Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .449451. . .631
29 апр 2018 09:48
:hi: Соседи, вы замечательные! Такие живые, настоящие, эмоционально взьерошенные. Вчерашние посты это просто взрыв весны. Майские гули-гули начались... 6-) :P
Один сосед, очевидно, побывав на природе и увидев, как "это" делают птички, напомнил нам о совокуплении.
Второй, уважаемый сосед, предложил нам одновременно терпеть и расслабляться / 8-() /
Третий сосед, извиняясь, забрел в чужой огород и в пространной форме начал учить прекрасному.
Некоторых я пыталась понять, но, очевидно, уже завелась и была непонятливая.
И, когда ALEKS, под занавес, в разгар бурных красок весны, в приказном порядке, предложил вообще "не стонать" :ne figa sebe: у мене теж почала пульсувати якась скроня.
Вот он дедушка Фрейд! Вот она квинтэссенция жизни! :bis:
ЗАБУДОВНИК! Не гальмуй! Не стогни! Приєднуйся до наших бурних емоцій і отримуй задоволення, виконуючи своі обіцянки. :super:
29 апр 2018 10:17
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Я так понимаю тут организовался кружок паникеров? Вы чего добиваетесь? Повлиять на застройщика? Самим то верится в это? К чему этот Ваш стон? Давайте все расслабимся и наберемся терпения. Не устраивайте тут майдан 3.0!

Расслабляйтесь и набирайтесь терпения, Вам же никто не мешает)). А страна должна знать своих героев! Повлиять на застройщика не сможем. А дать реальную картинку и пищу для размышений для тех кто только подумывает стать здесь ИНВЕСТОРОМ,вполне сможем. Или это все неправда и дом сдадут в срок?! Может кому-то уже и некуда "торопиться", а многие снимают квартиры, живут в другом городе(стране) и должны долговременно планировать свою жизнь(дети,работа,учеба,отпуска для ремонта и т.д). И вообще, "за базар" надо отвечать. :smoke:
29 апр 2018 10:36
Нет у нас на форуме ни паники, ни нытья! Обычные рабочие митинги. Мы трезво оцениваем ситуацию согласно плана сдачи в 2-ом квартале 2018г. Мы напоминаем, мы подсказываем и даже советуем. Нормальные рабочие взаимоотношения между теми кто сдал деньги и теми, кто обязался строить и обозначил сроки.
Стимулировать застройщика встречами, предлагаю с сентября. За четыре месяца у него есть шанс доказать, что он не как "все застройщики", а соответствует той рекламе что у него на сайте - " команда профессионалов в сфере жилищного строительства".
И, впереди паровоза не мы должны бежать, а он. По результатам работы очень запаздывает.
Я, лично, не в панике. Я в возмущении! :buben: :bubu:
29 апр 2018 11:09
Lea Ваши эссе супер!🤣 вот же как интересно тут на форуме.Спасибо Вам за здравый оптимизм.Спасибо и судьбе,что в стране война на востоке, а наш дом все-таки строится,и дай нам Бог дожить до нашей мечты без революций и мировых кризисов.Конечно же желательно быстрее. :yes:
29 апр 2018 14:45
Похоже наш дом наконец начали обкладывать ватой, ура.
Подобрал сегодня унесенную ветром ватную плитку и подвергнул сожжению.
Точнее плавлению, так как вата оказалась действительно минеральная и не горит.
29 апр 2018 16:19
Цитата " Gala-7":
Lea Ваши эссе супер!🤣 вот же как интересно тут на форуме.Спасибо Вам за здравый оптимизм.Спасибо и судьбе,что в стране война на востоке, а наш дом все-таки строится,и дай нам Бог дожить до нашей мечты без революций и мировых кризисов.Конечно же желательно быстрее. :yes:

:hi: Рада знакомству и большое спасибо за фотки. :P
Такого количества рабочих фото нет ни на одном форуме! Наши фотографы просто молодцы! Они наши глаза.👀 Их не останавливал ни снег, ни дождь. :super: Новые ракурсы, какие-то детали, уточнения. В общем всем большое - большое спасибо и щиро дякую! :yes: :hb:
29 апр 2018 18:26
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это точно была плитка? Загадка, если да. Единственное место, куда ее могут применить - это терраса на доме #2, над детским садиком.

Плитку в последнее время укладывают в паркингах.
29 апр 2018 18:56
Еще пробую отправить
29 апр 2018 19:41
Цитата "kc-design":

Плитку в последнее время укладывают в паркингах.

Плитку в паркинге? Это что то новое. В МОПах да, но в паркинге... сомневаюсь.
29 апр 2018 19:46
Цитата "Lea16":
:hi: Соседи, вы замечательные! Такие живые, настоящие, эмоционально взьерошенные. Вчерашние посты это просто взрыв весны. Майские гули-гули начались... 6-) :P
Один сосед, очевидно, побывав на природе и увидев, как "это" делают птички, напомнил нам о совокуплении :super:
Уважаемая Леа 16! Я за птичками не наблюдаю,хотя живу на даче!И не собираюсь менять свой привыкший и понятный для меня образ жизни ..Спасибо,за столь наблюдательную ситуацию!Я ,действительно, эмоциональный человечек,но для меня главное комфорт.Всё остальное второстепенное! Спасибо за наблюдательность! :smoke:
29 апр 2018 19:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Плитку в паркинге? Это что то новое. В МОПах да, но в паркинге... сомневаюсь.

29 апр 2018 20:04
:notsure:
Цитата "Lea16":
:hi:
Третий сосед, извиняясь, забрел в чужой огород и в пространной форме начал учить прекрасному.
:
Вот только , пожалуйста, не надо нашего соседа из Славутич 2.0. обижать. ОН не забрёл, он просто сказал своё мнение.
29 апр 2018 20:22
Цитата "Наталиии":
:notsure: Вот только , пожалуйста, не надо нашего соседа из Славутич 2.0. обижать. ОН не забрёл, он просто сказал своё мнение.

Натали, не стоит отвечать человеку который лишний раз пытается отделить себя или кого то, хотя на самом деле мы будем жить на одном довольно таки небольшом клаптике земли.

Lea16,я не собирался никого учить чему либо. Просто в диспуте пытался выставить свою точку зрения которая как по мне очень актуальна в сфере инвестирования. Эти вопросы должны подниматься именно в таком ключе, дабы изначально инвестор не был бы бесправным донором и понятия сроков соблюдалось куда более четко (что бы для застройщиков все таки были последствия).
Ну а по психоанализ на основе работ Фрейда в этой ветке форума как минимум не корректно.
Вообщем, я за то что бы застройщик выполнял сроки, но ваши методы из разряда лечения сифилиса аспирином. Повторюсь, у нас общая среда обитания и мы все хотим получить на выходе качественный продукт, так давайте же общаться все таки конструтивно
29 апр 2018 20:47
Уважаемая Натали, перефразируя старую песню "нам юмор строить и жить помагает...", скажу как доктор- в нашем положении нам нужно чаще улыбаться :yes: и не обижаться :no-no:
30 апр 2018 06:01
Друзья! Не обижайтесь. Это все весна и птички виноваты.
Героями были исключительно мужественные особи. И самая главная, конечно, наш budDev.
Я вам песенку сброшу. Поверьте, у нас будет так же здорово и весело.https://youtu.be/74LXx0wSqMI
P.s. А мне нравится за птичками наблюдать 🌷🌾
С праздниками. Веселитесь от души!
30 апр 2018 06:03
Цитата "kc-design":

[attachment=0]IMG_20180429_225419_986.jpg[/attachment]

Брусчатка. От куда фото? Это не наш паркинг? Бюджетненько уж очень. Надеюсь не наш.
30 апр 2018 06:12
Очень жаль, что мои фото попадают в перевернутом виде.Хотела показать какие перспективы нам инвесторам 1 дома "открывает" строящийся 4 дом.Однако, хочу порадовать инвесторов квартир 2в,вопреки заверениям ОП мы всетаки будем видеть между 4 и 5 домами южный мост с его высокими опорами и кусочек Днепра😊
30 апр 2018 09:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Брусчатка. От куда фото? Это не наш паркинг? Бюджетненько уж очень. Надеюсь не наш.

Нет в другом доме, асфальт как бы тоже бюджетненько, бывает еще вариант шлифованный бетон.
30 апр 2018 10:53
Цитата "Lea16":
:hi: Друзья! Не обижайтесь. Это все весна и птички виноваты.
Героями были исключительно мужественные особи. И самая главная, конечно, наш budDev.
Я вам песенку сброшу. Поверьте, у нас будет так же здорово и весело.https://youtu.be/74LXx0wSqMI
P.s. А мне нравится за птичками наблюдать 🌷🌾
С праздниками. Веселитесь от души!

Ну тогда может так:
https://photos.app.goo.gl/Pnc5wVZbrEUnixJu2
Видео запускается в правом верхнем углу
30 апр 2018 11:17
Just Alex Вы волшебник? Большое спасибо за праздничный подарок😊
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .449451. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее