ЖК "Славутич", ул. Заречная, 16 - "bUd development"

общее обсуждение проекта

ул. Заречная, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
4%

Jaroslav314, Nikdom3, Oleg Koshil, osokorki realty, Stresser, пилот 3, Понаехал
Плохо
6
4%

AlexOrNotAlex, Forsh936, Perforce, svetuly 276, Vulcanite, Жили были
Нормально
34
20%

Alexxx27, Alik1001, annaitkiosk, Arelav, Artikfor, Corpmax, Dayanna, DM_VVV, GalaAnt, GAP2016, gonzallex, indiano, Inkognito, KaKos, Kos111, levdi, LuckyUser, makkoval, MaxG, Morion, Mаgnаt, Novom-Zamkov, polkovnik164, RiojaT, saloed, Smile1, Tata Fam, Tatamka, Valianbumb, VitalikK, wit89, zehrgut, Абигаль, Ксения Ксения
Хорошо
52
31%

bogdan.v, Bosenko Alexandr, DayZ, delok, DillyDream, Elena0707, Gala-7, gazoline, HDenis, hennady, ignorance, ind.ent, Investor50, Ivan T, Julie777, Kattarina, krizhanovskii, kwon, Lana11, makasiku, maybe_more, mightly_anko, mila33, Morozko7, NIKKOLO, NikolayPopov, nkolesni245, Oksanka8, omaks, Pathfoot, Reise, Saturnus , Ser3333, Sergiusz, Sinbew, Solemn, sony57, Stalleon, tanchic, Undersun, User.dll, vika9888, Yaroslav.Z, Ya Sha, y.g., Yulia31, Yuriy999, yusukhno_ds, zamry, Zheskardesten, Наполеон, УГУ
Отлично
71
42%

ADia, AleksandrP, ALEKS DAVIDOFF, -Alexey-, AlexM12, AnastasiaQ, AOI, Aserta, atamimusic, Carioca, Dashkin, Deadeck, DenSwim, dispel, dschef, f3dorov1ch, igorevich, Indigo, investishka, Investor.pav, investor_sky, IREN79, Ispanec, JenOk, j.h, jokes, k0nst, k750, khavalli, kotzilla, Ksye, Lavalaguna, marconi_3947, Melani, my bud slav, nick22, norukozo, Obertan, ostaoleg, OtchayanniyJDUN, parusenkov, Planes, prb, Restavrator, sergSok, Sergyy, Smerekamilla, Solot, streams, Svitlynka, Talya28, tatiyanatattyL, TNN, Twismine, VIAN, vikoff, vikpis, VoJinn, yanus_r, YarkaYa, ykrl, Z-11, zeus25, ZHUZHA2016, Клинт, Ксения-san, МаксимО, Наталиии, Павло Третяк, Патриотт, Фернандо

Всего голосов : 170
користувач форуму
Ответов: 41
такие дела
207D9954-0041-453D-A8B5-0E30AE90E5AA.jpeg
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Можете в своей каске попробовать пройти.
користувач форуму
Ответов: 78
Ну это больше похоже на правду.
користувач форуму
Ответов: 589
Victarion писал(а):Ну это больше похоже на правду.

Или шутку? 8-() Ну, а если правда, то попотеть им придеться основательно. С завтрашнего дня буду чаще заглядывать в камеру. Хочу увидеть этот движ. 6-) Еще бы в середину заглянуть. Может купить белую каску. :winky: Веревкой и лестницей запастись, на всякий случай. И рвануть на стройку. :oh:
А в общем, до сентября 2018 г. вполне терпимо. Чего только не пообещаешь bUdовским романтикам. Главное что верят и ждут. :hook1: :hook2:
користувач форуму
Ответов: 258
hedgehog44 писал(а):Работаю в пионерском квартале. Каждый день наблюдаю как девушки с отдела продаж водят в белых касках инвесторов на стройку показать как виглядит их квартира, почему здесь так нельзя?

Так Вы работаете в в недодекомунизированном!! квартале и решили инвестировать в Славутич)) Или это скрытая реклама такая??
ДЕВУШКИ С ОП сопровождают на стройку :pray:
и кстати , Алекс, а почему в ОП не может быть белых касок?? Они не могут приобрести или нужна лицензия на белые каски или спецразрешение??
користувач форуму
Ответов: 1634
Бэртран писал(а):Так Вы работаете в в недодекомунизированном!! квартале и решили инвестировать в Славутич)) Или это скрытая реклама такая??
ДЕВУШКИ С ОП сопровождают на стройку :pray:
и кстати , Алекс, а почему в ОП не может быть белых касок?? Они не могут приобрести или нужна лицензия на белые каски или спецразрешение??

Моя шутка про каски получила затяжной эффект какой то. Был вопрос, почему ОП не водит на экскурсию? Ответил, что касок нет. В итоге мы узнали, что каски есть (В магазине) и по чем, нужна ли лицензия на каски...)))
користувач форуму
Ответов: 957
ОП, я готов за свой счет купить белую каску, если проблема в ней, и попасть на просмотр.
користувач форуму
Ответов: 300
VIAN писал(а):ОП, я готов за свой счет купить белую каску, если проблема в ней, и попасть на просмотр.

В сентябре все дружно одеваем белые каски и также дружно заходим в ОП...за девушкой) :yes:
користувач форуму
Just Alex писал(а):В сентябре все дружно одеваем белые каски и также дружно заходим в ОП...за девушкой) :yes:

:clap: :ura: да-да! и парня из ОП, на всякий случай прихватим. Мало ли что, поддержать, ручку подать, помочь взобраться 6-) .... Не уверена что нам лифты подадут :winky: А кстати, кто знает? перила в лестничных проемах уже смонтировали?
користувач форуму
Поддерживаю. Я с вами. В сентябре "напросимся" на просмотр. :alc:
користувач форуму
:smoke: Вечерние воображения и утренние рассуждения - два несовместимых состояния. Обратите внимание, задержка на сентябрь 2018г. оглашена на страничках для bUdущих романтиков, чтоб не отходили далеко :hook2: А мы уже состоявшиеся романтики и для нас в разделе "Новости" все еще висит Праздник необыкновенных чудес :hook1:
користувач форуму
Ответов: 815
А у меня помаранчевая.. :smoke: .Сойдёт?....Или только белая нужна! :hi:
користувач форуму
Когда не знаешь правду, то начинаешь искать ее аналог. Такое впечатление, что этот клипчик снимали в нашем паркинге и домах. На ножки и лирику внимание не обращайте :drink: , еще не вечер :hm:
На сегодняшний день у нас так как там? :???: 8-)
https://youtu.be/Sp5aAl8EHmc
користувач форуму
Lea16 писал(а):Когда не знаешь правду, то начинаешь искать ее аналог. Такое впечатление, что этот клипчик снимали в нашем паркинге и домах. На ножки и лирику внимание не обращайте :drink: , еще не вечер :hm:
На сегодняшний день у нас так как там? :???: 8-)
https://youtu.be/Sp5aAl8EHmc

Как сказал когда то Дмитрий Нагиев в передаче "Окна": "оргазм у каждого свой, для кого то например это - мыть посуду под Рамштайн"))) О чем клип? О посуде? :faceoff:
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Как сказал когда то Дмитрий Нагиев в передаче "Окна": "оргазм у каждого свой, для кого то например это - мыть посуду под Рамштайн"))) О чем клип? О посуде? :faceoff:

ALEKS, Вы так взбудоражились. Я же предупреждала, на ножки не смотреть.
Вопрос не о сути песенки, а об интерьере наших "внутрішніх забудов". Застройщик это так скрывает, что возникают разные догадки. Может и у нас, все еще такая стадия "цивилизации" как в этом клипе? Может ему стыдно показать нам результаты на сегодняшний день? :call: Если стыдно, то еще не все потеряно! А если наплевать? :oh: Срок сдачи уже задержан. Пошел пролонгированный срок задержки. Мы имеем право увидеть, в какой стадии . :call: ПОЧЕМУ ЭТО СЕКРЕТ? Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО ВНУТРИ ДОМОВ. Я ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
А оргазм оставим на вечер. Кстати, счастлив тот, кто может под Ramschtein возле посудомоечной машины. А Нагиев.... фууу :oh:
новий користувач
Ответов: 17
Из моей переписки с отделом продаж, то складывается такое ощущение, что там народ просто игнорит инвесторов.
Я таки позвонил в ОП и на вопрос почему нет фотографий с внутренних работ – ответ, это не к нам, а к отделу маркетинга. Когда я хочу купить квартиру, то это к ним, а когда хочу узнать стадию строительства, то это не к ним..
Последняя фраза очень понравилась: если хотите я могу спросить у них почему нет фотографий, что уже в самом вопросе понятно, что никто перезванивать не будет ибо застройщик не заинтересован выкладывать фотки внутренних работ, это я такой назойливый, что если я хочу, то они спросят.
користувач форуму
Странно. Ночью на Купала вроде в воду не прыгала, а чудеса происходят. Не тот клипчик вы смотрите. Песенка вроде та, а вот картинки другие. Мне могли заменить видео? :winky: :???:
Возможно, поэтому мы с Aleksom и не поняли друг друга. :notsure: . Я делаю акцент на то, чтобы не на ножки смотрели, а на интерьер. На сегодняшний день наш паркинг и внутри домов так выглядят? :???:
https://youtu.be/1f_4zC5-uXE
користувач форуму
А в общем я не удивляюсь. Чудеса исчезновения здесь происходили. Особенно, когда было жарко и критично.
користувач форуму
Lea, Вы пугаете. Надеюсь эта музыка, с родины Гёте и Баха не будет из ваших окон по ночам разливаться по всему нашему внутреннему двору? ))) А то "мелодия" Бажана покажется раем.
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Lea, Вы пугаете. Надеюсь эта музыка, с родины Гёте и Баха не будет из ваших окон по ночам разливаться по всему нашему внутреннему двору? ))) А то "мелодия" Бажана покажется раем.

:hi: Доброе утро! :P. Я сама испугалась происходящим странностям. А вообще я добрая, спокойная, тихая, к соседям отношусь уважительно :notsure: О, со мной проблем не будет! А музыку люблю разную. И оперу тоже. 6-)
Ох, Бажана. :oh:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

цена: от 17 807 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: от 11 620 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49