Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .391393. . .631
29 дек 2017 12:18
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

У Вас достаточно оптимистичная информация о наших колхозах. Позитивнее нужно смотреть на вещи. В реалии смотрится довольно не плохо.

А за чей счет банкет? Или это временно?
29 дек 2017 13:51
Цитата "bogdan.v":


Не усложняйте, ответ банка таков. Что мы как физ. лица производим "перевод" это по факту передача через посредника и эти средства к банку не имеют никакого отношения, арестовать такие средства никак.

С наступающим!

:hi: Про банк - не волновалась, спала спокойно,деньги в других местах. Согласна с bogdan.v
Но, есть проблемы, которые меня, как инвестора, реально волнуют. И, наступающий 2018-й год их проявит еще ярче. Застройщики, даже уверенные в себе, берутся за большое количество обьектов и в результате опаздывают с передачей домов инвесторам. Эти опоздания становятся нормой. Как следствие, ведутся спешные работы которые не способствуют качеству выполненных работ. Все проблемы некачественного строительства становятся проблемами будущих жильцов. А ведь завлекая инвестора, вы обещаете современное качественное жилье! Господа застройщики! Нельзя обьять необьятное! Не подводите инвесторов. Стройте вовремя и качественно. В ваших проектах не только наши деньги, но и планы на жизнь. Поверьте, это очень дорого!
В наступающем 2018-ом желаю вам успехов, рационального мышления, новых инвесторов /а их, к сожалению, все меньше/ и, конечно, выполнять все обещанное в срок без оглядки на прописанные в договоре шесть месяцев /к сожалению это проблема всех застройщиков г.Киева/. 🎄🎁🏡
29 дек 2017 13:55
Ладно, может кому и нравится как выглядит(мне категорически нет), но кстати после запуска подобной иллюминации на риверстоуне - пол района с окнами в эту сторону возненавидело их подсветку, в том числе и сами жители риверстоуна верхних этажей. Надеюсь этот ярко-синий не будет мешать жителям славутича с видом на бажана. В риверстоуне вроде сейчас на ночь выключают все-таки.

И да, вопрос за чей это счет, я бы предпочел освещение вокруг дома получше и благоустройство в сторону метро :) Незатейливый способ привлечь к себе внимание в общем.
29 дек 2017 13:57
Та ладно, подсветка - это красиво, современно, стильно. Придает яркости району. :yes: Мне Риверстоун никак не мешает, тем более его в 22-00 отключают.
29 дек 2017 13:59
Цитата "parusenkov":

А за чей счет банкет? Или это временно?

А я вот тоже думала, не входят ли такие красоты в наши будущие платежки? :winky: Вообще красиво. А у нас особенно!
29 дек 2017 20:52
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Наши соседи с "Ревьеры" решили переплюнуть всех по подсветке. Красиво. 8-()

В Ривьере инвесторы оформляют право собственности, не имея газа, воды, канализации))) а подсветка так и манит новых инвесторов... -...купи меняяя, смари какая я нарядная и красивая в этой подсветке))))
29 дек 2017 20:57
Страшилки какие—то 😱
Цитата "AleksandrP":

В Ривьере инвесторы оформляют право собственности, не имея газа, воды, канализации))) а подсветка так и манит новых инвесторов... -...купи меняяя, смари какая я нарядная и красивая в этой подсветке))))

А про Славутич, я думала что застеклят первый дом в этом году...
30 дек 2017 11:09

Хорошая итоговая статья. Без обморока, но и без оптимизма. //www.capital.ua/ru/publication/105196-t seny-dostupnye-vybor-shirokiy-no-ne-beru t-rynok-zhiloy-nedvizhimosti-2017
Друзья! В любом случае, 2018-й год для нас очень важный и долгожданный. Это год надежд и чудесных ожиданий. Мы будем верить в чудеса и оставаться оптимистами. Наше хорошее настроение будет защищать нас и нашего застройщика от всяких непредвиденных обстоятельств. Все будет по плану и очень качественно. А мы, как всегда, будем подсказывать и торопить. Шутить и улыбаться. И, 2019-й год будем встречать в прекрасном холле, где будет стоять нарядная елка и....чучело. Всем здоровья и удачи!

30 дек 2017 11:12
Цитата "Carioca":
Страшилки какие—то 😱
А про Славутич, я думала что застеклят первый дом в этом году...

Там у них по докам изначально не все хорошо. Выдают право собственности без ввода в эксплуатацию
30 дек 2017 16:23
Цитата "Lea16":
Хорошая итоговая статья. Без обморока, но и без оптимизма. //www.capital.ua/ru/publication/105196-t seny-dostupnye-vybor-shirokiy-no-ne-beru t-rynok-zhiloy-nedvizhimosti-2017
Друзья! В любом случае, 2018-й год для нас очень важный и долгожданный. Это год надежд и чудесных ожиданий. Мы будем верить в чудеса и оставаться оптимистами. Наше хорошее настроение будет защищать нас и нашего застройщика от всяких непредвиденных обстоятельств. Все будет по плану и очень качественно. А мы, как всегда, будем подсказывать и торопить. Шутить и улыбаться. И, 2019-й год будем встречать в прекрасном холле, где будет стоять нарядная елка и....чучело. Всем здоровья и удачи!

Это вы охрану сейчас чучелом назвали???
30 дек 2017 16:57
Цитата "KaKos":

Это вы охрану сейчас чучелом назвали??? :faceoff:


:P. Да нет! Просто чучело, чтоб злых духов отпугивать. :oh: А на охрану мы конкурс организуем. :leb: :bubu: :duel: :rev: :obm: :girl: <;)
30 дек 2017 18:25

Ребят, нужен совет. Планировка 1А 4ый дом славутич 2.0
https://bud-slavutich2.com/ua/apartment/1794/4353/4354/4356/
Стоит обьединять два санузла и делать один вход с коридора? Или лучше оставить как есть?
Всех с праздниками)

30 дек 2017 18:49
Классный декор....снега нет....Вышли из ситуации.
30 дек 2017 19:24
Цитата "nick22":
Ребят, нужен совет. Планировка 1А 4ый дом славутич 2.0
https://bud-slavutich2.com/ua/apartment/1794/4353/4354/4356/
Стоит обьединять два санузла и делать один вход с коридора? Или лучше оставить как есть?
Всех с праздниками)

Я бы оставил как есть. Не уютно девушке из спальни идти в туалет, мимо пьющей в гостиной мужской компании)))
30 дек 2017 19:28
Без снега и настроение какое-то недоновогоднее... Еще и Виталька пожлобился украсить стольный град Киев к НГ :-(
30 дек 2017 19:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я бы оставил как есть. Не уютно девушке из спальни идти в туалет, мимо пьющей в гостиной мужской компании)))


Как девушка, поддерживаю мужской совет. :xlb: :bath:
30 дек 2017 19:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Без снега и настроение какое-то недоновогоднее... Еще и Виталька пожлобился украсить стольный град Киев к НГ :-(
Да не говорите... :winky: Недавно выпавший снег очень быстро растаял,ну никак не ожидала...А может это и к лучшему.При такой погоде веселее работать нашим строителям.Пусть лучше "+", чем "-"! :smoke:
30 дек 2017 20:17
Ну в таком случае прислушаюсь)
Может кто то имел дело с ягелем? Насколько практичная штука? Как по мне в кухню-гостинную хорошо пошло б...
30 дек 2017 20:25
Цитата "Наталиии":
Классный декор....снега нет....Вышли из ситуации.

Очаровашка! Вот такое чучелко я имела в виду. :notsure:
ALEKS, не горюйте. Салат оливье на стол и настроение в тарелке. 6-) :ura: А снег мы на завтра попробуем наколдовать. Но только на пару дней. Мне тоже нравится, когда нашим хлопцам не мешают снежные обстоятельства. :newy:
31 дек 2017 01:53
Цитата "nick22":
Ну в таком случае прислушаюсь)
Может кто то имел дело с ягелем? Насколько практичная штука? Как по мне в кухню-гостинную хорошо пошло б...

Может я и имел))) Но пока не знаю что это.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .391393. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее