Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1315. . .41
05 июнь 2017 12:04
Цитата "oolll":

Новые проекты или старые, которые в кирпиче и с каскадными крышами? Тут ещё вопрос ценообразования, я правда не знаю сколько хочет сейчас смартплаза.


Старые....и не очень, например по бульвару Л. Украинки, 7-Б, 2004 год..
Тогда кв.м. стоил 900 зелени.."шикарный вид", как говорил известный персонаж...
05 июнь 2017 13:53
Цитата "mikoko":


Старые....и не очень, например по бульвару Л. Украинки, 7-Б, 2004 год..
Тогда кв.м. стоил 900 зелени.."шикарный вид", как говорил известный персонаж...

Там с видом тот же застройщик может подоср8ть, как это было сделано в доме 7А, теперь вид будет у Джек Хауз. :) Как оцениваете привлекательность СмартПлазОб?
06 июнь 2017 13:34
Цитата "oolll":

Там с видом тот же застройщик может подоср8ть, как это было сделано в доме 7А, теперь вид будет у Джек Хауз. :) Как оцениваете привлекательность СмартПлазОб?

Так то да, 7-А полный отстой по сравнению с 7-Б, но там качество повыше будет (отказались от стен из пеноблока М-400 Житомирского завода, причина поражения дома грибками)..
Многие жильцы "сбежали" из этого дома и переселились в 7-Б..
Более поздние дома этого застройщика не буду комментировать, считая что последний их архитектурно-привлекательный дом был именно 7-Б!
Это мое мнение..субьективное, видимо..
Естественно, что Смарт-Оболонь полный отстой по всем показателям!
Это сооружение и жилым домом то назвать трудно..так..какой-то "проходняк", эдакой полу-офисный разгуляйчик
07 июнь 2017 14:39
Цитата "mikoko":

Так то да, 7-А полный отстой по сравнению с 7-Б, но там качество повыше будет (отказались от стен из пеноблока М-400 Житомирского завода, причина поражения дома грибками)..
Многие жильцы "сбежали" из этого дома и переселились в 7-Б..
Более поздние дома этого застройщика не буду комментировать, считая что последний их архитектурно-привлекательный дом был именно 7-Б!
Это мое мнение..субьективное, видимо..
Естественно, что Смарт-Оболонь полный отстой по всем показателям!
Это сооружение и жилым домом то назвать трудно..так..какой-то "проходняк", эдакой полу-офисный разгуляйчик

почему у вас мнение про то, что из этого дома получится полу-офисное здание? вам что-то новое отдел продаж рассказал?
07 июнь 2017 16:37
Цитата "escander_oleg":

почему у вас мнение про то, что из этого дома получится полу-офисное здание? вам что-то новое отдел продаж рассказал?

И главное почему так пристально мониторите ветку?
08 июнь 2017 12:06
Цитата "oolll":

И главное почему так пристально мониторите ветку?

Я "пристально мониторю ветку" потому, что вынуждено рассматриваю вопрос приобретения квадратных метров в корпусе 1 по ряду личных причин, с учетом того обстоятельства, что уже я имею несколько квартир этого застройщика (Исаак и компашка) и не по наслышке знаю все недостатки этих горе-строений!
Избавляясь от ранее приобретенной недвижимости, я тщательно анализирую предположительный обьект будущего приобретения!
Так что все чрезвычайно просто, Вы строите Мы наблюдаем, тем более нам и нужно полу-жилье, полу-офис ....
Цена вопроса....это отдельная тема..
08 июнь 2017 15:40
Цитата "mikoko":

Я "пристально мониторю ветку" потому, что вынуждено рассматриваю вопрос приобретения квадратных метров в корпусе 1 по ряду личных причин, с учетом того обстоятельства, что уже я имею несколько квартир этого застройщика (Исаак и компашка) и не по наслышке знаю все недостатки этих горе-строений!
Избавляясь от ранее приобретенной недвижимости, я тщательно анализирую предположительный обьект будущего приобретения!
Так что все чрезвычайно просто, Вы строите Мы наблюдаем, тем более нам и нужно полу-жилье, полу-офис ....
Цена вопроса....это отдельная тема..

вы так и не ответили на вопрос - почему жилье формата полуофис?
исака с нами уже давно нет - года с 11-го
09 июнь 2017 03:08
Я все знаю и об Исаке и других...
И они (эти другие) тоже меня знают..
Что касается полу-офиса....
А Вы че сами так не считаете?
Это очень странно...
Априори невозможно реновировать офис в жилье!!!
09 июнь 2017 12:07
Цитата "mikoko":
Я все знаю и об Исаке и других...
И они (эти другие) тоже меня знают..
Что касается полу-офиса....
А Вы че сами так не считаете?
Это очень странно...
Априори невозможно реновировать офис в жилье!!!

как по мне - не отличается этот дом технически от двух по соседству, а визуально он явно получше

застройщик тоже мог бы прокомментировать
09 июнь 2017 13:13
Вообще то, если честно, я потрясен Вашим усердием и даже героичностью в этом строительстве!
Я, как старейший застройщик от Главмосстроя, никогда бы и ни при каких обстоятельствах не взялся бы за такую сложную работу!
Ваше старание, аккуратность и отношение к делу, безусловно, заслуживают признания и высшей похвалы!
И безусловно, это строение всяко поприличнее рядом стоящих "уродов"...
Все-таки "моложе" почти на 20 лет ...
Вся проблема в несовместимости поставленных задач - превратить офис в квартиру!
А в основном, я рад за Вас, Вы делаете нужное и важное дело для этого района!
Успехов Вам и удачи!
09 июнь 2017 13:59
В общем мы ответа не дождёмся.

Был скелет оупен спейс, почему нельзя переделать в жилое, тем более там читаются квартиры? Почему дом будет полуофисный? Он чем то будет отличатся от чисто жилого дома? чем?

И главное почему старейший застройщик главмосстроя не взялся бы за это?
09 июнь 2017 15:08
1. Чрезвычайно мало места для разворачивания строительства
2. Абсолютное неприятие этой стройки окружающими
3. Строительство с нарушением всех действующих строительных норм и правил
4. Жилье без балконов, террас, лоджий не приемлемо, в принципе
5. А уж если желаете подробнее, то я могу прислать мои журналистские расследования корреспонденции по другому жилому дому.
Более детально изложить мои соображения на этой ветке, означало бы серьезно скомпрометировать строящийся обьект.
09 июнь 2017 15:14
Цитата "oolll":
В общем мы ответа не дождёмся.

Был скелет оупен спейс, почему нельзя переделать в жилое, тем более там читаются квартиры? Почему дом будет полуофисный? Он чем то будет отличатся от чисто жилого дома? чем?

И главное почему старейший застройщик главмосстроя не взялся бы за это?

Думаю, дождетесь...
Готовлю статью под названием "Оболоньские Динозавры"
10 июнь 2017 10:46
Цитата "mikoko":
1. Чрезвычайно мало места для разворачивания строительства
2. Абсолютное неприятие этой стройки окружающими
3. Строительство с нарушением всех действующих строительных норм и правил
4. Жилье без балконов, террас, лоджий не приемлемо, в принципе
5. А уж если желаете подробнее, то я могу прислать мои журналистские расследования корреспонденции по другому жилому дому.
Более детально изложить мои соображения на этой ветке, означало бы серьезно скомпрометировать строящийся обьект.

Я сейчас живу в доме без единого балкона
Все у кого есть балкон пытаются его переформатировать в жилую площадь
В моем понимании единственное что может испортить дом - это когда собственники начнут размещать офисы в жилом фонде
Но это не центр как в случае с домом на саксаганского
10 июнь 2017 15:30
Не....я перед Вами...нигде и ничего не форматировал потому, что это серьезнейшее нарушение строительных норм и правил!
Малейшая жалоба соседа и все реформаторы в "трубу" с серьезными штрафами и прочими избытками.
Насчет офисов в жилых домах...сложный вопрос...я сам профессионально сдаю жилье под иные нужды и ничего...во-первых расценки иные да и порядок блюдут аккуратнее..
Ну а насчет жилья без солнечной террасы я себе вообще не представляю!
Живу круглый год исключительно под солнцем на террасе!
Кроме всего прочего, к недостаткам вашего обьекта следует отнести специфическое расположение башни относительно частей света..
Не сбалансированность расположения дома абсолютно не приемлема для такого клиента, как я..
Каждый жилец имеет право на солнце в своей квартире!
Если не с утра, то после обеда!
Ваш обьект такое право "отнял" у половины мешканцив..
А цена у Вас на порядок выше, чем например, у Jack House на Л.Украинке???
А это все равно, что сравнивать,например, Тверской бульвар и Строгино..
10 июнь 2017 20:15
Цитата "mikoko":

Живу круглый год исключительно под солнцем на террасе!
Кроме всего прочего, к недостаткам вашего обьекта следует отнести специфическое расположение башни относительно частей света..
Не сбалансированность расположения дома абсолютно не приемлема для такого клиента, как я..
Каждый жилец имеет право на солнце в своей квартире!
Если не с утра, то после обеда!
Ваш обьект такое право "отнял" у половины мешканцив..
А цена у Вас на порядок выше, чем например, у Jack House на Л.Украинке???
А это все равно, что сравнивать,например, Тверской бульвар и Строгино..

Терасса это хорошо, особенно когда совпадают много факторов.Касательно инсоляции согласен, с южной стороны общие балконы.

По Джек Хауз:
1. там солнца всем хватает? Ничего ли он не никому не загораживает? Так по нормам мантулить 31 этаж?

2.Цена в Джек Хауз от 50 000 грн. Год назад мне оглашали около 1800 за интересующюю однушку.

3.Надеюсь просто неудачный пример, ни в коем случае не реклама.

4.Ценник на СП может немного завышен, но отделу продаж видней
10 июнь 2017 23:05
Так то да....
31 это явный перебор и архитектурный конструктивизм тоже не в лузу...но, будем откровенны, весь вопрос в "цене вопроса"!
Я полагаю, что, рано или поздно, мы приблизимся к решению этого вопроса...
12 июнь 2017 07:55
Цитата "mikoko":
Кроме всего прочего, к недостаткам вашего обьекта следует отнести специфическое расположение башни относительно частей света..
Не сбалансированность расположения дома абсолютно не приемлема для такого клиента, как я..
Каждый жилец имеет право на солнце в своей квартире!
Если не с утра, то после обеда!
Ваш обьект такое право "отнял" у половины мешканцив..

По нормам инсоляции в каждую квартиру должно попадать солнце не менее 2,5 часов в день. На север выходят только две двушки но они двухстороние и там соблюдаются нормы инсоляции, а с запада 23-х этажка по ул.Тимошенко 21 корпус 2, не наглухо закрывает в тень нижние этажи корпуса 1 и там тоже есть необходимое время попадания солнца в квартиры.
12 июнь 2017 19:19
:)
21 июнь 2017 23:24
ЖК «Smart Plaza Obolon»: выгодные инвестиции в будущее по акционным ценам

В новостройке с уникальной концепцией действуют несколько акций:
- Двухкомнатная квартира по цене однокомнатной. До конца августа инвесторы могут приобрести жилье по сниженной цене.
- До 15% скидки на жилье в новостройке. Количество акционных квартир ограничено.
- До конца июля инвесторы могут оформить рассрочку под 0% на 18 месяцев. Минимальный первый взнос составляет 30%. Предложение действительно до конца июля.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее