Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .451453. . .631
01 май 2018 14:43
Цитата "setap":
А я честно говоря в шоке. Как от видео, так и от того, как это выглядит в реальности. По тому слайдшоу, и при взгляде на комплекс из далека, лучшее определение, просящееся на язык - "туча из бетона". Отдельные дома сливаются в бесформенную мазню. И когда подходишь ближе понимаешь, почему так. Манхэттен. В худшим смысле этого слова. С джунглями домов, визгом пожарных сирен и неграми, сидящими с табличками "Give a dollar or I vote Trump".

"Славутич" запросто переплюнет былинную "Патриотику" по плотности застройки. Отдельного внимания заслуживают покореженная ориентаций домов в пространстве. Ближайшая ассоциация - клип "Otherside" Red Hot Chili Peppers: https://www.youtube.com/watch?v=rn_YodiJO6k&t=21 .

Думаю, Пашенько получит заслуженную славу за этот проект, и если такого еще не имеет, неофициальное звание мастера по превращению г-на в конфетку.

Вы нам льстите)) - до стоимости кв.м на Манхеттене здесь пока далеко.Очень трогательно,конечно,Ваше сочувствие.Но,право, не стоит.Здесь мало кто рассчитывал на поле вокруг. Да,плотненько. Но пусть будет. Для этого у каждого есть выбор. И...свое мнение о любимом Вами комплексе,заметьте,мы не высказываем.
Заходите на нашу ветку почаще. Фото еще будут.
P.S. "Юпитер,ты сердишься, а значит ты неправ" Еще раз убедился в правильности выбора. А неграм с табличкой мы подскажем адрес другого,более просторного места на Красном Хуторе.Там его для всех хватит.
01 май 2018 15:03
Цитата "nick22":

Качество так себе... я думал будет получше.


И это спустя 9 месяцев после заявленного срока введения в эксплуатацию! А состояние двора?! "Не..., нам такой хоккей не нужен"(Н.Озеров) :protest:
01 май 2018 15:19
Цитата "Just Alex":

Вы нам льстите)) - Для этого у каждого есть выбор. И...свое мнение о любимом Вами комплексе,заметьте,мы не высказываем. 8-) :oh:
Заходите на нашу ветку почаще. Фото еще будут.
P.S. "Юпитер,ты сердишься, а значит ты неправ" Еще раз убедился в правильности выбора. А неграм с табличкой мы подскажем адрес другого,более просторного места на Красном Хуторе.Там его для всех хватит.
:super: Во-во...заходят тут всякие. :smoke: .И рассказывают нам,как будто мы сами не знаем.Поддерживаю.Правильно , Алекс! :winky:
01 май 2018 16:07
"Чукча не читатель" ч1
Сфотографував як вмів 01.05.2018
01 май 2018 16:10
частина 2

Вибачаюся, якщо фотографії повторюються
01 май 2018 16:15
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Краска на водной основе, отмоется.

Это заколерованная акриловая штукатурка, отмыть тяжело без химии, так как стойкая к влиянию внешней среды, иначе облезет после первого дождя. На профиле следы будут, на профилях вообще слабенькая ламинация и легко повредить.
01 май 2018 17:18
Naysayer большое Вам спасибо за фотки :super: Вот мне только любопытно, почему утепляющая вата в разных местах отличается: где с, очевидно, укрепляющими белесоватыми элементами, а где- без. Это что везде разная технология укладки или косяки?
01 май 2018 17:48
Цитата " Gala-7":
Naysayer большое Вам спасибо за фотки :super: Вот мне только любопытно, почему утепляющая вата в разных местах отличается: где с, очевидно, укрепляющими белесоватыми элементами, а где- без. Это что везде разная технология укладки или косяки?

Зонтики будут по всей вате, просто дюбелят вату в хаотичном порядке.
01 май 2018 18:28
Зонтики будут по всей вате, просто дюбелят вату в хаотичном порядке.[/quote]
Спасибо,успокоили😊
02 май 2018 07:30
Цитата "Just Alex":
Вы нам льстите)) - до стоимости кв.м на Манхеттене здесь пока далеко.Очень трогательно,конечно,Ваше сочувствие.


"Не дождетесь" ;). Не поверите, но я даже "Ривьере" с другой стороны Бажана рад, и не малейшего сочувствия к ейным инвесторам не испытываю. По крайней мере, на ее месте уже не будет мусорки. Так, что, как в анекдоте - "Хорошо. Хорошо. Хорошо, что не со мной."

Цитата:

Но,право, не стоит.Здесь мало кто рассчитывал на поле вокруг. Да,плотненько. Но пусть будет. Для этого у каждого есть выбор. И...свое мнение о любимом Вами комплексе,заметьте,мы не высказываем. 8-) :oh:


Интересуюсь кирпичными домами. Не одним - всеми вообще (Киев/область). Может, у вас есть карта, где такие дома/комплексы обозначены?

Про "тот" комплекс, а также любые другие - пишите, если есть что. Инвестор нынче привередливый пошел - выбирает, сравнивает, анализировать пытается ;).

Цитата:

Заходите на нашу ветку почаще.


Спасибо, я читатель ветки с момента появления. Жду более интересных предложений, чем дома по-над Бажана. Да что там - я читатель ветки Заречного с момента появления. Пятый год жду, когда они примутся за свою набережную и думаю, буду ждать еще долго, учитывая, что ее у них на генплане нет. Зато заметьте, как честно они построили свою "стену Мордора" - на Днепр выходят общие балконы лестничных пролетов, никто тому дому видов на Днепр не обещал, вполне прозрачным образом.
02 май 2018 08:11
Цитата "setap":


"Не дождетесь" ;). Не поверите, но я даже "Ривьере" с другой стороны Бажана рад, и не малейшего сочувствия к ейным инвесторам не испытываю. По крайней мере, на ее месте уже не будет мусорки. Так, что, как в анекдоте - "Хорошо. Хорошо. Хорошо, что не со мной."



Интересуюсь кирпичными домами. Не одним - всеми вообще (Киев/область). Может, у вас есть карта, где такие дома/комплексы обозначены?

Про "тот" комплекс, а также любые другие - пишите, если есть что. Инвестор нынче привередливый пошел - выбирает, сравнивает, анализировать пытается ;).



Спасибо, я читатель ветки с момента появления. Жду более интересных предложений, чем дома по-над Бажана. Да что там - я читатель ветки Заречного с момента появления. Пятый год жду, когда они примутся за свою набережную и думаю, буду ждать еще долго, учитывая, что ее у них на генплане нет. Зато заметьте, как честно они построили свою "стену Мордора" - на Днепр выходят общие балконы лестничных пролетов, никто тому дому видов на Днепр не обещал, вполне прозрачным образом.

Ну, если Вы Дункан Маклауд, то можно ждать) а есть люди которым сейчас нужны метры квадратные. А на будущее всегда можно продать на славутиче и купить дом в царском селе
03 май 2018 16:03
Люлек на 1 доме заметно прибавилось😊
03 май 2018 18:05
setup, с одной стороны я вас понимаю, но с другой нет... Если б у меня было достаточно денег, то квартиру я б взял в каком то тетрис холле наверное. А так как бюджет был ограниченным, то за 2 месяца мучительных поисков взял все так здесь, так как кирпич, планировки, рядом метро и прочая инфраструктура. То что дома над Бажана - проблема, но не столь значительна сколько кажется. Я не знаю чего вы ждёте, но подобные аналоги стоят куда дороже, исключением является только Укрбуд. У них дома из кирпича , но планировнировки вырви мне глаза, да и места под строительство они вообще выбирают наихудшее(одна вонь возле Чаривного места чего только стоит).
Я думаю каждый на этом форуме выбирает себе квартиру скрупулёзно в пределах бюджета. Если вы хотите за эту сумму взять что то лучше, то боюсь это будет фактически невозможно.
04 май 2018 05:11
Конечно есть десятки объектов лучше Жк Славутич,но все они стоят денег и побольше чем мы сюда вкладываем.Просто за эти деньги это оптимальный комплекс
04 май 2018 05:52
За эти деньги это лучший комплекс! И лучшее территориальное расположение. Кто с этим не согласен, ни кто же не заставляет покупать. А заходить на форум и критиковать, оскорбляя выбор его участников, по меньшей мере не красиво.
04 май 2018 23:27
Цитата "nick22":
setup, с одной стороны я вас понимаю, но с другой нет...


Спасибо за интерес к моему скромненькому отчетику. Постил я его не спора ради, но если дискуссия не спадает, отвечу пожалуй и предыдущему оратору.

Цитата "VIAN":

Ну, если Вы Дункан Маклауд, то можно ждать) а есть люди которым сейчас нужны метры квадратные.


Так и я ж такой же. Только одними метрами квадратными меня уже не заманишь. Хочу набережную. Здесь и сейчас. Нету? Жаль.

Цитата:

Если б у меня было достаточно денег, то квартиру я б взял в каком то тетрис холле наверное.


Я б не взял в Тетрис-ллохе. Люблю с утреца в трусах и маечке пробежаться по свежему воздуху. А как в тех краях это делать? Я вот давеча читал всю драматическую ветку "Солнечной Ривьеры", это там где уже годик как с набережной (и дорого). Так один мужик писал, что взял там, потому что любит рыбалку. Вот такой подход я понимаю - никаких компромиссов .

Цитата:

А так как бюджет был ограниченным, то за 2 месяца мучительных поисков взял все так здесь, так как кирпич, планировки, рядом метро и прочая инфраструктура. Я не знаю чего вы ждёте


"Жду" это фигуральный оборот, я живу себе, время от времени посматривая за интересной недвижкой. Не вижу сымсла брать однушку 30-40 квадратов в таком комплексе, как "Славутич", мои жилищные условия это не улучшит. А что-то большее - уже с напрягом. Было бы ради чего напрягаться...

Цитата:

То что дома над Бажана - проблема, но не столь значительна сколько кажется.


Ждем отчета через год-другой после заселения . В "Заречной" как раз недавно был крик души, что мол достал шум .

Цитата:

(одна вонь возле Чаривного места чего только стоит).


От далось это Чаривне мисто. Для протокола - его сюда притянули другие ораторы, глянувшие мне в историю сообщений, я о нем тут и словом не обмолвился. Ибо смысла нет - со "Славутичем" они не сравнимы.

Но раз уж вы заговорили за вонь - а вы что, думаете ее на Славутиче (местности) нет? Да вы наивны . Я вообще придерживающий консервативной точки зрения, что в злачные дни, запах распространяется до Выдубычей. Но не буду точно говорить - у них там своей "инфраструктуры" достаточно такое генерить. Например, СвитлоПарк постил свой рекламный облет, время 5:25 https://www.youtube.com/watch?v=gr3jqzL0qnY&t=325 , надо сразу жать паузу, там видно. Правда, ходят слухи, что это отстойники не с г-ном, а с мазутом , тогда все-таки от Бортничей шлейф идет.

Цитата:

Я думаю каждый на этом форуме выбирает себе квартиру скрупулёзно в пределах бюджета. Если вы хотите за эту сумму взять что то лучше, то боюсь это будет фактически невозможно.


"Будем искать". А там, либо набережную построят, либо придется панельку на Оболони брать на старости лет. Тот, кто объездил все "стройки" Элита-Центра в поисках лучшей, четко знает - с киевской недвигой опоздать нельзя .
05 май 2018 08:51
Setap,у Вас очень интересный подход к квартирному вопросу,даже где-то завидую(по доброму).Видно чтоВы не особо заморачиваетесь своими жилищными вопросами и деньги Вам ,,,ляшки не жмут»,а может их и вовсе нет,от этого и такая переборчивость:)
05 май 2018 09:24
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
За эти деньги это лучший комплекс! И лучшее территориальное расположение. Кто с этим не согласен, ни кто же не заставляет покупать. А заходить на форум и критиковать, оскорбляя выбор его участников, по меньшей мере не красиво.

Если достроят и сдадут - тогда да (сейчас речь идет не только про первую очередь, но и про вторую + Славутич 2.0 )

Хотя у бы поспорил по поводу "лучшего комплекса" и "лучшего расположения". Лично для меня это отличный комплекс в перспективе, но у каждого ведь свои предпочтения и понятия "комфорта". Кто-то любит тишину и ему может быть не очень комфортно жить возле дороги. Я думаю, если человек зашел на форум он осознает все плюсы и минусы комплекса. За это его не нужно унижать, посылать куда-либо, и боготворить Славутич. На Ваше решение, как инвестора, это никак не повлияет, ведь вы уже денежку отнесли. На решение будущих инвесторов тоже не особо (хотя может жалобы инвесторов по поводу задержки сдачи первой очереди зародит небольшое сомнение).

Каждое мнение имеет место быть. Это моя позиция
05 май 2018 14:08
Уважаемые соседи квартир 2В на 8 и 10 этажах, Вы планируете убирать стеклянную лоджию? Я на 9 собираюсь😊
05 май 2018 14:15

Очень нравится расположение ЖК «Славутич». До метро 2 минуты, а вокруг природа, которая не может никого оставить равнодушными. Хотелось бы, чтобы эта красота не была испорчена, а только облагорожена современной набережной для прогулок и удобным подходом к воде. Иначе появится целый ряд таких шустрых …

со всеми вытекающими отсюда последствиями.

На форуме ещё 22.09.2017 dispel предлагал подать заявку на https://gb.kyivcity.gov.ua Пора заняться вопросом по набережной сейчас, чтобы не было поздно. Может найдется кто-то смелый? Примерно так:

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .451453. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее