Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .389391. . .631
27 дек 2017 10:59
Учитывая сколько снега лежит на подоконниках, можно себе представить какой будет сосулько-снегопад во время оттепелей. Не до смеха, очень серьёзная штука. :faceoff:
27 дек 2017 12:05
Фотоотчет за декабрь какой то скудный и малоинформативный.
Такое впечатление, что фотограф или на корпоратив спешил или наоборот - утром после корпоратива фоткал.
ОП - прошу учесть пожелания трудящихся.
27 дек 2017 14:55
27 дек 2017 15:19
Цитата "Egouar":
У вас вроде Кристалл банк? https://www.obozrevatel.com/economics/business-and-finance/sud-arestoval-scheta-kristalbanka-vkladchiki-ne-mogut-snyat-dengi.htm

Да, кристал... Хотя не понятно какие для нас последствия?
27 дек 2017 15:21
118 миллионов гривен - это эквивалент выручки за ~100 однушек в доме, подобному нашему.
Надеюсь у застройщика существенно больше денег в оборотных средствах.
27 дек 2017 15:34
Цитата "nick22":

Да, кристал... Хотя не понятно какие для нас последствия?

Для тех, кто оплачивал сразу по идее последствий быть не может, так как выдавалась справка о том, что банк перечислил средства застройщику.
Не понятно, что с рассрочкой. Стройка может замедлиться.
27 дек 2017 15:51
Цитата "Victarion":

Для тех, кто оплачивал сразу по идее последствий быть не может, так как выдавалась справка о том, что банк перечислил средства застройщику.
Не понятно, что с рассрочкой. Стройка может замедлиться.

Я думаю завтра после завтра bud сможет дать комментарий на этот счет... Так что давайте не будем паниковать.
Тем более все средства (даже рассрочка) идут сразу же на счет застройщику. Скорей всего будет аудит по клиентам и переход в другой банк
27 дек 2017 15:54
Цитата "nick22":

Я думаю завтра после завтра bud сможет дать комментарий на этот счет... Так что давайте не будем паниковать.
Тем более все средства (даже рассрочка) идут сразу же на счет застройщику. Скорей всего будет аудит по клиентам и переход в другой банк

А рахунок забудовника не в Кристал банку часом лежить?
27 дек 2017 15:54
Решение суда от 19-го числа, новость просочилась только сегодня. А ведь все эти дни туда несли деньги.
27 дек 2017 15:55
Цитата "nick22":

Я думаю завтра после завтра bud сможет дать комментарий на этот счет... Так что давайте не будем паниковать.
Тем более все средства (даже рассрочка) идут сразу же на счет застройщику. Скорей всего будет аудит по клиентам и переход в другой банк

Не имел дела с рассрочкой, но вроде как справка не выдается пока не выплачена вся сумма. Только квитанции об оплате. Буду рад ошибаться.
Цитата "parusenkov":
Решение суда от 19-го числа, новость просочилась только сегодня. А ведь все эти дни туда несли деньги.

А это про вероятность публичных комментариев от bud...

Товарищи юристы может подскажут - решение по ссылке обжалованию подлежит?
27 дек 2017 15:57
27 дек 2017 15:59
Кристал это банк для "своих" *
"наши кровные" уже давно в "правильных местах" *
* мнение автора ;)
27 дек 2017 16:02
Цитата "Victarion":

Не имел дела с рассрочкой, но вроде как справка не выдается пока не выплачена вся сумма. Только квитанции об оплате. Буду рад ошибаться.

Справка об оплате выдается застройщиком, а не банком. Деньги сразу же заходят на счета застройщика.Так что збагойна)
27 дек 2017 16:02
Цитата "nick22":

Справка об оплате выдается застройщиком, а не банком. Деньги сразу же заходят на счета застройщика.Так что збагойна)

За каждую оплату в рассрочку выдают справку?
Тогда нормально.
27 дек 2017 16:06
Посмотрел в платежке:
Банк платника 339050
Код банка отримувача 339050, а это Кристалбанк.
Значит счет Буда в Кристале.
27 дек 2017 16:11
Цитата "parusenkov":
Посмотрел в платежке:
Банк платника 339050
Код банка отримувача 339050, а это Кристалбанк.
Значит счет Буда в Кристале.

Надеюсь буд успел вывести деньги, иначе жопа
27 дек 2017 16:18
Цитата "nick22":

Надеюсь буд успел вывести деньги, иначе жопа

Да и не факт что там есть деньги) Все вкладывается в стройку, много чего куплено давно по предоплате, вата, кирпич, бетон и т.д.
27 дек 2017 16:34
Вчера проплачивал очередной платеж (рассрочка) в Кристалбанке. Только что позвонил в ОП - все пришло, все нормально. Сказали если б были какие-то проблемы с Кристалбанком сразу бы всем сообщили, на сегодня у них все хорошо.
Хотелось бы верить...
27 дек 2017 21:46
Цитата "serge_nr":
Вчера проплачивал очередной платеж (рассрочка) в Кристалбанке. Только что позвонил в ОП - все пришло, все нормально. Сказали если б были какие-то проблемы с Кристалбанком сразу бы всем сообщили, на сегодня у них все хорошо.
Хотелось бы верить...

ну заблокированы лишь активы банка, которыми он не может распоряжаться до снятия ареста.
Сам банк функционирует в штатном режиме
28 дек 2017 07:36

Официальный ответ Кристалбанка:
Добрый день! Банк работает в стабильном режиме и как всегда обслуживает Клиентов и проводит операции. Информация, распространенная в СМИ лживая и не соответствует действительности. Вы можете осуществлять платежи в любом удобном для Вас отделении Банка согласно графика работы. Благодарим Вас за обращение!

Официальный ответ на сайте:
https://www.crystalbank.com.ua/novini/337-viddilennya-ta-bankomati-kristalbanku-pratsyuyut-v-zvichajnomu-rezhimi

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .389391. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее