Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .2527. . .37
09 окт 2017 10:20
Цитата "5577":


Как Вы узнали, какая звукоизоляция во второй секции? Поделитесь, пожалуйста!
09 окт 2017 15:01
Цитата "mila33":

Тоже живу в первой секции. Соседей - слышно. Микроволновку слышно, когда включают за стенкой и как она подает сигналы о том, что уже разогрелось) Очень хорошо слышно соседей, когда они говорят по телефону, двигают стул, гремят банками и т.д. и т.п. Вообщем, слышимость - хорошая))))))))



вот это самый адекватный комментарий. спасибо за честность.
09 окт 2017 15:05
Цитата "5577":

с звукоизоляцией во второй лучше, чем в первой.что происходит в третьей не имею понятия.


спасибо за информацию
09 окт 2017 19:29
Цитата "Илья Муромец":
Как Вы узнали, какая звукоизоляция во второй секции? Поделитесь, пожалуйста!


Я уже написал выше, что звукоизоляция сильно зависит от количества щелей. Т.е. даже в одной и той же секции в одинаковых квартирах (только на разных этажах, например) звукоизоляция может достаточно сильно отличаться - в зависимости от того как напортачили рабочие, выполняющие ремонт. У нас в доме (другой объект) у многих так и было, только у нас каждый сам себе ремонт делал. Кто перед тем как штукатурить тщательно заделывал щели и убирал пустоты, технологические отверстия и т.п., тот получил нормальную звукоизоляцию, а кто нет - жалуются теперь на застройщика, что тот сделал дешевый дом.
12 окт 2017 05:42
Кто-то работал с Алиной, которая занимается комплектацией? Интересно услышать отзывы.
20 окт 2017 13:58
Здравствуйте, форумчане и интересующиеся! Хочу предупредить насчет, постпродажного обслуживания. Менеджер по постпродажному обслуживанию не отвечает на звонки и на сообщения днями и неделями. Меня лично это не устраивает. Очень сдерживают правила форума от того, чтобы назвать организацию обслуживания своими именами.
21 окт 2017 16:03
Кто получил квартиры во второй секции, поделитесь, пожалуйста, строением санузла. В предварительном договоре у меня написано душовий поддон из дверцятами, в шоуруме показывали этот поддон и дверцята. Сейчас выходит непонятная конструкция в полу вместо поддона, без дверцят и совсем непонятные ступеньки возле унитаза. Весь пол в ступеньках и постаментах. Поделитесь, пожалуйста, у кого как с санузлом.
21 окт 2017 18:32
Сан.узел квартир второй секции. Поддон как бы есть. Но все остальное - это я так понял дело личное, что там будет. Дверки, занавески, стекла....
21 окт 2017 18:41
Получили квартиры на 5м этаже. Поддоны из кафеля со сливом есть.
В остальном все как в с/у первой.
Только без душ кабин. Стекло ставили сами. Бортиков, перегородок и постаментов нет. Наверное на каждом этаде разные ситуации
22 окт 2017 06:15
Sever1488, спасибо!
24 окт 2017 11:05
Живу в 1й секции. Уборка: было время не убирали 9 дней :faceoff: Учитывая то, что еще ведется ремонт в некоторых квартирах - на коридоре был ужас + двери от квартиры были белые! И даже если самостоятельно убрать возле своей квартиры, за 2-3 часа все опять было белое. С сентября проблем с уборкой нет. Слышимость: при продаже мне сказали, что стены настолько толстые, что у я даже тараканов не услышу. Хорошая шутка была, тараканов, конечно, нет... но соседей я слышу идеально. И мне кажется, что у меня самые неадекватные соседи))) Когда они закрывают дверь в свою квартиру, у меня вибрирует диван и окна 6-) У соседей 3е детей, по утрам я слышу крики: НЕ БУДУ, НЕ НАДО - наверное там дете бьют.. Регулярно ламаются лифты. Сегодня утром, например, я спускалась с на 1 этаж 7 минут, потому что на каждом этаже заходят уборщицы, строители. Особенно раздражают люди, которые с 7 на 6 этаж спускаются, или как уборшицы со 2 на 1й. Еще заметила, что люди со 2й секции ходят через 1ю смотреть квартиры.. не очень приятно. ЖЕК: внимательно смотрите и не подписывайте договор. Мне до сих пор не выдали документы на счетсчик по воде, так как сотрудник жека перепутал мои документы с соседскими. С мая месяца я не могу получить документы. Проблема с вывозом мусора, его с каждым днем все больше и больше.. иногда просто противно подходит. Надеюсь в скором времени заработать на квартиру побольше и получше) Этот варинат выбрала только с учетом того, что снимать комнату (как раньше) не выгодно.
24 окт 2017 13:26
Уважаемые пострадавшие владельцы "элитных" квартир смартхауса.Очень много на форуме информации о недополученных метрах в результате покупки квартир. Спешу Вас всех пострадавших немного успокоить- возможность вернуть свои кровные деньги-есть! Нужно как минимум сделать следующие действия:
1.Письмо-претензия с уведомлением о вручении и описью вложения продавцу(РК "Барбарис" или Смартхаус).Как приложение к этому письму- необходимо заказать новый техпаспорт- реальный(цена вопроса-примерно 1000гривен-потом вернут виновные). Месяц ждете ответа- обязаны дать ответ.Чтобы все поняли- срок исковой давности- 3 года, а это означает, что в течении этого времени Вы(собственники) имеете полное законное право обратится как в полицию с заявлением по 190 КК Украины, так и с приватним обвинуваченням в суд- защиту права собственности к счастью пока никто не отменял.Чем больше будет таких обращений-тем выше шанс у всех додучить компенсацию.Претензии обязательно отправляйте заказным с уведомлением о вручении и описью вложения и не забудьте копию техпаспорта реального и той липы, на основании которой купили квартиру- метры в итоге-не добавят-их негде взять,а вот деньгами придется мошенникам поделится!
03 ноя 2017 12:20
Цитата "pravednik1":
Претензии обязательно отправляйте заказным с уведомлением о вручении и описью вложения и не забудьте копию техпаспорта реального и той липы, на основании которой купили квартиру- метры в итоге-не добавят-их негде взять,а вот деньгами придется мошенникам поделится!


Позвольте поинтересоваться как успехи? Думаете это вообще реально? :) :) :)
03 ноя 2017 12:23
Цитата "Илья Муромец":
Кто получил квартиры во второй секции, поделитесь, пожалуйста, строением санузла. В предварительном договоре у меня написано душовий поддон из дверцятами, в шоуруме показывали этот поддон и дверцята. Сейчас выходит непонятная конструкция в полу вместо поддона, без дверцят и совсем непонятные ступеньки возле унитаза. Весь пол в ступеньках и постаментах. Поделитесь, пожалуйста, у кого как с санузлом.


Ступеньки возле унитаза??? нигде такого не видел... :) Тяжело даже представить такую конструкцию :)
04 ноя 2017 20:11
Ступеньки возле унитаза??? нигде такого не видел... :) Тяжело даже представить такую конструкцию :)[/quote]

Это бывает из-за того, что конструкция балок не позволяет их срезать. Поэтому их просто "упоковуют в коробку". Это бывает как на стенах, так и на полу.
08 ноя 2017 22:42
Купила тут квартиру год назад. С санузлом проблем нет, достаточно функционально всё сделано. Все необходимые детали есть - мебель, сантехника...всё вплоть до подставок для счеток и тд.
10 ноя 2017 18:20
В июле имела неосторожность купить здесь квартиру. В результате до сих пор (уже ноябрь не могу прописаться).По земле здесь проблеми. Квартиру по Акту еще не принято, есть недоделки, хочу заселиться, но єтаж закритий никто не живет (2 сеція 10 єтаж) процветает воровство, говорят сами работники ЖЕКА и застройщики. УЖАС. Некоторые сотрудники (не оформленые офіціально на роботу) имеют доступ до ключей от всех квартир. Один из них по имени Женя пообещал поставить витяжку и положить керамічну плитку на фартук кухни (взял деньги и исчез, менеджер по недоделкам тоже уволилась), вобщем Я ни Я и Хата не моя. По моему заявлению в полицию открито уголовное дело по факту шахрайства. Начальство все покрывает или разводит руками, вобщем моя Хата скраю.Такова селяви :protest: :protest: :protest:
11 ноя 2017 09:08
Цитата "vehpbr":
В июле имела неосторожность купить здесь квартиру. В результате до сих пор (уже ноябрь не могу прописаться).По земле здесь проблеми. Квартиру по Акту еще не принято, есть недоделки, хочу заселиться, но єтаж закритий никто не живет (2 сеція 10 єтаж) процветает воровство, говорят сами работники ЖЕКА и застройщики. УЖАС. Некоторые сотрудники (не оформленые офіціально на роботу) имеют доступ до ключей от всех квартир. Один из них по имени Женя пообещал поставить витяжку и положить керамічну плитку на фартук кухни (взял деньги и исчез, менеджер по недоделкам тоже уволилась), вобщем Я ни Я и Хата не моя. По моему заявлению в полицию открито уголовное дело по факту шахрайства. Начальство все покрывает или разводит руками, вобщем моя Хата скраю.Такова селяви :protest: :protest: :protest:

А когда обещают уладить вопрос с пропиской?
11 ноя 2017 15:28
Цитата "mila33":

А когда обещают уладить вопрос с пропиской?

Неужели когда вы спрашивали о прописке на момент покупки, ее вам пообещали? Мы спрашивали!!И нам без утайки сказали, что "пока" это не возможно.
11 ноя 2017 15:36
Цитата "vehpbr":
В июле имела неосторожность купить здесь квартиру. В результате до сих пор (уже ноябрь не могу прописаться).По земле здесь проблеми. Квартиру по Акту еще не принято, есть недоделки, хочу заселиться, но єтаж закритий никто не живет (2 сеція 10 єтаж) процветает воровство, говорят сами работники ЖЕКА и застройщики. УЖАС. Некоторые сотрудники (не оформленые офіціально на роботу) имеют доступ до ключей от всех квартир. Один из них по имени Женя пообещал поставить витяжку и положить керамічну плитку на фартук кухни (взял деньги и исчез, менеджер по недоделкам тоже уволилась), вобщем Я ни Я и Хата не моя. По моему заявлению в полицию открито уголовное дело по факту шахрайства. Начальство все покрывает или разводит руками, вобщем моя Хата скраю.Такова селяви :protest: :protest: :protest:

Что и кто у вас украл? Вы отдали деньги САМИ не понятно кому и в вашем случае, и не понятно за что.Какой умный платит деньги за не выполненную работу? Лучше бы таким смешным в этом комплексе ничего не продавали.Другим жильцам будет спокойней.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее