Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .399401. . .631
15 янв 2018 10:02
Цитата "nick22":


Я даже не знаю как с этим бороться... И очень надеюсь что будут предприняты меры по охране и порядку в нашем ЖК. Иначе грош цена нашим инвестициям


Так эти беседочки не в вашем ЖК, не? Не вижу ничего плохого в них. Просто надо поставить урны для начала.
15 янв 2018 21:58
сегодня заглядывал - работа кипит, что радует :)
16 янв 2018 08:11
Проезжала сегодня утром мимо, вроде окошки на 13м этаже поставили :winky:
16 янв 2018 22:36
Цитата "Egouar":

Так эти беседочки не в вашем ЖК, не? Не вижу ничего плохого в них. Просто надо поставить урны для начала.

Они почти под окнами Славутича 2.0. Летом вы не представляете как данные обьекты будут привлекать некоторых личностей для распития алкоголя ночью
17 янв 2018 13:44
Камера только у меня не работает или у всех? :hi:
17 янв 2018 14:10
Цитата "Kseniya22":
Камера только у меня не работает или у всех? :hi:

Видимо у всех. Устала камера.
17 янв 2018 19:58
Ну вот! Что можно сказать! :hm: На официальном сайте КМДА ЖК Воздухофлотский квартал до сих пор числится как не рекомендованный. :faceoff: А дом,между прочим, 22 декабря 2017 сдали в эксплуатацию. Что подтверждается сертификатом!Вот так у нас работают определённые структуры...Сайту КМДА полное недоверие!
От души поздравляю инвесторов Воздухофлотского. Скорейшего им заселения и получения всех документов!
17 янв 2018 21:10
Цитата "Наталиии":
Ну вот! Что можно сказать! :hm: На официальном сайте КМДА ЖК Воздухофлотский квартал до сих пор числится как не рекомендованный. :faceoff: А дом,между прочим, 22 декабря 2017 сдали в эксплуатацию. Что подтверждается сертификатом!Вот так у нас работают определённые структуры...Сайту КМДА полное недоверие!
От души поздравляю инвесторов Воздухофлотского. Скорейшего им заселения и получения всех документов!

Так этот сайт уже давно по актуальности данных соперничает с Большой Советской Энциклопедией. Как говорится, задумка хорошая, а вот реализация - как всегда
18 янв 2018 13:16
Сегодня помогли сделать несколько нестандартных фото. Впечатление от стройки приятное, на всех объемах работают люди: на монолите, кладке, армировании, работают в паркинге и на этажах, оконщики тоже при деле. Качество хорошее по всем видам работ. Видно что стараются. :super:
18 янв 2018 13:30
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Сегодня помогли сделать несколько нестандартных фото. Впечатление от стройки приятное, на всех объемах работают люди: на монолите, кладке, армировании, работают в паркинге и на этажах, оконщики тоже при деле. Качество хорошее по всем видам работ. Видно что стараются. :super:

Дякуємо за пророблену роботу, як вам так і будівельниками :pray:

А як ви, між іншим, туди попали :)?
І звідки робилося 4 фото (на 2гий Славутич)? А також як там справи із внутрішніми мережами і коридорами загального користування?
18 янв 2018 13:57
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Сегодня помогли сделать несколько нестандартных фото. Впечатление от стройки приятное, на всех объемах работают люди: на монолите, кладке, армировании, работают в паркинге и на этажах, оконщики тоже при деле. Качество хорошее по всем видам работ. Видно что стараются. :super:



Отдельное спасибо за фото 4 дома.)) :hi:
18 янв 2018 14:29
Цитата "naysayer":

Дякуємо за пророблену роботу, як вам так і будівельниками :pray:

А як ви, між іншим, туди попали :)?
І звідки робилося 4 фото (на 2гий Славутич)? А також як там справи із внутрішніми мережами і коридорами загального користування?

Провели по знакомству. Фото на Сл 2. с лестничной клетки 3-го дома, этаж 8 примерно. Что касается коммуникаций: трубы прокладываются - канализационные стояки, трубы воды и отопления, каналы для слаботочки, разводят в стяжке трубы воды и отопления по квартирам.
18 янв 2018 14:37
я сегодня проезжал мимо нашего коплекса.
Действительно, работа кипит, но на сколько я увидел, то не на втором доме((
Пол дома так и не в вате, другая половина уже больше 4 месяцев просто стоит и ничего с этой ватой и штукатуркой не делают.. радует только то, что моя квартира еще не утеплена..
19 янв 2018 08:08
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Сегодня помогли сделать несколько нестандартных фото. Впечатление от стройки приятное, на всех объемах работают люди: на монолите, кладке, армировании, работают в паркинге и на этажах, оконщики тоже при деле. Качество хорошее по всем видам работ. Видно что стараются. :super:


Спасибо за фото! И отдельное Спасибо за 2.0 )
19 янв 2018 08:26
Т.е. в 3ем доме на 3-12 этажах в квартирах уже залита стяжка и проводятся трубы?
Или на каких этажах, не в курсе?
19 янв 2018 08:53
Цитата "RiojaT":
Т.е. в 3ем доме на 3-12 этажах в квартирах уже залита стяжка и проводятся трубы?
Или на каких этажах, не в курсе?

Честно говоря там тяжело понять, на одном этаже например сделано всё - проложены трубы и залита стяжка, а этажом выше или ниже толком и кладка не закончена. Они как то кусками делают. Но люди работают везде.
19 янв 2018 12:11
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Честно говоря там тяжело понять, на одном этаже например сделано всё - проложены трубы и залита стяжка, а этажом выше или ниже толком и кладка не закончена. Они как то кусками делают. Но люди работают везде.


Тоже приятная новость. По предполагаемым срокам вам ничего интересного не прокомментировали? До когда планируют кладку закончить (оставшуюся 1/3 дома), до когда окна поставить (ещё больше половины, но я так понимаю, что это быстро делается))? До когда внутренности...
Про фасад вообще молчу, для него наверное теплой погоды ждать будут.

Чем ближе сдача (а до нее всего 5,5 месяцев) - тем больше поводов для беспокойства =)
20 янв 2018 10:07
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Сегодня помогли сделать несколько нестандартных фото. Впечатление от стройки приятное, на всех объемах работают люди: на монолите, кладке, армировании, работают в паркинге и на этажах, оконщики тоже при деле. Качество хорошее по всем видам работ. Видно что стараются. :super:
Алекс, но Вы неудержимый!...Спасибо за фоточки. Побольше бы таких. У нас инвесторы выкладывают более конструктивные, нежели застройщик. :super:
20 янв 2018 14:59
какова вероятность что объект сдадут в срок?
20 янв 2018 17:33

Дорогие соседи, поздравляю всех с прошедшими Новогодними праздниками!!!

Собачка на стройке отдельно порадовала))) Я тоже СЛЕГКА суеверна в этом плане! Главное, чтобы этих собак не расплодилось, как с другой стороны Бажана! А то как-то прогуливались там... немного страшновато, бродячих очень много...


Цитата "nick22":
Ребят, предлагаю подписать петицию по поводу использования первых этажей под коммерцию. Считаю жильцы имеют право определять кому стоит давать зеленый свет на ведение бизнеса в жилых домах:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7187&icf=1&sms=1

Цитата "nick22":
Кстати вот еще петиция, по поводу исторического центра
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6968&icf=1
PS: извините за оффтоп, но как по мне тоже актуально...


И первую и вторую лично я подписала!! Потому как полностью согласна.. Про первые этажи, прям настойчиво рекомендую - товарищи не проходите мимо, оставьте свой голос!

Цитата "nick22":

Пивко, ром кола и чищеная мандаринка повеселили) Лишний раз доказывает что беседки те нужно убирать)

Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Нужно бороться не со следствием, а с причиной. Лечить нужно наших людей с низкой социальной ответственностью. Калёным железом. Слов они не понимают.


А по поводу этих беседок, то я на них с самого начала не с самыми добрыми мыслями посматривала.. И не понимала, когда тут на форуме ИМ так порадовались.
Пока мы всех тут "перевоспитывать" будем.. Или дожидаться, когда контингент людей в районе поменяется - то и пенсия не за горами. Это в том смысле, что убирать их надо ну если не завтра, то в следующий четверг!))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .399401. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее