Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .455457. . .631
10 май 2018 19:17
Цитата "Stratos":


в чем суть?

Підбір житла по критеріях за які Ви вважаєте Ви готові заплатити. Еврика, мабуть, чудовий варіант, але мені не подобається панельний будинок і я можу змиритися із забитим метро на користь цегли :) І це, як мінімум, один із факторів який вливає на ціну
10 май 2018 19:21
А мені в нас так подобається. Один квест на стілобаті чого вартий! А жирафа? А чудо дерево? А з під'ізду в купальнику чи в басейн, чи в затоку, чи в Дніпро? 6-) Ці радощі будуть ще дорожчати. :winky:
10 май 2018 19:37
Цитата "Stratos":



метро, которое и так забито под завязку, постоянные тянучки на южном - сомнительные преимущества. лично мне еще не нравятся сквозняки и сырость (при этом вид на воду оч люблю), но это такое

когда цена перевалила за 20 тыс. грн за квадрат со сроком сдачи через два года - славутич перестал нравится. сейчас присматриваюсь к эврике. осокорки больше не по карману)

Ви мене вибачайте, але еврика це ж геть інший рівень - фактично друга патріотика. Я був в будинках патріотики і в їх дворах - вони вже на старті стрьомні, зробили аби було. Шумоізоляція наче стіни з гіпсокартону, парадки обідрані наче будинок зроблений при совку. Я б наприклад хотів би взяти квартиру в PecherSKY, але поки не можу собі цього дозволити. Але це ж не значить, що ЖК поганий.
А район - то лише один критерій формування ціни. Геть поруч стоїть ріверстоун, то там ціни вже під 2К у.е. Справа не в районі, а в класі житла.
10 май 2018 19:51
Цитата "naysayer":

Підбір житла по критеріях за які Ви вважаєте Ви готові заплатити. Еврика, мабуть, чудовий варіант, але мені не подобається панельний будинок і я можу змиритися із забитим метро на користь цегли :) І це, як мінімум, один із факторів який вливає на ціну


я принципово не розглядаю панельки. лише моноліт. в евриці є і те, і друге
10 май 2018 19:55
Цитата "ignorance":

Ви мене вибачайте, але еврика це ж геть інший рівень - фактично друга патріотика. Я був в будинках патріотики і в їх дворах - вони вже на старті стрьомні, зробили аби було. Шумоізоляція наче стіни з гіпсокартону, парадки обідрані наче будинок зроблений при совку. Я б наприклад хотів би взяти квартиру в PecherSKY, але поки не можу собі цього дозволити. Але це ж не значить, що ЖК поганий.
А район - то лише один критерій формування ціни. Геть поруч стоїть ріверстоун, то там ціни вже під 2К у.е. Справа не в районі, а в класі житла.


оздоблення еврики мені геть не подобається. і не подобається те скупчення панельок, які будувалися раніше. а от видові квартири на глушкова і касіяна в монолітних будинках - дуже навіть нічого
хоча моє рішення ще не остаточне. надто велика прив"язаність до цього району)
як варіант розглядаємо русанівську гавань. більше нічого не приглянулося
10 май 2018 19:57
Цитата "Lea16":
А мені в нас так подобається. Один квест на стілобаті чого вартий! А жирафа? А чудо дерево? А з під'ізду в купальнику чи в басейн, чи в затоку, чи в Дніпро? 6-) Ці радощі будуть ще дорожчати. :winky:


еее... яка жирафа?)))
10 май 2018 20:03
Цитата "Lea16":
А мені в нас так подобається. Один квест на стілобаті чого вартий! А жирафа? А чудо дерево?


А мусорные бачки? Жирафа пока не видно кстати. Маленький наверное еще, подрастет.

Цитата:

А з під'ізду в купальнику чи в басейн, чи в затоку, чи в Дніпро? 6-)


В метро :).

Одно слово - надежды тетек и дядек питают ;).
10 май 2018 20:06
Цитата "Stratos":


метро, которое и так забито под завязку, постоянные тянучки на южном - сомнительные преимущества. лично мне еще не нравятся сквозняки и сырость (при этом вид на воду оч люблю), но это такое

когда цена перевалила за 20 тыс. грн за квадрат со сроком сдачи через два года - славутич перестал нравится. сейчас присматриваюсь к эврике. осокорки больше не по карману)

Метро сейчас везде забито местами даже начиная с конечных (я живу на героев Днепра сегодня).
Пробки, так они по моему сегодня уже везде, с Оболони точно так же сегодня уже проблемно выехать в час пик... сквозняки и сырость? не заметил большой разницы в зимнее время между славутичем и оболонью, хотя в условиях близости к Бажана это даже плюс как по мне.
Сравнивать эврику и Славутич как минимум некорректно... эврика это махровый эконом, с самыми дешевыми технологиями строительства без нормальной придомовой и прочих плюшек комфорт класса. Почему славутич? Рядом нормальный супермаркет, в стилобате тренажёрный зал, подземный паркинг, монолитно каркасная технология с заполнением красным кирпичом , утепление мин ватой, близость метро и Днепра, нормальная придомовая, по близости куча заведений питания. Возможно что то упустил.
Не считаю славутич прям идеальным, но по соотношению цена/качество пожалуй лучший.
10 май 2018 20:11
Цитата "setap":


А мусорные бачки? Жирафа пока не видно кстати. Маленький наверное еще, подрастет.



В метро :).

Одно слово - надежды тетек и дядек питают ;).

Мусорные баки не на стилобате будут.
А ваш сарказм по поводу метро не понятен. Там будет трен зал с бассейном, уже даже известно какая сеть будет.(хотя я её не очень люблю)
10 май 2018 20:41
:hi: setap, а с метро хорошую идею подкинули. Место в вагоне гарантировано.
А жирафчик подрастает, не волнуйтесь.
Можете тоже к нам присоединиться, чего с боку завидовать. Будем вместе на пляж ходить. 6-) И, пардон, а Вы дядька или тетька?
10 май 2018 20:55
Цитата "Lea16":
:hi: setap, а с метро хорошую идею подкинули. Место в вагоне гарантировано.
А жирафчик подрастает, не волнуйтесь.
Можете тоже к нам присоединиться, чего с боку завидовать.


Зависит от закрытости вашей территории ;). Но думаю, больше вероятность пересечься на территории Заречного - думаю, половина жителей Славутича уже намылилась гулять туда - у них территории точно достаточно, и посмотреть есть на что. Завидовать (по-хорошему) можно уже сейчас. У Славутича еще все впереди ;).

Цитата:

Будем вместе на пляж ходить. 6-) И, пардон, а Вы дядька или тетька?


Дядька. А Вы? А то знаете, бывает, как в том анекдоте: Двое целуются в темном подъезде. "Ты меня любишь?" - "Да". "А тебя как зовут?" - "Федя" - "Тьфу ты, и меня тоже."
11 май 2018 03:59
Цитата "nick22":

Мусорные баки не на стилобате будут.
А ваш сарказм по поводу метро не понятен. Там будет трен зал с бассейном, уже даже известно какая сеть будет.(хотя я её не очень люблю)

А какая сеть в тренажерный зайдёт?
11 май 2018 07:39
Цитата "nick22":
А ваш сарказм по поводу метро не понятен. Там будет трен зал с бассейном, уже даже известно какая сеть будет.(хотя я её не очень люблю)

спортлайф? :hm:
11 май 2018 08:11
:umnik: Если не ошибаюсь, то этих фото внутри квартир еще не было тут. Планировка 1А в первом доме.

П.С. Источник - всем известный сайт объявлений.
11 май 2018 10:23
Таких не было. Спасибо!
11 май 2018 11:14
Цитата "Natash_ka":

спортлайф? :hm:

Да, пока договоренности с ними к сожалению...
11 май 2018 11:16
Цитата "nick22":

Да, пока договоренности с ними к сожалению...

А я ни чего плохого в Спортлайфе не вижу. Всё устраивает. Стабильная компания.
11 май 2018 11:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А я ни чего плохого в Спортлайфе не вижу. Всё устраивает. Стабильная компания.

Безусловно спортлайф получше чем тот же спортленд. Но я ненавижу фунты, я к ним за год так и не привык. Но есть ещё нюансы: контингент (люди делают такую дичь в зале иногда что хочется просто вырвать себе глаза) , тренера - тут без комментариев, бассейн - не безопасен, ну и много других нюансов. Спортлайф для меня это как Макдоналдс в сфере питания, потому я фанат «ламповых» маленьких подвальных качалок. Хотя dog на Петровке меня ооочень впечатлил - тот самый американский формат больших крутых качалок, видно что зал открывали с душой и серьезно подходили к каждой детали. А в спортлайф такого подхода нет, набирают тренеров идиотов из-за которых куча людей травмируется, сама бизнес модель ориентирована лишь на продажу побольше годовых абонов, без какого либо желания привить людям действительно спортивный образ жизни. Но это мое мнение...
11 май 2018 11:50
Насчет Спортлайфа удивился, через дорогу возле Новуса уже есть с бассейном. И вроде возле Ривер Стоуна тоже с бассейном. Думал, что третьего точно не будет. Если будет, я не расстроюсь :)
11 май 2018 11:54
А кто в курсе, что за палка белая на окне прикреплена (на фотографиям, которые я выше выкладывал)? Это элемент постоянной конструкции или нет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .455457. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx