Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .35. . .37
21 сен 2016 15:16
Цитата "Делаю ремонт":


А Л-квартал еще не сдан, так что не знаю выполнены те ТУ или еще нет. И не знаю что там были за ТУ.

С ветки Л-Квартал

Цитата "superblast":
Таки да, наш комплекс получил сертификат о сдаче в эксплуатацию. Всех поздравляю :hi:
21 сен 2016 16:12
Цитата "Serejka":

2.Согласно декларации нежилое помещение уже переводится в жилое,в декларации уже четко указано этажность,площадь и количество квартир.
3.Здание в собственности,

2. как может что-то переводится, если его (жилого) еще не существует. не городите чепуху.

3. так в аренде или собственности? вы что-то путаетесь в показаниях
21 сен 2016 16:36
Цитата "julson":

2. как может что-то переводится, если его (жилого) еще не существует.

А я тогда тоже не пойму.
Вы пишите:
Цитата "julson":

2. как может что-то переводится, если его (жилого) еще не существует. не городите чепуху.

У меня вопрос. А зачем тогда жилой фонд было б переводить опять в жилой что ли? Если н/фонд переводится в ж/фонд - это логично и обратно тоже
Производственные цеха были в собственности юр. лица, участок в аренде (если сделали, обещали долго)
21 сен 2016 17:55
Цитата "МБ":
А зачем тогда жилой фонд было б переводить опять в жилой что ли? Если н/фонд переводится в ж/фонд - это логично и обратно тоже
Производственные цеха были в собственности юр. лица, участок в аренде (если сделали, обещали долго)

смотрите, жилой дом является таковым с момента ввода в эксплуатацию и регистрации права собственности.пока такого не случилось, то никакого жилого дома нет
22 сен 2016 10:28
Цитата "МБ":

А я тогда тоже не пойму.
Вы пишите:

У меня вопрос. А зачем тогда жилой фонд было б переводить опять в жилой что ли? Если н/фонд переводится в ж/фонд - это логично и обратно тоже
Производственные цеха были в собственности юр. лица, участок в аренде (если сделали, обещали долго)

повторюсь,по декларации "реконструкція приміщень нежилої будівлі під багатоквартирний житловий будинок".
22 сен 2016 10:44
Цитата "Serejka":

повторюсь,по декларации "реконструкція приміщень нежилої будівлі під багатоквартирний житловий будинок".

Здесь то, как раз для меня, все понятно)))
22 сен 2016 10:47
Цитата "МБ":

Здесь то, как раз для меня, все понятно)))

тогда я не понял Ваш вопрос,прошу прощения :)
22 сен 2016 12:49
Уважаемые пользователи форума (не инвесторы и не потенциальные клиенты, а именно пользователи), почитав комментарии к моим разъяснениям я сделал вывод, что Вы истолковываете всё, как выгодно именно Вам :blah: . Поэтому разводить полемику, сбрасывать что-то сюда, корректно растолковывать, желание пропало :( . У меня, к сожалению, нет такого количества времени, чтобы отвечать на форуме по 1500-2000 раз, как у многих активных пользователей :( Я могу порекомендовать приехать в ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ и увидеть документы, которые Вы хотите. Менеджер Татьяна у нас не работает. Так понимаю, что Вы общались с человеком, который представляет АН Arpa Real Estate. Я же представляю именно Застройщика и не могу нести ответственность за то, что Вам сказал данный менеджер.
От себя могу приложить к вышесказанному фото квартиры в нашем ЖК. Через несколько дней в квартире будут ставить мебель и фурнитуру :)
22 сен 2016 13:40
Все оч. кклассно!,Но почему так дорого?18м2-470т.А ремонт дешевле нет.плитка похожая на расспродаже в атеме по 59грн біла.Оч. похожа на ту..єто ну очень круто.У кгс и кана цена приблизительно такая же.Но там площадь в полтора раза больше.
22 сен 2016 14:33
Цитата "wipe007":
Все оч. кклассно!,Но почему так дорого?18м2-470т.А ремонт дешевле нет.плитка похожая на расспродаже в атеме по 59грн біла.Оч. похожа на ту..єто ну очень круто.У кгс и кана цена приблизительно такая же.Но там площадь в полтора раза больше.



У КАНа "квартирка" 19 м2 стоит 620 000 грн.

А у КГС да, не намного дороже - 522 000 грн. за 26м2.
22 сен 2016 14:43
Цитата "Bogay4ukVG":



У КАНа "квартирка" 19 м2 стоит 620 000 грн.

А у КГС да, не намного дороже - 522 000 грн. за 26м2.


+ без отделки ;)
22 сен 2016 15:07
Цитата "Bogay4ukVG":



У КАНа "квартирка" 19 м2 стоит 620 000 грн.

А у КГС да, не намного дороже - 522 000 грн. за 26м2.


Да, вот только репутация этих застройщиков вопросов не вызывает, в отличии от сабжа. Да и строят они жилой фонд, а не переделывают непонятную конструкцию в непонятные "апартаменты".
22 сен 2016 15:27
Цитата "Nook":


Да и строят они жилой фонд, а не переделывают непонятную конструкцию в непонятные "апартаменты".

Свободной земли в Киеве практически не осталось, а если и есть - то очень спорная. Многие застройщики, в том числе и именитые, положили глаз на пром. зону, которой полно в центральных районах. Склады и производственные цеха занимают очень большую площадь, которая пустовать все-равно не будет. На Дегтяревской склады на 60 га, на Лепсе есть пром. зона на 100 га.На Каховской (склады) отдали под строительство. Можно долго перечислять. Все переведут, реконструируют и изменят целевое. Дело только во времени.
Комфорт Таун построили на месте резинового завода, а ИнтерГал сейчас начинает строительство на пр. Победы. Застройщику намного интереснее занимать большую площадь и работать на одном месте, чем гонять технику с места на место.
22 сен 2016 15:46
Стоимость у КГС 522-10% при полной оплате.А отделка здесь самая бюджетная.но там 26м.И при таких бздюльках каждый метр на вес золота.Никто ж не говорит .что плохо,говорится,что оч. дорого.
27 сен 2016 09:26
Цитата "wipe007":
Стоимость у КГС 522-10% при полной оплате.А отделка здесь самая бюджетная.но там 26м.И при таких бздюльках каждый метр на вес золота.Никто ж не говорит .что плохо,говорится,что оч. дорого.


Что Вы имеете ввиду, под "А отделка здесь самая бюджетная"?
27 сен 2016 09:44
Цитата "Egor.S":


Что Вы имеете ввиду, под "А отделка здесь самая бюджетная"?
Имеем ввиду цену-плитка на полу в атеме біла по 59 грн
27 сен 2016 13:35
Вы не путайте плитку в атеме и отделочные материалы наших квартир :) Приедьте в наш ОП и увидите, что за материалы мы используем при ремонте и какая техника устанавливается в каждой квартире :) Лучше один раз увидеть, а потом уже делать выводы :winky:
28 сен 2016 09:07
ЖК предусматривает только случаи перевода жилого помещения в нежилое (ст. 7 ЖК). Это возможно при условии признания его непригодным к проживанию. Есть ли у Вас решение органов местного самоуправления на перевод нежилого помещения в жилое и одобрен ли проект на реконструкцию органами местного самоуправления?
03 окт 2016 05:42
Мы реконструируем здание. Да, вы правы, без реконструкции не жилого помещения его невозможно перевести в жилое. У нас же декларация о реконструкции, утвержденная ДАБІ.
05 окт 2016 07:55
Добрый День!У нас уже готовы шоу-румы.Кто еще не успел посмотреть "в живую"?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее