Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .2729. . .37
14 ноя 2017 21:25
А у Интеграла все в порядке с документами?
15 ноя 2017 08:33
Цитата "Terezka":
причем тут это?
просто не все могут быть экспертами и не все изучали тонкости досконально
а при продаже умеют красиво рассказать сказки
это просто еще раз подтверждает факт о необходимости привлекать экспертов и юристов при совершении таких покупок
у нас пока нет такой практики увы

Ув.,Terezka,вы хоть в курсе, что пока вы здесь в течении года письма пишите, цена изменялась уже раза два, уж точно, в сторону повышения из-за наличия спроса? Может уже вам поздно сомневаться , а пора переходить на обсуждения любого другого комплекса.
15 ноя 2017 11:53
Цитата "5577":

Ув.,Terezka,вы хоть в курсе, что пока вы здесь в течении года письма пишите, цена изменялась уже раза два, уж точно, в сторону повышения из-за наличия спроса? Может уже вам поздно сомневаться , а пора переходить на обсуждения любого другого комплекса.

форум открытое пространство для всех и обмена мнениями)
всего лишь
каким образом повышение цены связано с моим мнением о том, что при покупке жилья желательно привлекать юристов и экспертов?
15 ноя 2017 12:05
Цитата "Terezka":

форум открытое пространство для всех и обмена мнениями)
всего лишь
каким образом повышение цены связано с моим мнением о том, что при покупке жилья желательно привлекать юристов и экспертов?


Так привлекайте!! Кто вам мешает?!А те кто уже сделал, не обязательно должны здесь отчитываться, ведь так?
15 ноя 2017 12:49
я не прошу отчета, не делаю оценочных суждений о покупателях квартир в комплексе, в отличии от вас
просто пишу свои мысли
что вам так мешает и цепляет ,не пойму
15 ноя 2017 15:29
Цитата "unge1488":

Квартиры "подешевке"???))))
Серьезно?)))))больше 1тыс долл за кв.м. Это ж в какой квартире тогда Вы живете с уплатой налогов и на украинских номерах?

Серьёзно? Так вы занесли денег за квартиры не "подешёвке" без документов и ещё и радуетесь (судя по смайлам). Ну, это новый уровень уже )
20 ноя 2017 14:37
Цитата "Ucake":


Что касается меня. Купила квартиру тут несколько месяцев назад, сейчас окончательно перебираюсь в Киев и в мои 25 кв.м. Хочу вам сказать, этот ЖК - хорошая возможность для таких как я. Лифтов пока хватает. Мебель видно что недорогая, но вроде бы качественная. Многое конечно еще предстоит сделать – и придомовую территорию, и кафе и прочие услуги для жильцов


здраствуйте ! простите мое любопытство, я наверно сейчас начну всех расспрашивать. уже перебрались ? расскажите пожалуйста, а как слышимость ? судя по тому что я здесь прочитал, многие недовольны
20 ноя 2017 17:11
Цитата "ihorih1":

здраствуйте ! простите мое любопытство, я наверно сейчас начну всех расспрашивать. уже перебрались ? расскажите пожалуйста, а как слышимость ? судя по тому что я здесь прочитал, многие недовольны


Со слышимостью серьезных проблем нет Когда в первый раз приходила квартиру смотреть еще, показалось что сильнее была (наверное, изза того что были голые стены, а сейчас мебель и ремонты). Я конечно тут не так много времени провела пока, но за это время существенно мне ничего не мешало. При том что соседи кстати уже заселились. Поживем увидим.
20 ноя 2017 19:08
Цитата "ihorih1":

расскажите пожалуйста, а как слышимость ? судя по тому что я здесь прочитал, многие недовольны


Цитата "Svlads":
Сегодня заселились соседи.....

Звукоизоляция во второй секции - это жесть. Это полная Ж.

В буквальном смысле слова слышу каждый разговор и по моему все сделано так что звук как в микрофон наоборот усиливается как из трубы.

Такое ощущение, что тебе кричат прямо на ухо, при этом понимаешь, что те кто говорит за стенкой используют обычный темп речи. Раздражает дико :chillout:

Сегодня начал задумываться о том чтоб продать смарт и побыстрее съехать от сюда :shuffle:
21 ноя 2017 11:32
Цитата "Ucake":


Со слышимостью серьезных проблем нет Когда в первый раз приходила квартиру смотреть еще, показалось что сильнее была (наверное, изза того что были голые стены, а сейчас мебель и ремонты). Я конечно тут не так много времени провела пока, но за это время существенно мне ничего не мешало. При том что соседи кстати уже заселились. Поживем увидим.


спасибо за информацию и с новосельем ! при покупке квартиры все было в порядке с документацией ?
29 ноя 2017 17:46
С документами все в порядке, чтобы здесь не сочиняли.
30 ноя 2017 10:19
Цитата "5577":
С документами все в порядке, чтобы здесь не сочиняли.


Якби було все в порядку, то були б документи на сайті забудовника.
Я не кажу, що все геть погано, але йдуть вони обхідними шляхами :)
30 ноя 2017 12:11
Цитата "DVadym":


Якби було все в порядку, то були б документи на сайті забудовника.
Я не кажу, що все геть погано, але йдуть вони обхідними шляхами :)


Мне не понятно какая вам документация интересна .Здесь форум жильцов, поэтому и ответ по документам по оформлению квартир в собственность.
11 дек 2017 08:04
Делюсь свежими новостями - дому присвоен почтовый адрес! :up:
11 дек 2017 10:42
Цитата "val_iber":
Делюсь свежими новостями - дому присвоен почтовый адрес! :up:


рад , что очерелной вопрос разрешился
это решает проблемы с пропиской и возможной продажей
17 дек 2017 15:19
Цитата "ihorih1":


рад , что очерелной вопрос разрешился
это решает проблемы с пропиской и возможной продажей


Да, все постепенно решается
Это не первый случай, когда многие переживали за формальности связанные с этим ЖК и скоро все оказалось в порядке
17 дек 2017 16:06
Цитата "val_iber":
Делюсь свежими новостями - дому присвоен почтовый адрес! :up:
только не тот, что в договорах...
18 дек 2017 12:42
Цитата "shutins":
только не тот, что в договорах...


А какой присвоен адрес и какой в договорах купли-продажи?
18 дек 2017 20:57
Строительный адрес: Машиностроительная 39
Юридический адрес: В.Гавела, 6 "ф".
Новый почтовый адрес: Машиностроительная 41.

Договора купли-продажи по третей секции уже выдают на новый почтовый адрес.
Изменить адрес в реестре можно воспользовавшись услугами нотариуса. Оплата гос.пошлины в данном случае выйдет по сумме до 100грн.
Вам выдается новый вытяг о том, что юридический адрес сменился таким то решением Киевской гор администрации. И при отчуждении имущества присутствие этой бумаги нужно будет обязательно иметь.
Сейчас же достаточно заверенной копии из гор администрации о решении присвоения нового почтового адреса.
19 дек 2017 10:21
Спасибо за важную информацию! Уточните, пожалуйста,процедуру как именно можно получить эту копию решения. Заранее очень благодарна!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее