Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1517. . .41
23 авг 2017 18:33
Цитата "шмайс":
Примерно....так

Понял, приблизительно по цене панельного ЖК Акцент. Сам бы взял, но пока увы, дорого.
24 авг 2017 18:06
Так оно и будет, на первичном рынке это не продать, а на вторичном рынке дай Бог если купят за 800 зелени (такие времена)?
А для сравнения, просмотрите сегодняшние предложения продажи у Ваших домах-соседях того же адреса Тимошенко, 21?
Так это же ДОМА реальные, а не офис-пофис с непредвиденными ожиданиями и непредсказуемым качеством для обитателей-приобретателей.
Кроме того, реально стройка закончиться эдак лет через пять, с учетом ТРЦ и прочего, пару лет ремонты и прочее (все может устаканиться лет через семь)...
Учитывая это, какую цену вы кв.м. "предсказываете" через 5-7 лет?
Вот Вам и вторичка за 500 у.е., в лучшем случае!
24 авг 2017 19:11
Цитата "шмайс":
Так оно и будет, на первичном рынке это не продать, а на вторичном рынке дай Бог если купят за 800 зелени (такие времена)?
А для сравнения, просмотрите сегодняшние предложения продажи у Ваших домах-соседях того же адреса Тимошенко, 21?
Так это же ДОМА реальные, а не офис-пофис с непредвиденными ожиданиями и непредсказуемым качеством для обитателей-приобретателей.
Кроме того, реально стройка закончиться эдак лет через пять, с учетом ТРЦ и прочего, пару лет ремонты и прочее (все может устаканиться лет через семь)...
Учитывая это, какую цену вы кв.м. "предсказываете" через 5-7 лет?
Вот Вам и вторичка за 500 у.е., в лучшем случае!

Посмотрел, в среднем по 2 тыс дол за квартиру 100-200 квадратов. Панельные советские дома около 1 тыс за квадрат.
25 авг 2017 12:00
Ага, 2 тыс!!!!!
У меня там 130 кв.м. высокий этаж, со всеми делами....мебель, естественно, ремонт, прошу 200 уже два года!
Нет даже прозвонов!
Предлагали 150 тыс. (иногда и очень редко)...
Так что....
А "прогнать" через аренду, не реально вообще, это срок 30 лет, вряд ли удастся дожить..
Поэтому, я интересуюсь офисными помещениями в этом корпусе №1.
Это еще куда ни шло, но....че т эти площади не торгуются, видать застройщику они нужны самому????
А к жилью у меня интереса не было изначально, я общался с многими этими застройщиками, общего языка мы не нашли и я отбросил эту тему, будет штука за 1 кв.м.- будем думать!
Ну, а так, судьба этого строения мне крайне интересна сама по себе..(лично хорошо знаком со всеми !хозяевами "бывшими", с понтом..)
Поэтому я и на этом форуме
26 авг 2017 11:02
Цитата "шмайс":
Ага, 2 тыс!!!!!
У меня там 130 кв.м. высокий этаж, со всеми делами....мебель, естественно, ремонт, прошу 200 уже два года!
Нет даже прозвонов!
Предлагали 150 тыс. (иногда и очень редко)...
Так что....
А "прогнать" через аренду, не реально вообще, это срок 30 лет, вряд ли удастся дожить..
Поэтому, я интересуюсь офисными помещениями в этом корпусе №1.
Это еще куда ни шло, но....че т эти площади не торгуются, видать застройщику они нужны самому????
А к жилью у меня интереса не было изначально, я общался с многими этими застройщиками, общего языка мы не нашли и я отбросил эту тему, будет штука за 1 кв.м.- будем думать!
Ну, а так, судьба этого строения мне крайне интересна сама по себе..(лично хорошо знаком со всеми !хозяевами "бывшими", с понтом..)
Поэтому я и на этом форуме

Неужели аренда так упала, что 1 тыс долларов не дадут за 130 квадратов? На набережной, вроде, и поболе дают.
26 авг 2017 13:06
Не, не дают!
За 170 кв.м. на Л. Украинке в доме "Премиум" дом 7б, со всеми делами 1 тыс!!!!
А в "ОАЗИСЕ" 700 зелени за 100 кв.м., и то проблема, всякая нечисть бродит..
26 авг 2017 13:15
А по Тимошенко, 21....прошу 1 тыс...так уже 2 года, звонков почти "0"!
Так здесь же практически 5-и комнатная квартира (две террасы по 10 кв.м., теплые и переоборудованные под жилые комнаты)!
Однако, место не "ТО"...недострои и прочее...отсутствие зоны отдыха, площадок для детей, стоянки для авто, омерзительное окружение "бродяг" и днем и ночью, наркотики, алкоголики и прочий сброд, отсутствие подьездов к дому..
Так что вот такая перспектива и по корпусу №1
27 авг 2017 16:31
Цитата "шмайс":
Не, не дают!
За 170 кв.м. на Л. Украинке в доме "Премиум" дом 7б, со всеми делами 1 тыс!!!!
А в "ОАЗИСЕ" 700 зелени за 100 кв.м., и то проблема, всякая нечисть бродит..

Большие квартиры не в почёте.
28 авг 2017 07:52
Ага, а мелкие тем более...по 200 баксов "в опте", и это типа "премиум"!
Мне такие деньги не интересны, в принципе..
28 авг 2017 07:53
А толпа на аренду мелких?
Кошмар!
13 сен 2017 10:31
:hi: Добрый день.
Последний летний жаркий месяц был очень продуктивный в ЖК Smart Plaza Obolon.
Предоставляем статус выполненных работ за август:
1. Монтаж металлопластиковых окон -71%;
2. Демонтаж железобетонных конструкций каркаса ЖК с 25 по 28 этаж – 85%;
3. Устройство сборных вентиляционных каналов – 85%;
4. Устройство кирпичных вентиляционных каналов – 40%;
5. Устройство колон секции С2 (минус 1-й этаж) - 100%;
6. Устройство стен секции С2 (минус 1-й этаж) -100%;
7. Устройство перекрытия секции С2 (1-й этаж) -95%;
8. Устройство вертикальных конструкций С2 (1 этаж) – 75%;
9. Устройство перекрытия секции С2 ( 2-й этаж) -60%;
10. Устройство вертикальных конструкций С3 (минус 1-го этажа) – 95%;
11. Устройство перекрытия секции С3 (1-й этаж) -40%;
12. Устройство фундаментной плиты секции С1 – 25%;
13. Устройство вертикальных конструкций С1 (минус 1-го этажа) – 15%;
14. Завершена кладка внутренних межквартирных и комнатных перегородок - 100%;
15. Разводка стояков канализационных труб и воды - 100%;
16. Остекление фасада - 90%.
В скором времени ожидайте фотоотчет за сентябрь месяц.
Спасибо :thanks: Хорошего дня!
13 сен 2017 13:54
Ура! Здорово!
То ли еще будет!
26 сен 2017 06:00
Все путем, главное - цены пополам!
А так, все хорошо, все хорошо, прекрасная маркиза......
26 сен 2017 11:51
Добрый день.
Репортаж со стройки....
Вяжем арматуру вертикальных пилонов тех этажа
29 сен 2017 06:54
Молодцы, так держать!
03 ноя 2017 14:28
Добрый вечер.
Уважаемы посетители, ЖК Smart Plaza Obolon предоставляет статус работ по жилью и ТРЦ на 31.10.2017р.
Жилой дом:
1.Свайные фундаменты – (100%);
2.Монолитный ростверк – (100%);
3.Монолитные железобетонные конструкции (верхняя часть) –370м3 выполнено 26 этажей (95%);
4.Гидроизоляция фундаментов и стен цокольного этажа – (100%);
5.Устройство наружных стен (кирпич) – выполнено 24 этажа (85%);
8.Устройство внутренних стен и перегородок (кирпич) – выполнено 24 этажа (90%);
6.Устройство навесного вентилируемого фасада – с 6-го по 19 этаж (75 % от общего объема);
7.Заполнение оконных и дверных проемов ПВХ конструкциями – 80% от общего объема;
8.Сантехнические работы – 25%;
9.Электротехнические работы – 5%
10.Отделочные работы мест общего пользования (5%)
11.Устройство лифтов – 1 шт (35%);
12.Наружные сантехнические сети – 30%;
ТРЦ:
1.Монолитный ростверк –(90 %);
2.Монолитные железобетонные конструкции (верхняя часть) – выполнено этажей (50%);
09 ноя 2017 19:14
Ув. Смарт Плаза, знаете ли вы какие лифты будут поднимать счастливых обладателей апартаментов в вашем доме?
16 ноя 2017 10:53
Цитата "oolll":
Ув. Смарт Плаза, знаете ли вы какие лифты будут поднимать счастливых обладателей апартаментов в вашем доме?

oolll, добрый день.
В нашем ЖК будут установлены три лифта OTIS европейской сборки и грузоподъемностью по 1000кг.
17 ноя 2017 22:01
Маю декілька питань до забудовника.
Перечитала усі 16 сторінок цієї гілки, в пошуках відповіді на свої питання. Відповідей не знайшла, бо аналогічних питань не було поставлено.

Тож питання.

1. В будинку приблизно 200 квартир. На кожну квартиру в середньому 1 автівка. Як буде вирішено проблему з паркуванням? Чи є в проекті якесь рішення?
2. Згідно пооекту, де будуть розташовані смітники від вашого будинку? Третій корпус і сходи до входу в нього просто тонуть від тієї купи сміття, що вже зносять з усіх офісів, ресторанів, перукарень. А скільки ще додастся того сміття від торгівельного центру і 400 нових мешканців?!

Підсумую.
Якщо ваші інвестори не замислюються над питанням паркувального майданчику та місця під сміття, то нас, мешканців корпусу 21/3, ці питання турбують надзвичайно.

А ще є питання про мешканців квартир 1,2 корпуса 3, яким ваші стіни і кам'яні забори зони відпочинку на криші ТЦ стануть у самісенькі вікна...
18 ноя 2017 13:43
Инвесторы СП Оболонь Вам тоже проход с дома в ТРЦ обещают??? Без выхода на улицу?? Что в тапочках по ТРЦ сможете ходить???))
Так вы сильно к обещаниям не прислушивайтесь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее