Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .453455. . .631
08 май 2018 12:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
С этим домом мы уже как то смирились, а вот 33-этажка у АЗС свинью подложит многим. Может застройщик одумается и этот дом останется только на макете и то - в стекле.

Ага ,одумается как же...Не поверю что застройщик хоть на секунду задумается об отмене строительства 33 этажки Славутич 2.Нам даже мечтать не стоит,там все уже решено
08 май 2018 12:26
Цитата "GalaAnt":
Захотелось оставить на память первозданную красоту залива. https://www.youtube.com/watch?v=XIZmLUmPb0g&feature=youtu.be В видео использовались фотографии наших постоянных фотокорреспондентов, надеюсь, они не будут против.Спасибо им, что снимали эту красоту.

Спасибо! Очень нежное и трогательное видео. Рядом красота, которую нужно и сохранить, и улучшить. К сожалению ее первозданная красота уже подвергается разрушению.
Смелых и решительных, не сомневаюсь, у нас найдется очень много. Но, есть обстоятельства, которые требуют времени.
Свои размышления изложу в ветке "Развитие района"
А за ситуацией вокруг затоки следим внимательно.
08 май 2018 15:15
Цитата "TNN":
Спасибо Just Alexs! Очень круто все видно теперь! 4 дом Славутич 2.0 это как прыщь на жопе ей Богу.


Понимаю, что не очень приятно. Но рассчитывать на то, что местность, на которой вы покупаете квадратные метры не будет застроена через год, два, десять - наивно.
Жителям 4го дома Славутич 2.0 захочется посмотреть направо - а там Славутич. Давайте будет добрыми соседями :thanks:

А по поводу 33-этажки согласна, если есть еще возможность убрать ее с планов строительства, было бы прекрасно, тем более, инвестирование еще не началось, насколько мне известно.
09 май 2018 07:59
Тем не менее площадку под новый дом готовят. Скорее откажутся от 7-го дома, но 33-х этажный, двухсекционный красавец поставят.
Глядя в камеру, мне кажется что в этом месте до затоки меньше 50-ти метров. А ведь еще планируется? дорога с тротуаром не менее 10 метров. Я ошибаюсь? Не была в тех местах.
09 май 2018 12:00
Всех с9 мая! А строители работают☺
09 май 2018 12:07
09 май 2018 12:10
Похоже дождь траву не спас.
09 май 2018 12:11
Дякуємо, Gala-7 :) :drink:
09 май 2018 14:30
прекрасный комплекс, нежно люблю осокорки
но цены в славутиче - это нечто :faceoff:
09 май 2018 14:47
Уважаемые инвесторы! Есть среди Вас те, кто покупал квартиры в "Славутиче" по Договору переуступки прав в Инвестиционном договоре с "Житло-инвест"? Через какую компанию/физ лицо покупали? Проверяли ли эти договора с юристом? Буду очень благодарна за Ваши комментарии. :winky:
09 май 2018 14:53
Давно не делились идеями. Конечно будем делать под свои комнатные габариты, но поулыбаться есть чему. :P
Мы ведь все ближе и ближе к нашей мечте.
09 май 2018 14:54

Ой. Видео забыла отправить. https://youtu.be/6tAsL-YySIY

09 май 2018 15:01
Цитата "Stratos":
прекрасный комплекс, нежно люблю осокорки
но цены в славутиче - это нечто :faceoff:

Почему же «нечто»? За то качество инфраструктуру и прочее, более менее вменяемая цена как по мне...
09 май 2018 15:01
Цитата "Stratos":
прекрасный комплекс, нежно люблю осокорки
но цены в славутиче - это нечто :faceoff:

Почему же «нечто»? За то качество инфраструктуру и прочее, более менее вменяемая цена как по мне...
09 май 2018 15:26
https://photos.app.goo.gl/mWmfFB7YvmgJLdKt7
ЖК Славутич (09.05.2018)
09 май 2018 15:50
:hi: Павле, перш ніж буду дивитись, дякую! Не сумніваюсь що буде багато цікавого. :ura:
09 май 2018 17:01
Цитата "Stratos":
прекрасный комплекс, нежно люблю осокорки
но цены в славутиче - это нечто :faceoff:

А что с ценами не так? Поделитесь.
10 май 2018 08:27
Есть куча роликов разоблачителей этого эксперта, так что не стоит верить ютуб бизнесменам у которых задача стоит собрать шумиху и количество просмотров! Лично я планирую делать внутрипольные конвектора, пока не определился какие, но ставить буду.
10 май 2018 11:08
Кто планирует делать комплексную звукоизоляцию, стяжку от строителей сдирать будете?
10 май 2018 12:52
Цитата "Victarion":
Кто планирует делать комплексную звукоизоляцию, стяжку от строителей сдирать будете?

Как-то жалко. Обещали в ней проложить звукоизолирующую прокладку. Менеджер в отделе продаж сделал на этом акцент.
Друзья, кто уже внутри бывал, обратили внимание на стяжку? Нормально?
И еще, очень волнуют размеры. Нет тенденции на уменьшение заявленной площади? Хочу больше. Звукоизоляция сжирает пространство. Знаю точно, что если изголовье моей кровати и соседского телевизора будет в одной точке, то вопрос с звукоизоляцией стены придеться решать серьезно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .453455. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее