Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .396398. . .631
11 янв 2018 07:42
Цитата "Flargargoyl":
доброго времени сутк. Интересовала пара вопросов, которую пока не смог самостоятельно закрыть.
Пример расположения подоконников
Окна с подоконниками в отделе продаж
Панорамные окна на примере 3-го дома
11 янв 2018 09:18

@Ivan T - спасибо, теперь стало понятнее. По плану - не ясно, если честно.

Есть какие-то подводные камни у одного и второго варианта? Я так сходу могу предположить некоторые проблемы с теплоизоляцией окна без подоконника, но не могу обосновать. Если остекление обещанного уровня (рехау двухкамерное), то в принципе проблем быть не должно.
В моём случае, правда, разница в площади помещений с подоконниками может сыграть на руку, всё-же разница в цене немного, но есть - так что ещё раз огромное спасибо за обьяснения

Про изменения внутри помещения, в целом, так и предполагал, но спасибо за подтверждение.

@Natash_ka
@parusenkov
и вам тоже спасибо за детали Заодно увидел и остекление лоджии, де-факто - лоджия ничем не отличается от самой квартиры, кроме, подозреваю, подводки отопления внутрь самой лоджии, т.е. при желании, перегородку можно будет убрать, что в некоторых вариантах планировки просто огромадный плюс к удобству.


/offtop, просьба не путать с рекламой, просто решил поделитсья любителям современки
Постараюсь быть полезным со своей стороны любителям удобства - если всё сложиться хорошо, и мы с женой таки примем участие в инвестировании то буду использовать уже оттестирвоанную идею при ремонте. А именно - управление светом без проводных выключателей.
~~1.5 года тестирования прошли успешно в двух старых панельках, так что могу смело рекомендовать:
https://www.noo.com.by/sistema-noolite.html

в двух словах - есть "блок" и есть "пульт".
Блоки бывают разные, по мощности нагрузки и функционалу.
Пульты бывают разные по типу кнопок, методу их настройки итд. В частности, есть карманные брелки.

"блок" ставиться в разрыв кабеля перед необходимым к управлению источником света или группой источников. "привязывается" к пульту, и собственно, всё. Пульт хоть на двухсторонний скотч на стену, пробовал, намана.

Любителям IT - есть железяки для управления с компов. Если что-то хотели по этой или подобной теме делать - постараюсь помочь советом, немного опыта есть.
/offtop

К слову, не интересовался ещё - что там будет с интернет-подключением, никто не узнавал? Кроме osokorki.info там в районе вообще кто-то водится? (важный вопрос, часто работаем из дома что я, что жена - нам инет так же важен, как свет)

11 янв 2018 09:31
С какого этажа фото панорамы ?
11 янв 2018 09:54
Цитата "gangl":
С какого этажа фото панорамы ?

Седьмой
11 янв 2018 10:37
Цитата "Undersun":
RiojaT, спасибо за ответ, но в ваших словах есть неточности.

Я бы хотел прочитать про случаи реальных покупателей в рассрочку и их мнение по этому поводу. А то теоретик я и сам вон какой. Может на форуме бывают представители застройщика?


Я и есть реальный покупатель в рассрочку. Брали трёшку (хотя я её бы назвала 2шкой с кухней-гостиной) в декабре 2016, уже выплатили. За год 1 раз было повышение цены квадратного метра ( //www.bud-slavutich.com/ua/news/5894/ ). Курс на момент заключения договора был средний, поэтому весь год по нему и платили. Когда повышался больше чем на 2% - пережидали, и платили, когда возвращался в допустимые рамки.
Когда курс падал больше, чем на 2% - никто нам в меньшую сторону не пересчитывал платеж Поэтому тоже ждали, пока курс поднимется, чтобы сдать у.е. выгоднее, и тогда уже платили)))

Во время заключения договора вопрос, который вы поднимаете, меня не волновал, т.к. мы покупали "свою идеальную квартиру", в которую я влюбилась с первого взгляда. Планировка, близость к метро, родной район, близость к родителям, большие окна и т.д. и т.п. Она идеальна для нас (и я до сих пор так считаю, хоть некоторые минусы несомненно присутствуют))), и вопрос был в том, успеем ли мы за 2 дня собрать нужную сумму для первого взноса 50%, или придется заключать договор с взносом 30% )))) Т.к. оставалось всего 2 нужных планировки и пару дней до закрытия банковского года (конец декабря). Я бы очень расстроилась, если бы эта квартира ускользнула от нас из-за желания (возможно) сэкономить пару тысяч у.е.
Курс доллара сложно предугадать. Поэтому думайте, нужна ли вам эта квартира. Если сомневаетесь - не покупайте. Если нужна - берите, пока не разобрали))
Вы и так в любой момент можете потерять пару тысяч у.е., например если вашу машину кто-то стукнет.
11 янв 2018 12:50
Сегодня на стройке пересёкся случайно с "строителем в белой каске", разговорились. Подтвердил - да, небольшое отставание от графика монолитных работ по нашему дому есть, но планируют в течение месяца монолитные работы закончить. Посмотрим.
Много времени БУД потерял на заливках верхних балок на крышах 1 и 2 домов, бригады отказывались в связи со сложностью работ, материли проектировщиков... 6-)
11 янв 2018 13:48
Сегодня)
11 янв 2018 14:15
Цитата "Just Alex":
Сегодня)


Спасибо! Красота) :super:
11 янв 2018 15:07

Согласно Экспертному отчету //www.bud-slavutich.com/public/files/doc uments/__23.12.2015.pdf срок строительства 1-й очереди ЖК составляет 36 мес.
Строительство началось, если так можно сказать, в декабре 2015.
Поэтому раньше декабря 2018 просто не может закончиться. Откуда взялась дата окончания строительства 1-й очереди 2кв 2018? Нас просто в отделе продаж дурили? У кого какое мнение? Кстати, общая продолжительность строительства ЖК «Славутич» 48мес. Поэтому вокруг елочки в своем дворе сможем водить хоровод уже встречая только 2020год…

11 янв 2018 15:09
Не понятно, какое отношение горизонтальные балки на 1 и 2 домах имеют к вертикальным балкам на 3ем доме)
Ну да ладно. Лишь бы всё хорошо закончилось и потом на голову не упало))
11 янв 2018 15:12
Цитата "RiojaT":
Не понятно, какое отношение горизонтальные балки на 1 и 2 домах имеют к вертикальным балкам на 3ем доме)
Ну да ладно. Лишь бы всё хорошо закончилось и потом на голову не упало))

Нехватка рабочих рук. Все рабочие руки в Польше горшки выносят. Закрыть границу на пол года и наш ЖК будет достроен вовремя.
11 янв 2018 15:15
Сроки на экспертную подаются обычно застройщиком с запасом, так как просрочка выльется в некоторую дополнительную возьню с документацией.
11 янв 2018 16:37
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Нехватка рабочих рук. Все рабочие руки в Польше горшки выносят. Закрыть границу на пол года и наш ЖК будет достроен вовремя.

Лучше людям зп норм платили что б в Польшу не ездили... Стройка это тяжелый труд все таки, а платят у нас не много.
11 янв 2018 16:41

Ребят, предлагаю подписать петицию по поводу использования первых этажей под коммерцию. Считаю жильцы имеют право определять кому стоит давать зеленый свет на ведение бизнеса в жилых домах:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7187&icf=1&sms=1

11 янв 2018 17:45
Плановая сдача оьекта во втором квартале 2018 года записана в наших договорах. Это не выдумка ОП. Затем,без всяких обьяснений о причинах задержки, дают возможность нам,через шесть месяцев забрать деньги без штрафных санкций для нас. Вот и все. Судя по всему, застройщики изначально ориентируются на эти +6 месяцев. Наш обьект достаточно трудоемкий и непростой. Выполнив его в срок, застройщик не только повысит свою репутацию, но и утвердит свой профессионализм и надежность. В нынешней, жесткой конкуренции на строительном рынке это очень важно! А продажи? Инвестор серьезно реагирует на сроки сдачи обьекта. Форумы тому доказательство.
Так что расслабляться нашему budу нельзя. По плану и только вперед. А план прописан в наших договорах. :umnik:
11 янв 2018 17:57
Цитата "nick22":
Ребят, предлагаю подписать петицию по поводу использования первых этажей под коммерцию. Считаю жильцы имеют право определять кому стоит давать зеленый свет на ведение бизнеса в жилых домах:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7187&icf=1&sms=1


Относительно нашего ЖК, так первый и второй этажи - это коммерческая недвижимость.
А вообще считаю данную петицию бредом коммуниста, из-за одного сумасшедшего вместо красивых витрин первые этажи погрязнут в беспросветный мрак.
Решать должно большинство.
11 янв 2018 18:29
Цитата "ukrweb":

Относительно нашего ЖК, так первый и второй этажи - это коммерческая недвижимость.
А вообще считаю данную петицию бредом коммуниста, из-за одного сумасшедшего вместо красивых витрин первые этажи погрязнут в беспросветный мрак.
Решать должно большинство.

Это практика амереканцев, где каждый из жильцов должен подписать разрешение на открытие к примеру маркета с продажей алкоголя...
Поверьте, я очень долго боролся с магазинчиком под окнами, который притягивал разных личностей бухать и орать под окнами.
"бизнесмЭнам" было пофиг на то что люди хотят спать и лично мне угрожали своими знакомыми ментами.
Это не коммунизм, а наши права...
11 янв 2018 18:54
Цитата "Lea16":
Плановая сдача оьекта во втором квартале 2018 года записана в наших договорах. Это не выдумка ОП. Затем,без всяких обьяснений о причинах задержки, дают возможность нам,через шесть месяцев забрать деньги без штрафных санкций для нас. Вот и все. Судя по всему, застройщики изначально ориентируются на эти +6 месяцев. Наш обьект достаточно трудоемкий и непростой. Выполнив его в срок, застройщик не только повысит свою репутацию, но и утвердит свой профессионализм и надежность. В нынешней, жесткой конкуренции на строительном рынке это очень важно! А продажи? Инвестор серьезно реагирует на сроки сдачи обьекта. Форумы тому доказательство.
Так что расслабляться нашему budу нельзя. По плану и только вперед. А план прописан в наших договорах. :umnik:

с нашими договорами, к сожалению только в туалет сходить можно, особенно с теми, кто заключал предворительный договор. мы просто отдали деньги дяде, за намерения когда-то заключить основной договор. У меня на работе на соседнем стуле сидит наша юристка, прежде чем подписывать, дала ей почитать, она лишь похихикала, объяснив, что в случае чего, я с этим договором могу только до клозета прогуляться...так что на договора можно особо не расчитывать
11 янв 2018 19:30
Добрый вечер! А где посмотреть проданные квартиры? Хочу проверить свою.
11 янв 2018 19:40
Цитата "Natash_ka":

с нашими договорами, к сожалению только в туалет сходить можно, особенно с теми, кто заключал предворительный договор. мы просто отдали деньги дяде, за намерения когда-то заключить основной договор. У меня на работе на соседнем стуле сидит наша юристка, прежде чем подписывать, дала ей почитать, она лишь похихикала, объяснив, что в случае чего, я с этим договором могу только до клозета прогуляться...так что на договора можно особо не расчитывать

Почему так пессимистично? Я верю в договор . Верю в порядочность застройщика. А печатный текст давно уже не используется в туалете. А Вашу юристку срочно на переквалификацию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .396398. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее