Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .430432. . .631
05 март 2018 07:57
Цитата "parusenkov":
Весенние фото:
https://photos.app.goo.gl/quneuJ8D3Bl9Y50F3

Cпасибо за фото!
05 март 2018 08:07
Цитата "Just Alex":

Временно,до Славутича 3. 🤣😂😄

Вы что-то знаете? 8-)
05 март 2018 09:41
Цитата "TNN2":

Вы что-то знаете? 8-)

Не пугайтесь,просто предполагаю,что когда-нибудь этим все-равно дело закончится.😃
05 март 2018 10:09
Цитата "Just Alex":

Не пугайтесь,просто предполагаю,что когда-нибудь этим все-равно дело закончится.😃

Я думаю, рано чи пізно забудовники вплинуть на приватний сектор, не гонораром - так іншими, всім відомими, методами.
05 март 2018 10:41
Цитата "ignorance":

Я думаю, рано чи пізно забудовники вплинуть на приватний сектор, не гонораром - так іншими, всім відомими, методами.

Я например ЗА. Время частного самостроя в этом месте уходит и нам нужна там инфраструктура: школа, маркеты, парковые зоны и прочее. Только бы не воткнули вплотную китайскую стену как шестой дом на Заречном.
05 март 2018 12:00
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я например ЗА. Время частного самостроя в этом месте уходит и нам нужна там инфраструктура: школа, маркеты, парковые зоны и прочее. Только бы не воткнули вплотную китайскую стену как шестой дом на Заречном.

Я еще не отошла от 4-го дома, Славутич 2.0 :protest:
05 март 2018 13:07
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я например ЗА. Время частного самостроя в этом месте уходит и нам нужна там инфраструктура: школа, маркеты, парковые зоны и прочее. Только бы не воткнули вплотную китайскую стену как шестой дом на Заречном.

По крайней мере, у Заречного другие планы. Но хоть и не стена, а все-равно плотненько. :) Со стороны Славутича пару лет назад попадался на глаза план с похожим расположением 3-4 домов.
05 март 2018 14:02
Тоже нарывался где-то на план застройки этого полуостровка вплоть до затоки и дальше - не уверен, повторить трюк с поиском так и не смог.
Но выглядело "по-человечески", т.к. остаток места до затоки было застроено невысоким зданиями общественного назначения - там указани не было, но полагаю школа / поликлиника / торговый центр / что-то такое
+ были мосты через затоку и облагороженные берега оной, и за затокой дальше - застройка. Причем прибрежная зона - всё-же ближе к зоне отдыха, чем к застройке жилым фондом.
Очень надеюст что это будет приближённым к правде (на сто процентов такого не будет точно, мало выгодны - но хотя-бы, приближённо)
05 март 2018 14:04
Цитата "Flargargoyl":
Тоже нарывался где-то на план застройки этого полуостровка вплоть до затоки и дальше - не уверен, повторить трюк с поиском так и не смог.
Но выглядело "по-человечески", т.к. остаток места до затоки было застроено невысоким зданиями общественного назначения - там указани не было, но полагаю школа / поликлиника / торговый центр / что-то такое
+ были мосты через затоку и облагороженные берега оной, и за затокой дальше - застройка. Причем прибрежная зона - всё-же ближе к зоне отдыха, чем к застройке жилым фондом.
Очень надеюст что это будет приближённым к правде (на сто процентов такого не будет точно, мало выгодны - но хотя-бы, приближённо)

Ви про це - //forum.domik.ua/zhk-vesna-na-zarechnoj- osokorki-t23082.html ?
05 март 2018 14:54
Цитата "naysayer":

Ви про це - //forum.domik.ua/zhk-vesna-na-zarechnoj- osokorki-t23082.html ?

Скорее, вот это,хоть и явно план устарел.
06 март 2018 08:36
Камери знову запрацювали :drink:
06 март 2018 11:44
Цитата "Just Alex":

Скорее, вот это,хоть и явно план устарел.


На этом плане еще есть проект Киев-сити на острове. От него уже отказались. Хоть земля еще в кадастре и числиться "для расселения и строительства офисного комплекса Киев-сити" - его строить не будут, будет жилая застройка (на одном из форумов читал свежее обсуждение в феврале, там писали что обращались на горячую линию 1551 с этим вопросом).
06 март 2018 18:25
Закрутился тут в делах, выпал из тренда. Что там у нас на доме? Работают? :wow: Замечаний нет?
06 март 2018 21:39
23.38
Кран на 5 доме работает.
Радует очень.
07 март 2018 10:12
Здається, почали робити басейн :)
07 март 2018 12:02
Цитата "naysayer":
Здається, почали робити басейн :)

Очень хорошее время , не надо будет тратить воду на заливку бассейна))
08 март 2018 09:13
Вітаю всіх жінок нашого форуму і ЖК зі святом :hb: :poz:
08 март 2018 09:16
Девушки! С праздником!
08 март 2018 12:43
Цитата "Just Alex":

Скорее, вот это,хоть и явно план устарел.

Этот вариант ближе к той визуализации, что я видел, но тоже не совсем оно. Если найду - закину сюда обязательно.

Вопрос на засыпку. Кто-то задумывался об обустройстве рекуперативной вентиляции в нашем ЖК? принудительной приточно-вытяжной, итд?
Какие-то варианты? буду рад любым советам
10 март 2018 07:17
Всем привет. А близость Бажана никого не пугает? Кто то задавался вопросом загазованности? Радует что место достаточно открыто, близость Днепра и частного сектора. Но то что комплекс в низине, ничего хорошего. Интересно понимать есть ли разница между загазованностью тут и например на Печерске и какая. Был во французком, квартал будет мегакрасивым, качество домов на уровне. Лифты Otis, хотя мне они не сильно нравятся, дешевая оцинковка дверей и стенок, шумный медденный. Смутило плотность построек и отсутствие интересных планировок в сданых домах, уже все выкуплено. Кстати Дружбы и Лыбедская один и самых загазованных районов Киева. Кто что думает по этому поводу? Плюс низины в том, что на первых и стилобате практически не будет слышно Бажана, минус скапливание газов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .430432. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее