Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .445447. . .631
24 апр 2018 18:48
Цитата "OtchayanniyJDUN":

Ничего конкретного) предлагаю закрыть эту тему чтоб меня не считали засланым шпионом))) кому нужно - сам поинтересуется в отделе продаж и пообщается с юристом) я лично буду ждать ответ от своего

Почему же? Очень даже интересно, правда. Хочется знать, если Вы не против, что творится у Буда на сегодняшний день. Так как мы уже давние инвесторы, то и информация у нас тоже устарела:)
24 апр 2018 19:35
Цитата "Fainka":
Соседи, интересно много квартир продано в Славутич2?

А кому именно соседи? :smoke:
24 апр 2018 19:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А кому именно соседи? :smoke:

Инвестор 5 дома.
25 апр 2018 07:06
Цитата "AleksandrP":

Почему же? Очень даже интересно, правда. Хочется знать, если Вы не против, что творится у Буда на сегодняшний день. Так как мы уже давние инвесторы, то и информация у нас тоже устарела:)


С момента начала стройки ничего у БУДа не изменилось (кроме расформирования заказчика стройки). Я очень надеюсь, что это лишь формальность))) думаю поводов для беспокойства нет)
25 апр 2018 07:44
Цитата "Just Alex":
Сегодня насчитал аж 9 люлек на 3-м доме.😁 Кипежа много,но ...за два месяца до сдачи дом должен выглядеть не так :'(

Конечно не так должны выглядит) Должны уже деревья садить и устанавливать на стилобате жирафу) Вы же представляете какая будет красота, как все рты пооткрывают когда увидят белый фасад :winky:
25 апр 2018 09:44
25 апр 2018 12:54
Цитата "Melani":


А в отделе продаж что вам ответели по этому поводу?

А вот тоже интересно стало. Напишите сюда если узнаете.
25 апр 2018 14:17
С момента начала стройки ничего у БУДа не изменилось (кроме расформирования заказчика стройки). Я очень надеюсь, что это лишь формальность))) думаю поводов для беспокойства нет)



Вот мне,к примеру, так и ответили, что это чистая формальность и что документы в процессе оформления. А так как время есть(до I квартала 2019) то, я так понимаю, особо никто не торопится)))
25 апр 2018 14:26
Кстати, разрешите представиться. Я-инвестор квартиры в 3-м доме. Здравствуйте, дорогие соседи!😀
25 апр 2018 14:57
Ну вот. А еще зимой был кипиш относительно темпов стройти 3 дома. А теперь первый отстает. Камера снова не работает. Подскажите, фасадные работы на первом доме уже начали?
25 апр 2018 15:32
Цитата "Melani":
Кстати, разрешите представиться. Я-инвестор квартиры в 3-м доме. Здравствуйте, дорогие соседи!😀


случайно не 1Д?))))))мне крайне нужен кто-то из 3 дома с планировкой 1Д)) хочу на просмотры напросится (если такие будут)
25 апр 2018 15:41
Цитата "Melani":
С момента начала стройки ничего у БУДа не изменилось (кроме расформирования заказчика стройки). Я очень надеюсь, что это лишь формальность))) думаю поводов для беспокойства нет)



Вот мне,к примеру, так и ответили, что это чистая формальность и что документы в процессе оформления. А так как время есть(до I квартала 2019) то, я так понимаю, особо никто не торопится)))



Мне тоже сказали в ОП, что МВС структура большая и процесс переоформления документов на землю может занять годы.....на этом месте меня немного перекосило ведь запрос на ввод в эксплуатацию (по моим данным) должен подавать заказчик стройки (на данный момент МВС, которые расформированы). Я думаю за эти пол года до ввода в эксплуатацию документы все-таки переоформят либо на НАЦ полицию, которая является приемником МВС, либо вернут землю городу. В любом случае предлагаю не особо предавать этому значение, ведь любые мысли материализуються))))
25 апр 2018 17:01
Цитата "Melani":
С момента начала стройки ничего у БУДа не изменилось (кроме расформирования заказчика стройки). Я очень надеюсь, что это лишь формальность))) думаю поводов для беспокойства нет)



Вот мне,к примеру, так и ответили, что это чистая формальность и что документы в процессе оформления. А так как время есть(до I квартала 2019) то, я так понимаю, особо никто не торопится)))
Мелани,добрый вечер!Я Вас поздравляю с прекрасным приобретением ---новой квартирой! :super: :poz: :buben: :leb: А какой у Вас этаж?
Вот только не пойму...Почему 1 квартал 2019 г.?А разве ни 2 кв. 2018?Просто очень интересно.
25 апр 2018 20:29
случайно не 1Д?))))))мне крайне нужен кто-то из 3 дома с планировкой 1Д)) хочу на просмотры напросится (если такие будут

Я бы с удовольствием показала вам планировку квартиры, но к сожалению у меня не 1d)))
25 апр 2018 20:38
Вот только не пойму...Почему 1 квартал 2019 г.?А разве ни 2 кв. 2018?Просто очень интересно.

Спасибо, Натали, за поздравление!) Рада знакомству!
Что касается, сроков сдачи и введения в эксплуатацию, то исходя из информации, которой я владею, на сегодняшний день, застройщик всё-таки склоняется к I кварталу 2019 года...
25 апр 2018 20:45
Не сильно они прыгнули? С 2-го квартала 18-го на 1-й 19-го? Проскочили даже 3 и 4-й 18-го. Однако сильно...
25 апр 2018 20:48
Вам такую информацию в ОП сказали? Нужно им срочно звонить/идти спрашивать что за дела. Как такой большой срок вышел то..
25 апр 2018 20:55
Вам такую информацию в ОП сказали? Нужно им срочно звонить/идти спрашивать что за дела. Как такой большой срок вышел то..

Нет, не в ОП.
В ОП молчат, как рыбы)))
25 апр 2018 20:59
Это значит у вас инсайдерская информация?))
Слушайте, это если дом введут 1-й квартал 19-го, когда на ремонты пустят? В 3-й? Какая то просто страшная задержка.

Я понимаю это на ремонты впустить в 1-й квартал 19-го....но не сдавать в эксплуатацию так долго, это прям ужс.
25 апр 2018 21:13
Слушайте, это если дом введут 1-й квартал 19-го, когда на ремонты пустят? В 3-й? Какая то просто страшная задержка.

Я понимаю это на ремонты впустить в 1-й квартал 19-го....но не сдавать в эксплуатацию так долго, это прям ужс

Ввод в эксплуатацию 4кв 2018. Заселение 1кв. 2019.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .445447. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее