Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .433435. . .631
11 март 2018 19:00
Цитата "nick22":

А разве по закону навязывать одну компанию? По идее должен быть тендер.

Вы в какой стране то живете? :faceoff:
11 март 2018 19:06
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы в какой стране то живете? :faceoff:

Ну про страну я знаю, и знаю как проходят тендеры в которых принимает участие лишь одна компания. Просто возможно есть вариант как то повлиять на колличество участников и выбор победителя.
Лучше "перебдеть", чем потом бегать по собраниям и пытаться выгнать этих "человеков".
11 март 2018 19:27
Цитата "nick22":

Ну про страну я знаю, и знаю как проходят тендеры в которых принимает участие лишь одна компания. Просто возможно есть вариант как то повлиять на колличество участников и выбор победителя.
Лучше "перебдеть", чем потом бегать по собраниям и пытаться выгнать этих "человеков".

Ни как, поверьте. Вы даже внутрь здания БУДа не попадете. Но Вы знаете, на начальном этапе лучше хромого, но проверенного коня иметь. Неизвестно что ждать от новой компании "с улицы". ЖК все таки объект серьёзный.
11 март 2018 19:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ни как, поверьте. Вы даже внутрь здания БУДа не попадете. Но Вы знаете, на начальном этапе лучше хромого, но проверенного коня иметь. Неизвестно что ждать от новой компании "с улицы". ЖК все таки объект серьёзный.

тогда плакала наша нормальная охрана...
но по сути согласен.
11 март 2018 20:16
Цитата "nick22":

тогда плакала наша нормальная охрана...
но по сути согласен.

Ну почему же. Как раз нет. Вопросы охраны мы можем решать самостоятельно. Ни кто нам этого запретить не сможет.
11 март 2018 20:30
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну почему же. Как раз нет. Вопросы охраны мы можем решать самостоятельно. Ни кто нам этого запретить не сможет.

думаю походу разберемся. все таки эти действия нужно будет делать совместно с жеком...
11 март 2018 20:35
Цитата "nick22":

думаю походу разберемся. все таки эти действия нужно будет делать совместно с жеком...

Да им до лампочки. Если сами инициативу не проявим, ни чего не будет. Будут обшарпанные подъезды и лифты, мусор на этажах, воровство оборудования и т.д. Доказано ЖЭКом Киев Комфорт Сервис. На Заречном уже более трёх месяцев отсутствует уличное освещение во всём ЖК. Угадайте почему. Украли электро-оборудование на сотни тысяч грн. Если хотим так же, будем сидеть ровно.
11 март 2018 21:28
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да им до лампочки. Если сами инициативу не проявим, ни чего не будет. Будут обшарпанные подъезды и лифты, мусор на этажах, воровство оборудования и т.д. Доказано ЖЭКом Киев Комфорт Сервис. На Заречном уже более трёх месяцев отсутствует уличное освещение во всём ЖК. Угадайте почему. Украли электро-оборудование на сотни тысяч грн. Если хотим так же, будем сидеть ровно.

Я в том плане что счет за охрану должен проходить через ЖЕК. Думаете захотят платить лишние бабки перекупы, арендаторы или те кто сдают в аренду? А будут те которым охрана будет либо по боку, либо лишними тратами... Не все ж мыслят как мы.
12 март 2018 11:44
//bud-slavutich.com/ua/gallery/3dmaket/
Меня опять заносит на практичную лирику. Недавно затронули тему загазованности и шума.
Обратите внимание на третье фото макета. Вдоль пр.Бажана, на верхнем ярусе дороги, посажены деревья. Если застройщик, не будет считать эту картинку только привлекалочкой и не пожадничает, и отнесется к ней со всей серьезностью, то это будет большим плюсом к решению этих неприятных проблем. Деревья вдоль Бажана это шумозащита /5-10%/, газозащита /самая большая концентрация вредных веществ у дороги/, пыле- и сажезащита /клейкие вещества растений первыми будут это собирать/, укрепление насыпи дороги и отведение излишка вод, эстетическая защита жителей нижних этажей от потока машин /уж очень близко автомагистраль/ и т.д
Я не считаю, что нужно превратиться в страуса и защищать себя только при помощи современных воздухоочистительных систем. А посидеть на летних площадках кафешек?
Нам их много нарисовали.
А теперь меня совсем уносит. Предлагаю черный тополь -осокор. Буду краткой. Выполняет все функции что нам нужны! Поддержит историческое название местности - Осокорки. Деревья 5-7-ми лет. Мужские особи, чтоб не было ваты.
Если застройщик захочет увильнуть, мы имеем право потребовать выполнение этого пункта проекта?
А если он с радостью захочет это сделать? .
12 март 2018 11:59
Цитата "Lea16":
//bud-slavutich.com/ua/gallery/3dmaket/
:hi: Меня опять заносит на практичную лирику. Недавно затронули тему загазованности и шума.
Обратите внимание на третье фото макета. Вдоль пр.Бажана, на верхнем ярусе дороги, посажены деревья. Если застройщик, не будет считать эту картинку только привлекалочкой и не пожадничает, и отнесется к ней со всей серьезностью, то это будет большим плюсом к решению этих неприятных проблем. Деревья вдоль Бажана это шумозащита /5-10%/, газозащита /самая большая концентрация вредных веществ у дороги/, пыле- и сажезащита /клейкие вещества растений первыми будут это собирать/, укрепление насыпи дороги и отведение излишка вод, эстетическая защита жителей нижних этажей от потока машин /уж очень близко автомагистраль/ и т.д
Я не считаю, что нужно превратиться в страуса и защищать себя только при помощи современных воздухоочистительных систем. А посидеть на летних площадках кафешек? :winky:
Нам их много нарисовали. :yes:
А теперь меня совсем уносит. Предлагаю черный тополь -осокор. Буду краткой. Выполняет все функции что нам нужны! :umnik: Поддержит историческое название местности - Осокорки. Деревья 5-7-ми лет. Мужские особи, чтоб не было ваты.
Если застройщик захочет увильнуть, мы имеем право потребовать выполнение этого пункта проекта? :???:
А если он с радостью захочет это сделать? :ne figa sebe: .

Про який пункт йде мова? Я щось не пригадую в додатку забов'язань щодо дерев вздовж Бажана
12 март 2018 13:30
Цитата "ignorance":

Про який пункт йде мова? Я щось не пригадую в додатку забов'язань щодо дерев вздовж Бажана

Ох і прискіпливий Ви чоловік. :oh: Зверніть увагу, я не про договір, а про проект тлумачу. Коли Ви інвестували в Славутич, то договір Вас приваблював, чи рендерні малюнки? Те, на що я вказую, це не собачка. Це реальний захист від цілоі купи проблем. Такий собі перший крок. Але дуже важливий. :hi:
12 март 2018 13:43
А растут ли вообще деревья возле таких оживленных дорог?
12 март 2018 13:53
Цитата "dispel":
А растут ли вообще деревья возле таких оживленных дорог?

конечно, бульвар Леси Украинки весь усажен тополями, если говорить про тополь
или чего ходить далеко? бориспольская трасса, по обе стороны лесопосадка, растет все аж бегом
12 март 2018 13:57
Цитата "dispel":
А растут ли вообще деревья возле таких оживленных дорог?

Да. То дерево, что я указала, точно будет расти. Первый год, после посадки, ему нужно помочь с поливом.
12 март 2018 14:12
Это не территория застройщика + по-моему на высадку деревьев нужно разрешение от Киевзеленбуда или кого там.... короче от организации, которая будет следить в последствии за здоровьем насаждений, подрезать, чтобы они провода не пообрывали, на машины во время шторма не попадали, людей не прибили трухлые и т.п.

Если застройщик посадит деревья - гуд, спасибо от жильцов Славутича, хвала и почет основательному и добросовестному подходу. Но требовать мы не можем, насколько я понимаю =)

Это может быть большой полномасштабный проект по озеленению проспекта Бажана, который утверждается на уровне КМДА и на его реализацию выделяются деньги из бюджета города.
12 март 2018 14:13
Если начать посадки с пятилеток, то быстрее будет ожидаемый эффект и можно определить мужскую особь.
12 март 2018 14:38
Цитата "Lea16":

Ох і прискіпливий Ви чоловік. :oh: Зверніть увагу, я не про договір, а про проект тлумачу. Коли Ви інвестували в Славутич, то договір Вас приваблював, чи рендерні малюнки? Те, на що я вказую, це не собачка. Це реальний захист від цілоі купи проблем. Такий собі перший крок. Але дуже важливий. :hi:

А причому тут собачка? Я про то, що це не підріплено договором і не забов'язує забудовника робити будь що з посадкою вздовж Бажана.
Інвестуючи, я розраховував (а не надіявся) перш за все на те, що прописано в договорі. А на тих рендерах навіть ландшафти не схожі на реальні, суміжні дороги Бажана розділяє смуга газону, чого в реальності немає. Все це в угоду візуалізації, не будем же ми вимагати реконструкцію всього проспекту, щоб було як на рендерах? :D
Взагалі і в БУДа і в інших забудовників візуалізації взагалі як з паралельного всесвіту, скрізь зелень, навколо немає сусідніх мурашників, доріг і т.д.
12 март 2018 14:42
RiojaT, а зачем застройщик украшает ими архитектурный план? Я, когда увидела эти деревья на фото макета, очень обрадовалась. В этом месте столько деревьев уничтожено, что не грех и новые посадить. :winky: И, что бы от этого был максимальный толк, именно в верхнем ярусе дороги. Правильная посадка и выбор дерева дороге не повредят, а пользы для нас много. Осокор - дерево долгожитель. Прекрасно поддается стрижке. Это единственное, что Зеленбуду надо будет периодически делать раз в пятилетку.
12 март 2018 14:49
Цитата "Lea16":
RiojaT, а зачем застройщик украшает ими архитектурный план? Я, когда увидела эти деревья на фото макета, очень обрадовалась. В этом месте столько деревьев уничтожено, что не грех и новые посадить. :winky: И, что бы от этого был максимальный толк, именно в верхнем ярусе дороги. Правильная посадка и выбор дерева дороге не повредят, а пользы для нас много. Осокор - дерево долгожитель. Прекрасно поддается стрижке. Это единственное, что Зеленбуду надо будет периодически делать раз в пятилетку.


Не имею ничего против)
12 март 2018 15:39
ignorance, 8-() а совість теж підкріплюється договором?
В договорі забудовник вказує на те, що зміни можливі без погіршення умов проживання. Якщо він приваблює мене зеленими насадженнями, а потім не виконує своі обіцянки, то погіршує моє естетичне проживання, а в даному випадку ще й погіршує здоров"я.
Але надіюсь, що забудовник, до цих проблем відноситься серйозно і не грається в гарну картинку там, де це важливо для здоров'я мешканців ЖК Славутич, Зарічного.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .433435. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее