Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .431433. . .631
10 март 2018 10:38
Павло Третяк, я так розумію за щоденні відео ваша програма відповідає) А можна збільшити кінцевий час, а то останнім часом робітники і після 19 працюють? :)
10 март 2018 12:33
Цитата "SuperSky":
Всем привет. А близость Бажана никого не пугает? Кто то задавался вопросом загазованности?

Задавались. Вы на месте были? Там другое неудобство -постоянные ветра с Днепра,кстати,довольно сильные. Думаю, что вся "загазованность" тут же оказывается на Осокорках ,где сила ветра уже меньше и Поздняках,где ветер уже не ощущается. Как то так.
10 март 2018 12:35
Цитата "SuperSky":
Всем привет. А близость Бажана никого не пугает? Кто то задавался вопросом загазованности? Радует что место достаточно открыто, близость Днепра и частного сектора. Но то что комплекс в низине, ничего хорошего. Интересно понимать есть ли разница между загазованностью тут и например на Печерске и какая. Был во французком, квартал будет мегакрасивым, качество домов на уровне. Лифты Otis, хотя мне они не сильно нравятся, дешевая оцинковка дверей и стенок, шумный медденный. Смутило плотность построек и отсутствие интересных планировок в сданых домах, уже все выкуплено. Кстати Дружбы и Лыбедская один и самых загазованных районов Киева. Кто что думает по этому поводу? Плюс низины в том, что на первых и стилобате практически не будет слышно Бажана, минус скапливание газов.

А в чем смысл сравнивать этот ЖК и ЖК на печерске? Не думаю что имея возможность купить аналогичную квартиру во французском квартале, кто-то будет покупать в славутиче....
Важен чистый воздух? Вам в голосеево, сейчас куча новостроек в районе фиофании
10 март 2018 12:42
Цитата "Natash_ka":

А в чем смысл сравнивать этот ЖК и ЖК на печерске? Не думаю что имея возможность купить аналогичную квартиру во французском квартале, кто-то будет покупать в славутиче....
Важен чистый воздух? Вам в голосеево, сейчас куча новостроек в районе фиофании

Может я один такой тут, но я бы не поменял Славутич на Французский квартал 1, 2, - 10. Даже если там дешевле было бы в половину.
10 март 2018 12:59
Очень хочется двухуровневую, планировки и комплекс в целом понравились. Но смущает Бажана. По загазованности центр хуже по вашему мнению? Или примерно одинаково?
10 март 2018 13:03
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Может я один такой тут, но я бы не поменял Славутич на Французский квартал 1, 2, - 10. Даже если там дешевле было бы в половину.

А вот не холивару ради, а правда интересно, чем вам Славутич милее французского квартала? Вот без подколов, правда интересно
Я просто лет до 25 жила в районе дворца Украина, я мечтаю туда вернуться, а ещё лучше повыше на Печерск, куда-то в район цитадельной, московской... но увы и ах, пока что цена за метр квадратный там для меня нереальна, что б купить ту площадь, которую могу позволить тут:(
10 март 2018 13:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Может я один такой тут, но я бы не поменял Славутич на Французский квартал 1, 2, - 10. Даже если там дешевле было бы в половину.

Цікаво почути аргументацію.
10 март 2018 13:25
Я когда-то в молодости жила в районе Лавры(ул.Январского восстания)...Район, безусловно,один из лучших в городе...Но поток туристов, автобусов.....напрягал.Одно спасение---парк Славы,где можно было посидеть,отдохнуть от мирской суеты....Но жить в тех старых домах, в тех планировках не совсем хочется. :smoke:
10 март 2018 13:45
Цитата "Наталиии":
Я когда-то в молодости жила в районе Лавры(ул.Январского восстания)...Район, безусловно,один из лучших в городе...Но поток туристов, автобусов.....напрягал.Одно спасение---парк Славы,где можно было посидеть,отдохнуть от мирской суеты....Но жить в тех старых домах, в тех планировках не совсем хочется. :smoke:
там прекрасно, эти зеленые тенистые дворы, высокие деревья, парки
Там на цитадельной, КГС сейчас дом строит. Планировки не плохие, но цены....🤦‍♀️
10 март 2018 13:50
Цитата "Natash_ka":
там прекрасно, эти зеленые тенистые дворы, высокие деревья, парки
Там на цитадельной, КГС сейчас дом строит. Планировки не плохие, но цены....🤦‍♀️
Возле СШ 171(Лидер) видела этот дом.....Это ужас! Окна смотрят в кабинеты школы, и сам дом впритык к школе. 8-()
10 март 2018 14:17
Цитата "Natash_ka":

А вот не холивару ради, а правда интересно, чем вам Славутич милее французского квартала? Вот без подколов, правда интересно
Я просто лет до 25 жила в районе дворца Украина, я мечтаю туда вернуться, а ещё лучше повыше на Печерск, куда-то в район цитадельной, московской... но увы и ах, пока что цена за метр квадратный там для меня нереальна, что б купить ту площадь, которую могу позволить тут:(

Объясню. Моё личное, субьективное мнение. Я родился и вырос на правом берегу. Для меня левый берег был где то там, на одной параллели с Белым Домом (Вашингтон, округ Колумбия). В 2000 году от Кабмина родителям дали квартиру у м. Позняки. С тех пор живу тут. В этом же районе и себе в 2008м году квартиру купил. Теперь и в Славутиче. Не знаю как кому, но в этом районе как то лучше дышится, больше простора, больше воздуха. Возвращаясь с правого берега, переезжая южный мост вздыхаю с облегчением, как вырвался на свободу. Не знаю почему так. Тут всё довольно новое, нет этих убогих хрущевок, загаженых дворов, нет такого количества алкашей, бомжей, люди какие то другие. Спустя годы, уже не представляю на что бы я променял этот район. Ни на какой. Как то так. Еще раз подчеркиваю - это чисто моё мнение и ощущение.
10 март 2018 14:24
Цитата "Наталиии":
Возле СШ 171(Лидер) видела этот дом.....Это ужас! Окна смотрят в кабинеты школы, и сам дом впритык к школе. 8-()
да-да, где-то там, я честно говоря сколько проезжала мимо (сын рядом в 89й учится, забираю вечером и едем домой по Цитадельной) видела что строят, но рядом не была, не думала что совсем окна в окна, мда, печаль, особенно учитывая цены
Ещё про окна в окна и цены, все поражаюсь ЖГ гвардейский, на углу переулка щерса и Кутузова. Там же просто адский ад строят, просто в притирку к соседнему зданию
10 март 2018 14:26
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Объясню. Моё личное, субьективное мнение. Я родился и вырос на правом берегу. Для меня левый берег был где то там, на одной параллели с Белым Домом (Вашингтон, округ Колумбия). В 2000 году от Кабмина родителям дали квартиру у м. Позняки. С тех пор живу тут. В этом же районе и себе в 2008м году квартиру купил. Теперь и в Славутиче. Не знаю как кому, но в этом районе как то лучше дышится, больше простора, больше воздуха. Возвращаясь с правого берега, переезжая южный мост вздыхаю с облегчением, как вырвался на свободу. Не знаю почему так. Тут всё довольно новое, нет этих убогих хрущевок, загаженых дворов, нет такого количества алкашей, бомжей, люди какие то другие. Спустя годы, уже не представляю на что бы я променял этот район. Ни на какой. Как то так. Еще раз подчеркиваю - это чисто моё мнение и ощущение.
Алекс, у меня такое же ощущение...Жила всю сознательную жизнь на Печерске. В 2001 году переехала на Осокорки..Не скрою, первое время было как-то не по себе.А сейчас так привыкла, что никакими благами меня не загонишь на Печерск( хотя квартира там ещё есть). :smoke:
10 март 2018 14:37
Цитата "Natash_ka":

Ещё про окна в окна и цены, все поражаюсь ЖГ гвардейский, на углу переулка Щорса и Кутузова. Там же просто адский ад строят, просто в притирку к соседнему зданию
В центре везде такая ситуация...дом на доме.Почему я и не рассматривала там покупку кв., да + цена кусалась... :smoke:
10 март 2018 14:38
Спасибо за мнение, а я вот не срослась ещё с позняками, живём около 7ми лет и этот ветер и вонь меня просто убивают
Но, очень надеюсь что на славутиче вонять не будет (сейчас живём около Пирамиды и воняет просто ужасно), а ветер... с ветром там думаю беда будет, возле воды, но не теряю оптимизма ещё полюбить этот район
10 март 2018 14:48
Цитата "Natash_ka":
Спасибо за мнение, а я вот не срослась ещё с позняками, живём около 7ми лет и этот ветер и вонь меня просто убивают
Но, очень надеюсь что на славутиче вонять не будет (сейчас живём около Пирамиды и воняет просто ужасно), а ветер... с ветром там думаю беда будет, возле воды, но не теряю оптимизма ещё полюбить этот район

Я сейчас живу в районе Коллекторной(дачи),не чувствую этой вони с Бортничей никогда.Надеюсь и на Славутиче её нет...Хотелось бы услышать мнение тех, кто живет ближе к нашему жк.
10 март 2018 14:49
Цитата "SuperSky":
Всем привет. А близость Бажана никого не пугает? Кто то задавался вопросом загазованности?

Моя квартира со стороны проспекта и решать задачу шума и загазованности буду системой вентиляции и фильтрации воздуха, дабы вообще никогда не открывать окна.
10 март 2018 14:54
Цитата "ukrweb":

Моя квартира со стороны проспекта и решать задачу шума и загазованности буду системой вентиляции и фильтрации воздуха, дабы вообще никогда не открывать окна.
А так можно? :ne figa sebe: Спасибо, не знала.
10 март 2018 15:32
Цитата "Just Alex":

Задавались. Вы на месте были? Там другое неудобство -постоянные ветра с Днепра,кстати,довольно сильные. Думаю, что вся "загазованность" тут же оказывается на Осокорках ,где сила ветра уже меньше и Поздняках,где ветер уже не ощущается. Как то так.

Просматривала отчеты по загрязнению воздуха вдоль пр.Бажана. Проблема, конечно, есть. Достаточно мощная автомагистраль. Хотя, вопрос шума стоит острее.
Согласна, постоянные ветры от Днепра не дают воздуху застаиваться. Но, если появится еще второй Заречный 6, то ситуация ухудшится. :oh: Затока это наша большая таблетка здоровья. Ее надо серьезно озеленять новыми деревьями. И вдоль Бажана садить. Кстати, проектом это предусмотрено.
10 март 2018 16:07
Цитата "Lea16":

Спасибо за ответ. Где можно посмотреть отчеты?)
Просматривала отчеты по загрязнению воздуха вдоль пр.Бажана. Проблема, конечно, есть. Достаточно мощная автомагистраль. Хотя, вопрос шума стоит острее.
Согласна, постоянные ветры от Днепра не дают воздуху застаиваться. Но, если появится еще второй Заречный 6, то ситуация ухудшится. :oh: Затока это наша большая таблетка здоровья. Ее надо серьезно озеленять новыми деревьями. И вдоль Бажана садить. Кстати, проектом это предусмотрено.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .431433. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx