Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .472474. . .631
15 июнь 2018 20:14
Хочу оставить лоджию. Но совсем не устраивает такая дверь. Есть ли возможность к этой коробке приладить дверь раздвижную? :winky:
16 июнь 2018 12:32
Всё, третий дом поштукатурили. Можно красить. :drink:
16 июнь 2018 13:04
Цитата "Lea16":
Хочу оставить лоджию. Но совсем не устраивает такая дверь. Есть ли возможность к этой коробке приладить дверь раздвижную? :winky:

Очень маловероятно. Петли на раме будут подстроены специально под комплектную деверь. Но можно убрать панель (раму) с дверью полностью и заменить на другую, не трогая остальные.
16 июнь 2018 16:32
16 июнь 2018 16:59
Цитата "Павло Третяк":
Фото 16.08.2018

https://photos.app.goo.gl/dzXDY2kJzLUKzbWJA

Класс, спасибо. Как всегда на высшем уровне.
16 июнь 2018 17:00
Отличные фото
16 июнь 2018 17:01
Цитата "Павло Третяк":
Фото 16.08.2018

https://photos.app.goo.gl/dzXDY2kJzLUKzbWJA


Спасибо.
16 июнь 2018 18:33
Цитата "Павло Третяк":
Фото 16.08.2018

Крайне печально. Если 16.08.2018 наш дом будет на таком же уровне готовности...
17 июнь 2018 21:20
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Сказочники. Самая наверное жадная и ненасытная организация в стране.
Это уж точно..Я в 2013 году их поборола, но это мне стоило определенных сил и энергии.
19 июнь 2018 06:40
Что то затихли все😕
19 июнь 2018 08:54
Ждем 16.08.2018, чтоб сравнить фото =)
19 июнь 2018 10:04
Цитата "Stalleon":
Что то затихли все😕

:buben: мы тут
19 июнь 2018 12:09
Вид с высоты :hi:
19 июнь 2018 13:59
Цитата "Slavutich_man":
Вид с высоты :hi:

Красотища...
19 июнь 2018 16:28
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

:buben: мы тут

А я на море))) :P
20 июнь 2018 07:53
Цитата "Melani":


Поддерживаю вас.
Что касается аннулирования решения на строительство, по причине ликвидации/реорганизации МВД, то это тоже самое, что сказать, -давайте признаем все решения и действия МВД недействительными/незаконными, так как структура ликвидирована/реорганизованна))
Для аннулирования решения на строительство, нужнo либо инициировать КМДА плановую/внеплановую проверку "щодо дотримання суб'€ктами мiстобудування вимог законодавства у сферi мiстобудiвноï дiялтностi..." либо инициировать проверку прокуратуры. Все эти решения смело обжалуются в судебном порядке.
У нас, в стране, даже отсутствие разрешения на строительство не является безусловным основанием для признания строительства незаконным))
В любом случае, уважаемый Ждун, выкладывайте на форуме ответ, полученный вашим юристом, мы готовы обсуждать))


Приветствую.

Оценку рисков инвестирования в данный ЖК я получил от своего юриста еще месяца полтора назад. Неделю-полторы назад мною был получен ответ от Департамента Государственной Архитектурно-Строительной Инспекции Киева. Ссылку на закон с его текстом я опубликовал на форуме ранее. Публиковать свой ответ не вижу смысла, так как закон, на который я ссылался, есть в открытом доступе.
Согласно этого закона, повторюсь, если Департамент Государственной Архитектурно-Строительной Инспекции Киева получит информацию о расформировании заказчика стройки как юридического лица - отменят разрешение на строительство.

Судя по комментариям "отдельных" лиц у меня складывается впечатление, что инвесторам данного жк эта проблема не интересна, собирать инициативные группы для влияния на застройщика никто не хочет. Если это не нужно Вам, то мне так точно (так как квартиру еще не купил). Предлагаю закрыть эту тему, если она так Вас затронула))))))

Пост свой продублирую после работы только в ветку "риск инвестирования" и не для того, чтоб отговорить кого-то, а чтоб донести информацию которой владею потенциальным инвесторам. Мне не жалко.
Всем хорошего дня!
20 июнь 2018 07:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

))) чем пишет? Наверное как все, пальцами. Но вот зачем...пока вопрос. Подмоченная немного репутация.

Чем именно подмочена моя репутация? Аргументируйте, пожалуйста, Ваши слова.
Спасибо!
20 июнь 2018 08:00
Цитата "nick22":

я смотрю вы вообще не следите за тем чем пишите. Вы сами упоминали 2.0 и что нужно продавать там квартиры.
Перечитайте сообщения свои же...

Прошу прислать номер поста (возможно ссылку) на подобные сообщения, которые я опубликовал. Уверен на 100%, что Вы таких постов не найдете....потом напишите, что я "все поудалял"......забегая наперед, попрошу написать хотя бы 2-х человек, которые видели мои сообщения касательно призыва к продаже квартир в Славутич 2.0.
Спасибо!
20 июнь 2018 12:26
Работа кипит по асфальтированию прилегающей к нам развязке :)
20 июнь 2018 12:48
OtchayanniyJDUN, если уж так не терпится открыть глаза несмышленым инвесторам, подайте Застройщику адвокатский запрос, с требованием разъяснить ситуацию. В течение 10 дней вам по закону дадут ответ. Не знаю что там вам отписался ГАСИ, в строительных нормах четко сказано: При смене кого либо из участников проекта, вносятся изменения в Д1 (декларацию или разрешение на строительство). И всё!!! Выданное разрешение, как и закон обратной силы не имеет, так как Разрешение получено на законных основаниях (!) и смена заказчика к Инспекции не имеет ни какого отношения. Не будоражьте форум! Ваши усилия тут не оценят.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .472474. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx