Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .2931. . .37
28 дек 2017 20:20
Покажите мне хоть один комплекс в котором нет проблем?
28 дек 2017 20:33
Цитата "unge1488":
Покажите мне хоть один комплекс в котором нет проблем?

Проблемы есть везде, таких обдираловок нет.
Печерск -выходной!
28 дек 2017 20:34
А в чем обдираловка?
29 дек 2017 07:08
обдираловка в том, что ваш тариф громадный.
вы за свою кроху платите в месяц больше чем я за 80 кв. м.

хотя, возможно у вас вода и электрика тоже в этом тарифе? или отопление...
29 дек 2017 10:33
Цитата "unge1488":
Покажите мне хоть один комплекс в котором нет проблем?


Наша песня хороша, Вы еще пример с Войцеховскими стройками приведите для наглядности.
Люди говорят за конкретные проблемы, а Вы на других сваливаете. Аргументы в пользу бедных
29 дек 2017 11:14
Цитата "dacha_rus":
обдираловка в том, что ваш тариф громадный.
вы за свою кроху платите в месяц больше чем я за 80 кв. м.

хотя, возможно у вас вода и электрика тоже в этом тарифе? или отопление...

Я такого тарифа еще не слышал :notsure: . Но если действительно с охраной, видеонаблюдением и всей коммуналкой - ок. Но ведь это не так.
08 янв 2018 20:36
Принимайте новенького!!!
10 янв 2018 14:15
Кто знает: когда РЕАЛЬНО можно будет заселиться в третью часть Смарт хаус?
10 янв 2018 15:38
Исходя из того на каком этапе ремонт - то к середине (концу) марта. Может даже и раньше.
15 янв 2018 19:47
Цитата "unge1488":
Исходя из того на каком этапе ремонт - то к середине (концу) марта. Может даже и раньше.

Вторую секцию по договору должны были сдать 30 июля....заселились к новому году. :pray:
15 янв 2018 20:59
Народ, кто уже живет, поделитесь опытом, проблемами,спасибо!!!
16 янв 2018 10:09
Мой опыт жизни во второй секции. Проблемы - рукожопное исполнение ремонта, установки сантехники (электрика - нормально). Кривые стены, плитка положена мягко говоря так себе, все на от""бись. Вода на кухне лилась из раковины просто в шкаф, так как сломаны детали, подсоединение стока воды сделано через ..пу, нарушая все правила физики и здравого смысла. Шумоизоляции просто нет. Слышно каждый звук жизнедеятельности и каждое слово соседа, не говоря о дебильном музоне, орущем телевизоре и жизнерадостном общении с гостями в 2 часа ночи, как раз когда я спала. Насчет шумоизоляции мне продажники говорили, что учтен опыт первой секции и она теперь хорошая. На официальный запрос соответствует ли шумоизоляция существующим нормам мне ответили брехливой отпиской, что "проведение подобных измерений не входит в обязанности застройщика и потому не вытребывались у него. Однако стенки сделаны из сертифицированного материала, который отвечает нормам шумо- и теплоизоляции. И жалоб от других собственников не поступало". Вот такая, малята, ...ня. Мы сняли натяжной потолок, там щель насквозь к соседу по всему периметру в кулак, можно было туда ему что-то передавать, если б такая необходимость вдруг с какого-то перепуга возникла бы, стены не доведены до потолка, как в туалетах на вокзале, это плюс к тому, что стенки просто тонкие. В туалете из щелей струйки холодного воздуха неприятно обвевали тело, но крутили вентилятор сами без всякого принуждения и затрат электричества. Тем кто говорил, что звукоизоляция хорошая, да и просто лучше чем в первой секции и кто делал эти стены, а также организаторам этого процесса я от всей души желаю гореть в аду. Как я ждала квартиру в обещанные сроки и как проводилось поспродажное обслуживание и сопровождение подписания договора, уменьшение метража по сравнению с предварительным договором и приема квартиры - это отдельная песня. До сих пор от этого всего тошнит. Может, попозже расскажу. В остальном - все хорошо:)
16 янв 2018 10:38
Вопрос к тем, кто уже там живет.
Вытяжка по условию договора там не включена, вот встал вопрос - реально ли без нее прожить? (готовить много точно не собираемся)
Кто-то уже живет с вытяжкой? А кто-то без нее? Стоит ли ее ставить или и без нее можно прожить?

Спасибо
16 янв 2018 12:38
Цитата "Илья Муромец":
Мой опыт жизни во второй секции. Проблемы - рукожопное исполнение ремонта, установки сантехники (электрика - нормально). Кривые стены, плитка положена мягко говоря так себе, все на от""бись. Вода на кухне лилась из раковины просто в шкаф, так как сломаны детали, подсоединение стока воды сделано через ..пу, нарушая все правила физики и здравого смысла. Шумоизоляции просто нет. Слышно каждый звук жизнедеятельности и каждое слово соседа, не говоря о дебильном музоне, орущем телевизоре и жизнерадостном общении с гостями в 2 часа ночи, как раз когда я спала. Насчет шумоизоляции мне продажники говорили, что учтен опыт первой секции и она теперь хорошая. На официальный запрос соответствует ли шумоизоляция существующим нормам мне ответили брехливой отпиской, что "проведение подобных измерений не входит в обязанности застройщика и потому не вытребывались у него. Однако стенки сделаны из сертифицированного материала, который отвечает нормам шумо- и теплоизоляции. И жалоб от других собственников не поступало". Вот такая, малята, ...ня. Мы сняли натяжной потолок, там щель насквозь к соседу по всему периметру в кулак, можно было туда ему что-то передавать, если б такая необходимость вдруг с какого-то перепуга возникла бы, стены не доведены до потолка, как в туалетах на вокзале, это плюс к тому, что стенки просто тонкие. В туалете из щелей струйки холодного воздуха неприятно обвевали тело, но крутили вентилятор сами без всякого принуждения и затрат электричества. Тем кто говорил, что звукоизоляция хорошая, да и просто лучше чем в первой секции и кто делал эти стены, а также организаторам этого процесса я от всей души желаю гореть в аду. Как я ждала квартиру в обещанные сроки и как проводилось поспродажное обслуживание и сопровождение подписания договора, уменьшение метража по сравнению с предварительным договором и приема квартиры - это отдельная песня. До сих пор от этого всего тошнит. Может, попозже расскажу. В остальном - все хорошо:)

А подскажите какой у Вас этаж? (На каждом этаже разные генподрядчики работали)
16 янв 2018 13:06
Цитата "Валли":

А подскажите какой у Вас этаж? (На каждом этаже разные генподрядчики работали)


Пока не хочу.
Деньги я платила одинаковые. И отзывы похожие я читала от других жильцов и первой и второй секции, так что вряд ли все дело в разных генподрядчиках. И кто-то же коорднировал генподрядчиков и весь этот процесс, надеюсь понять.
16 янв 2018 13:09
Так был сделан слив воды на кухне. Вода лилась из соединения в шкаф.
16 янв 2018 13:28
Илья, подскажите что это за синий шланг?
16 янв 2018 13:49
Так сделана межквартирная стена
16 янв 2018 14:45
Цитата "Илья Муромец":
Так был сделан слив воды на кухне. Вода лилась из соединения в шкаф.
[attachment=0]сантехника.jpg[/attachment][attachment=1]сантехника 2.jpg[/attachment][attachment=2]сантехника 1.jpg[/attachment]


ужас, неужели в наше время можно было себе такое представить, я уже боюсь думать о скрытых работах, не исключены скрутки в проводке, отсутствие гидроизоляции, строймусор в стяжке и остальное. Наверное уже никто не рад приобретению квартиры с наполнением, лучше бы ремонт сами делали
16 янв 2018 14:49
Цитата "Илья Муромец":
Так сделана межквартирная стена
[attachment=6]потолок 1.jpg[/attachment][attachment=5]потолок 2.jpg[/attachment][attachment=4]потолок 3.jpg[/attachment][attachment=3]потолок 4 (2).jpg[/attachment][attachment=2]потолок 5.jpg[/attachment][attachment=1]потолок 6.jpg[/attachment][attachment=0]потолок.jpg[/attachment]


на картинках видно влажные стены, видимо просушить их не успели, поэтому грибок и плесень - вопрос времени
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx