Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .392394. . .631
31 дек 2017 08:20
Я́гель — лишайники, которыми питается северный олень. Отмечены случаи поедания северными оленями около 112 видов лишайников, но кормовое значение обычно имеют до 20 видов в пределах изученной части ареала северного оленя. Википедия
🤣🤪😂
31 дек 2017 09:09
заболел каким то макаром витрянкой, вот и ищу всякое)
вот на стенке зеленая хрень)
31 дек 2017 10:01
Северного оленя у меня нет, поэтому про ягель не знал. Декоративный мох более распростанен для декора сейчас.
31 дек 2017 20:41
А В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ-КОМЧАТСКОМ ПОЛНОЧЬ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ГОДОМ СДАЧИ 1 ОЧЕРЕДИ! Всем терпения, благосостояния, удачи!
31 дек 2017 22:29
С новым годом! Друзья и соседи! Всем здоровья, удачи, и мира над головой.
01 янв 2018 11:18
Так вот ты какое - 1 января? Все живы? С новым годом!
02 янв 2018 08:27
С новым счастьем! =) Настал год сдачи 1 очереди нашего комплекса. Ждем с нетерпением. :P
02 янв 2018 11:11
Я так розумію наші будівельники на різдвяних канікулах і будівництво оживе вже після 8-го числа? :-)
02 янв 2018 11:13
Цитата "naysayer":
Я так розумію наші будівельники на різдвяних канікулах і будівництво оживе вже після 8-го числа? :-)

возможно и завтра.
03 янв 2018 07:58
Цитата "parusenkov":

возможно и завтра.

Да, ви праві, сьогодні вже працюють :)
03 янв 2018 08:54
На ветке Воздухофлотского оживились) вроде как сертификат появился, но пока скан нигде не выложили. :shuffle:
На 3 месяца задержка.

:pray: Нам нельзя задержку, у нас наполеоновские планы на ремонт в этом году. 6-)
03 янв 2018 09:40
Цитата "RiojaT":
На ветке Воздухофлотского оживились) вроде как сертификат появился, но пока скан нигде не выложили. :shuffle:
На 3 месяца задержка.

:pray: Нам нельзя задержку, у нас наполеоновские планы на ремонт в этом году. 6-)

Я, звичайно, мало що розумію в будівництві, але дуже слабо віриться, що до липня можна закінчити всі роботи по нашому об'єкту, принаймні якісно.
03 янв 2018 12:49

Знайшов огляд роботи ЖКГ в деяких новобудовах -

Товариші майбутні жильці, невже ми не зможемо відстоювати наші права? При тому, що це цілком реально! Підскажіть, будь ласка, скільки коштує прибирання прибудинкової території у Зарічному чи іншому аналогічного до нашого ЖК? Навіть при мінімальних 6грн на 1кв.м площі наш найменший 12-ти поверховий будинок буде тратити лише ~40 000 грн. І я вважаю нам потрібно зарання обєдуватися і виховувати в собі думку, що за такі гроші мають бути дійсно якісні умови, інакше чи не буде дешевше найняти юриста, який допоможе судитися із управляючими компаніями? Та за такі суми, які ми будемо платити, можна навіть клінінг машини для полу в кожний будинок купити і декілька раз на місяць підлогу на поверхах мити.

03 янв 2018 14:29
Цитата "naysayer":
І я вважаю нам потрібно зарання обєдуватися і виховувати в собі думку, що за такі гроші мають бути дійсно якісні умови, інакше чи не буде дешевше найняти юриста, який допоможе судитися із управляючими компаніями? Та за такі суми, які ми будемо платити, можна навіть клінінг машини для полу в кожний будинок купити і декілька раз на місяць підлогу на поверхах мити.

Поддерживаю, при том что качественно обслуживать такую небольшую придомовую территорию, как будет у нас должно быть несложно.
03 янв 2018 16:22
У нас будет лучше. Есть определённая программа, но о ней пока рано. Обсудим еще. А пока ждем окончания строительства.
03 янв 2018 20:34
При покупке мне было сразу сказано что будет создаваться ОСББ.
Я думаю застройщику уже самому надоели все эти скандалы с инвесторами...
Да и нужно понимать что ОСББ это еще тот гемор на начальном этапе для инвесторов - у каждого будет свое мнение, а некоторым перекупам и тем кто покупал под аренду будет местами все равно на те или инные проблемы. А в нашем случае нужна приличная охрана, видеонаблюдение, система пропуска - а это доп расходы которые не каждый захочет покрывать...
03 янв 2018 20:35
При покупке мне было сразу сказано что будет создаваться ОСББ.
Я думаю застройщику уже самому надоели все эти скандалы с инвесторами...
Да и нужно понимать что ОСББ это еще тот гемор на начальном этапе для инвесторов - у каждого будет свое мнение, а некоторым перекупам и тем кто покупал под аренду будет местами все равно на те или инные проблемы. А в нашем случае нужна приличная охрана, видеонаблюдение, система пропуска - а это доп расходы которые не каждый захочет покрывать...
04 янв 2018 07:11
Цитата "nick22":
При покупке мне было сразу сказано что будет создаваться ОСББ.
Я думаю застройщику уже самому надоели все эти скандалы с инвесторами...
Да и нужно понимать что ОСББ это еще тот гемор на начальном этапе для инвесторов - у каждого будет свое мнение, а некоторым перекупам и тем кто покупал под аренду будет местами все равно на те или инные проблемы. А в нашем случае нужна приличная охрана, видеонаблюдение, система пропуска - а это доп расходы которые не каждый захочет покрывать...

ОСББ то будет, но какое?)) есть шанс, что ОСББ создаст застройщик (имея все права собственности на руках перед их выдачей) и тогда фиг выгонишь главу правления, надо будет сильно поднапрячься!
04 янв 2018 17:47
скорее всего будет так же как и в 5 доме Жк Заречный..

там Жэк из домов номер 1-2-3-4 создал собственное Осбб для дома 5..

теперь хрен их выгонишь оттуда.
05 янв 2018 17:48
Цитата "RiojaT":
На ветке Воздухофлотского оживились) вроде как сертификат появился, но пока скан нигде не выложили. :shuffle:
На 3 месяца задержка.

:pray: Нам нельзя задержку, у нас наполеоновские планы на ремонт в этом году. 6-)
Это вы правильно подметили. :wow:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .392394. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее