Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .467469. . .631
09 июнь 2018 12:22
Цитата "parusenkov":

он разоблачил, что мы с ОП :wow:

Это ваши слова)) я ничего об этом не писал.
Просто риторика, настрой и основной месседж у вас одинаковые.
09 июнь 2018 12:30
Цитата "nick22":

а на всех форумах контингент +- одинаковый.
Печально что люди полный 0 в чтении договоров и знании своих прав. От того и имеем то что имеем

«Видели что подписывали» - первый признак что твой партнер не достаточно квалифицирован в своей области. Как показывает практика в следующий раз никто просто подписывать не будет. И еще всем знакомых всех предупредят чтоб не попадались.

Вот и все. Как говориться лучше с умным потерять чем с глупым найти
09 июнь 2018 12:38
Мы уже опздываем на пол года. И это еще учитывая что по сути небыло мегафорсмажоров. Не должно быть так что время которое прописали как страховку от разных непредвиденных обстоятельств принимаеться застройщиком как стандартная отстрочка от здачи обьекта.

Это всеравно что производитель пишет что в пачке 1 кг +\- 10%, но заведомо насыпает 900 грамм не оставляя зазор на технический и человеческий фактор ( что как бы толеранс и предусматривает).
09 июнь 2018 13:12
Блин,разоблачили.
Сегодня на работу в ОП не пойду,чтобы окончательно не "выдать всю контору" :smoke:
По поводу писем "счастья"
Вот в "Эврике" (ее недавно здесь, ну ОООчень рекламировали) ,например,ответ по переносу очень краткий - в связи с массовым выездом рабочих за рубеж......
Хорошая причина. Все понимают, что застройщик ведет себя плохо - подними з/п и рабочих найдешь....
Вот так бывает :notsure:
PS И по поводу пачки масла +/-10%. Valianbumb -если будет -10% Вы же не будете писать жалобу производителю
Так и здесь, в договоре ( который МЫ подписали) есть пункт про полгода....
Поэтому мое мнение неизменно - да, в июне не сдадут, это очень плохо и необходимо будет с 1 июля высказывать свое "фи" во всех ресурсах, а потом посмотрим D-/
09 июнь 2018 13:35
Цитата "Valianbumb":

Это ваши слова)) я ничего об этом не писал.
Просто риторика, настрой и основной месседж у вас одинаковые.

да, одинаковый. потому что есть те кто понимает в каких реалиях мы живем. Думаете мы не хотим что б все было вовремя, качественно и без геморроя? Но к сожалению реалии Украины диктуют другие правила и с этим невозможно бороться. За 20 лет строительного бизнеса формат отношений застройщик - инвестор не поменялся. И уходить в детали я не желаю, потому что будет балаган в стиле «что не так с этой страной».
Разница между мной и вами заключается в том что я не вижу смысла в каких либо телодвижениях в оный момент. А вот дальше когда встанут стандартные вопросы по карманному ЖЕКу, закрытой территори, парковке в зеленых зонах - я посмотрю по какую сторону баррикад будете именно вы.
По поводу «моей квалификации» - возьмите ваш договор и пойдите к любому юристу. пускай он вам раскажет что к чему. И кстати практика КГС показывает что ваша логика вообще не работает...
Сколько было задержек у них? Боюсь что я не смогу назвать эту цифру... Но как результат люди все равно несут им деньги и подписывают точно такие де договора как и мы.
Ну а то что не должно быть задержек, то я согласен.
Но повторюсь: вы видели договор, и только слепой не знает как работает весь строительный бизнес. Это неприятные реалии нашей страны и они во всех сферах, факт.
09 июнь 2018 13:40
Ну наконец-то форум зажил своей обычной жизнью! Бдительные "выявляторы сотрудников ОП", горячие устроители "майданов", рассудительные "ждуны". А то тихо, как в гробу.
А в такой веселой атмосфере и заветные ключики не так муторно ждать.
09 июнь 2018 13:41
Цитата "Valianbumb":
Мы уже опздываем на пол года. И это еще учитывая что по сути небыло мегафорсмажоров. Не должно быть так что время которое прописали как страховку от разных непредвиденных обстоятельств принимаеться застройщиком как стандартная отстрочка от здачи обьекта.

Это всеравно что производитель пишет что в пачке 1 кг +\- 10%, но заведомо насыпает 900 грамм не оставляя зазор на технический и человеческий фактор ( что как бы толеранс и предусматривает).

Ок допустим. Да это проблема.
Но напишете вы письмо, получите отписку где толком ничего не описано (если получите вообще).
Ваши дальнейшие шаги?
Ваши действия напоминают паническое барахтанье человека в болоте которое ничего не даст. Вы потратите лишь время и нервы...
09 июнь 2018 14:23
Цитата "nick22":

Ок допустим. Да это проблема.
Но напишете вы письмо, получите отписку где толком ничего не описано (если получите вообще).
Ваши дальнейшие шаги?
Ваши действия напоминают паническое барахтанье человека в болоте которое ничего не даст. Вы потратите лишь время и нервы...

А откуда вы знаете чтотне даст?? Пробовали?
Спасибо большое за заботу. Мне это льстит
09 июнь 2018 14:25
Цитата "yanus_r":
Ну наконец-то форум зажил своей обычной жизнью! Бдительные "выявляторы сотрудников ОП", горячие устроители "майданов", рассудительные "ждуны". А то тихо, как в гробу.
А в такой веселой атмосфере и заветные ключики не так муторно ждать.

А вы к кому относитесь? Все таки ждун?
09 июнь 2018 14:26
8-)
Цитата "Бэртран":

Вот в "Эврике" (ее недавно здесь, ну ОООчень рекламировали) ,например,ответ по переносу очень краткий - в связи с массовым выездом рабочих за рубеж......
Хорошая причина. Все понимают, что застройщик ведет себя плохо - подними з/п и рабочих найдешь....
Вот так бывает :notsure:
Для начала это я писала, но не с целью рекламы Эврики(я бы сама никогда в таких домах не жила,бетонки---не для меня)...Хотела показать,что пишет застройщик в случае задержки ввода в эксплуатацию. Жк Славутич считаю цена-качество лучшим вариантом Левого берега!
09 июнь 2018 14:27
я вообще считаю что 50% вузов киева стоит закрыть и переоборудовать под школы которые учитывают наклонности и предпочтения детей. как по мне это решит кучу проблем
09 июнь 2018 14:28
Цитата "Valianbumb":
Мы уже опздываем на пол года. И это еще учитывая что по сути небыло мегафорсмажоров. Не должно быть так что время которое прописали как страховку от разных непредвиденных обстоятельств принимаеться застройщиком как стандартная отстрочка от здачи обьекта. Как точно сказано

Это всеравно что производитель пишет что в пачке 1 кг +\- 10%, но заведомо насыпает 900 грамм не оставляя зазор на технический и человеческий фактор ( что как бы толеранс и предусматривает).
09 июнь 2018 14:34
Valianbumb ,очень точно сказано
09 июнь 2018 14:34
Цитата "Бэртран":
Блин,разоблачили.
Сегодня на работу в ОП не пойду,чтобы окончательно не "выдать всю контору" :smoke:
По поводу писем "счастья"
Вот в "Эврике" (ее недавно здесь, ну ОООчень рекламировали) ,например,ответ по переносу очень краткий - в связи с массовым выездом рабочих за рубеж......
Хорошая причина. Все понимают, что застройщик ведет себя плохо - подними з/п и рабочих найдешь....
Вот так бывает :notsure:
PS И по поводу пачки масла +/-10%. Valianbumb -если будет -10% Вы же не будете писать жалобу производителю
Так и здесь, в договоре ( который МЫ подписали) есть пункт про полгода....
Поэтому мое мнение неизменно - да, в июне не сдадут, это очень плохо и необходимо будет с 1 июля высказывать свое "фи" во всех ресурсах, а потом посмотрим D-/

Я не про масло говорил))) это как бы для примера, а вы начинаете какието черты рисовать) каждый свою пачку там увидел)
09 июнь 2018 15:01
Цитата "Valianbumb":

А откуда вы знаете чтотне даст?? Пробовали?
Спасибо большое за заботу. Мне это льстит

Я задал вам конкретный вопрос, но как и стоило ожидать ответа не последовало...
еще выше также привел факты, но вместо этого вы ерничаете.
Я пытаюсь вам обьяснить некоторые вещи, дабы сложился диалог. В дальнейшем будут проблемы похлеще которые при вашем подходе мы никогда не решим...
09 июнь 2018 15:17
Цитата "nick22":

Я задал вам конкретный вопрос, но как и стоило ожидать ответа не последовало...
еще выше также привел факты, но вместо этого вы ерничаете.
Я пытаюсь вам обьяснить некоторые вещи, дабы сложился диалог. В дальнейшем будут проблемы похлеще которые при вашем подходе мы никогда не решим...

Уважаемы ник22. Я считаю что вопросы ( и проблемы ) надо решать степ бай степ и ориентироваться в ситуации по факту ее возникновения. Иными словами не люблю гадать, а в нашем случае с подачи кого либо - так точно.
Вы пытаетесь обьяснить почему мне ненужно чтото делать дабы я не потратил СВОЕ же время и нервы. Никакого диалога тут нет. Просто одна половина пытаеться переубедить другую что так и должно быть, потому что все так делают. Может по вашему мнению у мены не такой какойто подход. Обьясните какой у вас подход и какую цель преследуете вы?? Может я все таки перейму ваш подход раз он действительно эффективен и в будущем нам поможет.
09 июнь 2018 16:03
Цитата "Valianbumb":

Уважаемы ник22. Я считаю что вопросы ( и проблемы ) надо решать степ бай степ и ориентироваться в ситуации по факту ее возникновения. Иными словами не люблю гадать, а в нашем случае с подачи кого либо - так точно.
Вы пытаетесь обьяснить почему мне ненужно чтото делать дабы я не потратил СВОЕ же время и нервы. Никакого диалога тут нет. Просто одна половина пытаеться переубедить другую что так и должно быть, потому что все так делают. Может по вашему мнению у мены не такой какойто подход. Обьясните какой у вас подход и какую цель преследуете вы?? Может я все таки перейму ваш подход раз он действительно эффективен и в будущем нам поможет.

Я просто пытаюсь обьяснить вам что решить проблему можно лишь в правовом поле, и на данный момент по факту вам нечего предьявить застройщику.
Ну напишите вы письмо, получите отписку, постоните на форуме. Но толку от этого 0, так как застройщик может делать то что считает нужным. В УКО людям тоже много чего обещали, но по факту что? Я пытаюсь вам обьяснить что действовать нужно лишь в правовом поле исходя из пунктов договора. Если вы считаете по другому - вперед, вас никто не держит.
Подход? везде должен быть спланированый алгоритм, а не ситуативные хаотичные действия которые обычно ничего не дают и делают даже хуже.
Как показывает практика других строек, то самая большая проблема это карманный жек, нецелевое назначение гостевых парковок, недоделки ну и разные маргиналы соседи. И вот подобные хаотичные действия не дают каких либо результатов
09 июнь 2018 16:38
Цитата "nick22":

Я просто пытаюсь обьяснить вам что решить проблему можно лишь в правовом поле, и на данный момент по факту вам нечего предьявить застройщику.
Ну напишите вы письмо, получите отписку, постоните на форуме. Но толку от этого 0, так как застройщик может делать то что считает нужным. В УКО людям тоже много чего обещали, но по факту что? Я пытаюсь вам обьяснить что действовать нужно лишь в правовом поле исходя из пунктов договора. Если вы считаете по другому - вперед, вас никто не держит.
Подход? везде должен быть спланированый алгоритм, а не ситуативные хаотичные действия которые обычно ничего не дают и делают даже хуже.
Как показывает практика других строек, то самая большая проблема это карманный жек, нецелевое назначение гостевых парковок, недоделки ну и разные маргиналы соседи. И вот подобные хаотичные действия не дают каких либо результатов

:oh: 8-() Вы недавно вспоминали маму на базаре.... :chillout:
09 июнь 2018 16:40
Цитата "nick22":

Я просто пытаюсь обьяснить вам что решить проблему можно лишь в правовом поле, и на данный момент по факту вам нечего предьявить застройщику.
Ну напишите вы письмо, получите отписку, постоните на форуме. Но толку от этого 0, так как застройщик может делать то что считает нужным. В УКО людям тоже много чего обещали, но по факту что? Я пытаюсь вам обьяснить что действовать нужно лишь в правовом поле исходя из пунктов договора. Если вы считаете по другому - вперед, вас никто не держит.
Подход? везде должен быть спланированый алгоритм, а не ситуативные хаотичные действия которые обычно ничего не дают и делают даже хуже.
Как показывает практика других строек, то самая большая проблема это карманный жек, нецелевое назначение гостевых парковок, недоделки ну и разные маргиналы соседи. И вот подобные хаотичные действия не дают каких либо результатов

В чем то я с вами и согласен. Но в большинстве своем - нет. Для того чтоб было не хаотично надо всем вместе заинтересованным обсудить и спланировать что как и когда
09 июнь 2018 16:46
Леа16, подсчитайте сколько люлек на славутыче?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .467469. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx