужны скидки т.к. две стороны смотрят окна в окна.
19 ноя 2017 10:11
Цитата "oolll":

В Оболонь Рэзиденс в готовых домах всё выкуплено. Отдел продаж даже ничего предложить не смог, а у смарталазы больше половины в наличии. Не нужно было так лихо ценник задирать. Нужны скидки. Стороне которая в дом нужны двойные скидки.


Ну вот спорите)) откройте продажи и посмотрите сколько объявлений с Резилентс. Конечно инвесторы скупили на момент строительства по 1700, а сейчас продают по 2400-2600 потолки по 2.7!! Тут не в смарт плазе оболонь вопрос, а в покупательской способности населения. И будет ещё хуже, потерпите. И на последок)) дома рядом с Смарт Плазой оболонь стоили по 3-3500 долл за метр на средних этажах))) и сейчас если объявления открыть, то можно сильно удивиться
Я кстати на досуге нашёл объявления продаж дома ТММ по проспекту, что вам сказать)))
19 ноя 2017 16:11
Цитата "Евгений Ват":


Ну вот спорите)) откройте продажи и посмотрите сколько объявлений с Резилентс. Конечно инвесторы скупили на момент строительства по 1700, а сейчас продают по 2400-2600 потолки по 2.7!! Тут не в смарт плазе оболонь вопрос, а в покупательской способности населения. И будет ещё хуже, потерпите. И на последок)) дома рядом с Смарт Плазой оболонь стоили по 3-3500 долл за метр на средних этажах))) и сейчас если объявления открыть, то можно сильно удивиться
Я кстати на досуге нашёл объявления продаж дома ТММ по проспекту, что вам сказать)))

Какая разница кто скупил, квартир в оп ОР нет. Почему эти же инвесторы не скупили по 1500 дол. Смарт Плазу?
А на вторичке квартиры будут ещё лет 10 перепродаваться.


Факт остаётся фактом, в отделе продаж оболонь рэзиденс квартир нет, а в отделе продаж смарт плазы есть и много.
20 ноя 2017 08:20
Вот что вы мне хотите доказать??)))))
Оболонь резидент который начал продаваться до Майдана ещё и курс был 8, строек было вообще ничего!! И сейчас где выбор колоссальный и цены везде разные, и доллар другой)) для меня не существуют ЖК с потолками 2.70!! Поэтому обсуждать дорогую хрущевку нет смысла, я там был лично, заходил, смотрел. Просто дорогая гостиница с потолком над головой. Я уверен, начни смарт плаза оболонь в 2011 году, было бы все наоборот.
И если бы я думал куда и где на оболоне купить квартиру, между смарт или резидентс, купил бы в Смарт даже не задумываясь!! Просто нет, что вкладывать))) но на оболоне есть и другие строящие ЖК, которые ну очень дешевле этих строек.
20 ноя 2017 08:26
Этому товарищу все Оболонь Резиденсес покоя не дает)) То третью секцию не будут достраивать, то квартиры не проданы, бред сумасшедшего) Много проблем в СП Политех видимо так повлияли. Кстати, ситуация на политехе могла так плачевно сказаться на продажах СП Оболонь.
20 ноя 2017 09:39
Цитата "oolll":

Какая разница кто скупил, квартир в оп ОР нет. Почему эти же инвесторы не скупили по 1500 дол. Смарт Плазу?
А на вторичке квартиры будут ещё лет 10 перепродаваться.


Факт остаётся фактом, в отделе продаж оболонь рэзиденс квартир нет, а в отделе продаж смарт плазы есть и много.

oolll, добрый день.
В Смарт Плазе Оболонь на сегодняшний день продано 95 квартир это 50% от общего количества, причем срок реализации этих квартир 1 год.
20 ноя 2017 10:12
Уважаемы форумчани, добрый день.
Льем плиту перекрытия между этажами ТРЦ Смарт Плаза Оболонь.
20 ноя 2017 12:42
Привет, коллеги!
Наконец-то сайт "оживился" и сразу дал много пищи для размышлений...
Насчет Резиденс я даже не вступаю в полемику...2.7...конечно кошмар и все прочее тоже...
Лично меня интересует Оболонь-плаза, но, по цене 50% от сегодняшней!
Жду вторичного рынка, когда "инвесторы" успокоятся, сделают "евроремонты" и начнут суетиться...
А цена по Киеву упадет до 500 зелени за кв.метр
Дом будет готов к заселению через 4-5 лет, реально..
Имею опыт продаж...
Всем успехов...
20 ноя 2017 12:51
Цитата "Евгений Ват":


Ну вот спорите)) откройте продажи и посмотрите сколько объявлений с Резилентс. Конечно инвесторы скупили на момент строительства по 1700, а сейчас продают по 2400-2600 потолки по 2.7!! Тут не в смарт плазе оболонь вопрос, а в покупательской способности населения. И будет ещё хуже, потерпите. И на последок)) дома рядом с Смарт Плазой оболонь стоили по 3-3500 долл за метр на средних этажах))) и сейчас если объявления открыть, то можно сильно удивиться
Я кстати на досуге нашёл объявления продаж дома ТММ по проспекту, что вам сказать)))

Я Вам более того скажу, 4-к квартиру в жилом доме Тимошенко, 21 продали за 145 тис. зелени
20 ноя 2017 12:51
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы форумчани, добрый день.
Льем плиту перекрытия между этажами ТРЦ Смарт Плаза Оболонь.

Когда Вы планируете стеклить верх?
20 ноя 2017 12:57
Цитата "шмайс":

Я Вам более того скажу, 4-к квартиру в жилом доме Тимошенко, 21 продали за 145 тис. зелени

Можно взять однушку в оболонь рэзиденс. На ремонт только добросить надо. Ну или двушку в смарт плазе.:yes:

Квартиры более 100 квадратов сейчас неликвид. А сдать их в аренду вообще проблема. Вот кто то за половину стоимости и взял.

Цитата "шмайс":

А цена по Киеву упадет до 500 зелени за кв.метр

Думаете до 500 упадёт? так что ждать обвала?
20 ноя 2017 14:05
Цитата "LastExile":
Этому товарищу все Оболонь Резиденсес покоя не дает)) То третью секцию не будут достраивать, то квартиры не проданы, бред сумасшедшего) Много проблем в СП Политех видимо так повлияли. Кстати, ситуация на политехе могла так плачевно сказаться на продажах СП Оболонь.


Какое пакоя мне не дает😂😂😂. Я смеюсь с людей, которые от небольшего ума купили квартиры по 2200-2400 за метр, которым втюхали потолки 2,70 и Холл сделали как в гостинице. Понятно что дДарагой холл, и лифты в дереве 😂, не хватает сусального золота только на полу. Вот от этого смешно. Так все хорошо в резидентс, что застройщики 3-й дом не построили, продали права и смотались. Что касается Политеха, тот нашем доме осталось 4 квартиры, что там и на чем отразилось мне не интересно. Вам нравится в Оболонь резидентс, так нездоровье, я написал своё ИМХО, ещё раз повторю 2.70 это потолки для Экономии класса!!!
20 ноя 2017 14:11
Цитата "шмайс":

Я Вам более того скажу, 4-к квартиру в жилом доме Тимошенко, 21 продали за 145 тис. зелени



Так это исключения из правил!!! Все ставят как купили хотя бы, а покупали там по 2800-3400, если вы разбираетесь, то понимаете о чем я пишу. А продавать приходится за другие деньги
20 ноя 2017 15:16
Цитата "Евгений Ват":


Какое пакоя мне не дает😂😂😂. Я смеюсь с людей, которые от небольшего ума купили квартиры по 2200-2400 за метр, которым втюхали потолки 2,70 и Холл сделали как в гостинице. Понятно что дДарагой холл, и лифты в дереве 😂, не хватает сусального золота только на полу. Вот от этого смешно. Так все хорошо в резидентс, что застройщики 3-й дом не построили, продали права и смотались. Что касается Политеха, тот нашем доме осталось 4 квартиры, что там и на чем отразилось мне не интересно. Вам нравится в Оболонь резидентс, так нездоровье, я написал своё ИМХО, ещё раз повторю 2.70 это потолки для Экономии класса!!!


Бестолково так излагаете, фу)) Форум вашего дома аж распирает от недовольства и негатива, вот вы его и в других темах распространяете :faceoff:
20 ноя 2017 17:32
Это Ваше мнение. Не больше, не меньше. Я не журналист и пишу как умею. Я ничего не распространяю, а пишу честные и реальные вещи, которые вам не нравятся. Я никому не грублю, не кого не обзываю и на личности не перехожу. У вас тоже есть свое мнение и вы его тоже высказываете его, как умеете. Я не обманываю никого, я признаю, что в Резидентс использованы дорогие стройматериалы, что не пожалели на Холле, на лифтах, но потолки извините конечно
20 ноя 2017 21:55
Цитата "oolll":

Можно взять однушку в оболонь рэзиденс. На ремонт только добросить надо. Ну или двушку в смарт плазе.:yes:

Квартиры более 100 квадратов сейчас неликвид. А сдать их в аренду вообще проблема. Вот кто то за половину стоимости и взял.


Думаете до 500 упадёт? так что ждать обвала?

Я думаю, не то что обвала (обвал и так уже произошел), а цены оьязаны снижаться, так как нет и не предвидится реальный покупатель...
Богатые уже давно прикупили, что хотели по цене 700 зелени и не знают куда это девать на фоне общей картины бытия, а бедным и на фиг не надо покупать сейчас по 1500 зел
Ну, а те кто уже "впарил" в Оболонь, ожидая рост цен...ну посмотрим, а так по идее, кому и зачем это может быть нужно...
20 ноя 2017 21:59
Цитата "Евгений Ват":


Какое пакоя мне не дает😂😂😂. Я смеюсь с людей, которые от небольшего ума купили квартиры по 2200-2400 за метр, которым втюхали потолки 2,70 и Холл сделали как в гостинице. Понятно что дДарагой холл, и лифты в дереве 😂, не хватает сусального золота только на полу. Вот от этого смешно. Так все хорошо в резидентс, что застройщики 3-й дом не построили, продали права и смотались. Что касается Политеха, тот нашем доме осталось 4 квартиры, что там и на чем отразилось мне не интересно. Вам нравится в Оболонь резидентс, так нездоровье, я написал своё ИМХО, ещё раз повторю 2.70 это потолки для Экономии класса!!!

Все правильно пишете, этот Резиденс мне напоминает чем-то гостиница Исмиалова в Турции, 7-и звездная за 1,5 мрд зелени, а счас под арестом в 200 млн зелени...и все отключено и разворовывается...даже нечем платить за счет и охрану..
Такие времена
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx