Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .486488. . .631
20 июль 2018 09:44
Цитата "Arelav":

Точно также прилюдно прошу ALEKS DAVIDOFF подтвердить слова касательно "все впорядке внутри домов первой очереди" фактами.
Если фактов не будет, прошу всех считать его балаболом.
Арелав. Вы что-то не на шутку разошлись.Успокойтесь.Ну, допустим,у меня есть фотки внутренних работ( весенние)...Алекс, мне в личку отправлял..И это не повод вести себя так.
P.s.Задолбали(извините, что грубо),нормальных слов подобрать, к сожалению не могу,своей агрессией и подозрением.
20 июль 2018 09:50
Цитата "Наталиии":
Арелав. Вы что-то не на шутку разошлись.Успокойтесь.Ну, допустим,у меня есть фотки внутренних работ( весенние)...Алекс, мне в личку отправлял..И это не повод вести себя так.
P.s.Задолбали(извините, что грубо),нормальных слов подобрать, к сожалению не могу,своей агрессией и подозрением.

Наталиии, вы сейчас о чем? Перечитайте еще раз то, что я написал. У меня абсолютно нет никакой агрессии по отношению к застройщику - такой себе посредственный застройщик, который не в состоянии организовать процесс работ на площадке. Обычный украинский пофигизм и безалаберность.
20 июль 2018 10:14
Личные сообщения сейчас нельзя отправлять, выставите фото сюда если не сложно, пусть другие инвесторы тоже посмотрят
20 июль 2018 10:19
Цитата "Arelav":

Наталиии, вы сейчас о чем? Перечитайте еще раз то, что я написал. У меня абсолютно нет никакой агрессии по отношению к застройщику - такой себе посредственный застройщик, который не в состоянии организовать процесс работ на площадке. Обычный украинский пофигизм и безалаберность.
Так никто же и не спорит.Хотелось бы видеть фотки от застройщика..Согласна.Но,на личности переходить не нужно....и обвинять инвесторов в том, что они из Оп или от застройщика реально задолбали..А Вы , как инвестор,свои возмущения в письменном виде хотя бы один раз отправили?Или только бла бла бла... :smoke:
20 июль 2018 10:23
Цитата "Arelav":

Наталиии, вы сейчас о чем? Перечитайте еще раз то, что я написал. У меня абсолютно нет никакой агрессии по отношению к застройщику - такой себе посредственный застройщик, который не в состоянии организовать процесс работ на площадке. Обычный украинский пофигизм и безалаберность.

Тогда возникает два вопроса если все так плохо:
1. Зачем купили?
2. Почему не продадите?
Тут купили люди, которым понравился ЖК, доверились застройщику и выслушивать ваш вселенский стон думаю не приятно. Ваше мнение мы услышали. Можете не дублировать негатив к застройщику в каждом сообщении.
20 июль 2018 10:39
Цитата "Carioca":
Aleks, я тоже хочу фото!😁

Не вопрос..Только куда? :smoke:
20 июль 2018 10:41
:hi: Arelav, Вы ведете себя как любой нормальный инвестор, :super: который возмущен тем, что на момент сдачи дома по договору , bUdзастройщик так и не предоставил Вам фото внутренних работ. Это вызывает Ваше естественное ВОЗМУЩЕНИЕ и предположение о том, что ВНУТРИ ДОМА не все так хорошо. И, как ИНВЕСТОР, Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО узнать и увидеть, а что же там не так. А ЗАСТРОЙЩИК ДОЛЖЕН, как минимум извиниться за задержку и обьяснить ситуацию. В разделе новостей очень даже подходящее место. :umnik:
:call:
Я, как и Вы, возмущена.
И, кстати, форум отличное место для контакта с застройщиком. Закулисные фото для избранных не лучший пример надежности застройщика для bUdущих инвесторов.
20 июль 2018 10:49
Цитата "Наталиии":

Не вопрос..Только куда? :smoke:

Наталии, я тоже, иногда, начинаю думать, что Вы с ALEKSом за одним столом сидите. :notsure:
20 июль 2018 10:53
Цитата "Lea16":

Наталии, я тоже, иногда, начинаю думать, что Вы с ALEKSом за одним столом сидите. :notsure:

За тем же столом, что и с Вами. Даже не видели друг друга вживую.
20 июль 2018 11:00
Касательно работ внутри. Вчера в FB в одноименной группе (ЖК Славутич - собственники) увидел вот такой скрин.
Типа бла-бла-бла, мы трудимся, все ок.
Лично я на стороне негодующих как по срокам сдачи, так и по ликбезу от застройщика.
Ясен пень, что застройщику плевать на всех инвесторов, они состригли и тянут крутя денюжками. То, что мы тут высказываем свое "фе", это им как об стенку... Это реалии, как и то, что так поступают, думаю, все застройщики. Например слышал, что житлобудинвест специально затягивают проекты, что бы потом получить дотации. Таков уж наш рынок и реалии правового "европейского" государства.
Пока не будет огласки и скандала, то и реакции от застройщика не ждите, он будет двигаться только по своему плану работ. Однако при этом, думаю пока еще рано куда то идти и махать флажками. Но уже ой как надо, собрать инициативную группу для подготовки ко всем хлопотам, как то и вышеуказанная огласка, так и остальных моменты, а их не мало (ЖЭК, закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, гостевой паркинг, шумовой/зеленый забор у Бажана и многое прочие, что тут было верно описано).
И да, умиляет "убаюкивание" от парочки старожил ветки, мол не нервничайте, ждите, главное качество. И не дай бог кому то новому, что то ляпнуть в их сторону,так сразу агент кремля, госдепа, шпион, хам и т.д.
Основной мой меседж этого каламбура мыслей, это поделиться скрином и подчеркнуть, что уже ой как надо выработать план действий по достижению того комплекса, который мы хотим, а не который будет, если мы только тут так и будем просто возмущаться и смиренно ждать.
20 июль 2018 11:03
Цитата "Lea16":

Наталии, я тоже, иногда, начинаю думать, что Вы с ALEKSом за одним столом сидите. :notsure:

Повеселили... :hi: Алекс.Есть повод,наконец-то, с Вами встретиться.А для желающих с нами познакомиться встречу назначним позже!Но только с синими папочками . :winky:
20 июль 2018 11:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Тогда возникает два вопроса если все так плохо:
1. Зачем купили?
2. Почему не продадите?
Тут купили люди, которым понравился ЖК, доверились застройщику и выслушивать ваш вселенский стон думаю не приятно. Ваше мнение мы услышали. Можете не дублировать негатив к застройщику в каждом сообщении.

Хоспади :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Да еще раз перечитайте мои посты. В каком из них вы видели мой стон по темпам строительства? Меня лично темп пока не беспокоит.
Еще раз - это не ваше дело мне указывать дублировать ли мне негатив в каждом сообщении или нет. Точно так же я вам не указываю - дублируйте позитив к застройщику на здоровье.
Вряд ли от вашего "позитива" кому-то из инвестров здесь приятно :no:
Каждый мой пост - был ответом другим инвесторам, что застройщик не в состоянии организовать на должном уровне строительный процесс и ему абсолютно все-равно и на сроки и на инвестров. Простое разгильдяйство, которое происходит на каждой стройке.
Что вообще за манера общения у алекса в этой ветке - все инвесторы мудаки, которые требуют от застройщика полной отчетности - (зачем купили). Только его мнение правильное, потому как застройщик заслуживает доверия :chillout:
20 июль 2018 11:07
Цитата "Lea16":
:hi: Arelav, Вы ведете себя как любой нормальный инвестор, :super: который возмущен тем, что на момент сдачи дома по договору , bUdзастройщик так и не предоставил Вам фото внутренних работ. Это вызывает Ваше естественное ВОЗМУЩЕНИЕ и предположение о том, что ВНУТРИ ДОМА не все так хорошо. И, как ИНВЕСТОР, Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО узнать и увидеть, а что же там не так. А ЗАСТРОЙЩИК ДОЛЖЕН, как минимум извиниться за задержку и обьяснить ситуацию. В разделе новостей очень даже подходящее место. :umnik:
:call:
Я, как и Вы, возмущена.
И, кстати, форум отличное место для контакта с застройщиком. Закулисные фото для избранных не лучший пример надежности застройщика для bUdущих инвесторов.

Полностью с Вами согласна!!!!Arelav все правильно пишет
20 июль 2018 11:13
Цитата "Наталиии":
Так никто же и не спорит.Хотелось бы видеть фотки от застройщика..Согласна.Но,на личности переходить не нужно....и обвинять инвесторов в том, что они из Оп или от застройщика реально задолбали..А Вы , как инвестор,свои возмущения в письменном виде хотя бы один раз отправили?Или только бла бла бла... :smoke:

У меня есть полная информация касательно темпов строительства, в т.ч. и по состоянию внутренних работ (и фото и видео). Я прекрасно понимаю, что финишные работы застройщик предоставит мне возможность делать не раньше мая 2019. Меня лично это вполне устраивает. :chillout:
20 июль 2018 11:16
Цитата "Arelav":

У меня есть полная информация касательно темпов строительства, в т.ч. и по состоянию внутренних работ (и фото и видео). Я прекрасно понимаю, что финишные работы застройщик предоставит мне возможность делать не раньше мая 2019. Меня лично это вполне устраивает. :chillout:

Так поделитесь фото и видео, ведь 98% ветки это крайне интересно.
20 июль 2018 11:18
Цитата "Arelav":

У меня есть полная информация касательно темпов строительства, в т.ч. и по состоянию внутренних работ (и фото и видео). Я прекрасно понимаю, что финишные работы застройщик предоставит мне возможность делать не раньше мая 2019. Меня лично это вполне устраивает. :chillout:
Вы делали запрос?
20 июль 2018 11:22
Цитата "Наталиии":
Вы делали запрос?

Зачем?
20 июль 2018 11:23
Цитата "owner25":

Так поделитесь фото и видео, ведь 98% ветки это крайне интересно.

Я не могу сейчас поделиться фото. В ближайшее время на сайте будут опубликованы фото от застройщика.
20 июль 2018 11:35
Цитата "Arelav":

Зачем?

Ну раз у Вас есть фото и видео, значит, либо Вы сами были на стройке, либо bud Вам ответил. Не так ли?
Вот скажите, зная определенную информацию...Реально ли в сентябре сдача?
20 июль 2018 11:37
Уважаемые сталкеры! Не стесняйтесь выкладывать фото внутренних работ. Если это не делает застройщик, то, давайте это будем делать мы - инвесторы. У соседей, за пол года до сдачи, уже фотки дверей показывают. Да и сам застройщик не поленился пару фоток в своем отчете вставить. И Воздухофлотский инвесторы выставляли сами /стр.97,98/.
Хоть что-то будем видеть! 8-) В личку как-то не солидно для такого красивого проекта. И качество будем оценивать не со слов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .486488. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее