Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .492494. . .631
25 июль 2018 20:50
Цитата "Lea16":

А, здається, що до штукатурки діло ще не дійшло. Поки ще граються з утеплювачем. Скоро буде чотири місяці від початку.

а сам утеплитель если промокнет , влечет за собой какие то неприятности?
26 июль 2018 07:02
Это разве не называется штукатуркой фасада?
26 июль 2018 07:04
Цитата "Stalleon":

а сам утеплитель если промокнет , влечет за собой какие то неприятности?

:hi: Специалисты, наверное, Вам ответят грамотней. А в моем, простом понимании, он в любом случае /дожди, снег, солнце/ медленно высохнет через внутренние стены дома. А когда будет настоящая штукатурка, то и намокать, так просто, не будет.
По поводу фасадных работ, зайдите на стр.47 дома 3.
Кс-design очень детально описал этот процесс.
26 июль 2018 07:06
Не знаю, чи потрібна гардеробна взагалі, там достатньо місць під шафи по всій квартирі. Насправді, то я більше придирки писав, бо хочеться все ідеально зробити :) . В плані кількості квартир на поверх, мінімізації однушок (всього одна), вікон, не впираючих в сусідній будинок - цей варіант найкращий з квадратур такого плану. Можна й такий варіант планування залишати, а усілякі дрібниці можна вирішити. Просто більше цікавився може в когось є якісь ідеї глобального перепланування вже, може щось більш цікаве можна зробити.
26 июль 2018 07:49
Цитата "Carioca":
Это разве не называется штукатуркой фасада?

:P. Начало макияжа.
26 июль 2018 08:15
Мне другое не понятно. По какому принципу на фасаде делаются русты между вертикальными и горизонтальными элементами на штукатурке!? Где то уже вставили, где то их и близко нет, хотя этапы штукатурки схожи. Эксперементируют до сих пор? Пора уже бы и определиться.
26 июль 2018 08:27
Цитата "Unknown2018":
Не знаю, чи потрібна гардеробна взагалі, там достатньо місць під шафи по всій квартирі. Насправді, то я більше придирки писав, бо хочеться все ідеально зробити :) . В плані кількості квартир на поверх, мінімізації однушок (всього одна), вікон, не впираючих в сусідній будинок - цей варіант найкращий з квадратур такого плану. Можна й такий варіант планування залишати, а усілякі дрібниці можна вирішити. Просто більше цікавився може в когось є якісь ідеї глобального перепланування вже, може щось більш цікаве можна зробити.



Та я то розумію, що місця під шкафи там достатньо по всій квартирі. В мене отой пунктик в голові "Хочу гардеробну у спальні як у фільмах американських і все" :faceoff:

А загалом згідна з Вами зі всіма плюсами цієї квартири і навіть більше того - розташування спалень мені дуже до вподоби.
26 июль 2018 11:51
Цитата "CreamBrulle":



Та я то розумію, що місця під шкафи там достатньо по всій квартирі. В мене отой пунктик в голові "Хочу гардеробну у спальні як у фільмах американських і все" :faceoff:

А загалом згідна з Вами зі всіма плюсами цієї квартири і навіть більше того - розташування спалень мені дуже до вподоби.

Так и используйте философию - гардероб/ванная/спальня...одно помещение за другим (разделся/помылся/уснул). Современная концепция хозяйских спален.
26 июль 2018 12:20
А меня интересует, будут ли металлические подоконники хотя бы на этажах с панорамным окнами,где они довольно широкие и на них будут стоять кондиционеры, да и зимой будут сугробы, а значит много воды. Интересно, что на одних рекламных фото в квартале Буда они таки есть, а на других нет?
26 июль 2018 12:33
Цитата " Gala-7":
А меня интересует, будут ли металлические подоконники хотя бы на этажах с панорамным окнами,где они довольно широкие и на них будут стоять кондиционеры, да и зимой будут сугробы, а значит много воды. Интересно, что на одних рекламных фото в квартале Буда они таки есть, а на других нет?

Они будут обязательно. На всех окнах без исключений.
26 июль 2018 15:07
Ок☺!
26 июль 2018 16:29
После киевских июльских ливней, интересно как пережил район Славутича?
Не подтапливало ли подземный паркинг?
Как Заречный пережил ливни?
Может кто-то в курсе?
26 июль 2018 18:41
А можно вешать кондёр на несущую панель? Крепежи внутреннего блока + штробление проводки. Штробление проводки и отверстия под розетки и выключатели?
26 июль 2018 19:06
Цитата "Unknown2018":
А можно вешать кондёр на несущую панель? Крепежи внутреннего блока + штробление проводки. Штробление проводки и отверстия под розетки и выключатели?

Категорически нет. Попадетесь, проблем не оберетесь. А если еще и арматуру перережете, соседи вас первым сдадут в соответствующие органы. Не шутите!
26 июль 2018 19:09
Цитата "Planes":
После киевских июльских ливней, интересно как пережил район Славутича?
Не подтапливало ли подземный паркинг?
Как Заречный пережил ливни?
Может кто-то в курсе?

Присоединяюсь к вопросу. Пропустил всё самое интересное в Киеве. Только "забавные" фото и видео видел в интернете. С Виталькой в главной роли...на байдарке)))
26 июль 2018 19:12
А чего молчит наша соседка - гл. архитектор ЖК Славутич? Когда сдача то первой очереди?
26 июль 2018 20:56
Проект то она сделала, остальное за строителями
27 июль 2018 04:27
Цитата "Stalleon":
Проект то она сделала, остальное за строителями

Гл. арх-р участвует во всех процессах вплоть до ввода в эксплуатацию.
27 июль 2018 06:18
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Гл. арх-р участвует во всех процессах вплоть до ввода в эксплуатацию.

Но тем не менее от неё мало что зависит уже, она может только продлить сроки строительства делая замечания что отбиваются от главного проекта или делают что то не по проекту
27 июль 2018 08:24
Цитата "Stalleon":

Но тем не менее от неё мало что зависит уже, она может только продлить сроки строительства делая замечания что отбиваются от главного проекта или делают что то не по проекту

Вопрос был не в том, зависит ли что то от нее. Вопрос был о том, что она знает подробности подготовки к сдаче.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .492494. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее