Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .403405. . .631
26 янв 2018 07:34

Подскажите, а кто-то смог внести в предварительный договор свои правки?
Пока я смог только убедить менеджеров в ОП что бы сделали дополнение к договору с описанием тех характеристик (по сути этот файл //bud-slavutich2.com/public/files/Sl2.0_ teh.h-ka.pdf)

26 янв 2018 08:03
Мы так же дополнением внесли тех характеристики и плюс план квартиры со всеми размерами и тд
26 янв 2018 08:27
Цитата "Natash_ka":
Мы так же дополнением внесли тех характеристики и плюс план квартиры со всеми размерами и тд


А в сам предварительный договор не пытались вносить корректировки?
26 янв 2018 10:04
Цитата "mk.sonych":


А в сам предварительный договор не пытались вносить корректировки?


Они не вносят в предварительный ничего, вплоть до нет. А вот допку тоже себе составил по тех. характеристикам на всякий :ded:
26 янв 2018 13:52
В заречном этот доп. договор всем давали, не спрашивая.
26 янв 2018 15:17

Соседи, посмотрите, пожалуйста на последнюю фотографию за январь 2018. //bud-slavutich.com/ua/gallery/construct ion/ Вам не кажется, что первый дом кривой? Я не пойму это у меня с глазами что-то, технология такая или халатность строителей?

26 янв 2018 15:20
Цитата "g0t0":
Соседи, посмотрите, пожалуйста на последнюю фотографию за январь 2018. //bud-slavutich.com/ua/gallery/construct ion/ Вам не кажется, что первый дом кривой? Я не пойму это у меня с глазами что-то, технология такая или халатность строителей?

Ну возможно это такой визуальный эффект) Если смотреть на дома заднего фона то кривизны не наблюдается, вертикально он ровный)
p.s. спасибо что обратили внимание на выложенный отчет за январь
26 янв 2018 15:27
Цитата "g0t0":
Соседи, посмотрите, пожалуйста на последнюю фотографию за январь 2018. //bud-slavutich.com/ua/gallery/construct ion/ Вам не кажется, что первый дом кривой? Я не пойму это у меня с глазами что-то, технология такая или халатность строителей?


да то руки, ноги, глаза, голова... все кривое у фотографа!
Зачем нас мучат этими фотографиями???
Ну Вы издеваетесь?? Вы их сами то видели?? Да меня тошнит уже год от этих фото с площадки!!! А когда я вижу эти фотографии в небо ... это просто ПЗЦ !!!
Вас уже люди сколько раз просили... пусть фотограф зайдет в середину и сделает отчет там! Пусть дом обойдет. Че он не может снять ну сторону что с видом на затоку ???? Почему Паша Третяк это может сделать? ??? Почему я его фото отчет смотрю 10 мин. а Ваш 20 секунд ??? Терпения нет уже!
ДАЙТЕ ФОТОГРАФУ КАСКУ! ИЛИ ЧТО ЕМУ ТАМ НАДО.. ГОЛОВУ... НЕ ЗНАЮ! И ПУСТЬ ПОМЕНЯЕТ МАНЕРУ СВОЮ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД АРХИТЕКТУРОЙ СЛАВУТИЧА!!! И СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ!
26 янв 2018 16:03
Цитата "VIAN":


да то руки, ноги, глаза, голова... все кривое у фотографа!
Зачем нас мучат этими фотографиями???
Ну Вы издеваетесь?? Вы их сами то видели?? Да меня тошнит уже год от этих фото с площадки!!! А когда я вижу эти фотографии в небо ... это просто ПЗЦ !!!
Вас уже люди сколько раз просили... пусть фотограф зайдет в середину и сделает отчет там! Пусть дом обойдет. Че он не может снять ну сторону что с видом на затоку ???? Почему Паша Третяк это может сделать? ??? Почему я его фото отчет смотрю 10 мин. а Ваш 20 секунд ??? Терпения нет уже!
ДАЙТЕ ФОТОГРАФУ КАСКУ! ИЛИ ЧТО ЕМУ ТАМ НАДО.. ГОЛОВУ... НЕ ЗНАЮ! И ПУСТЬ ПОМЕНЯЕТ МАНЕРУ СВОЮ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД АРХИТЕКТУРОЙ СЛАВУТИЧА!!! И СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ!

Прямо крик души...
Вы должны понимать, что это штатный фотограф БУДа. Он пока объедет все объекты, они ему уже в печенках. Это для нас ЖК - как ребёнок, а для наго это набор бетона и арматуры. Его понять можно. Слава Богу у нас есть Павел и не так зависим от "штатного" фотографа-минималиста. :chillout:
26 янв 2018 16:40
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Прямо крик души...
Вы должны понимать, что это штатный фотограф БУДа. Он пока объедет все объекты, они ему уже в печенках. Это для нас ЖК - как ребёнок, а для наго это набор бетона и арматуры. Его понять можно. Слава Богу у нас есть Павел и не так зависим от "штатного" фотографа-минималиста. :chillout:

Работу свою выполнять надо качественно! Сколько бы её не было! А если уже в "печенках", значит пора менять трудовую деятельность и уступить место другим желающим работать и зарабатывать..
а не так: тяп-ляп - покатит.. и дальше поехал!

Пардон, конечно.. Но тоже крик души! :protest:
Фотоотчёты никакие, камера не работает сто лет - в обед.. Я звонила спрашивала про камеру - мне сказали, уточнят, разберутся... Вот уже несколько дней "разбираются"!
Это ЖК не эконом класса, прошу заметить! Так что качество мы тут требовать очень даже имеем право! :ded:
26 янв 2018 17:24
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Прямо крик души...
Вы должны понимать, что это штатный фотограф БУДа. Он пока объедет все объекты, они ему уже в печенках. Это для нас ЖК - как ребёнок, а для наго это набор бетона и арматуры. Его понять можно. Слава Богу у нас есть Павел и не так зависим от "штатного" фотографа-минималиста. :chillout:

Вставлю і свої 5 копійок: як на мене фотографу не важко зайти і сфотографувати всередині. Просто проблема в тому, що скоріш за все, всередині нічого нема (навіть якщо там і ведуться роботи), ці фотографії не презентабельні і БУД не хоче показувати це майбутнім інвесторам. Як на мене це такий маркетинговий хід і я поки жодного фото зсередини у БУДа не бачив ні на зданих обєктах, ні на тих, що будуються
26 янв 2018 18:16
Цитата "naysayer":

Вставлю і свої 5 копійок: як на мене фотографу не важко зайти і сфотографувати всередині. Просто проблема в тому, що скоріш за все, всередині нічого нема (навіть якщо там і ведуться роботи), ці фотографії не презентабельні і БУД не хоче показувати це майбутнім інвесторам. Як на мене це такий маркетинговий хід і я поки жодного фото зсередини у БУДа не бачив ні на зданих обєктах, ні на тих, що будуються

Вы,конечно,правы -оправдание рукожопству всегда можно найти. А разрекламированые виды из квартир(попутно зацепив соседний дом) были бы тоже непрезентабельны? :protest: Но если маркетинг спокойно на это смотрит,значит там не только фотограф такой. :oh:
Сплошное разочарование.
Одна надежда на строителей - может хоть у них руки растут откуда положено... :pray:
26 янв 2018 18:53
Что за конкурс пессимизма сегодня? Внутри работы ведутся и достаточно качественно. Сам лично видел. Окна качественно устанавливают, кирпичная кладка супер, стяжка как стекло, инженерные коммуникации прокладываются. А вот то что хотелось бы это всё видеть в фотоотчетах СОГЛАСЕН НА 100%.
26 янв 2018 19:24
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Что за конкурс пессимизма сегодня? Внутри работы ведутся и достаточно качественно. Сам лично видел. Окна качественно устанавливают, кирпичная кладка супер, стяжка как стекло, инженерные коммуникации прокладываются. А вот то что хотелось бы это всё видеть в фотоотчетах СОГЛАСЕН НА 100%.



Для успокоения форумчан лучше было бы это сфотографировать :winky:
26 янв 2018 20:35
Я заметила,БУД ни на одной стройке не показывает внутренние работы! И это факт!
Но у меня есть вопрос к застройщику...Почему у меня нет стекла в одном окне?..ЖДУ ОТВЕТА, КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА!
:smoke:
26 янв 2018 20:53
Цитата "Наталиии":
Я заметила,БУД ни на одной стройке не показывает внутренние работы! И это факт!
Но у меня есть вопрос к застройщику...Почему у меня нет стекла в одном окне?..ЖДУ ОТВЕТА, КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА!
:smoke:

Это Вы сейчас у кого спросили? Давайте иметь совесть🤣🤣🤣🤣
А все остальное у Вас точно есть? Может все-таки дождемся пока нас пригласят на подписание акта приема-передачи, а потом будем задавать такие вопросы?
26 янв 2018 21:04
Цитата "Just Alex":

Это Вы сейчас у кого спросили? Давайте иметь совесть🤣🤣🤣🤣
А все остальное у Вас точно есть? Может все-таки дождемся пока нас пригласят на подписание акта приема-передачи, а потом будем задавать такие вопросы?
Я знаю у кого спросила.Сегодня всё озвучила кому надо....Совесть имею... :smoke: А вопросы задаю,,,,какие считаю нужными. Всё понятно? :hm: 8-() :smoke:
26 янв 2018 21:10
Цитата "Наталиии":
Я знаю у кого спросила.Сегодня всё озвучила кому надо....Совесть имею... :smoke: А вопросы задаю,,,,какие считаю нужными. Всё понятно? :hm: 8-() :smoke:

Все понятно. Нервы берегите.Пригодятся.
26 янв 2018 21:14
Цитата "Just Alex":

Все понятно. Нервы берегите.Пригодятся.
Спасибо...стараюсь..Нам всем они пригодятся... :hi:
26 янв 2018 21:41
Сегодня что, полнолуние? Что все на взводе? Давайте не оскорблять друг друга неуважительным общением! Жизнь только начинается.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .403405. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее