Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .388390. . .631
22 дек 2017 20:05
Десять вечера, а возле 4-го еще трудятся. Интересно, какой глубины должна быть эта "подушка"? А как долго она будет твердеть? :???:
22 дек 2017 20:17
Цитата "Alex_crisp":

Я не спорю, при желании можно впихнуть невпихуемое...
Не думаю, что кто то будет эксклюзивный делать умывальник, ради размещения под ней машинки. Не проще ли сделать нишу в коридорном шкафу с торца?
22 дек 2017 20:18
Цитата "Alex_crisp":

вы можете сделать все что угодно, но другое дело безопасно ли это...
У меня допустим нельзя взяться за машинку когда стоишь в ванной, хренячит хорошо))
как по мне то машинку уж лучше встроить в кухню если санузел хотите именно так обставить.
23 дек 2017 16:49
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я не спорю, при желании можно впихнуть невпихуемое...
Не думаю, что кто то будет эксклюзивный делать умывальник, ради размещения под ней машинки. Не проще ли сделать нишу в коридорном шкафу с торца?


Кто сказал что это Эксклюзивный?

такой умывальник даже в Эпике продается)
23 дек 2017 18:28
Цитата "nkolesni245":


Кто сказал что это Эксклюзивный?

такой умывальник даже в Эпике продается)

Ну я высказал лично своё мнение, а там пусть каждый для себя думает.
23 дек 2017 21:00
Добрый вечер соседи! Может кто- нибудь подскажет, нужны для проекта строительные чертежи и поэтажный план, может есть реальные замеры в техническом отделе?
23 дек 2017 21:06
Цитата "IREN79":
Добрый вечер соседи! Может кто- нибудь подскажет, нужны для проекта строительные чертежи и поэтажный план, может есть реальные замеры в техническом отделе?

подождите сдачи обьекта, площадь может увеличиться
23 дек 2017 21:13
Главное, чтоб не уменьшилась, хотелось бы предварительно все спланировать, чтоб потом время не тратить на дизайн проект, не все так просто оказывается, я так понимаю в любом случае у строителей размеры есть?Возможно ОП может выдать по запросу?
23 дек 2017 22:55
Цитата "IREN79":
Главное, чтоб не уменьшилась, хотелось бы предварительно все спланировать, чтоб потом время не тратить на дизайн проект, не все так просто оказывается, я так понимаю в любом случае у строителей размеры есть?Возможно ОП может выдать по запросу?

ОП ни каких рабочих чертежей не дают, проверено. Только то что в демонстрационном альбоме и на сайте, а там, как понимаете размеры округленные. Делайте пока дизайн, а чертежи потом подгоните, после обмеров. Это будет правильнее. Даже если Вам удастся найти кладочные планы, Вы должны понимать, что возможны отклонения. Потерпите, дождитесь. Жизнь только начинается. :chillout:
23 дек 2017 23:19
Таки да, размеры округлённые, столкнулись уже с этим, поэтажный план уж больно интересен, коммуникации на этаже
25 дек 2017 19:32
Кто то узнавал по вэбке на 2.0 или уже до весны так посидим?)
25 дек 2017 20:22
Цитата "nick22":
Кто то узнавал по вэбке на 2.0 или уже до весны так посидим?)

Камерой похоже рассчитались с фасадчиками 2-го дома :faceoff:
26 дек 2017 12:47
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Камерой похоже рассчитались с фасадчиками 2-го дома :faceoff:

Ну 2ой дом застопорился наверное изза других обьектов (ФК2 и воздухофлотский), там они немного не успевают.
Камеру все таки включили) Так что смотрите быстрее пока она работает)
Кстати сейчас посмотрел и не понимаю куда там собираются последние два дома пихать... Визуально в 50 метров не попадают :no:
26 дек 2017 14:25
Цитата "nick22":

Ну 2ой дом застопорился наверное изза других обьектов (ФК2 и воздухофлотский), там они немного не успевают.
Камеру все таки включили) Так что смотрите быстрее пока она работает)
Кстати сейчас посмотрел и не понимаю куда там собираются последние два дома пихать... Визуально в 50 метров не попадают :no:

Все успели в камеру 2.0 посмотреть? Всё, уже OFF
26 дек 2017 14:45
Привет всем будущим соседям! Я новый инвестор. Дом3. У меня кв 2А. Как вы думаете, нужно будет утеплять стену со стороны шахты лифта?
26 дек 2017 15:27
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Все успели в камеру 2.0 посмотреть? Всё, уже OFF

в голове теперь куча эпитетов крутится...
Ну кааааааак?
26 дек 2017 15:27
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Все успели в камеру 2.0 посмотреть? Всё, уже OFF

в голове теперь куча эпитетов крутится...
Ну кааааааак?
26 дек 2017 17:41
Цитата "Elena0707":
Привет всем будущим соседям! Я новый инвестор. Дом3. У меня кв 2А. Как вы думаете, нужно будет утеплять стену со стороны шахты лифта?

Как архитектор, Вам рекомендую, все таки утепление добавить. Минеральной ватой, которая будет как утеплением, так и дополнительной шумоизоляцией. У меня спальня граничит с лестничной клеткой,но я буду и тут укладывать вату. Хуже не будет.
26 дек 2017 18:00
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Как архитектор, Вам рекомендую, все таки утепление добавить. Минеральной ватой, которая будет как утеплением, так и дополнительной шумоизоляцией. У меня спальня граничит с лестничной клеткой,но я буду и тут укладывать вату. Хуже не будет.

Спасибо, так и сделаю.
26 дек 2017 22:01
//bud-slavutich.com/ua/news/6173/
Новый отчет пожаловал.
На этом фото выглядит словно краску наносят прямо на кирпич, без утепления.
//bud-slavutich.com/public/files/gallery /xod_rabot/2017/12_17/DSC_0806.jpg
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .388390. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее