Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1416. . .41
29 июнь 2017 12:17
Цитата "mikoko":
Не....я перед Вами...нигде и ничего не форматировал потому, что это серьезнейшее нарушение строительных норм и правил!
Малейшая жалоба соседа и все реформаторы в "трубу" с серьезными штрафами и прочими избытками.
Насчет офисов в жилых домах...сложный вопрос...я сам профессионально сдаю жилье под иные нужды и ничего...во-первых расценки иные да и порядок блюдут аккуратнее..
Ну а насчет жилья без солнечной террасы я себе вообще не представляю!
Живу круглый год исключительно под солнцем на террасе!
Кроме всего прочего, к недостаткам вашего обьекта следует отнести специфическое расположение башни относительно частей света..
Не сбалансированность расположения дома абсолютно не приемлема для такого клиента, как я..
Каждый жилец имеет право на солнце в своей квартире!
Если не с утра, то после обеда!
Ваш обьект такое право "отнял" у половины мешканцив..
А цена у Вас на порядок выше, чем например, у Jack House на Л.Украинке???
А это все равно, что сравнивать,например, Тверской бульвар и Строгино..

Уважаемый, mikoko.
Перевести офисный фонд в жилой фонд намного легче и проще, нежели наоборот.
При строительстве офисного здания применяются больше и выше требования. Например высота потолков должна быть не менее 3м, больше количество лифтовых шахт, больше нагрузка на перекрытия, свободная планировка.
Что касается попадания света, это не менее важный фактор при постройке офисных и жилых зданий, поэтому у нас с этим полный порядок! Если есть желание, мы Вам выделим квартиру, где Вы собственной персоной сможете по правилам проверить время попадание света.
30 июнь 2017 11:48
Лето в разгаре! 8-) Набираем темпы строительства в ЖК Smart Plaza Obolon.
Факт выполненных работ за июнь:
1.Выполнена разработка котлована механизированным способом ТРЦ на 100% от общего объема;
2.Выполнено устройство буроинъеционных свай фундамента ТРЦ-100% шт;
4.Устройство фундаментной плиты ТРЦ секция №2-35%;
5.Устройство фундаментной плиты ТРЦ секция №3-25%;
6.Льют монолит торцов плит перекрытия в пределах 21-25 этажей-30%;
7.Монтаж металлопластиковых окон фасада жилого комплекса-75 %;
8.Демонтаж железобетонных конструкций каркаса ЖК в пределах 26-29 этажей-75%;
9.Выполняется алмазная резка плит перекрытия и стен для внутренних инженерных сетей ЖК-68%;
10.Монтаж поквартирной разводки (отопления и вентиляция, вода и канализация)-20%;
11.Устройство разводки электросетей по квартирам-25%;
11.Проводится монтаж светопрозрачных конструкций фасада-78%;
12.Проводится устройство мокрого фасада-40%;
13.Проводится монтаж конструкций вентилируемого фасада-36%;
14.Продолжается кирпичная кладка стен, перегородок, вентиляционных каналов-75%.
11 июль 2017 08:44
Проезжала мимо Вашего строений на политехе, там вообще тишь, нет не людей не техники, такое впечатление, что все силы брошены на Оболонь, но как же те инвесторы, сколько им еще ждать ввода в эксплуатацию и заселения или там проблема с продажами, а следовательно и с финансированием, возможно с документами? Почему то стройку же приостановили? Создав мышиную возню на Оболоне, понятно ваше желание- привлечь инвестора и собрать деньги, но не станет ли это очередным долгостроем и не обманете ли Вы ожидания инвесторов
11 июль 2017 11:29
Цитата "Надзор":
Проезжала мимо Вашего строений на политехе, там вообще тишь, нет не людей не техники, такое впечатление, что все силы брошены на Оболонь, но как же те инвесторы, сколько им еще ждать ввода в эксплуатацию и заселения или там проблема с продажами, а следовательно и с финансированием, возможно с документами? Почему то стройку же приостановили? Создав мышиную возню на Оболоне, понятно ваше желание- привлечь инвестора и собрать деньги, но не станет ли это очередным долгостроем и не обманете ли Вы ожидания инвесторов

Люди на Политехе уже делают ремонты. Дома давно сданы.
11 июль 2017 11:40
Не выдумывайте)))) ремонты делают, но документов нет на квартиры,1 лифт работает, подхода к парадным очень тяжёлое, предомовой территории нет. На месте инвесторо Оболони поглядывал бы в ветку Политеха. При покупке Квартиры в политесе мне лично в ОП был обещан проход в Спорт лайф и ТРЦ, не выходя на улицу, оказывается прохода уже не будет)))) Документов на квартиры в Политехп НЕТ!!!!
11 июль 2017 14:08
Цитата "Евгений Ват":
Не выдумывайте)))) ремонты делают, но документов нет на квартиры,1 лифт работает, подхода к парадным очень тяжёлое, предомовой территории нет. На месте инвесторо Оболони поглядывал бы в ветку Политеха. При покупке Квартиры в политесе мне лично в ОП был обещан проход в Спорт лайф и ТРЦ, не выходя на улицу, оказывается прохода уже не будет)))) Документов на квартиры в Политехп НЕТ!!!!

Что выдумываю? дома сданы? -сданы. Ремонты делают? - делают. Документов нет, это правда. Но выдача доков это от 3-х месяцев и до бесконечности, тут уж как повезёт.

А по строительству ТРЦ согласен с вами, продвижения минимальны. Хотя с коммерческой точки зрения ТРЦ должны строить в три смены.
12 июль 2017 11:08
Зачем вы мне это пишите??? Я сам сейчас ремонт делаю!!!!! Документов нет, но обещают. Подходов нет, мой прораб жалуется, что многие отказываются работать, так как поднимается через третий этаж, лифт надо ждать по 30 минут, все перерыто, про таскать и носить вообще молчу. Единственное Спасибо Жеку, Игорю Анатольевичу и Вадиму за все, что они делают. Хоть это радует, реально ребята выходят из положения
12 июль 2017 14:15
Как можно делать ремонт в доме"Политех смарт", а следовательно и дополнительно вкладывать и замораживать средства, если нет документов на право собственности и жить в доме строящемся- невозможно!!!!!!!!! В круговую в доме строительный забор, стройка ТРЦ не ведется и когда все это закончится- не понятно? Если так долго не могут ввести в эксплуатацию якобы "построенный"дом- значит есть проблемы или с правильность построенного, или с разрешениями/согласованиями документами и т.д.,- не станет ли это вечным долгостроем? Очень уж много вопросов? Ну ладно - попали инвесторы на "Политехе", но видя ситуацию по срокам строительства и ввода в эксплуатацию, а также даваемыми застройщиком обещаниями и их фактическим выполнением,как мне кажется, новые инвесторы "Оболонь Смарт " должны задуматься, а связываться ли с таким застройщиком и доверять ли ему свои кровные?
12 июль 2017 14:48
Начинается)))) Ну смешно читать) застройщик UDP есть такая небольшая и неизвестная никому фирма, ни одного дома не построили и вообще не понятно, откуда она появилась. Конторка)))))) ну я решил свои кровные фирме UDP доверить. Я каждую неделю на стройке бываю, и читать про то, что ТРЦ недостраивается, я вам скажу они уже его построили)) там 4 этажа, которые уже утепляют, проводят коммуникации, могу вам провести экскурсию, если появятся желание. Работы по ТРЦ идут полным ходом, очень много рабочих. Я написал про внутренние проблемы для ремонта, которые возникают. С документами на 10000% уверен, что все будет хорошо, это вопрос времени. А для чего вы это пишите, мне не понять.
13 июль 2017 12:30
Цитата "Надзор":
Как можно делать ремонт в доме"Политех смарт", а следовательно и дополнительно вкладывать и замораживать средства, если нет документов на право собственности и жить в доме строящемся- невозможно!!!!!!!!! В круговую в доме строительный забор, стройка ТРЦ не ведется и когда все это закончится- не понятно? Если так долго не могут ввести в эксплуатацию якобы "построенный"дом- значит есть проблемы или с правильность построенного, или с разрешениями/согласованиями документами и т.д.,- не станет ли это вечным долгостроем? Очень уж много вопросов? Ну ладно - попали инвесторы на "Политехе", но видя ситуацию по срокам строительства и ввода в эксплуатацию, а также даваемыми застройщиком обещаниями и их фактическим выполнением,как мне кажется, новые инвесторы "Оболонь Смарт " должны задуматься, а связываться ли с таким застройщиком и доверять ли ему свои кровные?

У вас ус отклеился
15 июль 2017 15:22
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Smart Plaza Obolon":
Многолетние киевские недострои обретают новую жизнь в концепте «Smart»
19 авг 2017 08:02
Цитата "oolll":

У вас ус отклеился

Именно, попали там, попадем и здесь!
19 авг 2017 08:06
Цитата "Smart Plaza":

Уважаемый, mikoko.
Перевести офисный фонд в жилой фонд намного легче и проще, нежели наоборот.
При строительстве офисного здания применяются больше и выше требования. Например высота потолков должна быть не менее 3м, больше количество лифтовых шахт, больше нагрузка на перекрытия, свободная планировка.
Что касается попадания света, это не менее важный фактор при постройке офисных и жилых зданий, поэтому у нас с этим полный порядок! Если есть желание, мы Вам выделим квартиру, где Вы собственной персоной сможете по правилам проверить время попадание света.

А мне квартиру выделите?
И почем?
19 авг 2017 15:14
Че т форум "мертвый"?
То ли жара, то ли лето -сезон отпусков и каникул, то ли полнейшая безнадега?
Или все, вместе взятое!
21 авг 2017 10:08
Цитата "шмайс":
Че т форум "мертвый"?
То ли жара, то ли лето -сезон отпусков и каникул, то ли полнейшая безнадега?
Или все, вместе взятое!

а в чем безнадега? те кто уже заплатил - наблюдают, те кто еще не купил - раздумывают.
учитывая что большая часть квартир не продана - на данном этапе застройщику нет смысла явно халтурить - не продаст
22 авг 2017 08:13
Уважаемы форумчани, добрый день.
Свежие фото со стройки в ленту.
Работы по остеклению и утеплению идут к завершению.
Возводят зону ТРЦ.
Ведутся внутренние работы.

Хорошего всем рабочего дня)
22 авг 2017 17:39
Цитата "escander_oleg":

а в чем безнадега? те кто уже заплатил - наблюдают, те кто еще не купил - раздумывают.
учитывая что большая часть квартир не продана - на данном этапе застройщику нет смысла явно халтурить - не продаст

Вы правы, респект Вам и уважуха!
И все-таки, че там по ценам?
Для стимуляции распродаж надо "скостить" цены хотя бы пополам!
23 авг 2017 06:54
Цитата "шмайс":

Вы правы, респект Вам и уважуха!
И все-таки, че там по ценам?
Для стимуляции распродаж надо "скостить" цены хотя бы пополам!

800-900 уе? сколько?
23 авг 2017 13:15
Примерно....так
23 авг 2017 13:16
А что там по нежилым помещениям?
С ценами определились, или как?
Хотелось бы знать...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее