Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .401403. . .631
22 янв 2018 14:09
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Стяжка примерно 7-8 см. А по второму вопросу - стяжка не звукоизоляционный материал. Вообще!

А на сколько шумными являются современные новостройки по сравнению со сталинками например? просто сейчас живем в сталинке и это просто жесть, слышим каждый чих соседей сверху, вот интересно чего ждать от новой квартиры?
22 янв 2018 14:23
Цитата "sergSok":

А на сколько шумными являются современные новостройки по сравнению со сталинками например? просто сейчас живем в сталинке и это просто жесть, слышим каждый чих соседей сверху, вот интересно чего ждать от новой квартиры?


Как вариант, можно снять на сутки квартиру в Заречном (на booking.com есть) и послушать лично. А то по отзывам не понятно. У всех свое представление о шуме и разные соседи сверху. В доме где я живу сейчас (16-этажка панелька) периодически слышу, что говорят соседи сверху, когда они разговаривает в коридоре, но почему-то ситуации такие случаются раз в полгода. Вроде как изоляция фиговая, но и сказать что жить мешает - не могу.
22 янв 2018 14:25
Цитата "sergSok":

А на сколько шумными являются современные новостройки по сравнению со сталинками например? просто сейчас живем в сталинке и это просто жесть, слышим каждый чих соседей сверху, вот интересно чего ждать от новой квартиры?
того же ждать, если не делать звукоизоляцию, то так же слышимость будет отменная. Мы сейчас живем в новострое, причем не панелька и дом комфорт класса, так вот вечером, когда уже дети уляглись и в квартире тихо, мы слишим как соседи сверху по скайпу звонят (характерный звук подключения скайпа слышно как в соседней комнате), наши соседи снизу стоически пережили этап жизни нашего ребенка, когда он гонял на машинке, толокаре по квартире, говорили что грохотало отменно! так что даже не тешу себя надеждой. сейчас я по крайней мере, невольно в курсе жизни всех соседей, слышно когда соседи душ принимают, распеваються в ванной, домой приходят (слышно даже как ключами дверь открывают, если у нас тишина в квартире), один сосед музыкант, у нас ванная смежная с его комнатой, мы в курсе всех новинок его музыки :winky:
так что либо звукоизоляция, либо "полный эффект присутствия":)))
но опять таки - не напрягает
22 янв 2018 15:37
мы сейчас в панельном доме живем. Звукоизоляции нету))
Отлично слышно, когда дети соседей сверху стучат об пол игрушками, не говоря уже о том, когда они орут, когда родители на них орут и когда детки на детском транспорте рассекают по комнате. 6-) Старшенький любит музыку на всю громкость включить (жаль, что вкусы музыкальные не совпадают у нас с ним))).
Поэтому, учитывая что мы тоже ждем пополнение - будем и потолок и пол звукоизолировать 6-)
Чтобы не зависеть от соседей сверху и не портить жизнь соседям снизу)))

А вот о стенах хз.... к спальням прилегают соседские кухни-гостиные. Не хотелось бы по утрам просыпаться от соседского телевизора и звуков кофемашины))) Ну или грохота посуды. Но и "комнату в комнате" делать неохота, жертвуя метражом квартиры. И так небольшая =(
22 янв 2018 17:24
Цитата "Solot":


Как вариант, можно снять на сутки квартиру в Заречном (на booking.com есть) и послушать лично. А то по отзывам не понятно. У всех свое представление о шуме и разные соседи сверху. В доме где я живу сейчас (16-этажка панелька) периодически слышу, что говорят соседи сверху, когда они разговаривает в коридоре, но почему-то ситуации такие случаются раз в полгода. Вроде как изоляция фиговая, но и сказать что жить мешает - не могу.

В Заречном предусматривалась звукоизоляция) но ее делали после укладки всех инженерных коммуникаций и она получилась неэффективной. Кусками накидали. В самом комплексе слышно порядочно, как бегают дети и разговаривают люди. Не слышно сами слова но сам факт. Если снять стяжку или договорится чтоб ее не заливали то можно утеплить и обесшумить себя для соседа. Утепление хороший плюс если под вами не отапливается квартира (в ремонте или не продана). И к вам будет минимально претензий от соседа с низа из за беготни детей и домашних животных.
23 янв 2018 06:16
Доброе утро, пока камера отдыхает, расскажу, уже поставили окна на 17м, правда пропустив 16й :winky:
на 18м уже натянут уровень, для кладки подоконника, монолитные колонны (или как они правильно называются) на крыше уже по-моему все залиты
23 янв 2018 11:44
Сегодня утром проезжал тоже мимо.
23 янв 2018 12:46
О, а с этого ракурса окошек ещё нет, зато кирпичиков прибавилось. Я со стороны Познякова в тянучечке этажи с окошками считала)))
23 янв 2018 14:46
К сожалению, насколько нарыл информации, звукоизоляция потолка крайне неэффективна от шума сверху. Нужно, чтобы соседи изолировали свой пол. И лучше всего это делать до залития стяжки. Например сделать ее плавающей. А у нас сдавать уже будут с готовой, так ведь? Придется снимать ее и делать по уму?
Думал, может стоит большую часть пола покрыть плиткой вместо ламината, но и разборок с соседями снизу тоже не хочется
23 янв 2018 14:49
Есть тут владельцы 4А на 12-ом?
23 янв 2018 15:58
Цитата "Indigo":
К сожалению, насколько нарыл информации, звукоизоляция потолка крайне неэффективна от шума сверху. Нужно, чтобы соседи изолировали свой пол. И лучше всего это делать до залития стяжки. Например сделать ее плавающей. А у нас сдавать уже будут с готовой, так ведь? Придется снимать ее и делать по уму?
Думал, может стоит большую часть пола покрыть плиткой вместо ламината, но и разборок с соседями снизу тоже не хочется

Эх, если б можно было договориться с застройщиком сразу...
23 янв 2018 17:09
Вот смотрели, расстраивались, что будет опоздание с первой очередью - а теперь камера не работает. Сразу как-то так спокойней стало, правда? :yes:
23 янв 2018 17:11
Цитата "Pathfoot":
Вот смотрели, расстраивались, что будет опоздание с первой очередью - а теперь камера не работает. Сразу как-то так спокойней стало, правда? :yes:

Ориентируйтесь на камеру Славутич 2. Там работа кипит, а на первом она кипит в разы больше. Все :super:
24 янв 2018 09:48
Добрий день! Так коли запрацює камера?
24 янв 2018 09:53
Цитата "Zhanta":
Добрий день! Так коли запрацює камера?

Думаю варто в віддл продажів звернутися :)
24 янв 2018 19:11
Добрый вечер! Нужна Ваша помощь, была в офисе продаж воскресенья решила приобрести квартиру в доме №3 на 9 этаже. По словам девушке это будет переуступка,инвестр компания-партнер. Не запомнила к сожалению название этой компании. Но суть не в этом, а в том что завтра уже четверг и меня каждый день кормят "завтраками" что ждут договор с их стороны, чтоб приготовить доп соглашение. Но я не как не могу поверить что у "буда" нет второго экземпляра договора на инвестирование? или они просто тянут с продажей, но не могу понять почему? Есть кто сталкивался с этой проблемой? помогите пожалуйста может причина в девушке в офисе продаж зовут Анна(((
24 янв 2018 20:00
Аэровидеосъемка нашего ЖК:

24 янв 2018 20:01
Цитата "141291":
Добрый вечер! Нужна Ваша помощь, была в офисе продаж воскресенья решила приобрести квартиру в доме №3 на 9 этаже. По словам девушке это будет переуступка,инвестр компания-партнер. Не запомнила к сожалению название этой компании. Но суть не в этом, а в том что завтра уже четверг и меня каждый день кормят "завтраками" что ждут договор с их стороны, чтоб приготовить доп соглашение. Но я не как не могу поверить что у "буда" нет второго экземпляра договора на инвестирование? или они просто тянут с продажей, но не могу понять почему? Есть кто сталкивался с этой проблемой? помогите пожалуйста может причина в девушке в офисе продаж зовут Анна(((

Если это переуступка, то и права на квартиру принадлежат не BUDу,а именно той "компании-партнеру".При чем здесь "второй экземпляр"?! БУД,в данном случае,просто сводит Вас вместе. :no-no:
24 янв 2018 21:47
Цитата "141291":
Добрый вечер! Нужна Ваша помощь, была в офисе продаж воскресенья решила приобрести квартиру в доме №3 на 9 этаже. По словам девушке это будет переуступка,инвестр компания-партнер. Не запомнила к сожалению название этой компании. Но суть не в этом, а в том что завтра уже четверг и меня каждый день кормят "завтраками" что ждут договор с их стороны, чтоб приготовить доп соглашение. Но я не как не могу поверить что у "буда" нет второго экземпляра договора на инвестирование? или они просто тянут с продажей, но не могу понять почему? Есть кто сталкивался с этой проблемой? помогите пожалуйста может причина в девушке в офисе продаж зовут Анна(((

Какая именно планировка? Я могу узнать что за ситуация.
24 янв 2018 21:56
Я с вами согласно что "буд" должен просто нас свести, но оказывается что доп соглашение составляет "буд" в котором инвестор должен уступить мне свои права. Составить такую допку их юритсы не могут, так как компания-партнер он же инвестор не предоставил им свой договор. Вот тут у меня вопрос.... по словам девушки с ОП весь 9 этаж принадлежит партнеру и это квартира осталось одна на этаже. Неужели нет у "буда" шаблона договора инвестирования и доп соглашение на переуступку для ознакомления? мне до сих пор не чего не предоставили. Все ждем инвестора(компания-партнер).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .401403. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее