Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .444446. . .631
23 апр 2018 19:35
Чем ближе к сдачи дома, тем больше будет вбросов.
Особенно от ноунеймов только зарегистрированных.
Было:
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ МІНІСТЕРСТВА ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ В МІСТІ КИЄВІ (ГУМВС УКРАЇНИ В МІСТІ КИЄВІ)
ЄДРПОУ: 08592201
Стало:
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ У М. КИЄВІ (ГУНП У М.КИЄВІ)
ЄДРПОУ: 40108583
23 апр 2018 19:43
Цитата "parusenkov":
Чем ближе к сдачи дома, тем больше будет вбросов.
Особенно от ноунеймов только зарегистрированных.
Было:
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ МІНІСТЕРСТВА ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ В МІСТІ КИЄВІ (ГУМВС УКРАЇНИ В МІСТІ КИЄВІ)
ЄДРПОУ: 08592201
Стало:
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ У М. КИЄВІ (ГУНП У М.КИЄВІ)
ЄДРПОУ: 40108583


А с какой целью? Не хотелось бы и наговаривания в сторону новеньких).
23 апр 2018 19:47
Цитата "BazzB":


А с какой целью? Не хотелось бы и наговаривания в сторону новеньких).

Мое мнение - это происки конкурентов.
Ни один здравый человек не зарегистрируется специально на форуме, чтобы по нагнетать в ветке, к которой отношения не имеет)
23 апр 2018 20:01
Цитата "parusenkov":

Мое мнение - это происки конкурентов.
Ни один здравый человек не зарегистрируется специально на форуме, чтобы по нагнетать в ветке, к которой отношения не имеет)

Поддерживаю.
23 апр 2018 20:53
Зарегистрировался, так как собрался инвестировать и пока жду ответа от КМДА по поводу нынешнего владельца земли - решил пообщаться с форумчанами, возможно, будущими соседями. Не думал, что в первый день регистрации будет подозрение на вброс. И вообще странно, я же выше ясно написал, что комплекс мне очень нравится. К чему здесь "вброс конкурентов"? А вот подобные обвинения человека, который задал неудобный вопрос - очень похоже на проделки ОП (чьи представители явно общаются в ветке под видом инвесторов со старта продаж еще первой очереди). Прошел регистрацию, написал пост, что купил квартиру - свой. Прошел регистрацию, зашел уточнить у инвесторов может что подскажут и владеют информацией - так все, шпион.
23 апр 2018 21:04
Цитата "parusenkov":
Чем ближе к сдачи дома, тем больше будет вбросов.
Особенно от ноунеймов только зарегистрированных.
Было:
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ МІНІСТЕРСТВА ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ В МІСТІ КИЄВІ (ГУМВС УКРАЇНИ В МІСТІ КИЄВІ)
ЄДРПОУ: 08592201
Стало:
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ У М. КИЄВІ (ГУНП У М.КИЄВІ)
ЄДРПОУ: 40108583


Переименовали организацию, но с документами то что? Я прекрасно понимаю, что первую очередь сдадут без проблем (все прекрасно понимают в какой стране живем и как это все делается)...но я смотрю вторую очередь, которая будет строится еще 2 года минимум...и после смены власти (а такая смена скорее всего будет) этот обьект может заинтересовать новую "верхушку страны" - вот тогда и начнется веселье, точнее может начаться. Утверждать ничего не хочу
23 апр 2018 21:08
Цитата "BazzB":


А с какой целью? Не хотелось бы и наговаривания в сторону новеньких).


Хоть один человек заступился)) щиро Вам дякую))) дай Бог дождаться заселения во вторую очередь - обязательно на новоселье позову)
23 апр 2018 21:47
Цитата "OtchayanniyJDUN":
День добрый, уважаемые форумчане
Хочу стать инвестором во вторую очередь Славутича первого, но после общения с юристом осталось пару вопросов:

Вообще то по этим вопросам юристы могут делать запросы в структуры (конечно если юрист что то понимает в этой сфере).
Так что либо у вас безинициативный юрист, либо вы занимаетесь вбросом.
Конечно если у вас будет действительно интересная информация в документированом виде, то мы будем благодарны очень. А пока :blah: :blah: :blah:
23 апр 2018 21:50
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну всё, нас уже трое. Банда. Как минимум три дерева уже будет)))

Теперь четверо)
24 апр 2018 04:35
Цитата "nick22":

Теперь четверо)

Я пятый
24 апр 2018 06:58
Цитата "parusenkov":

Я пятый

А я два дерева посажу. :yes:
24 апр 2018 07:03
Цитата "OtchayanniyJDUN":


Хоть один человек заступился)) щиро Вам дякую))) дай Бог дождаться заселения во вторую очередь - обязательно на новоселье позову)

Поменяйте юриста. Нормальный юрист даст Вам полный расклад по объекту и отправит везде запросы, в том числе и сам прошерстит форум. Ведь его задача, обезопасить Вас или минимизировать риски инвестирования. Вы же ему такую задачу ставили?
24 апр 2018 09:58
Цитата "my bud slav":

А я два дерева посажу. :yes:

Я могу и 3 и больше :) С ностальгией вспоминаю как в детстве рябинами, и березами на оболони засадили вдвоём всё :)
24 апр 2018 10:19
Цитата "AleksandrP":

Поменяйте юриста. Нормальный юрист даст Вам полный расклад по объекту и отправит везде запросы, в том числе и сам прошерстит форум. Ведь его задача, обезопасить Вас или минимизировать риски инвестирования. Вы же ему такую задачу ставили?

Спасибо за совет) юрист все проверит, я думал услышать еще мнение инвесторов (на войне все средства хороши).

Пока длится проверка, хотел уточнить будут ли показывать планировки будущим жильцам первой очереди?)) за бутылочку вина (или чего покрепьче) можно будет с кем то из инвесторов третего дома попросится посмотреть планировку 1d?))))
24 апр 2018 12:54
Линтер и коммуникации это второстепенное дело уже)
МВС действительно является заказчиком и именно в распоряжение МВС выделена земля...но главное управление МВС расформировано как бы и теперь землю должны передать городу или кому-то другому. Но никаких документов по этому поводу мне найти не удалось.
П.с.: для ввода дома в эксплуатацию необходима заявка заказчика (МВС), тоесть структуры, которая сейсас расформирована...[/quote]


А в отделе продаж что вам ответели по этому поводу?
24 апр 2018 15:18
Сегодня насчитал аж 9 люлек на 3-м доме.😁 Кипежа много,но ...за два месяца до сдачи дом должен выглядеть не так :'(
24 апр 2018 15:31
А что на первом и втором домах, какие-то фасадные работы ведутся?
24 апр 2018 15:44
Цитата "Solot":
А что на первом и втором домах, какие-то фасадные работы ведутся?

На втором продолжаются, на первом- только подвешены люльки.
24 апр 2018 15:58
Цитата "Melani":


А в отделе продаж что вам ответели по этому поводу?


Ничего конкретного) предлагаю закрыть эту тему чтоб меня не считали засланым шпионом))) кому нужно - сам поинтересуется в отделе продаж и пообщается с юристом) я лично буду ждать ответ от своего
24 апр 2018 16:44
Соседи, интересно много квартир продано в Славутич2?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .444446. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее