ЖК "Smart House", ул. Машиностроительная, 39

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
51%
Плохо
8
19%
Нормально
7
16%
Хорошо
2
5%
Отлично
4
9%

Всего голосов : 43
користувач форуму
Ответов: 1144
MALIPIN писал(а):Что вы за чущь пишете, люди в большинстве своем покупают для жилья студентам, родителям, кто хочет под сдачу. Это личное дело каждого.Мы там живем уже 2 месяца и поверте никаких проблем ни с сотрудниками обслуживающей компании, ни с оплатой.Все продумано и функционально.Кстати,всем строительным фирмам советую так к обещаным срокам сдавать жилье своим инвесторам и при этом не тянуть с подписыванием документов на право собственности.

это здорово, но интересовало нас немножко другое - например перевод в жилой фонд, изменения целевого назначения земли и собственно возможность прописки
новий користувач
Ответов: 15
Хочу на общественный суд предоставить обслуживание потенциального инвестора данного комплекса. Кстати, я действительно собирался в ложиться в данный ЖК. Наверно, это к лучшему. Всем добра =)
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG
користувач форуму
Ответов: 181
boyscout_1985 писал(а):Хочу на общественный суд предоставить обслуживание потенциального инвестора данного комплекса. Кстати, я действительно собирался в ложиться в данный ЖК. Наверно, это к лучшему. Всем добра =)

Вы же выкладывали это 26 марта. К чему повторять?
користувач форуму
Ответов: 120
boyscout_1985 писал(а):
а тут мало инфы "о чем"? если для вас такие моменты не являются важными , ваше право. про интеллект даже комментировать не буду=) но в отличие от вас я хотя бы предоставляю качество обслуживание клиента для тех кому это действительно интересно, а не пустословные комментарии :)

Действительно интересно не по чату вести диалог и принимать решение, а идти прямо к застройщику и говорить.
новий користувач
Ответов: 15
shutins писал(а):Вы же выкладывали это 26 марта. К чему повторять?

удивительно, но если бы следили за форумом этого бы вопроса не возникло =)
користувач форуму
Ответов: 82
Как там звукоизоляция, тарифы, сервис, соседи. Почем реально можно сдать 18 кв м, кто знает. Хочу решиться, да репутация гостинки пугает- там дом убивают дотла
користувач форуму
на момент интереса к комплексу меня смутили- две бумаги в ОП, одна - свидетельство о регистрации фирмы, вторая - декларация о начале строительных работ
и менеджер хлопающий глазами - все будет
соответственно вопросов много, ответов не было
сейчас вроде лучше, но до сих пор не выяснено когда дома переведут в жилой фонд, об этом как то все тактично молчат, тыча декларацию об окончании строительных работ
смущает качество работ
были в процессе стройки, тут уже описывала
визуально очень бюджетно, такой же и ремонт, картонный домик
исходя из этого и не самой низкой цены интерес утерян
сдать 18 квадратов в новье думаю реально тыс за 5, на больше нет смысла рассчитывать
користувач форуму
спасибо за хороший ответ. Дом без отопления из саміх дешевіх материалов напрягает, как все китайское. Эксплуатанты наверняка собрались на расходниках и сервисе хорошо подняться- ну куда ж счастливые хозяева от них денутся. Так че ж счастливые хозяева молчат о своем счастье, не делятся с кандидатами радостью /если она еще есть/. Или просто народ такой сюда зашел, что хата с краю и пусть всем будет плохо /как дураку уже купившему/... Людиииии
користувач форуму
Ответов: 120
марк гросс писал(а):спасибо за хороший ответ. Дом без отопления из саміх дешевіх материалов напрягает, как все китайское. Эксплуатанты наверняка собрались на расходниках и сервисе хорошо подняться- ну куда ж счастливые хозяева от них денутся. Так че ж счастливые хозяева молчат о своем счастье, не делятся с кандидатами радостью /если она еще есть/. Или просто народ такой сюда зашел, что хата с краю и пусть всем будет плохо /как дураку уже купившему/... Людиииии

Или же счастливым обладателям сказали, что если они что-то плохое напишут, не будет продаж и соответственно поднимут коммуналку. Вон у войцеховского "счастливые"
обладатели чуть ли не сами расхваливали комплекс, чтоб думающие быстрее покупали и тем самым ускоряли вливание денег в (как они думали) строительство
користувач форуму
все ОП в один голос жужжат о том, что смарты хорошо уходят. Тут мы видим, что их с августа, не смотря на очень агрессивную компанию, никак не распродадут и вынуждены сами их сдавать /и тоже не улет/. Глубокое впечатление получил в апр 2016 от разлета 50 шт кв за день в эврике. В чем такая долгая игра, в чем подвох, где собака зарыта, что смущает-отпугивает. А где лучше, куда уходят бабки, комфорттаун, шулявский или куда. Комфорттаун дает за ту же цену чудную территорию, шулявский просит очень намного меньше денег. Кого еще можно вспомнить для сравнения
користувач форуму
так началось строительство аля комфорттауна на Салютной, тот же КАН, тот же принцип - Файна Таун
користувач форуму
Ответов: 253
Тот же Отрадный СЖФ - Качалова 40 жк Родное место 16000 грн. До метро разница в три остановки.
користувач форуму
и по инфраструктуре лучше)
новий користувач
Ответов: 5
Какую квартиру вы предлагаете оптимально для сдачи в аренду, сколько она будет стоит под ключ?Вы сможете её сдавать и за сколько,за сколько лет она окупается?
користувач форуму
Лучший выхлоп по аренде дают кв минимальной цены и площи у метро, вид почти безразличен. Близость вузов- существенный плюс. К самому центру прижимаются проституция, посуточники-готельщики и статусные люди. Среднеудаленные р-ны дарницы-
большевика котируются благодаря бюджетности /дешевле на 100-200 грн центра/. Запустите поиск гугл, поделитесь своим впечатлением, сравним с моим.
новий користувач
Ответов: 4
Уважаемые коллеги по посику недвижимости, специально зарегистрировался тут чтоб выяснить момент. Пообщался с менеджером Сергеем, на тему тарифов. Так вот он мне озвучит цифры – 19,51 грн. за квадратный метр (зимой говорит было 21 с чем-то) + 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив), горячая не подается так как бойлер, и за электроэнергию тарифы такие же как для обычных киевлян, 0,90 грн киловатт, и 1,68 киловатт. При этом Сергей почему-то не имеет телефона ЖЕКа, на просьбу дать телефон спросил – для каких целей, что само по себе немного странно, ну да ладно.

Прошу, те кто там уже живет, и платит тарифы – подтвердите – все верно Сергей озвучил, тарифы именно такие?
новий користувач
Terezka писал(а):Ничего что тариф в 5 раз превышает стандартный????
Можно сменить управляющую компанию
Что-то отдел продаж растерялся, не комментирует тариф

Уважаемая Terezka, и вообще коллеги по поиску недвижимости, специально зарегистрировался тут что выяснить момент. Пообщался с менеджером Сергеем, на тему тарифов. Так вот он мне озвучит цифры – 19,51 грн. За квадратный метр + 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив), горячая не поается так как бойлер, и за электроэнергию тарифы такие же как для обчных киевлян, 0,90 грн киловатт, и 1,68 киловатт. При этом Сергей почему-то не имеет телефона ЖЕКа, на просьбу дать телефон спросил – для каких целей, что само по себе немного странно, ну да ладно.
Прошу, те кто там уже живет, и платит тарифы – подтвердите – все верно Сергей озвучил, тарифы именно такие?
користувач форуму
Ответов: 40
Rommel писал(а):

Уважаемая Terezka, и вообще коллеги по поиску недвижимости, специально зарегистрировался тут что выяснить момент. Пообщался с менеджером Сергеем, на тему тарифов. Так вот он мне озвучит цифры – 19,51 грн. За квадратный метр + 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив), горячая не поается так как бойлер, и за электроэнергию тарифы такие же как для обчных киевлян, 0,90 грн киловатт, и 1,68 киловатт. При этом Сергей почему-то не имеет телефона ЖЕКа, на просьбу дать телефон спросил – для каких целей, что само по себе немного странно, ну да ладно.

+ 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив) нет,умножать не нужно.
Под рукой номера ЖЕКа не было в тот момент,к сожалению,общаемся через гарнитур,по этому номер не получится сходить узнать в этот самый момент.Я Вам снова предложу приехать и проведу в ЖЕК,сами уточните от первого лица :yes:
новий користувач
Serejka писал(а):+ 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив) нет,умножать не нужно.
Под рукой номера ЖЕКа не было в тот момент,к сожалению,общаемся через гарнитур,по этому номер не получится сходить узнать в этот самый момент.Я Вам снова предложу приехать и проведу в ЖЕК,сами уточните от первого лица :yes:

Serejka, спасибо за повторное предложение, вот как раз чтоб понять стоит мне тратить мое время, или не стоит, хотел бы для начала повторно попросить у вас телефон вашего ЖЕКа. Чтоб не возникло проблем с гарнитурой, я не против если вы телефон озвучите здесь. Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 40
Rommel писал(а):
Serejka, спасибо за повторное предложение, вот как раз чтоб понять стоит мне тратить мое время, или не стоит, хотел бы для начала повторно попросить у вас телефон вашего ЖЕКа. Чтоб не возникло проблем с гарнитурой, я не против если вы телефон озвучите здесь. Спасибо.

Время работы: с 8.00 до 17.00 в будние дни.
Конт. телефоны: 067-351-19-30; 067-473-58-70
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf