Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .390392. . .631
28 дек 2017 08:22
:shuffle: в нашей квартире уже окна поставили....
пустите НГ на бетоне отметить :shuffle:
28 дек 2017 09:27
Цитата "parusenkov":
Официальный ответ Кристалбанка:
Добрый день! Банк работает в стабильном режиме и как всегда обслуживает Клиентов и проводит операции. Информация, распространенная в СМИ лживая и не соответствует действительности. Вы можете осуществлять платежи в любом удобном для Вас отделении Банка согласно графика работы. Благодарим Вас за обращение!

Официальный ответ на сайте:
https://www.crystalbank.com.ua/novini/337-viddilennya-ta-bankomati-kristalbanku-pratsyuyut-v-zvichajnomu-rezhimi

Ну авжеж вони будуть це говорити, їм же треба буде десь знайти 118 млн. Не знаю на скільки можна вірити даному ресурсу, але там є цікавий репортаж //morkovka.org/archives/16924
Хочеться вірити, що bud, по-перше, дійсно не тримає там активів, по-друге, що він ніяк не повязаний із різними схемами

Між іншим, дзвонив менеджеру з відділу продажів: сказав, що вперше чує про якісь проблеми з банком.
28 дек 2017 10:43
Недавно сфоткал, может кому интересно
28 дек 2017 10:52
Цитата "naysayer":

Ну авжеж вони будуть це говорити, їм же треба буде десь знайти 118 млн. Не знаю на скільки можна вірити даному ресурсу, але там є цікавий репортаж //morkovka.org/archives/16924
Хочеться вірити, що bud, по-перше, дійсно не тримає там активів, по-друге, що він ніяк не повязаний із різними схемами

Між іншим, дзвонив менеджеру з відділу продажів: сказав, що вперше чує про якісь проблеми з банком.


Как опытный пользователь интернета, я бы обратил внимание на ресурсы где распространяется данная информация и видео. Думаю не стоит беспокоится, очередной шорох под НГ и не только тут.
28 дек 2017 11:00
Цитата "bogdan.v":


Как опытный пользователь интернета, я бы обратил внимание на ресурсы где распространяется данная информация и видео. Думаю не стоит беспокоится, очередной шорох под НГ и не только тут.

Многие эти ресурсы, новости сегодня удалили.
Обратите пожалуйста внимание на этот ресурс:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/710241 06
28 дек 2017 11:06
Цитата "ron99":
Недавно сфоткал, может кому интересно

конечно интересно. не многие могут посещать ЖК.
почаще фоткайте)
28 дек 2017 11:43
Лично мое мнение - это шумиха и заказуха с вожностью что нибудь себе урвать. Но наезд возможно и был - так что если увидите фамилии из судебных документов в списке жильцов Славутича - не удивляйтесь, это совпадение. И еще повеселила статья Морковки, где сказано - у этих плохих фирм, людей открыты счета в Кристаллбане.Ну и что? А в Привате,например, я так понимаю проверку на детекторе лжи будущие клиенты проходят.
28 дек 2017 11:48
Да, забыл самое главное.
До обеда проезжал мимо главного офиса Кристалла,специально остановился.
Толпы ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ не наблюдал ( как на фотке с Обозревателя), внутри тоже никто не дрался за то чтобы ему вернули деньги.Обозреватель как всегда ......
28 дек 2017 11:59
Цитата "RiojaT":
:shuffle: в нашей квартире уже окна поставили....
пустите НГ на бетоне отметить :shuffle:

Это какой этаж они уже застеклили?
28 дек 2017 12:24
Цитата "parusenkov":

Обратите пожалуйста внимание на этот ресурс:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/710241 06

На скільки я зрозумів це попереджувальний захід, вироку суду по справі ще нема, але так як "дохід [банку] за 09 місяців 2017 року 36 782 грн" (куди дивиться центральний банк, як рейтинг банку вийшов uaА- з таким показником?) тому і арештували майно (щонайменше мали це зробити) "оскільки невжиття даного виду забезпечення позову, на думку суду, може утруднити виконання можливого судового рішення в разі задоволення позовних вимог".
Поправте мене, якщо я не так зрозумів, юридичної освіти я не маю.

Цитата "Бэртран":
Да, забыл самое главное.
До обеда проезжал мимо главного офиса Кристалла,специально остановился.
Толпы ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ не наблюдал ( как на фотке с Обозревателя), внутри тоже никто не дрался за то чтобы ему вернули деньги.Обозреватель как всегда ......

Мені здається, що просто вкладчиків цього банку і нема, вперше і в останнє про нього почув, коли із bud мав справу. Як на мене це банк "для своїх"
28 дек 2017 13:03
Цитата "Бэртран":

Это какой этаж они уже застеклили?

Застеклили пока 12 этаж. И то не полностью.
28 дек 2017 13:05
Кран собирают. Интересной конструкции.
28 дек 2017 16:45
У будинку 1 завершено роботи з цегляної кладки на 3-26 поверхах. Виконується внутрішнє оздоблення місць загального користування, встановлення віконних конструкцій та прокладання внутрішніх мереж.
У будинку 2 продовжуються роботи з утеплення фасадів. Виконується прокладання внутрішніх мереж.
У будинку 3 виконується перекриття 26-го поверху. Тривають роботи з цегляної кладки. Виконується встановлення віконних блоків та прокладання мереж.
У будинку 4 виконується бетонування плити фундаменту.
У будинку 5 продовжуються роботи з перекриття підвального поверху.
28 дек 2017 16:50
Уважаемые инвесторы!Если бы у Буда были проблемы с Кристалбанком,то они уже давно с ним расстались...Для нас нынешние проблемы банка проходят по касательной...,ну никак к нам не относятся...Всех с наступающим Новым Годом! :poz: :newy:
28 дек 2017 17:12
Так!..Этажи уже посчитали..Все на месте..26 в сборе.Теперь считаем кладочку кирпича и оконные рамы на этажах!... :winky: :P
29 дек 2017 06:38
Цитата "Наталиии":
Уважаемые инвесторы!Если бы у Буда были проблемы с Кристалбанком,то они уже давно с ним расстались...Для нас нынешние проблемы банка проходят по касательной...,ну никак к нам не относятся...Всех с наступающим Новым Годом! :poz: :newy:


Не усложняйте, ответ банка таков. Что мы как физ. лица производим "перевод" это по факту передача через посредника и эти средства к банку не имеют никакого отношения, арестовать такие средства никак.

С наступающим!
29 дек 2017 11:43

А тем временем у Кристалбанка высокий уровень надёжности..признано.28.12.2017 г..
//www.credit-rating.ua/ru/events/press-r eleases/14237/

29 дек 2017 11:45
Наши соседи с "Ревьеры" решили переплюнуть всех по подсветке. Красиво. 8-()
29 дек 2017 12:02
А по-моему довольно колхозно выглядит подсветка на ривьере, да и вообще странная это мода.
29 дек 2017 12:16
Цитата "dispel":
А по-моему довольно колхозно выглядит подсветка на ривьере, да и вообще странная это мода.

У Вас достаточно оптимистичная информация о наших колхозах. Позитивнее нужно смотреть на вещи. В реалии смотрится довольно не плохо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .390392. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx