Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .2830. . .37
19 дек 2017 10:33
Цитата "Kiharu":
Спасибо за важную информацию! Уточните, пожалуйста,процедуру как именно можно получить эту копию решения. Заранее очень благодарна!


//www.solor.gov.ua/section/5

836 29.11.2017 Про присвоєння поштової адреси

//www.solor.gov.ua/docs/info/rozp836_201 7.pdf
19 дек 2017 11:17
Если Вы хотите получить заверенную копию решения городской администрации, Вам необходимо обратиться в эту самую администрацию и заказать данную справку.
Что бы иметь более полный пакет документов, подтверждающий действительность адреса, указанного первоначально в договоре купли - продажи, лучше всего обратиться к нотариусу, у которго был оформлен первый договор.
25 дек 2017 22:25
Скажите какая квартплата за метр?
25 дек 2017 22:34
Цитата "Terezka":
я не прошу отчета, не делаю оценочных суждений о покупателях квартир в комплексе, в отличии от вас
просто пишу свои мысли
что вам так мешает и цепляет ,не пойму


ну это оп, Терезка)) ну пора бы уже действительно привыкнуть)
25 дек 2017 22:46
Цитата "Mr.Puk":
Скажите какая квартплата за метр?

19,50 грн/м кв.
25 дек 2017 23:06
Цитата "Kiharu":

19,50 грн/м кв.

ЧТОО??... А что входит в эту цифру, позвольте поинтересоваться?
25 дек 2017 23:31
DVadym, спасибо!
26 дек 2017 00:38
1. Услуги обслуживающей кампании.
2. Уборка этажей и холла (3 раза в день)
3. Охрана
4. Видеонаблюдение
26 дек 2017 12:07
Цитата "unge1488":
1. Услуги обслуживающей кампании.
2. Уборка этажей и холла (3 раза в день)
3. Охрана
4. Видеонаблюдение

Простите, что входит в понятие "услуги обслуживающей компании"?
Что касается три кратной уборки этажей и холла,то лучше бы ей в будние дни быть дву кратной и хотя бы один раз на выходные промывали холл и чистили урны, т к из-за мусора не видно даже охранника.
26 дек 2017 13:18
По поводу мусора в урнах холла и охранника - явный перебор с Вашей стороны.
Уборка осуществляется и по выходным. И нужно из-за своей личной неприязни к чему либо оскарблять труд людей. Особенно труд такого формата.
Что касается услуг обслуживающей кампании :
1. Организация рассчета коммунальных платежей
2. Устранение неполадок с электрикой и сан.техникой дома.Что касается отдельно квартир - проблемы решает тех.надзор.
3. Вывоз мусора
И др.
26 дек 2017 13:19
* Не нужно оскарблять
27 дек 2017 05:39
а как обстоит ситуация с интернет провайдерами в доме?
27 дек 2017 18:39
Цитата "unge1488":
По поводу мусора в урнах холла и охранника - явный перебор с Вашей стороны.
Уборка осуществляется и по выходным. И нужно из-за своей личной неприязни к чему либо оскарблять труд людей. Особенно труд такого формата.
Что касается услуг обслуживающей кампании :
1. Организация рассчета коммунальных платежей
2. Устранение неполадок с электрикой и сан.техникой дома.Что касается отдельно квартир - проблемы решает тех.надзор.
3. Вывоз мусора
И др.

Если вы насчет "личной неприязни " к полным урнам и валяющимся по всему холлу и входа кофейных стаканчиков -вы правы. Написано о холле второго подъезда, если вы обиделись за первый,не знаю, туда ходят клиенты и возможно. что там и убирают по выходным.
Все что вами перечислено по действиям эксплуатирующей компании, в простонародье ЖЭК, то утвержденный городом тариф на сегодня не более
6-50 и поверьте,справляются и за эти суммы.
Как я понимаю, вы официальное лицо от застройщика, не могли бы обнародовать телефоны тех.надзора, который решает проблемы жильцов по квартирам. В ЖЭКе отправляют к частым мастерам,что мы уже делали неоднократно, хотя на любые работы существует понятие "гарантия".
27 дек 2017 19:50
Я живу здесь. И к застройщику не имею никакого отношения!
28 дек 2017 05:30
Цитата "Mr.Puk":
а как обстоит ситуация с интернет провайдерами в доме?

В дом заведен провайдер Тринити. Подключение было бесплатное (подключала в мае), стоимость 99 грн/мес.,безлимит, скорость хорошая.
28 дек 2017 09:29
Цитата "unge1488":
Я живу здесь. И к застройщику не имею никакого отношения!

Соседка!оч.приятно!Как же тогда как ни вам знать, что уборщиков на выходных в доме нет.И даже если бы и были, о чем я рекомендовал в своем сообщении, то оскорблять не было умысла, т.к. по будним дням их труд очевиден.
И упомянутое вами понятие "тех.надзор" работает только до момента подписания договора на обслуживание с ЖЄКом. Потом жилец остается сам на сам со своими проблемами.
28 дек 2017 12:55
Цитата "unge1488":
1. Услуги обслуживающей кампании.
2. Уборка этажей и холла (3 раза в день)
3. Охрана
4. Видеонаблюдение

Если с охраной и видеонаблюдением - еще куда ни шло, просто обычно они рассчитываются отдельно, с квартиры, независимо от ее площади. Если включено в эту цифру при небольшой площади норм. Но сразу вы меня сразили цифрой, признаюсь.
28 дек 2017 16:46
Относительно тех.надзора - нужно давить. Я согласна. Но! я старалась не принимать квартиру, пока все не приведется хотя бы в 90%(ный) порядок.

Что же касается уборки - возможно из-за того, что в парадном нет орнажевых диванчиков, столика и цветочков все выглядит мрачнее и грязнее. Но про валяющийся мусор прочла от Вас и удивилась. Я, в то время, когда мне приходиться идти через парадное, подобного не наблюдаю. Ни в будние дни, ни на выходных!
28 дек 2017 16:51
Цены провайдера с 1 сентября 2017 года изменились. Минимальный тариф на скоростной интернет - 150 грн за 100мб/с
С КТВ - 189грн, с КТВ+ ІPTV - 200грн.
99 грн - 10мб/сек
28 дек 2017 20:18
Цитата "unge1488":

Что касается услуг обслуживающей кампании :
1. Организация рассчета коммунальных платежей

За такие "бабки" нужно день и ночь организовыватся,причем с большим удовольствием.
Цитата "unge1488":
2. Устранение неполадок с электрикой и сан.техникой

А отчеты предоставляют, что за неполадки каждый месяц происходят?))) И так регулярно...
Цитата "unge1488":
3. Вывоз мусора

И сколько стоит?
Цитата "unge1488":
И др.

И др. - особенно умиляет. Это тоже входит в коммуналку? :shuffle: 8-() 8-() 8-()
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .37
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx