Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .499501. . .631
04 авг 2018 09:03
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Как раз они. Уж давно пора.

Второй дом будет как витрина. Стройка движется и это радует :pray:
04 авг 2018 22:05
Вопрос к тем кто брал рассрочку, в договоре написано что застройщик может поднять цену за кв. м предупредив за 10 дней, как часто это случалось и на сколько поднимали раньше ?
05 авг 2018 05:04
Цитата "Nikita_t":
Вопрос к тем кто брал рассрочку, в договоре написано что застройщик может поднять цену за кв. м предупредив за 10 дней, как часто это случалось и на сколько поднимали раньше ?

Один раз на одну тысячу гривен за кв.м.
По-моему так дело было.Но то что, только один раз это 100%
05 авг 2018 06:39
Цитата "Nikita_t":
Вопрос к тем кто брал рассрочку, в договоре написано что застройщик может поднять цену за кв. м предупредив за 10 дней, как часто это случалось и на сколько поднимали раньше ?


Один раз подымали цены, подняли от 1 до 3к //bud-slavutich.com/ua/news/5894/
05 авг 2018 12:56
Фотографии внутри квартиры 1А* в третьем доме 13 этаж. А также виды из квартиры.
Источник - один из сайтов объявлений.
05 авг 2018 13:36
Цитата "mk.sonych":


Один раз подымали цены, подняли от 1 до 3к //bud-slavutich.com/ua/news/5894/

Спасибо
06 авг 2018 06:54
Цитата "ukrweb":

Это сути не меняет)
Но на всякий случай, вот тех характеристика С1:
//bud-slavutich.com/public/files/Slavuty ch_teh.h-ka.pdf
- вікна між кімнатою та лоджією, що має застіклення: металопластикові профільні системи з
однокамерним склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання.


Ребята, поделитесь пожалуйста идеями кто как будет обустраивать свою лоджию. Я вот никак не могу понять практического назначения, думаю лучше б не было этой перегородки совсем
06 авг 2018 07:26
Цитата "AlexM12":


Ребята, поделитесь пожалуйста идеями кто как будет обустраивать свою лоджию. Я вот никак не могу понять практического назначения, думаю лучше б не было этой перегородки совсем :yes:

я буду там полотенца сушить)
06 авг 2018 07:26
Мы свою будем убирать. Практической ценности нет, только забирает угол главной комнаты
06 авг 2018 08:06
Цитата "VIAN":

я буду там полотенца сушить)


Купите стиральную машину с системой сушки)
06 авг 2018 08:08
Я лоджию у себя в том месте оставляю, только буду увеличивать ее площадь так, чтоб комфортно разместить два кресла и столик. Остекление планирую заменить на алюминиевую раздвижную систему.
06 авг 2018 08:15
Я уже запутался - будет лоджия отапливаемая или нет.
06 авг 2018 09:43
Цитата "Solot":
Я уже запутался - будет лоджия отапливаемая или нет.

100% отапливаемая!
06 авг 2018 10:06
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

100% отапливаемая!

Алекс, подскажите, а если единственный радиатор в комнате находится на лоджии? (Планировка 2А, первый дом)? Не будет ли холодно в кухне?
06 авг 2018 10:10
Цитата "Ivan T":

Алекс, подскажите, а если единственный радиатор в комнате находится на лоджии? (Планировка 2А, первый дом)? Не будет ли холодно в кухне?

А кто Вам сказал что он там единственный ? Смотрите последний фото отчет, там подсказка
06 авг 2018 11:52
Как Вам такое решение? Для 2А
Удалить?)
06 авг 2018 11:54
Когда я задавал этот вопрос в ОП пару месяцев назад, ответили что радиатор будет один, за лоджией, в позиции 2 или 3.
06 авг 2018 11:55
Цитата "Ivan T":

Алекс, подскажите, а если единственный радиатор в комнате находится на лоджии? (Планировка 2А, первый дом)? Не будет ли холодно в кухне?

Я думаю что Архиматика теплотехнический расчет сделала грамотно и холодно не будет. Дай Бог чтоб с нашим "руководством" вообще отопление было зимой. В любом случае, когда будете инженерию делать, посмотрите какой мощности стоят радиаторы. Должно быть из расчета не менее 100 Вт тепла на м2 площади помещения. Мощность на этикетках радиаторов всегда написана. Плюс к этому, наверняка Архиматика учла наличие большого остекления и включила дополнительный коэффициент при расчетах.
06 авг 2018 12:02
Цитата "VIAN":
Как Вам такое решение? Для 2А
Удалить?)

Это в центре "гардероб"? Если да, то вход в него рациональнее сделать по центру, со стороны комнаты. Тогда сможете использовать под полки три стены, а не две, как в этом варианте. А если "постирочная"...и так сойдет 6-)
06 авг 2018 12:12
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это в центре "гардероб"? Если да, то вход в него рациональнее сделать по центру, со стороны комнаты. Тогда сможете использовать под полки три стены, а не две, как в этом варианте. А если "постирочная"...и так сойдет 6-)

Спасибо.
Так вот это я и думаю.
Вроде бы шкафчиков в этой планировке хватает, но и у коридоров можно отжать пару метров) много они на себя взяли)
Ну в любом случае хочется побывать в живую сначала там, а потом уже принимать решение.
У кого там 2А, какие фантазии? 8-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .499501. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее